--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Освещение нашего м/р.

6
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Народ, а кто нибудь заметил что в нашем м/р стало светлее. Особенно заметно со стороны 20 и 21 дома. Что произошло? У ПУКа скоро заканчивается договор на обслуживание наших домов и он подчищает хвосты?
viza
11.01.2017
Видимо. А дороги как почистили! Первый раз к ним претензий нет. Правда вот на этаже у меня лампочки так и не поменяли. С того года жду.
заменили светильники дневного света на обычные
и все
лампочки там не горят (горят неделю потом перегорают)и никто их не меняет
а могли бы поставить энергосберегающие и служат дольше и экономные
M1Xan
16.01.2017
После того, как лампочка перегорела два раза, а менять её никто не спешил, я сам купил вкрутил светодиодную. 100 - 150 рублей не такая уж большая плата за комфорт.
это да, но мы платим за содержание ДУКу и это его обязанность
Ukech_ka
11.01.2017
С языка снял, все шесть штук горят. И не моргают. А что нам скажет начальник транспортного цеха Alex0005? Саш (Краснов), ты ведь изнутри эту проблему качал?
alex00055
11.01.2017
Раньше освещением занимался ДУК, поэтому сидели в темноте. Сейчас все это передается в город (только сейчас и потихоньку). Что означает ПОТИХОНЬКУ, я не знаю. Одно знаю, что потихоньку, это нормальная работа администрации))
viza
11.01.2017
Ну хоть потихоньку. А то был мрак. Есть значит движуха то.
Ukech_ka
11.01.2017
Восторг. Тьфу... тьфу.... тьфу....
около 22 дома темень
С другой стороны 21 дома ( не со стороны подъездов) лампочки почему-то не сменили. Да и трактор, когда чистит снег, делает это гораздо хуже чем на стороне, где есть подъезды. Оставляла несколько раз заявки, уверяют что чистят одинакого, хотя видно невооруженным глазом, что это не так.
viza
20.01.2017
А вы говорите, что у нас там камеры висят. Хотите пришлю видео с тем как вы очищаете территорию
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем