--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну что за свинья 22 дом 1 подъезд 9 этаж

13
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marisha0_o
09.06.2016
что за мразь (извините других слов просто нет) это делает. И уже не в первый раз! На этаже воняет окурками отвратительно! И осколки банки по всему этажу! Узнаю кто это, вся входная дверь будет в дерьме собачем и в отходах!!
M1Xan
10.06.2016
Займитесь лучше теми мразями, которые курят в подъезде.
Да мне на них вообще параллельно! В подъезде сигаретами не воняет.. на постоянной основе не думаю что кто-то курит. Но вот эти грязные стены на этажах! Это меня будоражит! То объявления какие то не понятные с окурками в лифте приклеивают, то выливают это содержимое банок. Достали эти дамочки! Подъезд это не ваша собственность, хватит его портить! Дома у себя гадьте! Тоже мне нашли методику.
viza
10.06.2016
Я так думаю это делает домочка из 2 подъезда с 4 этажа. Имя Наталия. Налейте ей по дверь разок. Хотя, врят ли она что поймет. У Вас там вообще весело, бабуля из 22 дома 1 подъезда с утра до вечера белье сушин на деревьях. Каждый день. Прачкой что ли работает.
У человека однокомнатная квартира- и нет балкона!
Zdes
17.06.2016
у человека однокомнатная квартира, нет балкона, зато есть старческий маразм, поэтому все любуемся видом реющих панталон, серых тряпок и прочего старушачего гардеробчика, плюс битые яйца, которыми она удобряет ромашки под окнами, посаженные вместо вырванного газона.
Так завоняет,если все подтянутся и банок наставят.Вы сходите в 18 в подъезд где спар и спустите с 10 этажа.
Во во - и я про то же.
alex00055
10.06.2016
Только полный дебил такое может сделать.
Так при чем такое не первый раз! Неужели они считают это действительно верным решением? Я тоже не курю, мне тоже не нравится запах сигарет и я противница табачного дыма. Но это не решение проблемы! Кто это будет мыть? Уборщица (владелец банки уж точно наврятли)? За что ей это свинство, уважайте чужой труд.

А Наталия это которая по ходу блюдет мусорные баки и постоянно в них что-то перекладывает?

Ну что за кадры в нашем доме((((((((((
viza
10.06.2016
Она самая
Подъезд общая собственность всех жильцов.И если кто то даже поставил дверь например в тамбур железную ,то должен обойти весь дом и собрать подписи.Почитайте.
1. Собственникам помещений в многоквартирном доме принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, а именно: 1) помещения в данном доме, не являющиеся частями квартир и предназначенные для обслуживания более одного помещения в данном доме, в том числе межквартирные лестничные площадки, лестницы, лифты, лифтовые и иные шахты, коридоры, технические этажи, чердаки, подвалы, в которых имеются инженерные коммуникации, иное обслуживающее более одного помещения в данном доме оборудование (технические подвалы); 2) иные помещения в данном доме, не принадлежащие отдельным собственникам и предназначенные для удовлетворения социально-бытовых потребностей собственников помещений в данном доме, включая помещения, предназначенные для организации их досуга, культурного развития, детского творчества, занятий физической культурой и спортом и подобных мероприятий; 3) крыши, ограждающие несущие и ненесущие конструкции данного дома, механическое, электрическое, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения; 4) земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства, иные предназначенные для обслуживания, эксплуатации и благоустройства данного дома и расположенные на указанном земельном участке объекты. Границы и размер земельного участка, на котором расположен многоквартирный дом, определяются в соответствии с требованиями земельного законодательства и законодательства о градостроительной деятельности.

Кодексы:
Жилищный кодекс | Cтатья 36 ЖК РФ
Zdes
17.06.2016
что ж вы никого не спросили, когда вдоль парковки сосен своих насажали, как вы пишете? и еще чего-то там с пакетами и палками? еще жалуетесь, что тяжело их поливать. т.е. если они мне не нравятся, могу подойти и выдернуть все это. мне газон как-то больше нравится.
Сами попробуйте хоть раз, что то руками своими сделать?
Если дверь вымазать,как говорите.То это уже статья.
Zdes
17.06.2016
банки бить об стену соседям -та же статья.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем