--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новая тема)

10
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
*Радость*
27.08.2015
+2
Раз уж мы на цветном форуме, предлагаю пройти цветовой тест?))
www.psychologies.ru/self-kno...paign=27.07.2015
И отписаться о результатах!)))
а кто не хочет озвучивать результаты пусть так и напишет, тест прошёл, результат засекречен)))!
Тинуся
27.08.2015
+15
Ну собственно вот: цвет пурпурный:

Чувства
Этот цвет (ярко-розовый, маджента) символизирует абсолютную, идеалистическую, романтическую любовь, которой вы отдаетесь телом и душой. Когда вы любите, ничто не может вас остановить. Вы стремитесь к священному союзу и скорее останетесь в одиночестве, чем заведете роман с тем, кто вам неинтересен.

Секс
Вы переживаете секс на физическом и космическом уровнях, здесь можно говорить о тантрической сексуальности. В союзе с другими измерениями она позволяет вам попасть в резонанс со всем миром, давая ощущение единства.

Кто вам нужен
Родственная душа, стремящаяся к абсолютной страсти. Тот, кто умеет отрываться от земли и действительно это делает, кто отдает себя целиком и способен достичь тех же уровней сознания.

Совместимые цвета
Красный, который позволит вам заземлиться. Оранжевый: его вы можете увлечь своей страстью. И разумеется, другой пурпурный.
А я жёлтый выбрала)))
Прямо сама удивилась)
Но что-то в этом есть!))) :-)
Тинуся
28.08.2015
+18
Мне больше фиолетовый по духу подходит, кстати...
/но я бы не сказала, что этот цвет мне нравится больше всех/
пойду почитаю, что там про фиолетоволюбящих написано, они мне (жёлтой) идеально подходят)))))
Наташа34
28.08.2015
+2
А я зеленая)))

Чувства
Этот цвет символизирует чувства, глубокую, щедрую и нежную любовь. Вы отдаете и делитесь, стремясь к симбиозу. Когда вы влюбляетесь, то вовлечены в роман полностью. Вы цельны, доверчивы и немного наивны, видите в партнере лишь положительные стороны и готовы расточать себя без оглядки, порой даже чересчур. Вы предупредительны и заботливы и считаете, что нужно быть еще и другом для того, кого любите.

Секс
Без чувств для вас нет секса. Если они сильные и взаимные, то секс станет праздником, слиянием души и тела.

Кто вам нужен
Сентиментальный, альтруистичный идеалист, тот, кто считает любовь и целью, и средством и с которым вы можете делить все. Кто-то, перед кем можно открыться, не боясь, что партнер вас осудит или ранит.
*посмотрела с уважением*
Наташа34
28.08.2015
+2
почему? ))))))
так всё красиво и гармонично)!
Наташа34
28.08.2015
+2
Ну там по-моему про все цвета красиво написано)))
Тинуся
29.08.2015
+18
я тоже это заметила :-D
))) ну низнай))) про меня какая-то шняга....
Тинуся
29.08.2015
+18
выбери другой, тоже мне нашла проблему :-D
:-) точно!))
т@нюша
28.08.2015
+2
выбрала серебристый))
Совпадает?)
в общем да))
на самом деле в описании любого цвета можно найти что-то своё)
:-)
А я нашла еще один интересный тест!
www.adme.ru/svoboda-psiholog...-zhizni-1034760/

Мой результат:
Надежда
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.
Я тоже Надеждой оказалась!)))
Вот почему мы на одном форуме!)))
*drink*
*drink* Точно!!!
Тинуся
05.09.2015
+4
мой результат:

Любовь
ЛюбовьiStock
Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.
Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.
*yahoo* Согласна полностью!!!
Любовь - это прекрасно! :-*
Тинуся
05.09.2015
+3
Надежда - тоже не плохо :-*
:-D
*drink*
т@нюша
05.09.2015
+2
а я - Безмятежность)

Больше всего в жизни вы любите наслаждаться тихими моментами, когда вы можете побыть наедине со своими мыслями. Задумчивость и склонность к анализу - ваше все.

Шум и суета повседневной жизни могут вас подавлять. Особенно если это продолжается долго.

Главное для вас - поддержка внутреннего баланса и равновесия. И, хотя вы ведете довольно активную социальную жизнь, для вас критически важно хотя бы некоторое время каждый день посвящать себе.

Высшей ценностью для вас являются спокойствие и гармония. Если где-то вдруг возникает конфликт, вы обязательно играете роль миротворца. Мир отчаянно нуждается в таких людях, как вы! Так что вы просто обязаны делиться своим даром успокоения и убеждения с другими.
Какая прелесть!
очень гармонично!
Тинуся
06.09.2015
+5
а я вообще думала, что это имена, судя по двум первым ответам *write*
Наташа34
07.09.2015
+2
и я сначала так подумала))) Ждала когда у нас кроме Надежды и Любви Вера появится :-D :-D :-D
Тинуся
07.09.2015
+5
вот и я гадала, какое же четвёртое имя будет :-D
и главное, оченна на меня похоже)))))
Наташа34
07.09.2015
+2
значит тест не врет!)))
Allekto
17.09.2015
и я - надежда!
Надежда, мой компас земной....
*Пою))
А удача, награда за смелость /подпеваю/
Allekto
17.09.2015
как на фиолетовом форуме может быть любимым другой цвет?
конечно фиолетовый!
Класс!))) *yahoo*
Allekto
17.09.2015
:-D *yahoo*
я уже всем рассказывала, что у меня фиолетовая аура
http://www.nn.ru/~gallery264419?MFID=163430&IID=3031477
=-O Этта где ж Вас ТАК..... сфотографировали??)
Allekto
18.09.2015
в местах специальных :-)
А это не больно?)))
Allekto
18.09.2015
=-O как сфотографироваться
))) адресочком поделитесь?)) :-[
Тинуся
20.09.2015
+4
тоже интересно... :-)
laptob
20.09.2015
зеленый...прямо в точку)
:-)
Чего-то я какая-то Надежда в фиолетово-пурпурном цвете. О как!
ТАк это ж хорошо!!))) *yahoo*
по цветовому тесту я Синяя,по второму я хочу Любви)
Если сильно хотите, значит, обязательно влюбитесь!)))
Красный
alt
Чувства

Этот цвет символизирует энергию матери-земли. Вы любите быть нужным. Вы по-матерински заботитесь о партнере и ежедневно укрепляете вашу связь. Ваша самореализация - отдавать себя партнеру, следить за его комфортом. Вы поддерживаете, утешаете, ваш дом похож на убежище.
Секс

Секс для вас - это действие, в котором вы обретаете цельность, он восстанавливает и дает силы. Ваши сексуальные отношения очень нежные и очень плотские. Все ваши чувства призваны на этот пир тела и духа.
Кто вам нужен

Тот, кто оценит вашу заботу, но при этом умеет быть независимым, обладает характером и стремится к прочным отношениям, в идеале - к созданию семьи.
Совместимые цвета

Синий - чувственный, артистичный, ищущий привязанностей. Зеленый - щедрый, сентиментальный, отзывчивый; он ценит, когда его холят и лелеют. Фиолетовый, ответственный и серьезный; с ним можно создать семью.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.