--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

песок на площадке в 22 доме

3
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
masha147
09.04.2017
уважаемые соседи или уборщица, я уж не знаю кто додумался....
песок от нашей коляски я всегда сметала в сторону и оставляла на площадке уборщице(чтоб по другим квартирам не разнеслось и было чище)
а сегодня утром открыла дверь и увидела кучу песка на пороге.
люди.если Вам что то не нравится и Вы видели из какой квартиры метут почему бы не высунуть свой нос и не сказать??? почему все нужно делать втихушку?
recm
09.04.2017
Опять дело рук Натальи-активистки, к бабушке можно не ходить)она одна по всем этажам ездит и за всеми приглядывает
а вы сами то не могли догадаться, что за собой надо убрать?
Ukech_ka
10.04.2017
Поддерживаю. Точно так же руки чешутся мусорный пакет растрепать на пороге квартиры, кому вынести лень.
Zdes
10.04.2017
делается аккуратный разрез снизу ножницами или лезвием, и когда свин надумает-таки свой пакет выбросить -все содержимое вывалится ему в тапки. Кстати у Ложки, которая за чистоту борется, очень часто около двери пакет с помойкой лежит, интересно, согласовала ли она с соседями нахождение на площадке своих пакетов с помойкой?
ilue
10.04.2017
Удивительная! Больше всех пытается бороться с чистотой в подъезде и в передовых рядах тех, кто его загрязняет. Изображает возмущающуюся запахом в подъезде, раскидывая банки с окурками и при этом сама портит воздух не меньше курящих. Не удивлюсь, если окажется, что она втихаря пилит деревья и топчет газоны. :). И пишет на стенах...
если узнается ,что вы квартиросьемщик- то вы вылетите пулей отсюда!Вам ясно!
ilue
12.04.2017
т.е. Вы тоже считаете нормальным, что можно выставлять свои мусорные пакеты в подъезд? А то, что вылетит, как Вы выразились "пулей", если квартиросъемщик, то это сомнительно. 1. сначала надо найти, кто это на самом деле. Не думаю что Zdes признается. 2. После того, как Вы выясните в какой квартире живет, нужно найти собственников и их контакты, что тоже проблематично. 3. Даже если Вы нашли собственников, то нужно еще постараться их убедить выселить квартиросъемщика. Так что какой смысл "сотрясать воздух" и грозить тем, что Вы реально не сможете реализовать.
ilue
12.04.2017
Не посмотрел сразу. Запрограммированнаяложка один из Ваших ников., понятно почему такая реакция. Можете мой предыдущий пост не читать. Он не для Вас. :) Вы все равно не поймете.
Zdes
14.04.2017
Ясно-ясно, но притормози маленько, а то лопнешь от натуги
masha147
26.04.2017
вопрос один-есть ли ум? не нравится? позвоните в двери и скажите об этом или смелости хватает чтоб пакетики надрезать? представляю Вы копошитесь там и кто то выходит...если нечего делать кроме как за соседями следить-идите поливайте тополя во дворе...
Эх такую бы энергию, да в правильном направлении использовать!
Я про того кто копошится и пакетики надрезает.
M1Xan
26.04.2017
Зачем общаться с неадекватами?
Zdes
27.04.2017
+100500
Zdes
27.04.2017
А чего там следить-то, видно и без слежки, кто от своей двери отметает к чужим и делает кучки "для уборщицы". А звонить в двери таким яжематям и выслушивать хабальство никому не интересно, у женщин в декрете часто неадекватное восприятия мира. Хранить личное имущество -коляски в данном случае - на общей площадке -это уже не совсем правомерно. У кого-то коляска грязная в квартиру не влезает, у кого-то помойка воняет -тоже в подъезд, кто-то телеки старые, может коллекционировать захочет на площадке -чем они хуже Вашей коляски? Раз уж пользуетесь общим имуществом с личными целями -ведите себя прилично и грязь не разводите. И при чем тут полив тополей? (к вопросу -есть ли ум)
masha147
27.04.2017
не у женщин в декрете неадекватное восприятие мира, а у того кто пакеты надрезает чужие с мусором. Просто слабость духа всегда подводит) проще напакостить,чем поговорить. Не думаю что если Вы позвоните своим соседям и скажете "не выставляйте пожалуйста мусор он воняет,не всем это приятно...." они Вас пошлют. А если начнете тарабанить и орать то и в ответ получите то же самое. не завидую Вашим соседям по лестничной площадке.
У Вас все не правомерно, укажите ссылку тогда что ли на закон или на что Вы ссылаетесь?(не хранить мусор на площадке, не оставлять коляски, не ставить личное имущество, не коллекционировать телики....)
А тополя да... сохнут. Если не чем заняться и нет интересов, или бесят ВСЕ соседи, то лучше тополя поливать. Нервы такая штука)
Удачи Вам )
Zdes
27.04.2017
masha147 писал(а)
Не думаю что если Вы позвоните своим соседям и скажете "не выставляйте ...

Можете не думать и дальше, если ко мне в дверь позвонят и начнут учить, что и как делать -сразу пошлю, если что.
Если уж человек принял такое решение - выкладывать свою помойку, делать кучи из грязи (ну если только грязь от коляски, то, конечно, можно, это ж Коляска, грязь от нее вовсе не грязь, а сплошное мимими, уборщице такая куча за радость будет, она женемать, а уборщица), то он делает это осознанно, и говорить взрослому человеку что и как ему надо или не надо делать -бесполезно. Или вы таки ждете, что в дверь вам позвонит мери попинс и научит хорошим манерам? А до этого убирать за собой никто не учил?
А завидовать точно никому не надо, тем более моим соседям, продолжайте доставать своих.
"Нервы такая штука)" -непредсказуемая, особенно чужие, продолжайте их испытывать. Всего доброго)
Мне вот интересно, вы видели грязь на коляске, предпологаю на колёсах. Я не могу понять где можно набрать столько грязи на коляску чтобы вызвать ваше недовольство. Мамаши ведь не
лесными тропами гуляют, а по тратуарам. Может вы преувеличиваете.
Слегка.
Zdes
27.04.2017
skvernoslov37 писал(а)
Я не могу понять где можно набрать столько грязи на коляску чтобы вызвать ваше недовольство

Где набрать -это вы не у меня спрашивайте, а у тс, все описано в верхнем посте и недовольство вызвано не мое, а соседей тс, они ей эту грязь под дверь переложили, а не я.
masha147
27.04.2017
чего их испытывать) из вас ненависть так и хлещет. на каждое слово нашелся ответ. оно и видно, что только послать и втиххушку напакостить можете,чтоб ни кто не узнал,что это Вы. но людям гадость сделать-для самоудовлетворения. По всей видимости дел то других не находится!
alex00055
01.05.2017
Я думаю оставлять мусор на площадке, это потенциальная пакость для других и соответственно это потенциальные свиньи). Если кто то считает что это не так, тогда резанье пакетов это не пакость, а ученье. Думаю в другой раз данному соседу чужой мусор принесут.
ilue
02.05.2017
masha147, благодаря Вашему посту, Вы (и остальные читающие этот форум), теперь знаете, что Вашим соседям по подъезду не нравится, когда кто-либо не убирает за собой сметенный в кучу песок, не нравится когда кто-либо в подъезде оставляют свой мусор, чтобы когда-то его выкинуть.
Вам ведь уже не нужно что-бы кто-то Вам персонально сказал про неубранный песок? Вы же уже поняли, что его нужно убирать, а не только сметать в кучу?

Надеюсь, что тот, кто оставляет мусор тоже читает этот форум и тоже понял, что это не нравится его соседям.
а у нас тоже такие умные есть в подъезде. кучку в ведро свое выбросить не царское видимо дело
viza
10.04.2017
Тут вы конечно не правы. Раз уж в кучу смели, на савочек то замести пять секунд и в ведро.
Уборщица получает копейки за уборку!Если Вы смели не ужели так трудно снести или высыпать в пакетик?!
Вам же кучка не приятна около двери,а уборщице будет приятно?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем