--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Маленькие радости

Общие темы / флуд
438
428
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
^Кот^
13.01.2012
В этой теме предлагаю делиться радостями произошедшими в течение дня.

Начинаю первым.

Радует что сегодня пятница, и завтра вставать рано не надо на работу.
Котяра жжёт напалмом™
ггггг

Я сегодня козлу и хаму морду не набил который меня запер помойкой своей у подЪезда
Сдержался, чему рад)
А ты почему не жжёшь, фантазии не хватает?
Ты , чудик, сам то понял что сказал?)
мне права сегодня отдали)))
Ох вот это точно радость)))) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
^Кот^
15.01.2012
-=Andrew=- писал(а)
мне права сегодня отдали)))

За что забирали?
я рада что прошла мед комиссию на 1 категорию!
теперь только в начальники!
annanas
13.01.2012
а я рада, что всё-таки поехала на встречу с друзьями - отлично провели время!
Бедные подчинённые...
А я пирог пекла обалденный с мясом и шампиньонами! Очень вкусно чему рада очень
^Кот^
13.01.2012
А у меня сейчас жена печёт с капустой пирожки..МММ-ммм-мням-мням)
И мы часто печем!
А у меня ребенок научился пить из трубочки, так забавно.
^Кот^
13.01.2012
Сколько ему?
11 числа годик исполнился.
^Кот^
14.01.2012
О-оо Первая круглая, дата.) Поздравляю!
October
14.01.2012
ага, Юль, наша когда научилась, тоже прикольно было смотреть:) да они вообще забавные))
dearJK
15.01.2012
а мне сегодня на кухне шкафчики повесили! и кота помыли !
Кот не разделяет вашей радости :-)
^Кот^
15.01.2012
Кот разделяет все радости, все что у вас есть...При том, искринне..Читаю каждое сообщение, и радуюсь что у вас всё хорошо.

www.youtube.com/watch?v=NBLssEOTEr8&feature=related
я про помытого кота)
^Кот^
15.01.2012
))))))))) Думал про меня, сорри.
неее наша не радуется это точно. Она меня в этот момент ненавидит , и спать со мной отказывается. Тоже вот мыть собираюсь
breadshow
15.01.2012
А ко мне брат из мск приехал и мы всю ночь играли в монополию))) а ещё ПРАЗДНИКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ!!!! К счастью или к сожалению, даже и не знаю, но за месяц (с 10 декабря)успели отпраздновать новоселье, мой ДР, Новый год, день рождения мужа, день рождения детей (обоих) и Старый Новый год !!!!!!!!!!!! уфффффффффф.....)))))))))))))))))))))
^Кот^
15.01.2012
ну вот сразу и "отмучилась")) Поздравляю с прошедней днюхой!)
А меня вот сейчас сосед радует. Он то в 23 часа ремонт начнет то сейчас когда я киношку смотрю... Эййййй а можно попозже дрелью звуки делать???? И ведь главное молчит молчит а потом так Брррррр и опять тишина . молчит молчит и опять Брррррр и так всегда . Как то странно он ремонт делает
romashka1
15.01.2012
Блин...самое смешное сверлить начинают именно тогда когда ребенка спать укладываю....Экстрасенс что-ли сверлит????
^Кот^
15.01.2012
а у нас мясорубка сильно работает, мы вечером недавно включили, звук как будто сверлят, время было 22_11))


и вечером фильм смотрим еле-еле слышно, и потом бах спецэффект какой-нито, и кажется что соседи топают нам)
Мини домашний кинотеатр замутил? :) А много таких фильмов, где еле слышно, потом как заорут! спецэффекты. И опять тихо. Не очень люблю с такой озвучкой фильмы. Ночью плохо их смотреть.
^Кот^
15.01.2012
маленький сабуффер и стоит у самого уха, еле речь слышно, а потом как БУХ, авария в фильме, стараюсь уже фильмы без аварий смотреть, правда Такси дня 3 смотрели, а там этих аварий...))))))
А я в ноуте смотрю и в наушниках. Уже ааа каю хожу иногда. Оглохла видно))))) . Ааааа вы что то говорили???
^Кот^
15.01.2012
нам тогда трое наушников надо)) Т.к семейные просмотры иногда, вчера ещё новый мультик смотрели Иван царевич и серый волк. Так есть несколько смешных моментов. Из этой серии Алёша Попович больше понравился.
Ой так все они работают громко)))) . Я когда включаю свою электрическую мясорубку или соковыжималку тоже думаю весь дом слышит
Приветик! Так включите её прям щас им :)
romashka1
15.01.2012
Мой сыночек сегодня первый раз взрослую пищу попробовал-кабачок!!!! Уххх, вроде понравилось!
breadshow
15.01.2012
Мы тоже с кабачка начали!!! в 5 мес и 3 недельки. А сейчас нам год и уже начну готовить "человеческую" еду, правда отдельно,без специй и жира.
Зима менее снежная (с точки зрения коллапсов и парковочных мест, а не с точки зрения неудавшейся горки в микрорайоне).
^Кот^
21.01.2012
к сожалению, утро прошло без радости.
Gala51
21.01.2012
солнышко на улице радует ))
Соседи сверху что-то сверлят))))
^Кот^
21.01.2012
у нас тоже)
^Кот^
22.01.2012
Наконец то сходил в парную, зимой супер, и обливался холодной водой.)
Мне нравится наш микрорайон.
^Кот^
25.01.2012
он со стороны мещерского бульвара д11 лучше смотриться, обьёмнее, вчера тока из маршрутки наблюдал.
А мне показалось что на фоне граффити прикольно будет. Контраст такой. Жалко фотика с собой не было.
Aquaman
25.01.2012
а че это за бетонный забор вообще?

снести бы все это старье нахрен *при идеальных условиях* да облагораживать вокруг постепенно
^Кот^
25.01.2012
дорогу сделают, может снесут, облогородить то должны красную линию.
Это там где Tracker стоянку хочет.
а мне вот еще нравится... Обожаю просто такие фото..
Разве это не может радовать???
Наши великаны красавцы на фоне Храма... разве не красиво, разве не радует?? Да блин я могу любоваться нашими просторами вечно... Вот смотришь и гордость берет.. Хочется взлететь и крикнуть что есть мочи. """ я люблю наш город наш комплекс... "
nerve
09.02.2012
у всех свои комплексы ))
А у вас какой? ;-)
^Кот^
10.02.2012
вчера ФОК заложили, вот это радость!!!
дорогие ,а куда Вы потерялись? Что то давно ВАс нет на форуме,а жаль ((
mont@na
14.05.2012
И мне ;-)
annanas
25.01.2012
а я очень радуюсь зиме: наконец-то она пришла - мороз и солнце, день чудесный!!!
Buonafata
25.01.2012
Снега бы еще побольше)
^Кот^
25.01.2012
тоже такую погоду люблю, даже соскучался по ней) А вообще люблю когда снежочек идёт и не холодно, а уж если мороз, то с солнцем. На солнце смотришь и душа радуеться, весеннее солнышко какое-то, тёплое.
^Кот^
02.02.2012
дверь в тамбуре отрегулировали с соседом, теперь запираеться хорошо..))
Сегодня правильно направил таксиста к 26-му дому :-) А потом засомневался, там ли находится он =-O Пришёл домой, посмотрел, что правильно :-D Надеюсь вы не опоздали никуда, незнакомец из 26-го, вызвавший такси *YAHOO*
^Кот^
07.02.2012
солнышко теплое, и на душе уже радость, скоро весна..
вечером.... выхожу в коридор а там ,,. чистота и аромат цветов... .. Я пошла смотреть что за чудо... СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ОТ НАШИХ СОСЕДЕЙ ЗА ТАКУЮ УБОРКУ НА НАШЕМ ЭТАЖЕ.. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО БЫЛО... .. ( я расписалась что у нас полы мыли) Надеюсь этот человек видит или ему передадут.. Честное слово ну такое приятное впечатление осталось.. завтра Ольге Борисовне. скажу... , ну ей надо знать своих героев... СПАСИБО ВАМ .. БОЛЬШОЕ
Когда я заходил, там мужик уборщик намывал очень старательно. А потом они и на 2 этаже намыли полы с тёткой вдвоём.
^Кот^
07.02.2012
вы же в разных домах живёте?
Ну да в разных ;-)
^Кот^
07.02.2012
встречаетесь?)) Я Алексея то увижу всё ему скажу..))
ага блин уборщица так не мыла полы как он намыл... нееет ну так приятно.. ...
День Рождения тоже маленькая радость :) Даже два в одном, день рождения и мой год, год Дракона :)
Ну тогда дважды С Днем Варенья!!!!
Спасибо :)
mapashka
08.02.2012
поздравляю...
Спасибо сосед :)
zvd
08.02.2012
смотря для кого
да я думаю для всех
Вань! С Днем Рождения! К стандартному набору всех пожеланий добавлю пожелание скорейшего завершения ремонта, быстрого переезда и благополучной жизни на новой квартирке)))
Спасибо :)
А я застрял вчера вечером за домом в сугробе мерзлого снега. Чудно покидал снежок лопатой на свежем воздухе) Вот така у меня радость была :-D
приветик! Работа на свежем воздухе очень полезна...а это наверное я твою машинку наблюдаю.. чернявенькая ... да??
если боком стоит, то да))
Нам вчера в 10 вечера диван привезли, Уря, 2 дня до нас не могли доехать. Я его еще не видела, схожу сегодня посмотрю, но муж говорит красявошный:)
^Кот^
10.02.2012
а нам на ступеньки полозки противолскользящие на крыльце прикрутили, и уборщица на этаже убралась, вот радость-то..))
Вчера в всех убирались это общая радость :)
^Кот^
10.02.2012
наверное в связи с приездом администрации в наш комплекс..У нас убирались сегодня..
а я сама полы на мыла со своей стороны коридора... красота и мне хорошо и соседям приятно
^Кот^
13.02.2012
Плитку выбрали и купили наконец-то в туалет))
Скидки в Евродоме с 12-14 и 23 февраля 20% кстати, может интересная инфа кому..
у нас не убирались....((
zxcpoi
24.02.2012
Не в первый раз слышу, что в некоторых домах на ступеньках лестницы есть противоскользящие полоски. У нас, к сожалению, нет. А Вы из какого?
^Кот^
24.02.2012
56
Эти полосочки не спасут .. всю плитку надо в первую очередь ребристую убирать от дверей(которые ведут к домофону)Вот где убийство ..Руки переломать мастерам ..и в НИИТО отправить к нашим травматологам ... вот я поржу ... ( честное слово ржать буду ) Потом может думать будут как это по лестницам кувырком спускаться и к двери ползком подбираться .У нас люди въехать не успевают а уже клиенты отделения травматология .Кто и чем думал когда такую плитку клали???
Вот примерно такой, только сидушка тоже из золотистой кожи.
^Кот^
10.02.2012
у нас такой же, только с двумя атаманками, только цвет другой и побольше получился(из-за второй атаманки).
у нас такой же, только вместо черного коричневый! угловой...дина 2,70+угол.
какая фирма??? у нас PUSHE
Лен, не омню я, но делают кажется в Ульяновске и тоже на подушках ярлычек на Р.
На улице -10C, жарко, ветер прямо тёплый и не обжигает лицо *YAHOO*
приветик!!! ага прямо завывает и хлопающая дверь , которая на лестницу идет уже достала.. ... Как по мозгам Хлоп хлоп. я уже и ходила туда и пружина одевала и камнем ее . закрывала . толку ноль.. Хлоп хлоп. Сегодня буду звонить... только вот удивительно что опять я звонить буду.. Соседу не надо видно... ему по.... ну я тогда свою дверь сделаю а на его мне ...... С 5 30 не спали. Хлоп хлоп хлоп ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Klimova
15.02.2012
Мы сегодня тож не спали из-за каких то придурков на улице, которые кричали в рупор: "Всем спокойной ночи!"
ААА кошмар ,а мы не слышали ...
^Кот^
18.02.2012
Эх погодка, солнышко так сильно греет.

Кто идёт за Клинским?)
^Кот^ писал(а)
Кто идёт за Клинским?)

Сегодня самый умный )))
эта погода называется: "ветер в харю, я х*ярю" (вместо *-буква "у")...
а так тепло...хорошо...
^Кот^
18.02.2012
Диман, Пойдём пиво пить?
Завтра на работе отмечаем 23-е. Нужно без машины ехать. Только вот не знаю, радоваться или нет - домой как ехать вечером на автобусе через Лядова?
^Кот^
21.02.2012
думаю после завтрашних пробок, будешь писать в теме "Всё что нас раздражает"))
Перед праздниками всегда пробки, с этим нужно смириться)
Aquaman
21.02.2012
завтра торпедо играет ;)

имейте в виду :)
Ну п...дец, я попал вдвойне! Что ж вы раньше-то не сказали.
Aquaman
22.02.2012
приезжайте в ДСП к 19-00 - Вам понравится ;)
У мужа тоже завтра "вечеринка", но у него доблестная жена))) всегда на страже, забирает с таких мероприятий :)
Marisha52
22.02.2012
я 18 вышла замуж)))))))))))) ура!!! теперь законная жена))))

сегодня на работе отмечаю))) два праздника в одном)) заодно и мужчин поздравлю с 23)) я у них одна)
Поздравляю :)
good_luck
22.02.2012
поздравляю!! :)
Поздравляю!
Свадьба - это здорово....
я свою помню как будто это вчера было)
Поздравляю фото очень красивое!
^Кот^
22.02.2012
Искрене Поздпавляю!!!

Счастливы будьте, друг другом дышите!
Любовь берегите!
В достатке живите!
Детишек рожайте!
В согласье растите!
Заботой и миром их окружите!
Ссоры, проблемы подальше гоните!
Людей нехороших стороной обходите!
Пусть будет у вас рай на земле!
Теперь только ВМЕСТЕ! ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! ©
zlata7
22.02.2012
От души поздравляю.! Это одно из самых важных событий в жизни!
Marisha52
24.02.2012
спасибо всем)))) оч. приятно))))
Последний день зимы :-)
Всех с первым днём весны! :-) *YAHOO*
romashka1
01.03.2012
Только он какой-то не весенний...депрессивный!!....
Приветик !!! да ладно тебе ..сегодня солнышка нет только .., а так все отлично .. долой депрессию
romashka1
01.03.2012
Привет! У меня машина сломалась....в 8.00 в сервис отогнала..еще не сделали...наверное из-за этого депрессия...Сумма ремонта кругленькая вышла...Эх...
Ага супер !!! Скоро будет тепло это радует... А вообще сегодня день у меня очень удачный .... все идет как я планировала ..... а это тоже меня радует ....
Привет ещё раз! Куда кот пропал, после вопроса про "одноклассников"?
он после вопроса об одноклассниках всегда пропадает...это не первый случай...
^Кот^
01.03.2012
Я-Хабаровчанка писал(а)
он после вопроса об одноклассниках всегда пропадает...это не первый случай...



вы меня "раскусили")
Ну как знаешь.. А мы гулять ходили ..супер погода благодать
^Кот^
01.03.2012
купили всей семье коньки, теперь можно кататься ходить)
Поздравляем!!!!
^Кот^
01.03.2012
спасибо.
^Кот^
31.05.2012
наконец-то начались каникулы в школе у ребёнка..:-)
olmaz
31.05.2012
куда направляете энергию ребенка в каникулы?)))
^Кот^
31.05.2012
хотелось бы в школьный лагерь, но это себе мучения ещё, в деревню с собой заберём, там полно детей, пусть общаються.
olmaz
01.06.2012
а ребенок в какой школе учится? в 176 есть лагерь. как раз с сегодняшнего дня начинается. сыну там нравится.
^Кот^
01.06.2012
во всех школах с сегодняшнего дня с 1-21 июня
Вот купила мужу на ДР подарок, а его оккупировал ребенок.
Dalma
31.05.2012
Ой моя радость ..Ромулькин
Ага, еще не подстриженный, с волосами длинными.
mont@na
31.05.2012
На тебя похож.
rav-red
31.05.2012
видно, все довольны:)
Dalma
31.05.2012
А маленький то всегда доволен ))))
mont@na
10.07.2012
Сегодня ночью и рано утром был очень свежий воздух. ОЧЕНЬ. Похоже ветер дул с реки, прямо всю ночь чувствовалась свежесть через открытое окно. Ни малейшего намёка на заводы.
Dalma
10.07.2012
ага супер меня чуть не сдуло ..очень ну очень свежий ветерок был
Rockovaya
10.07.2012
Я уже неделю сплю с открытыми окнами - такая мега-свежесть без намеков на заводы каждое утро..)) Аж под одеяло забираться приходится.
Orlanet
10.07.2012
Qh[[e? у меня радость я мало того что накопила на плиту (до этого готовили на совеццкой плитке) так со скидкой взяли, на 4 тыс р дешевле чем в остальных, а добило что взяли последнюю...
Orlanet
10.07.2012
Ну и немного из прошлого...
У меня старушечка бульдожиха (половина зубов выпала уже) когда переехали просто омолодилась.... таких номеров я не видела от неё давно.
она забегала на самый верх откоса падала на спину и скатывалась на спине вниз, и так повторялось несколько раз
mont@na
10.07.2012
Расскажите про ворона. Интересно. Что значит они выгуливаются в полёте? Что едят? Такого в нашем микрорайоне ещё не было. Эксклюзив.
Orlanet
11.07.2012
*стерла*
начну с начала.
лет в 16 когда я жила на даче тетки, пошла за хлебом, по дороге мне на голову, толи с забора, толи с ветки прыглул вороненок, зацепившись за волосы лапами он сваесился и глядя мне в лицо сказал АААррррр. Для каррр это было слишком не серьезно, это больше смахивало на первый лепер малыша, кjulf не все буквы еще покорились языку. Малышу в рот сунули пережеванный кусок батона...
Он и интереснейшими звуками его проглотил и в припрыжку отправился за мной. Возле дачи он сел на ванну и стал ждать новой порции, которая последовала после шашлыка.
лето кончалось, вороненок рос, отгоняяя вскую гадость типа слепней и комаров иот дачи... Да, иногда и местные пяьнчуги ретировались от его недовольного голоса на воротах.
1 сентября пора уже было в школу, малыш так привык к нам а мы к нему что по дороге его" упаковали" в коробку от пельменей и привезли в Нижний....
Мама схватиалсь за голову, оно ведь просит еды воды... орет не смолкаЯ....
Я вынесла Карлушу на помойку, это считалось мне приемлемым, ведь вороы питаются на помойках....
Часть соседских ворон слетелась и начала пикировать с воздуха, атакуя малшы который не понимал почяму родичи его бьюьт. Еще пяток ворон отдолбили палку от куста и пытались уговорить на ней подняться.
Местные алкаши уже обдумывали как бы поймать и почем продать птицу...
Orlanet
11.07.2012
Тут детская психика не выдержала,.... Я выбежала во двор и увидела как радостно черпая крыльями ко мне бежал/ла карлуша. Она тогда еще не умелалетать и это смотрелось topt забавней, когда она бежала помогая крыльями...
Это был конец 9 класса.... еще оставался месяц до 1 сентября, я пошла подрабатывать в зоомагазин. Карлуша работала со мной и была местной достопримечательностью, все просрочки магазина копейка, что на этаж ниже, доставались ей...
Orlanet
11.07.2012
Потом я пошла в институт... я возвращалась часа в 4 вечера и Карра встречала меня радостным воплем "МААААААААААААА" я входя домой прикрывала голову ладонью... на неё садилась калуша, потом наматывая волосы(тогда еще до попы) на лапы свимала перед лицом с фразой "ЖРАТЬ?" ....
Orlanet
11.07.2012
прошел год, Карлуша жила на лоджии, общалась с ней подобными...А весной они начали строить гнезда.... к ней то и дело прилетал молодой вороненок, сначала она спрыгивала на ближайшие ветки, потом отлетала на соседнее дерево,... а потом и вовсе начала появляться только раз в неделю перехватить свежую мышь....
mont@na
11.07.2012
Прикольно. Она не улетает что ли? Вы их то же выгуливаете или они всё время на балконе?
Orlanet
11.07.2012
Муж как то прохлопал что окно открыто и она выпорхнула... я со слезами на глазах смотрела на улетающее в сторону немецких домов большое черное пятно... и боялачь что её обидят дети или шпана... но пока Муж беджал в сторону её напрвления она вылетела из-за кустов приземлилилась перед окном ни начала играть с камнями.... Сашка её подманил ясом и взял на руки, строители по дороге спрашивали откуда он взял такую птицу.
Воронам на ноги одевают мягкие щенячьи ошейники с капсулами и учат возвращаться....
Orlanet
11.07.2012
пока силы крыл (они сейчас около метра в размах) хватает только до немецких домов. потом Яна возвращается, но я до сих пор боюсь детей с рогатками
Orlanet
11.07.2012
Карлуша стала взрослой, она высидела птенуов и только раз в месяц прилетала перекусить, а потом и вовсе пропела.
Иногда я выходила в пустырь и какдура кричала карра карлушшша.... но она так и не вернулась...
Orlanet
11.07.2012
В том году врач запретил мне играть с собаками, пршлось купить детскую дверь чтобы они не выходили в комату и на прыгали под костыли...
\и друзья написали что у них недалеко от дома выпал из гнезда серы й вороненок. его поймала собака...
Мелкий (Гашик, он же варвар) переехал к нам, спал он на кровати у меня, ел из собачьей тарелки. мы начали заниматься посмотрев десяток фильмо о дрессированных ворОнах. Он выучил некоторые команды.
А весной из гнезда выпал вороненок... друзья принесли его нам, т.ке. мы не раз на лоджии выхаживали диких птиц. амлышка так и не смогла вернуться в природу, её не научили охотитьс, и она до сих пор живет на нашей лоджии. Онап прекрасно знает свое имя, очень любит ловить мышей, и фарш в поелте.... а ще она очень дружелюбная... поэтому не надо кидать в неё камни и объедки... она обижается... !!!
olmaz
11.07.2012
Так это Ваш ворон на балконе живет?

Когда проходили мимо Вашего балкона, поначалу не понимали откуда ворона слышно :))
Betankyr
20.07.2012
у ворон очень высокий интеллект
^Кот^
11.07.2012
уфф, наконец-то мои ожоги заживать начали, и корочкой покрылись
Orlanet
11.07.2012
ой, где приложились ? дайте подую фффффф....
^Кот^
11.07.2012
загорелся от жидкости для розжига шашлыка..
Orlanet
11.07.2012
аккуратней пожалуйста... как шашлык? вкусно? я готовлю в печи, хочу на набережной на мангале, но муж работает до поздна, а одной скучно :((
mont@na
11.07.2012
П..ц! Ну как же так можно было не аккуратно? Наверно все волосы на ногах обгорели, это ж одуванчик получился.
breadshow
21.07.2012
Актовегин и солкосерил тебе в помощь, Сергей.
^Кот^
21.07.2012
спасибо, сейчас всё норм уже, первые 3-4 дня спать не мог с мешками, и когда встаёшь они переливались...беееее
mont@na
11.07.2012
Похоже её то же угнетала обстановка на старом месте, но она не могла вам сказать, а теперь сказала.
bena
11.07.2012
Это она у Вас жизни радуется)) Второе дыхание здесь открылось у неё...
mont@na
20.07.2012
Второй вечер "Поручика Голицина" в исполнении А. Малинина слушаю через стенку :) :(
мож у кого-то диск залип?)
mont@na
20.07.2012
Ладно хоть не караоке.
^Кот^
20.07.2012
опаньки, тоже скачаю сейчас и послушаю))
^Кот^
21.07.2012
стрёмненькая песня))
mont@na
21.07.2012
Ога, не очень. Вот кто-то, несколькими этажами выше начал послушивать "Металлику". Так и хочется его попросить: паря, вруби погромче, ведь я на ней вырос, это моё детство. Такие вещицы включает, однако, из старенького, проверенного, что аж за душу берёт.
Помню, как я к ней шёл, к этой группе, не сразу она мне понравилась.
rookie
21.07.2012
metal militia включает?
mont@na
21.07.2012
Нет. По-моему с альбома "...And Justice for All". "Kill'em All" точно нет.

А вообще очень нравятся альбомы: Metallica-1991, Master of Puppets-1986, Ride the Lightning-1984, One-1989, Load, Reload.
rookie
21.07.2012
тоже недурственно вставляет. бас-барабаны там шикарные.
время от времени смотрю в youtube их ролики с концерта в Сиэтле (со статуей Фемиды на сцене). '89 год. их лучший концерт, пожалуй.
больше они так ни на одном концерте не выкладывались.
mont@na
21.07.2012
Да тут на "Bridge tv" включили "Nothing Else Matters", такое накатило, на школьной дискотеке излюбленный медляк был у ди джея.
mont@na
21.07.2012
Короче, пошёл я на ютуб, клипы эти зырить.
rookie
21.07.2012
моя ностальгия - Accept.
88 год. музыкальная толпа кочует с места на место, т. к. регулярно разгоняли. какое-то время толкучка была в "Швейцарии". только купил пластинку и расплатился, как появились менты. все, естественно, бросились врассыпную.
за мной пыхтя погнался толстенкий милиционер.

больше никогда в жизни я не чувствовал себя более свободным человеком, чем тогда, когда несся от мента по "Швейцарии" с нулевой пластинкой "Metal Heart" под мышкой, купленной за 750 (!) советских рублей.
mont@na
21.07.2012
:-), да, было время.
^Кот^
21.07.2012
Scorpions баллады больше нравились
mont@na
21.07.2012
Думаю, Scorpions скоро снизу начнут включать.
rookie
21.07.2012
от Scorpions только-только отходить начал.
помнится, в общежитии девушки одалживали друг у дружки кассету с "Легендой 404" и нон-стопом крутили у себя в комнатах. Через месяц уже на стенку лезть хотелось от этих баллад. бррррррррррр, как вспомню, так и вздрогну.
mont@na
21.07.2012
Помню раньше, в наше постсоветсткое время, вытаскивали колонки "электроника" на балкон и врубали понравившийся музон на весь двор. Щас, к сожалению или к счастью этого нет.
Классика хоть и коммерческая
Бэк вокалистки доставляют имхо
Красивая версия

www.youtube.com/watch?v=lt_gykNq_6A&feature=fvsr
rookie
21.07.2012
юмор от Клауса Майне
(в интерью уж не помню какого немецкого издания)
**Наши самые большие фанаты в Германии - это налоговые органы**
Нью мюзикл экспресс или #1 , тоже где то читал
^Кот^
25.07.2012
_Андрей писал(а)
Классика хоть и коммерческая
Бэк вокалистки доставляют имхо
Красивая версия

отлично, понравилось! Хотя и оригинал не хуже.
Dalma
25.07.2012
^Кот^ писал(а)
Scorpions баллады больше нравились

ООО да... медляки зачетные просто ...улет ...
^Кот^
01.08.2012
ну как же красив наш комплекс, рядом огромный магазин, Волга, лостраиваеться садик, ФОК, живём товарищи!!!

кто за, что наш комплекс красив?))
raman
01.08.2012
а уж если построят стадион, парк рядом с ним и аквапарк можно будет целыми днями напролет ходить и цокать как же хорошо наше 7небо )
^Кот^
02.08.2012
незнаю как будет со стадионом, но сейчас вообщем здорово!)
+1000!
аутотренингом занимаетесь?:-)
Dalma
02.08.2012
А мне нравится мимо детской площадки ходить (дома не помню) Там детворы столько))) кто с саблей бежит, кто с мячом играет , кто на турник лезет , Сердце радуется )) такой заряд положительных эмоций перед работой СУПЕР!!!
mont@na
15.09.2012
Радует, что лето на несколько дней вернулось. Во дворе ребята голые по пояс с машиной возятся. Значит на самом деле вечер тёплый.
Dalma
15.09.2012
mont@na писал(а)
Радует, что лето на несколько дней вернулось. Во дворе ребята голые по пояс с машиной возятся. Значит на самом деле вечер тёплый.

Соглашусь осенью такая погодка особенно радует, как праздник какой то. А вообще жалко что она скоро закончится и пойду дожди. Но... и там найдутся сюрпризы от погоды
^Кот^
18.10.2012
выложили наконец-то лоджию плиткой и поставили стеллаж, фоткал сейчас в темноте
Молодец!!!! Поздравляю!!!!!
^Кот^
18.10.2012
спасибо, главное что всё своими руками, вместе с женой, ребёнок собирал стеллаж, как утеплял фотки здесь real.nn.ru/forums/house/7neb...ds=%CC%CF%C4%D6
olmaz
19.10.2012
Красиво!
AcidS
16.09.2012
купил перфоратор и шуруповерт) радуюсь :D
Надеюсь радуйтесь тихо))))))))
AcidS
16.09.2012
ну да....мне только гардины повесить в одной комнате и все )
Ура я научилась видео с iPad вставлять. )))))))))
AcidS
16.09.2012
забавный малой )
Dalma
16.09.2012

ти мой любимый ..Юль унесла себе ...давай еще красотуленьку
Я тебе завтра в личку накидаю ОК? А то не совсем в тему. Хотя если модератору переименуют в "Ромины выкрутасы"))))))))
Dalma
16.09.2012
Пончик84 писал(а)
Я тебе завтра в личку накидаю ОК? А то не совсем в тему. Хотя если модератору переименуют в "Ромины выкрутасы"))))))))

давай в личку ...
^Кот^
17.09.2012
Пончик84 писал(а)
. Хотя если модератору переименуют в "Ромины выкрутасы"))))))))

))
DASHA80
17.09.2012
Я рада что выспалась на новом ортопедическом матрасе-давно мечтала купить
mont@na
04.10.2012
Настроение чёт опять поднялось )))
Поделить улыбкою своей ...
i1053.photobucket.com/albums..._zps4d7893d8.mp
mont@na
12.10.2012
На улице погодка ничтяк. Дождь льёт как из ведра. Прикольные выходные.
Dalma
16.10.2012
Для меня это Большая радость, Я знаю что мои соседи по дому тоже разделяют со мной эту радость. Нам ставят забор который мы так добивались . Теперь на нашу детскую площадку машины заезжать не будут. Забор ставят как и просили от 46 дома до 44. Спасибо огромное Ольга Борисовна !!
mont@na
16.10.2012
И у других домов ставят. Только вот в зиму-то зачем они нужны? Чтоб трактор их вместе со снегом свозил? А весной заново их монтировать. Ах да, деньги осваиваются.
Dalma
16.10.2012
Мне не важно как это называется ,главное что забор есть... и теперь машины под окнами ездить не будут. Этого мы и добивались .
Согласен с Монтаной, весной такие вещи делать нужно, а не через жоп.. как у нас.
Dalma
16.10.2012
Да соглашусь что весной надо ставить.Но если есть возможность ставить сейчас ,пусть ставят, а весной мы другое что нибудь просить будем
Тоже верно, за осень привыкнут что есть заборы. Главное чтобы тракторист был в курсе. Флажки можно воткнуть красные там где забор
Dalma
16.10.2012
Вот видите .. все не так и плохо)))Вчера нам стеклопакеты поменяли на этаже . Пришли мы расписались что работа выполнена.Но вот не задача, опять они бросили битые стеклопакеты у дома . Придется требовать что бы убирали ,у нас дети у дома гуляют.. .. Главное делают , хоть зимой хоть летом , плевать ..главное пусть делают .А вдоль забора .фонари красные повесить ))))))))))))))))))))))))что бы наверняка видно было .
Это которые в лифтовом холле на лестницу? У нас во входной двери разбито стекло, они его тупо металл. листом закрыли.
Dalma
16.10.2012
У нас тоже заделали мет листом дверь, стеклянный разбитый лист убрали. Ну да ,меняли стеклопакеты которые с общего балкона ведут на лестницу. Теперь вот думаю шпингалет приделать и закрывать ее, а то опять разобьют или ветром разобьет ( надо будет посоветоваться с жителями )
У доводчика "ноги выросли"? Наш на месте пока.
Dalma
16.10.2012
У нас на двери которая не посредственно на лестницу ведет ,стоит пружина.( а так у нас живы доводчики )Но она почему то то хлипкая и ветром хлопает, а еще там мальчишки любят пиво пить и покурит с девочками и хлопанье дверью стоит на весь дом. Вот и думаю что надо как то все это прекращать .Зимой выводим вечерами целые толпы, скоро холод начнется и они в подъезду ринутся.
У нас на этой двери доводчик, а на 2-х других пружины, причем та которая ведет непосредственно к квартирам растянута, видимо действительно хлопки утомляют.
Dalma
16.10.2012
Моя квартира как раз угловая и все что происходит на балконе или лестнице мне замечательно слышно. Когда хлопает дверь я подпрыгиваю я не скажу что это раздражает но приятного мало . А когда там резвятся ребятишки то приходится выходить и спускать их на лифте вниз( во избежание несчастного случая лучше их выпроваживать)
mont@na
16.10.2012
Вам надо замки на общий балкон наверно ставить. И ключи соседям раздать. А то так и будут курить-видами любоваться.
Dalma
16.10.2012
Вот и думаю обсудить все это с соседями и с ЖУКом(без согласования нельзя )
Маш мне кажется нельзя дверь эту закрывать на замок/ защелку/ шпингалет по технике пожарной безопасности.
Dalma
16.10.2012
Вот и надо будет посоветоваться,может сами жители какой то вариант предложат,А вообще про пожарную безопасность если будут говорить я про шланги вспомню, и что света на лестнице нет , и если что ..то там все или голову свернут или поубивают друг друга.
^Кот^
16.10.2012
если сделаете то получите штраф от пожарной инспекции,
Dalma
16.10.2012
Не получим ничего, мы все сделаем по закону и тд.
mapashka
16.10.2012
по поводу ОСОБЕННО СВЕТА на незадымляемых лестницах можно с ЖУКа тоже спросить, лампочки-то он должен менять и выключатели ремонтировать в местах общего пользования. С пожарными рукавами - сложнее..они их прячут где-то...
mont@na
16.10.2012
У вас там вид ОЧ. красивый на микрорайон открывается. Сам фотку оттуда делал. Грех с девочками не постоять, пивка не попить. А может и ещё чего.
mont@na
17.11.2012
Что за толпы пьяного народа на районе? Не 7 Небо, а "Ждановец" какой-то устроили.
mont@na
27.12.2012
Блин, этот корпоратив..... До сих пор отойти не могу. Марата вспомнил))) Весело было однако.
romashka1
27.12.2012
Где отмечали? Мне еще только предстоит)
mont@na
27.12.2012
Мы на работе отмечаем, в столовой. У нас большая организация, очень много народу, так что можете представить, как там было весело. Пожалуй мой самый весёлый корпоратив, не смотря на то, что сегодня плохо. Давненько мы так не отплясывали. Куча конкурсов была.
Aquaman
27.12.2012
ниирт? фрунзе?
mont@na
27.12.2012
окбм
Aquaman
27.12.2012
не сходится..
о я работала в ОКБМ ну очень давно 23 года назад
romashka1
27.12.2012
Класс, молодцы!
Aquaman
27.12.2012
во флудилке отписался..
Вы с Акваменом сегодня на пару болеете)))
Зато весело было, поздравы, чо!
А я сегодня поучаствовал в акции "Серебрянного дождя" "Елки а не палки". Суть акции: нужно было определить место расположения автомобиля по подсказкам и первым 10 слушателям выдавались саженцы елок в горшочке. Весной эту елку нужно высадить во дворе, а осенью они приедут проверить и привезут подарки. О как)
Aquaman
27.12.2012
где сажать будете?
Если не гикнет, во дворе 22 дома.
Aquaman
27.12.2012
достопримечательность будет )
Да! Нормальная такая акция, кстати.
Елка только маленькая очень, выживет-ли, не знаю. Где до весны ее держать, дома жарко, надо Далму спросить.
Aquaman
27.12.2012
Мы против писал(а)
Нормальная такая акция, кстати.

согласен
mont@na
16.01.2013
Я пошёл спать. На сегодня блог закрыт, всем споки.
mont@na
26.01.2013
Dalma писал(а)
Ох чувствую я весна скоро уже придет

А мне эта зима нравится почему-то. Как-то весны не особо жду: грязь, слякоть, ботинки все в грязи, лужи. Лучше бы уж сразу лето после зимы.
America
26.01.2013
Я ламинирование сделала. Такая красота))))
A$m0daY
26.01.2013
Маленькая радость - проснулся сегдня выспавшимся, ибо будильника не ставил....уряяя))) выходные!!!))
Dalma
26.01.2013
А я вот работаю. Ураааа. люблю свою работу...
A$m0daY
26.01.2013
а я нет ))) а я пью кофе с сочнем :) мням-мням...тоже кстати маленькая радость))
Dalma
26.01.2013
ООО я кофе просто обожаю. Если утром я не выпью чашечку кофе то утро испорчено.Какое предпочитаешь? растворимое или в зернах?
A$m0daY
26.01.2013
Да по сути не принципиально - люблю и то и то )))
Dalma
26.01.2013
я тоже..но не очень "Черная карта "
A$m0daY
26.01.2013
Если вареный - то двойной Американо без сахара))) или в прикуску с тростниковым)
Dalma
26.01.2013
А я еще Капучино люблю...На счет кофе ,терпеть не могу с лимоном, для меня это извращение полное
Tatjana52
27.01.2013
А я кофе люблю холодное и с лимоном, просто обожаю, вот такая я странноватая. Прихожу вечером с работы , а на столе кофе с утра стынет. Глотнешь и силы прибавляются.
Dalma
27.01.2013
Ну почему странноватая.. Тань на вкус и цвет.. как говорится
А я вчера себе купила офигенный куртку и платье, в LR сезонная распродажа. Даже неприлично сказать сколько сэкономила от первоначальной цены. Довольная как слон.
mont@na
27.01.2013
А хде фото по пояс?
Да ну опять начнут тут обсуждать размер моей груди)))) и попы)))).
Курточка вот такая, а платья в каталоге этого нет.
mont@na
27.01.2013
Красивая.
Спасибо, вживую еще лучше там воротник красивый с мехом и кнопочками, на этом фото его не видно, вообщем я в нее влюбилась как увидела.
Dalma
27.01.2013
А я на весну пальто хочу купить классику .
Dalma
28.01.2013
А я просто Счастлива. Да ...вот проснулась и такая я счастливая, на работу идут люди, а я смотрю на них и у меня на душе такое счастье ... дети прибегают ко мне на работу, хватают конфетки из вазочки , что то мне болтают хвалятся а я их слушаю и свечусь от счастья. С работы домой бегу и Господи как же я счастлива,даже страшно самой.Но я счастлива, просто счастлива ... Чего и вам всем желаю...
mont@na
28.01.2013
Dalma писала
просто счастлива ... Чего и вам всем желаю...

Вот это многим совсем не помешает тут. Вроде бы всё есть в жизни у них, а неудовлетворённые ею ппц!
mont@na
17.03.2013
Открываешь окошко и весной пахнет. Воздух весенний!
Опять зима! Вот как здорово ,можно ещё на коньках покататься.
Кот-
22.03.2013
у школьников каникулы начались, у родителей тоже радость))
На море хочу. Надоела зима.
Поехали)
Тоже хочу(((((. У мужа работа(((((, а вдвоем с Ромой как то не хочется.
romashka1
22.03.2013
Мы против писал(а)
На море хочу.

Я 2 года уже не была. Помру скоро. В этом году едем точно, дожить бы только.
Мы тоже, едем, но ближе к зиме, я на дотерплю. Последний раз была на море вообще зимой 2008 года(((.
breadshow
22.03.2013
У нас тоже раз в 2 года только получается ездить, надеюсь, теперь дети будут заставлять каждый год.
Aquaman
22.03.2013
в апреле еду ;)
Поздравляю, не палитесь)))). А то сейчас понапишем все кто когда уезжает, приедем в пустые квартиры((.
breadshow
22.03.2013
Мы против писал(а)
На море хочу.

Горьковское подойдёт? Для затравки))
Подойдет)
Спасибо за водку.
Dalma
22.03.2013
А меня погода радует, такая красота с утра. Солнышко яркое , снежок,легкий морозец.Одно огорчает плейер сломался, а я столько себе красивой инструментальной музыки себе закачала . А еще скачала себе на радость Eros Ramazzotti и Elton John .Кстати у Элтона должен выйти альбом более инструментальной музыки . обязательно себе скачаю, Моя слабость красивая музыка
mont@na
13.04.2013
Купили вещей и отдали сегодня в детский дом малявкам, тоже радость.
Молодцы.
Вчера с Дарьей открыли роллерный сезон! Классно! Правда она отработала лимит падений, на сезон вперед, хорошо в защите)
А вообще, очень много роллеров в этом сезоне, что радует.
Кот-
15.04.2013
где катались?
По комплексу, на аллее между ЖК и ТРЦ, ну и кружок вокруг ТРЦ в финале.
Кот-
15.04.2013
у меня на велосипеде ребёнок открыл сезон
Здорово, мне надо колеса накачать, насоса нет сломался.
Соседи, у кого есть насос?
Кот-
15.04.2013
у меня от прикуривателя есть который, надо?
dm.dav
15.04.2013
Эх тоже чтоли расчехлить свои ролики....
Единственное, очень много песка после зимы на асфальте и брусчатке, а так, в целом, пора)
У меня друзья на лето записали ребенка в какой то роллер клуб, у них там специальные площадки для катания. Хотя для наших детей думаю это не очень актуально, так как в сквере за ТЦ замечательно кататься.
На площадках наверное всякие сооружения, горки, трамплины для экстремального катания это не для нас, мы так не умеем.
breadshow
01.05.2013
добро) а люстра то какая позитивненькая!)
Orlanet
01.05.2013
возьмите меня к себе пожить :))
Очень здорово, поздравляю!!!
romashka1
02.05.2013
Люстра клевая!
Dalma
02.05.2013
Мне понравилось все скромно со вкусом ничего лишнего,
breadshow
02.05.2013
А главное, ну оочень бюджетно. С другой стороны шкафчики ещё.
taratuta
02.05.2013
Очеень здорово! Обожаю минимализм! Вы просто, волшебница!
И как за одним столом уживаются? У Вас девочки?
breadshow
02.05.2013
kiberzaika писал(а)
И как за одним столом ?

? Дети ещё комнату не видели, но до этого они со мной за кухонным столом как-то уживались.
Длина парты в школе 110 см. Длина этого стола 120. У меня мальчики...
A$m0daY
05.05.2013
Good job Mary))
Детям так мало надо для счастья)))).
Это Ваш сынуля?
Да.
а у меня тоже радость... я курить бросила)
Dalma
30.05.2013
Бросила ....уже сколько не куришь?
чуть больше недели... но для меня это прогресс, думаю пойду до конца) здесь тоже отписалась специально, взяла вас в свидетели, чтобы в пятницу под пиво вдруг не сорваться)))
Проконтролируем))).
Dalma
30.05.2013
Все зависит от твоей силы воли и главное понять для чего ты хочешь бросить курить. В общем Ань молодец что решила , Лучше во рот сунуть конфетку, чем сигаретку))))
Кот-
12.10.2013
КапризнаяЯ писал(а)
чуть больше недели... но для меня это прогресс, думаю пойду до конца) здесь тоже отписалась специально, взяла вас в свидетели, чтобы в пятницу под пиво вдруг не сорваться)))

Сорвалась?
Кот-
30.05.2013
Отлично, молодца!! Себе только поставь цель, для чего ты бросила курить, и всегда вспоминай это кода захочешь курить, сам так делал, не курю 12 лет уже, курил со школы
Это большое дело поздравляю !
mont@na
18.06.2013
Классно вчера помойки разбросало
rookie
18.06.2013
напоминает сцену из "Тачек", когда Мэтр и Молния в поле над тракторами глумились
Aquaman
18.06.2013
)

никого не задело, кстати, вчера? а то летали будь здоров бачки, судя по тому, где они валялись..
breadshow
18.06.2013
Людей или машины? ))
Aquaman
18.06.2013
в первую очередь машины предполагал, особенно около вашего и нашего дома, но и людей запросто зацепить могло... на ул. горького вчера некоторые реально за столбы обеими руками цеплялись - такие сильные порывы ветра были.. на новой тоже авто чье-то дерево накрыло - аккурат посерединке..
rookie
18.06.2013
я вчера на работе в это время был, поэтому уворачиваться приходилось от мусорного контейнера БЦ:)
Aquaman
18.06.2013
да я тоже - коробки картонные до второго-третьего этажа ветер запросто поднимал.. любит сорокин на розе ветров свои сооружения возводить
Кот-
18.06.2013
Как мало тебе Диман для радости надо))
Фигня на машину знакомого мужа упала крыша какого то толи сарая, толи еще чего, короче ж... Машина сильно пострадала, сам знакомый в это время был в спортзале (повезло можно сказать). Теперь замучается по судам бегать, КАСКО не было.
lexush
18.06.2013
Хорошо, что дома не разбросало)
они отдыхают )
Dalma
22.06.2013
Купила телевизор это не может не радовать.
nerve
22.06.2013
такой? )
mont@na
15.07.2013
Немного позитива. В Сормовском парке у белых лебедей родился маленький лебедёнок. Вот он.
Dalma
15.07.2013
Очень люблю этих лебедей . Раньше проходя там на работу , уже по привычке их глазами искала. Очень трогательно и красиво.
NN1977
15.07.2013
, Поздравляем с прибавлением
какой "гадкий" утёнок ,а скоро будет прекрасным ))
mont@na
31.10.2013
Осенью, не очень давно видели его. Стал ещё красивее лебедёнок этот, вырос. Всё с ним хорошо. Плавает и кормится там же.
mont@na
22.09.2013
Вчера в Миляндии выбил бонус на игровом автомате. 137!!! тикетов. Для сравнения, обычно 5-10 тикетов вылезают после игры. Теперь я понимаю, что такое азарт и как люди на него подсаживаются, например в казино.
Dalma
22.09.2013
А чего они дают то? В автоматы играла только в детские (помнишь такие были Танчики и морской бой)Во взрослые не играла никогда,да и не хочу В детстве с папкой на деньги в Кости играла, вот это был азарт .Один раз всю зарплату у папки выиграла ,больше не играли )))) А еще мне в Спринт везло очень. На 1 сентября я выиграла деньги, что хватило на все сборы в 1 класс и еще осталось на одежку и тд . Как сейчас помню , киоск стоял на пл Свободы .Радости у родителей не было придела.Часто выигрывала в Спринт, но сумма крупная (по тем меркам это была очень большая сумма) один раз была. А еще макулатуру сдавали и там тоже играла в лотерею, выигрывала книги дорогие.Сейчас не знаю везучая я или нет на такие вещи.
Там эти талончики можно на игрушки обменять).
mont@na
22.09.2013
Да, помню. У нас в ТЦ, в Миляндии, там талончики вылезают, их копишь и на игрушки обмениваешь там же.
Сегодня опять "страйк" - один раз 120! и два по 100!! Такие длинные ленты получились. Есть у меня там один любимый игровой автомат ;-)
На мягкую дубину наиграли. Мы к ней давно шли)))))
Aquaman
22.09.2013
и у тебя есть слабости.. )
mont@na
22.09.2013
Да мы с маленьким туда ходим. Пока он на паравозике катается, мы тоже время зря не теряем :-)
mont@na
11.10.2013
В "Цветах" так прикольно real.nn.ru/forums/house/cvety/?do=read&thread=28498523&topic_id=76847233
Почему у нас так строго?
Что посеешь, то и пожнёшь (с)
ys16
14.10.2013
Ахаха, все познается в сравнении...почитала, посмеялась))) "Если у человека нет чувства юмора, у него по крайshyней мере должно быть чувство, что у него нет чувства юмора" (с)
Хватит рекламировать другие форумы Нам надо свой развивать! Все кто куда разбежались.Печалька:((
Dalma
31.10.2013
У меня радость . Делюсь со всеми. )))Берите сколько хотите ,всем хватит .Я делюсь...
Дайте две, текущая неделя очень непростая.
и мне чуточку, пожалуйста
Мы вернулись из отпуска. Все таки в Тайланде хорошо, но дома тоже вкусно кормят))). Отдохнувшие, загоревшие и откормившиеся))).
Orlanet
15.11.2013
Орланет безмерно счастлив, Орланет выиграл суд с газетой "ПроГород" на 30 килорублей. Орланет снова поступил учиться, и теперь будет еще образованней. А когда Орланет отдадут её заслуженные бабки он будет еще более счастливым.
Тыц тыц тыц :))
Кот-
15.11.2013
))
Поздравы)
romashka1
15.11.2013
Ого! Поздравляю!
breadshow
15.11.2013
По поводу чего был суд (я запамятовала)? Не достаточно мягкий ПроГород?
Поздравляю!
Orlanet
15.11.2013
гыгык... не, на мягкость не проверяла :)) Украли мою фотографию подписав "фото редактора газеты про город". Потом написали статью к этой фото от имени другого человека, а потом оказалось что тот человек никакого интервью не давал :)) Заврались совсем. Вот и пришлось наказать.
mont@na
19.11.2013
Аня, у меня с ПроГорода шашлык не очень хорошо разжигается, что делать?
mont@na
19.11.2013
Может на "Экстра Н" заменить? У них бумага вроде похуже и лежат они удобно - сразу пачкой.
впервые покаталась на коньках. понравилось! жду, что завтра будут болеть ноги и ушибленная коленка :)
Кот-
07.01.2014
народу много было?
неа, мы в сормовском парке,лед подтаявший.
"впервые" - в жизни, а не в этом году )) ну, и в этом, конечно, тоже. надеюсь, не последний.
Кот-
07.01.2014
если ещё и учесть что на подтаявшем льду кататься сложнее, молодец!
ну... значит, на хорошем льду мне еще больше понравится )) ура ура!
Кот-
07.01.2014
купи защиту, налокотники, наколенники, и в ФОК, за состоянием льда следят, народу только в праздники много наверное
насчет защиты я тоже подумала, а то жалко стало коленочки-то )
спс за совет.
Dalma
07.01.2014
а ты где каталась то??
в сормовском парке. случайно получилось, не собиралась кататься ) просто пошли туда прогуляться, заодно народ решил прокатиться, и меня спросили - пойдешь? а я не умею... мне в ответ:ну и попробуешь заодно. вот я и попробовала ))
Кот-
07.01.2014
катался там ровно 2 года назад, в этот же праздник, спиртное рядом продавалось в палатках, (качество не айс), брали шашлык, потом на каток этот, не помню можно было со своими коньками бесплатно кататься или нет. но был пунк проката (деревянный сруб, рядом стоит), парк кстати хороший, нам тут не хватает парк :(
вход на лед 100р., время не ограничено. прокат коньков - тоже 100р.
да, спиртное и шашлык рядом продавали, но нам не надо было, так что про качество ничего сказать не могу.
есть горка, ледянок с собой не было, пошли купить... за 50р. самые фиговые варианты, которые, по словам ребятёнка, только до половины горки доедут. дальше - 200 р. и 300 р. хотела взять за 200, оказалось, что б/у и только одна шт.осталась. решили не кататься ))
кстати, ребятёнку вышел облом с коньками. размера нужного не было. сначала малы, следующие - на 2 размера больше нужного. пошли в них - не получилось кататься. нужного размера дали мужские, а там какая-то разница в отталкивании... не знаю тонкостей. в итоге - ребятёнок до слез расстроен, но деньги мне вернули. пришлось сладкой ватой хорошее настроение возвращать )
mont@na
24.05.2014
Вот и наступило лето, жара. Хотя календарное лето не началось ещё. Супер, считаю. Так не нравятся зима (с нашими ветродуями) и грязные весна с осенью.
Кот-
30.06.2014
Наконец-то закончились эти дожди, погода напоминала осень :(
Уми
30.06.2014
Да а сегодня 30 июня, а как первый день лета) чудесный день)
дущ
08.12.2014
Улыбнуло :-)))
"Сегодня и ежедневно на каждой детской площадке Седьмого неба" :-)))))))))))
mont@na
22.07.2015
Всем приветы из солнечного Белека :-) Как вы там? Слышал, что у нас погода не особо - то дождь, то не дождь в перемешку с прохладой и "теплом". И ещё, что вода только холодная течет из кранов. Вижу пивас всем районом пьёте.
У нас тут жара +40, вечером +30 - прохлада, никакого намёка на тучки. Две недели в раю, в настоящем лете. Впервые все 2 недели не вылазим из отеля. Тут всё есть, включая аквапарк. Анимации такие, что наш цирк курит в стороне. Не видел я таких ещё в отелях. Не Гюраль Премьер конечно, но мы к нему стремимся постепенно. Ах, да. Один раз всё-таки выезжали из отеля - ездили в другой аквапарк. И на квадриках каждую поездку езжу. Пыль, жара, выхлопы, езда по воде, камни из под колёс что может быть прикольней? Развалины не интересуют.
Вот вам немного лета настоящего->
Давай, братан, хорошего отдыха! Мы в порядке!
Что за отель?
mont@na
25.07.2015
В таком отдохнули www.tophotels.ru/main/hotel/al98662/ Отели в Белеке ваще ппц, одни пятёрки, лакшери, премиум, де люкс. Нас когда автобус забирал, заезжали в соседние отели, около одного Ламборджини Мурселаго, черная стояла. Красавица.
Хорошего отдыха!
Кот-
23.07.2015
молодцы, так держать! *drink*
mont@na
25.07.2015
Спасибо.

Прилетели. Дома очень хорошо. Турция гостеприимная страна, в неё хочется возвращаться снова и снова. Отдых прошёл просто великолепно.
Понравился ночной Нижний. Небо было чистое, красиво смотрелась ночная Чкаловская лестница, огни московского шоссе, Кремль ну и на наше ночное Седьмое небо давно хотел посмотреть из самолёта, который заходит на посадку. Красота.

Когда приземлились, забавно пошутил командир самолета: "Уважаемые пассажиры, аэропорт Нижнего Новгорода не в состоянии принять столько пассажиров, прилетевших из Анталии. Просьба подождать 10 мин, пока разрешат высадку" ))))
Привезены из СШП)
De Beers
24.07.2015
класс! на андроиде? коннектятся с чем-то? что умеют?
IOS начиная с пятого, поэтому у супруги просто как часы)))

Умеют много чего, что умеет айфон, интересная фишка - меряют пульс)
Где мой 5,6 или 7 айфон?)
breadshow
24.07.2015
ахах) где мой хотя бы первый?
Так-то и фиг с ними, но я не могу пока разговаривать по часам, как по телефону)
Идёшь, такая по улице с часами разговариваешь)))
В машине при отсутствии системы *свободные руки* будут актуальны, думаю)
Домой возвращаешься через магазин))))
Сколько заряд держат?
Не знаю еще, вчера вечером только получил, зарядил, тестирую)
SABA
03.08.2015
Вчера с мужем вернулись из Казани, с чемпионата мира по водным видам спорта. Были на прыжках с 10 м, синхронном плавании и просто плавании. Очень достойная организация, радушный прием, адекватные цены на билеты. Трибуны полные, очень много болельщиков с детьми. Наши на достойном уровне проводят мероприятие международного уровня. Приятно, похвально.
mont@na
29.09.2016
На улице так прикольно. Такие деревья красивые и солнце. Прямо золотая осень.
Кот-
29.09.2016
ага, после этих дождей, погода чудесная прям :-D
mont@na
04.10.2016
Всё-таки классный Анталийский алкоголь. 1 пузырь уже допил.
Кот-
04.10.2016
у меня другая радость, не пью 15 дней :-D
Surguch
05.10.2016
это вы про их местную водку???
Кот-
22.12.2016
с сегодняшнего дня, день идёт на прибыль
У меня большая радость: у внучке первый, долгожданный зуб прорезался.
mont@na
25.12.2016
Поздравляю вас!
спасибо!
mont@na
26.04.2017
Хорошая тема. Вчера ночью ТАКОЕ красивое звёздное небо было за городом. Парился в бане до 23 и смотрел - любовался созвездиями. Большая и Малая медведицы. Свет выключил везде. Ещё птицы пели и тишина..... Нету шума города.
не трави душу)
Кот-
19.04.2018
наконец закончилась эта зима, весна, моё любимое время года, природа оживает, весной особый воздух, сейчас почки начнут распускаться, с утра птички уже поют
breadshow
19.04.2018
так и хочется дописать "в понедельник снег"
Кот-
19.04.2018
не страшно, лови моменты этих дней, девственной природы, надо ещё берёзовый сок кстати не забыть набрать будет :-)
vladmir
20.04.2018
сейчас почки начнут распускаться
...
надо ещё берёзовый сок кстати не забыть набрать будет
===
Ваш берёзовый сок уже в почках.
Orlanet
20.04.2018
А на дачу кто-нибудь уже катался? Я съездила на той неделе - еще снег, приехала на днях в теплице убраться, а там уже чистотел стоит "здрасти я ваша тетя" и кто-то из цветов торчит.
Глазом моргнуть не успела. Чую в выхи поеду уже нарцисы буду резать. Как сорняки повылезали на "парковке" сплошным ковриком. *scratch*
makariy07
21.04.2018
А я сегодня соловья в деревне видел и слышал. Красота
marishash
20.04.2018
Сегодня мальчишки из 46 садика заняли 1 место по мини-футболу среди садиков Канавинского района
Завтра финал городской. Стадион Северный, ориентировачно 10-00.
svir
22.04.2018
А сегодня выиграли город! Умнички!!!
nerve
22.04.2018
но сколько нервных клеток потеряно :(
Хочу сказать огромное спасибо Игорю Александровичу. Благодаря ему наш садик берет первое место второй год подряд. Замечательно когда такой человек работает с нашими детьми. СПАСИБО.
marishash
23.04.2018
Наши победители!
Orlanet
23.04.2018
молодцы ребята ! :))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем