--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Жители 21 дома, не будьте, пожалуйста пассивны!

24
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ukech_ka
24.05.2016
Последнюю неделю идет заочное голосование по вопросу выбора председателя совета дома, а также установку нового домофона и системы видеонаблюдения. Проголосовало всего 40 (!!!!) квартир из почти 150. Пожалуйста, возьмите бюллетени под роспись в кв 37 (Татьяна, тел 8-908-729-65-80). и проголосуйте, передав в почтовый ящик кв 37 или 123. Дорогие соседи, так надоел бардак, давайте сделаем хоть что-то для своего дома.

PS Сегодня в почтовом ящике обнаружила "черную" листовку против фирмы "бонитет", с которой планируем заключить договор на домофон и видеонаблюдение. Не поддавайтесь на провокацию, это пишет директор Росинки Николай Васильевич.

PPS/ Татьяна, которая обошла лично все квартиры повредила ногу и не может пока больше ходить и уговаривать..
alex00055
24.05.2016
Заочное голосование тоже не легкое дело, я сам лично обходил по несколько раз все квартиры.
Так же выезжал и встречался с собственниками, которые не живут в доме или сдают квартиру. Работы было проделано много, но все это можно сделать если захотеть.
40 квартир уже не плохо, молодцы так держать.
1takoy
24.05.2016
интересуют квартиры 2 подьезда, 4 этаж, какие не проголосовали? (с 87 по 93)
Ukech_ka
24.05.2016
Звоните Татьяне. Все бюллетени у нее.
1takoy
25.05.2016
схожу сегодня вечером по соседям. Татьяну в лицо не знают, разговаривать не хотят, и поэтому даже не разбираются в чем вопрос, думаю что к соседу будут доброжелательнее..надеюсь XD
а кто в председатели метит можно хоть узнать?кто ты загадочный волшебник?
viza
15.06.2016
Имя Татьяна, кв 37.
Слово "метит" не совсем правильное слова. Она согласилась быть председателем и решать все вопросы нашего дома с дуком и не только.
сути это не меняет, мы ни за кого не голосовали.пусть занимается, если ест желание.если уж выбрали председателя, может хоть фото повесите на доске почета, чтоб все знали в лицо своих героев.( в хорошем смысле слова).
alex00055
15.06.2016
добрая злючка писал(а)
мы ни за кого не голосовали

Так проголосуйте, не нужно быть таким пассивным.
пусть занимается, если ест желание

А у вас есть желание жить в комфортных условиях? Она же для вас, жителей и старается.
viza
15.06.2016
Это больше надо нам, чем ей. Человек пошел на встречу и взял на себя такую тяжелую ношу.
Пока Вы не проголосуете, вешать некого будет на доску. Многие делают как вы, не голосуют.
Поэтому председателя у нас пока нет.
А не пробовали собрание проводить не в будни в 18.00 ? Если это вас удивит то не все мамы и папы в декрете сидят,а ещё и работают!при чем как раз до 18.00 и потом ещё едут из центра города и не на своём личном самолёте!
viza
16.06.2016
А собрание проводились аж 2 раза и представьте себе, зная, что многие работают, собрание было не 18.00, а в 20.00. Объявления на каждом этаже были. За 2 часа то можно добраться из центра города до Щербинок?
Поэтому Ваши притензии думаю не уместны.
последнее собрание было в 18.00 и шел проливной ливень. торопились на собрание, спецом с работы пораньше отпросились, что -то никого не было....говорю как есть
viza
16.06.2016
Было было. Я лично не была, ребенок приболел, но была моя соседка. Да и Татьяне я звонила спрашивала что да как. Собрание проходило в подъезде из-за дождя.
Вы из какого подъезда?
Как житель второго подъезда, могу сказать, что никаких объявлений по этажам о собрании у нас не было. Насколько мне помнится, не было даже объявления внизу, на доске объявлений. О собрании узнали от соседей. Поэтому неудивительно, если соседи из второго подъезда могли быть не в курсе собрания, проводимого в первом подъезде. Здесь, на форуме инфы о собраниях также не было. Это так, для информации.
P.S. Сами мы проголосовали, если будете спрашивать.
viza
16.06.2016
Спорить не буду. Я точно знаю, что оповешали 2 подъезд. Правда не знаю как. Уточните у Ульяны, думаю она точнее скажет.
Ukech_ka
19.06.2016
Ну наконец-то хоть один грамотный человек во 2 под'езде нашелся. Татьяна-инициатор повесила об'явления со списком непроголосовавших квартир. Об'явление немного косноязычное, но суть понятна: жильцы, проголосуйте за совет дома и председателя, с выбранным органом управления все вопросы по дому легче решать... Так вот, ошибки в об'явлении были исправлены, поставлена оценка "пара" и повешено новое об'явление, которое составлено очень грамотно, без ошибок, просто вау-вау. Уважаемые соседи, откликнитесь, свяжитесь с неграмотной Татьяной и направьте свой ум, опыт, знания, умение пользоваться оргтехникой ей в помощь. С нее-инициативность, свободное время для хождения по инстанциям, забота о доме, с Вас-грамотная поддержка и помощь. Заранее спасибо.
з.ы. глядишь с такими людьми и лед тронется...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем