Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Поиск по сайту или в интернете
16+ Фиолетовый форум: мне фиолетово - ...
Фиолетовый форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь. Как стать трастовым.

Тема

Новая тема)

*Радость* 27.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Раз уж мы на цветном форуме, предлагаю пройти цветовой тест?))
www.psychologies.ru/self-kno...paign=27.07.2015
И отписаться о результатах!)))
*Радость* 27.08.2015 «ответить»
а кто не хочет озвучивать результаты пусть так и напишет, тест прошёл, результат засекречен)))!
Тинуся 27.08.2015 «ответить»
Ну собственно вот: цвет пурпурный:

Чувства
Этот цвет (ярко-розовый, маджента) символизирует абсолютную, идеалистическую, романтическую любовь, которой вы отдаетесь телом и душой. Когда вы любите, ничто не может вас остановить. Вы стремитесь к священному союзу и скорее останетесь в одиночестве, чем заведете роман с тем, кто вам неинтересен.

Секс
Вы переживаете секс на физическом и космическом уровнях, здесь можно говорить о тантрической сексуальности. В союзе с другими измерениями она позволяет вам попасть в резонанс со всем миром, давая ощущение единства.

Кто вам нужен
Родственная душа, стремящаяся к абсолютной страсти. Тот, кто умеет отрываться от земли и действительно это делает, кто отдает себя целиком и способен достичь тех же уровней сознания.

Совместимые цвета
Красный, который позволит вам заземлиться. Оранжевый: его вы можете увлечь своей страстью. И разумеется, другой пурпурный.
*Радость* 28.08.2015 «ответить»
А я жёлтый выбрала)))
Прямо сама удивилась)
Но что-то в этом есть!))) :-)
Тинуся 28.08.2015 «ответить»
Мне больше фиолетовый по духу подходит, кстати...
/но я бы не сказала, что этот цвет мне нравится больше всех/
пойду почитаю, что там про фиолетоволюбящих написано, они мне (жёлтой) идеально подходят)))))
Наташа34 28.08.2015 «ответить»
А я зеленая)))

Чувства
Этот цвет символизирует чувства, глубокую, щедрую и нежную любовь. Вы отдаете и делитесь, стремясь к симбиозу. Когда вы влюбляетесь, то вовлечены в роман полностью. Вы цельны, доверчивы и немного наивны, видите в партнере лишь положительные стороны и готовы расточать себя без оглядки, порой даже чересчур. Вы предупредительны и заботливы и считаете, что нужно быть еще и другом для того, кого любите.

Секс
Без чувств для вас нет секса. Если они сильные и взаимные, то секс станет праздником, слиянием души и тела.

Кто вам нужен
Сентиментальный, альтруистичный идеалист, тот, кто считает любовь и целью, и средством и с которым вы можете делить все. Кто-то, перед кем можно открыться, не боясь, что партнер вас осудит или ранит.
*посмотрела с уважением*
почему? ))))))
так всё красиво и гармонично)!
Ну там по-моему про все цвета красиво написано)))
Тинуся 29.08.2015 «ответить»
я тоже это заметила :-D
*Радость* 29.08.2015 «ответить»
))) ну низнай))) про меня какая-то шняга....
Тинуся 29.08.2015 «ответить»
выбери другой, тоже мне нашла проблему :-D
:-) точно!))
т@нюша 28.08.2015 «ответить»
выбрала серебристый))
Совпадает?)
т@нюша 29.08.2015 «ответить»
в общем да))
на самом деле в описании любого цвета можно найти что-то своё)
*Радость* 30.08.2015 «ответить»
:-)
Наташа34 04.09.2015 «ответить»
А я нашла еще один интересный тест!
www.adme.ru/svoboda-psiholog...-zhizni-1034760/

Мой результат:
Надежда
В то время пока наш мир наводнен безжалостными циниками, вы и ваш яркий оптимизм (граничащий порой, кстати, с юношеской наивностью) даете всем вокруг лучик надежды.

Надежда на лучшее - то, что заставляет вас двигаться вперед. То, что горит внутри вас. Вы страстный идеалист. А потому знаете, что люди обычно способны на большее, чем сами о себе думают. Главное - правильные стимулы и вера в себя.

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ваши оптимизм и энергичность заряжают все и всех вокруг вас. Когда люди долго общаются с вами, то, кажется, вновь учатся мечтать. Пока надежда жива в вас, вы можете не переживать: все с вами будет хорошо.
*Радость* 04.09.2015 «ответить»
Я тоже Надеждой оказалась!)))
Вот почему мы на одном форуме!)))
*drink*
Наташа34 04.09.2015 «ответить»
*drink* Точно!!!
Тинуся 05.09.2015 «ответить»
мой результат:

Любовь
ЛюбовьiStock
Ваша наиболее сильная потребность - быть связанным с кем-то другим. Неважно, что вы ищете в данный момент: романтическую связь, близость со стороны семьи или крепкую дружбу. В любом случае признание и близость других людей подпитывают вас, мотивируют и заставляют двигаться дальше.
У вас теплая и сострадательная душа. А еще вы очень заботливый человек.
Вы любите людей, общение и считаете, что плохими некоторых делает не врожденная злоба, а неблагоприятная окружающая среда. Но вы знаете: внутри каждого человека кроется чудо. Нужно только уметь его раскрыть и принять.
Где бы вы ни были и что бы ни происходило в вашей жизни, вы всегда окружены людьми, которые любят вас, заботятся о вас и готовы вам помочь.
*yahoo* Согласна полностью!!!
Наташа34 05.09.2015 «ответить»
Любовь - это прекрасно! :-*
Тинуся 05.09.2015 «ответить»
Надежда - тоже не плохо :-*
Наташа34 05.09.2015 «ответить»
:-D
Тинуся 20.10.2015 «ответить»
*drink*
т@нюша 05.09.2015 «ответить»
а я - Безмятежность)

Больше всего в жизни вы любите наслаждаться тихими моментами, когда вы можете побыть наедине со своими мыслями. Задумчивость и склонность к анализу - ваше все.

Шум и суета повседневной жизни могут вас подавлять. Особенно если это продолжается долго.

Главное для вас - поддержка внутреннего баланса и равновесия. И, хотя вы ведете довольно активную социальную жизнь, для вас критически важно хотя бы некоторое время каждый день посвящать себе.

Высшей ценностью для вас являются спокойствие и гармония. Если где-то вдруг возникает конфликт, вы обязательно играете роль миротворца. Мир отчаянно нуждается в таких людях, как вы! Так что вы просто обязаны делиться своим даром успокоения и убеждения с другими.
Наташа34 06.09.2015 «ответить»
Какая прелесть!
очень гармонично!
Тинуся 06.09.2015 «ответить»
а я вообще думала, что это имена, судя по двум первым ответам *write*
Наташа34 07.09.2015 «ответить»
и я сначала так подумала))) Ждала когда у нас кроме Надежды и Любви Вера появится :-D :-D :-D
Тинуся 07.09.2015 «ответить»
вот и я гадала, какое же четвёртое имя будет :-D
т@нюша 07.09.2015 «ответить»
и главное, оченна на меня похоже)))))
Наташа34 07.09.2015 «ответить»
значит тест не врет!)))
Allekto 17.09.2015 «ответить»
и я - надежда!
Наташа34 17.09.2015 «ответить»
Надежда, мой компас земной....
*Пою))
Тинуся 20.10.2015 «ответить»
А удача, награда за смелость /подпеваю/
как на фиолетовом форуме может быть любимым другой цвет?
конечно фиолетовый!
*Радость* 17.09.2015 «ответить»
Класс!))) *yahoo*
:-D *yahoo*
я уже всем рассказывала, что у меня фиолетовая аура
http://www.nn.ru/~gallery264419?MFID=163430&IID=3031477
*Радость* 17.09.2015 «ответить»
=-O Этта где ж Вас ТАК..... сфотографировали??)
Allekto 18.09.2015 «ответить»
в местах специальных :-)
*Радость* 18.09.2015 «ответить»
А это не больно?)))
Allekto 18.09.2015 «ответить»
=-O как сфотографироваться
*Радость* 19.09.2015 «ответить»
))) адресочком поделитесь?)) :-[
Тинуся 20.09.2015 «ответить»
тоже интересно... :-)
laptob 20.09.2015 «ответить»
зеленый...прямо в точку)
*Радость* 21.09.2015 «ответить»
:-)
Tayna silver 20.10.2015 «ответить»
Чего-то я какая-то Надежда в фиолетово-пурпурном цвете. О как!
*Радость* 20.10.2015 «ответить»
ТАк это ж хорошо!!))) *yahoo*
Клавдия Кирилловна 20.10.2015 «ответить»
по цветовому тесту я Синяя,по второму я хочу Любви)
*Радость* 21.10.2015 «ответить»
Если сильно хотите, значит, обязательно влюбитесь!)))
Клавдия Кирилловна 22.10.2015 «ответить»
Всадница 22.10.2015 «ответить»
Красный
alt
Чувства

Этот цвет символизирует энергию матери-земли. Вы любите быть нужным. Вы по-матерински заботитесь о партнере и ежедневно укрепляете вашу связь. Ваша самореализация - отдавать себя партнеру, следить за его комфортом. Вы поддерживаете, утешаете, ваш дом похож на убежище.
Секс

Секс для вас - это действие, в котором вы обретаете цельность, он восстанавливает и дает силы. Ваши сексуальные отношения очень нежные и очень плотские. Все ваши чувства призваны на этот пир тела и духа.
Кто вам нужен

Тот, кто оценит вашу заботу, но при этом умеет быть независимым, обладает характером и стремится к прочным отношениям, в идеале - к созданию семьи.
Совместимые цвета

Синий - чувственный, артистичный, ищущий привязанностей. Зеленый - щедрый, сентиментальный, отзывчивый; он ценит, когда его холят и лелеют. Фиолетовый, ответственный и серьезный; с ним можно создать семью.
Популярные товары в Нижнем
Отличное сено рулонное луговое пойменное

Продам отличное сено рулонное луговое с поймы р. Сура, с. Атрать Алатырского района Чувашия, заготовка без дождя июль...
Цена: 800 руб.

Эпиляция, блеск-тату, бикини-дизайн, шугаринг

Для девушек и женщин предлагаю депиляцию воском, шугаринг (сахарная паста), фитосмола, блеск-тату, био-тату. Выезд к...
Цена: 350 руб.

Маникюр педикюр гель-лак(Верхние Печеры)

Дорогие девушки, предлагаю свои услуги для Вашей красоты! Сделайте свои ноготочки самыми красивыми и ухоженными!!! Ма...
Цена: 500 руб.

Маникюр//гель-лак geleration jessica//ленинский район

Дорогие девочки! Давайте знакомиться. Меня зовут людмила. Я дипломированный мастер по маникюру и педикюру. Работаю с...
Цена: 400 руб.

Как отбирали участниц на 'Мисс Нижний Новгород'

11 "на лабутенах" и одна с перебинтованной ногой

На Горьковском море массово гибнет рыба

Великая русская река – большая сточная канава

Радуемся за дачников и подводим сельхозитоги лета (присылайте свои фото)

Сентябрь – время сбора урожая и заготовок на зиму