--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сиамский кот у спара

4
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
EmilyStrangE
29.09.2015
Дорогие соседи)
Вы все наверное заметили,что у спара давно уже "поселилась" в определённые часы кошечка трехцветная. Но совсем недавно там с ней появился еще и сиамский кот с обрубленным хвостом. Очень пугливый... Впереди холода, может кто знает-потеряшка или уличный? Хотелось бы найти дома животным до зимы. Котят она своих не приносит сюда, где живет тоже хз...может и ей найдем домик?
Понимаю заезженная тема,но вдруг нашего дворового любимца устроим куда:)
А как? Блин, реально жалко...
Взять на передержку на какое-то время, я двоих никак к сожалению(( котика бы вот к кому...и потом размещать фото в соцсетях и тд. Я так помогала уже пристраивать, уличных с подругой спасали. Передержки искали. требует время,тк они уже не котята,но пристроить реально...
а вы готовы взять трехцветную? она в подвале Спара временно обитает пока котят не разберут (вроде 2 осталось), потом владельцы Спара ее выкинут, а впереди холода(((( у меня самой 2 кота, а то взяла бы кошечку
А вы видели котят? Мы ее отвели к ветеринару и там сообщил врач, что котят давно не кормила она,т.е, либо они умерли,либо рано оторвали от груди. У нее мастит,не запущенный, но опасен для здоровья. Водим ее на уколы теперь каждый вечер. Возможно найду ей передержку после лечения.
Котят не видела, сказал работник Спара, что было 4 котят, 2 взяли, сейчас не знаю , где оставшиеся котята. А где сейчас кошка обитает? Не видно её
Я ее подруге на временную передержку пристроила. А пока лечим ее от мастита и паразитов в клинике, и надо бы привить её. Говорят чувствует себя хорошо, но на улицу регулярно просится :)
ой, какая вы молодец!!! прям респектище вам)
Zimagor
29.09.2015
Кот этот здесь очень давно. На самом деле он обитает у дома No13. Кот и в правду весьма диковат, но очень мил )) Может трехцветная подруга привлекла его дорогу пересечь. Неоднократно видел его на территории теплоузла (тот что напротив дома No13), может там и обитает.
Tillya
18.10.2015
А вот и выздоровевшая красавица в добрые руки!!! Пухляш, 4 года, самодостаточная киса с богатым жизненным опытом и 5-ю причинами, чтобы она стала вашей любимицей. http://www.nn.ru/~gallery837186?MFID=933512&IID=24876840

cs622922.vk.me/v622922738/57064/M0mipqB8XNk.jpg
cs622922.vk.me/v622922738/57078/R0ph15Xvh3k.jpg

1. ВОСПИТАНИЕ. Пухляш достаточно взрослая и уже приучена к лотку, НЕ разнесет всю квартиру, НЕ лазает по занавескам и НЕ дерет мебель/обои, как котенок.
2. УХОД. Пухляша надо кормить всего 2 раза в день: утром и вечером :)
3. ХАРАКТЕР. Пухляш уже имеет явно выраженный, установившийся характер -- она очень спокойная, милая, самодостаточная и очень умная. Ведет себя чинно и благородно, будто сама королевна заперта в теле кошечки!
4. ЗДОРОВЬЕ. У Пухляша все понятно со здоровьем, опасность не угрожает, наблюдалась у ветеринара.
5. БЛАГОДАРНОСТЬ. Для взрослых животных с улицы ВЫ - спаситель, подаривший им целый мир! Пухляша уже однажды предали, но она всё равно тянется к людям! К тому же, трехцветные кошечки-к удаче!
красавица! мы ее звали Черепашка) удачи в пристройстве
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем