--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Давайте знакомиться

525
42
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ну что, будущие соседи, давайте для начала познакомимся

95 квартира
erz1
21.12.2014
Добрый день или день!
Кв. 110 у нас.
Здравствуйте. У нас кв.N 109. Получили месяц назад смотровой ордер, вот сидим на нервах, ждём когда разрешат переехать. Квартира понравилась, быстрее бы переехать. Есть ли какая информация, когда разрешат заселение ?
erz1
21.03.2015
Сергей, мы с вами соседи! Загляните в личную почту.
tor_1988
23.01.2015
Приветствую. 102 у нас
Здравствуйте, мы - ваши потенциальные пока еще соседи. Очень понравилась квартира на 3 этаже 3 подъезда (номер не запомнила). Покопались в интернете, не нашли толком информации про дом, подскажите, как давно началось заселение? Когда обещают пустить газ? Видна ли у кого-нибудь усадка дома? Дом обслуживает ДУК или ТСЖ?
erz1
25.02.2015
А Вы не в курсе - как прописаться в доме? До сих пор нет обслуживающей организации, поэтому и не знаю в какой ДУК (ЖЭК) идти к паспортисту?
К сожалению по данному вопросу ответа у меня нет, нужно узнавать в дирекции как мне кажется
Здравствуйте, меня зовут Артем.
Заселяюсь в этот замечательный дом.
Мне дали контактs для прописки - 430-84-90, 291-13-60, ул. мал. Ямская д. 78-А.
mnk
29.03.2015
Добрый день, уважаемые соседи! Есть ли у кого химический запах в квартире?
Kubanec
09.04.2015
Привет соседи))) есть вопросик, в доме интернет подключен и какой провайдер?
Спасибо!
Привет! Мы из 87:) Что-то совсем глухо на форуме)
erz1
27.06.2015
Да нет! Просто народу почти нет!
erz1
02.08.2015
Вот Вы говорите, что глухо на форуме... А я чувствую, что дальше ещё глуше будет! Когда такой контингент заселяется...Это я имею в виду сломанную дверь в подъезд, которую я сегодня увидел! Звездец какой народ дальше будет заселяться из этих трущоб!
Полностью согласен с erz1. Из трущоб приедет, ещё тот, контингент... срач, пьянство, воровство, пожары, потопы, драки и лай по ночам, мы это всё ещё увидим. Нормальным жильцам придется складываться на домофон, камеру, лампочки. Молим бога, чтобы в этом подъезде, хоть бы, половина жильцов оказалась нормальными.
DeCoder
12.08.2015
В этот дом намечается заезд переселенцев из трущоб?
Nikolos89
14.01.2016
Здравствуйте, меня зовут Николай 64 кв, тоже очень возмущен вандализмом в подъезде и недавно испорченным шлакбаумом (благо его починили), я уже несколько раз обращался в тсж с предложениями установки домофона и возможно (раз такие дела) камер, но пока дом заселен менее чем на половину, они не хотят это организовывать. Считаю если кому то здесь не комфортно от чистого подъезда и лифта, порядка, пусть или осаживаются или едут обратно в трущобы, правда возможно к этому причастны и местные гопники. Вообще адекватным соседям респект, давайте кооперироваться и решать наши проблемы.
marinyaka
31.08.2015
Добрый день!подскажите, пожалуйста как вам живется в этом доме? Как все-таки соседи и как окрестности, все-таки темновато вокруг и радио рынок рядом? Очень интересно мнение жильцов до того как стать или не стать одним из них)))
Дом отличный. Сам уже 1,5 месяца, там уже живу, в 3 подъезде. Соседей пока мало (это можно судить по самому форуму, и пока жильцы 3 подъезда, подъездную дверь закрывают на ключ). Пока да темно, но столбы с освещением стоят (они тут горели две недели круглые сутки, сейчас наверное чтобы вернуть... отключили). До радиорынка и продовольственного рынка пешком минут 10 и его расположение только в плюс. С домом отличная парковка с шлагбаумом и 28 местами. С одного торца дома спортплощадка (теннисные столы, турники, песочницы, и ограждённая волейбольная площадка). С другой стороны дома площадка для маленьких детей. Магазин-продуты и почта в двух шагах- соседний дом. Рядом детский сад и школа. Кругом одна зелень (где выгулять собаку, нет проблем). Удобная транспортная развязка, пешком до Кузнечиха 2, минут 6 идти, ну а там есть всё.
marinyaka
02.09.2015
Спасибо) я сама из кузнечихи, оч хорошо местность знаю) а сам дом, вода, отопление, ремонт?крики под окнами? Странные люди?
Из странных людей в нашем третьем подъезде живет только один мужчина, я сначала подумала что ремонт делает у кого-то, вечный запах перегара, но дружелюбный. Кстати о переселенцах. Знаю одних из нашего подъезда- очень милые люди, все прилично. Отопления еще не дали, газа тоже нет. Слышимость конечно в доме очень хорошая:( Посмотрим конечно кто заедет по переселению... У нас знакомая семья тоже купили квартиру в муниципальном доме на Цветочной, отзываются положительно. Только одна семейка в подъезде пьющая, остальные вменяемые. Так что я бы не стала всех переселенцев под одну гребенку:))
va2mka
07.10.2015
Здравствуйте. Квартира 89. Подскажите пожалуйста, про подключение газа слышно что-нибудь.
Здравствуйте! По поводу газа вообще ничего не говорят. Написали администрации города, в прокуратуру. Ждем ответа...
Подъездную дверь в третьем подъезде, опять сломали. Если первый раз её выбили ночью, то сейчас её с пинка выбили в ТЕЧЕНИЕ ДНЯ (ХОТЯ ДВЕРЬ УЖЕ СЕЙЧАС НЕ ЗАКРЫВАЮТ НА ЗАМОК) После первой варварской поломки, и после неоднократной заявки в домоуправляющию компанию, дверь с трудом они отремонтировали (но как они сказали, если ещё раз сломают, то навряд ли её удаться её отремонтировать, также по заявке приходил участковый и производил опрос жильцов). В общем, в нашем подъезде поселился МУДАК.
alexbazh
15.01.2016
Сергей, извините, а в какой квартире Вы живете в этом доме?
Потому, что я сегодня ездил со смотровым ордером, не далее, как сегодня смотреть именно эту квартиру.
alexbazh
15.01.2016
Я имею ввиду 109-ю квартиру.
Отвечаю alexbazh. 2015 года в феврале было помпезное открытие дома. Приехал Шанцев, Сорокин, телевидение и начали вручать смотровые ордера. Мне вручили смотровой ордер (ламинированная красивый документ с подписью Шанцева), на квартиру No 109 (трёхкомнатная площадью 80 м.). Мы её посмотрели нам всё понравилось, и стали ждать, когда разрешат вселяться. А по истечение трёх месяцев, администрация города меня извещает, что застройщик эту квартиру под расселение не отдаёт и предложил квартиру No 96 (площадью 75м), а если откажитесь, то только нижняя часть города. Пришлось поселиться в квартире No96.
liza272
19.01.2016
Здравствуйте. Подскажите в Вашем подъезде есть запах канализации?
ollisa52
26.01.2016
Доброго времени суток))) Мы ваши потенциальные соседи! Подскажите сколько ждали оформления документов? Мы теперь в очередном нервном ожидании, но уже заветных ключей!
TerAN-NN
26.01.2016
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как обстоят дела с парковкой? Есть ли какое то условное прикрепление к квартирам, или "кто первый встал, того и тапки"? Видел на некоторых парковочных местах установлены ограждения.
Прикрепления нет, но пока вроде и проблем с парковкой нет
ollisa52
27.01.2016
а как быть со шлагбаумом? переезжать скоро будем, а к дому не подъехать)))
Nikolos89
27.01.2016
Купить в дуке брелок или попросить открыть соседей, это конечно проблематично, но если его не будет, местные сразу заставят всю парковку.
ollisa52
27.01.2016
спасибо большое за информацию))) со шлагбаумом конечно лучше!!!
erz1
15.02.2016
Было лучше. ..
ollisa52
15.02.2016
Почему было?
Nikolos89
22.03.2016
Я там бываю не часто, но последний раз пропала балка перекрывающая проезд, возможно в доме поселился баран который принципиально не любит шлагбаумы. Нужно над ним ставить камеру-регистратор. Судя по машинам и ремонтам, в доме не мало нормальных жильцов, надо как-то наводить порядок, а то 2-3 дебила испоганят нам дом и двор.
думаю, что шлагбаум снял "домсервис", который его устанавливал, а т.к. власть сейчас сменилась, то и вопрос со шлагбаумом решать новому ТСН...
Nikolos89
27.01.2016
В любом случае это общая территория всех собственников квартир, снег чистит домоуправляющая компания, так что любое застолбление не законно (и морально не обосновано). Ограждений я не видел.
ech89899
02.04.2016
А есть кто-нибудь из 1-го подъезда? Расскажите как вам живется, адекватные ли соседи.
Есть ли информация о том когда включат газ?
PhilippZ
18.04.2016
Привет из 77й!
ну что, соседи, давайте знакомиться? Собираюсь купить жилье. Школа и садик в двух минутах ходьбы. Что скажете про жильцов и местность? Газ уже дали? Домофон включили? Хочу купить квартиру в вашем доме, сегодня обходила район, была на площадке, шлагбаум не выломан :)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем