burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Кинематограф, новинки кино, и не только...

    Общие темы / флуд
    1776
    402
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    October
    29.01.2013
    Кинематограф, новинки кино, и не только.

    Продолжаем разговор в новой теме.
    Предыдущая тут
    real.nn.ru/forums/house/7nebo/?do=read&thread=2032564&topic_id=43838044
    Dalma
    29.01.2013
    Коллекционер -2 часть. (триллер про маньяка) любителям пощекотать нервы. Я к таким отношусь, так что сижу смотрю
    бякость,на стала смотреть.
    Vigorose
    31.03.2013
    тоже скачал. но руки пока не дошли. думаю, средненький фильмец. круче Кошмаров на улице вязов нет ничего.
    Кот-
    31.03.2013
    Кошмары не "всталяют", есть куча фильмов которые намного лучше их
    Сейчас посмотрела короткометражный фильм про безпризорников Колыбель www.nsa-portal.com/dir/khris...lybel/59-1-0-93
    На душе погано от того что мы живем в таком обществе и государстве((((.
    П.С.¶на ютьюб почему то некорректно ссылка вставляется.
    Dalma
    01.02.2013
    А я как всегда про любовь " Только вернись " замечательный фильм. Сейчас смотрю " Я его слепила "
    Еще обожаю фильмы "Офицеры ""Грозовые ворота" но это для меня больше чем фильмы. без слез такие фильмы смотреть не получается.Это чья то жизнь, чья то история.
    Кот-
    01.02.2013
    в детстве очень любил фильм Рижской киностудии "Долгая дорога в дюнах", актриса играющая "Марту" нравилась
    A$m0daY
    01.02.2013
    Охотники на гангстеров /рецензия/ Gangster Squad
    Warner Bros. (США), 2013
    Ретро-боевик.


    Режиссер:
    Рубен Флейшер
    Сценарий:
    Уилл Билл, Пол Либерман
    В ролях:
    Шон Пенн,
    Холт МакКаллани, Уэйд Уилльямс, Райан Гослинг, Джош Бролин, Эмма Стоун, Ник Нолте, Джованни Рибизи, Энтони Маки, Мирей Инос, Майкл Пенья, Роберт Патрик, Салливан Стэплтон, Джон Полито, Джош Пенс, Дерек Мирс, Джеймс Эбер, Эмбир Чайлдерс, Мак Брандт, Брэндон Молале, Майкл Пападжон, Джефф Вулф, Энтони Молинари, Остин Хайсмит...
    Официальный сайт фильма:
    gangstersquad.warnerbros.com

    Жанр криминального ретро предполагает, что все герои — круты как хомуты, героини — неотразимо беззащитны, диалоги полны хлестких реплик из арсенала Хамфри Богарта, а в антураже правит бал винтажный шик. Что ж, всем этим ожиданиям фильм «Охотники за гангстерами» соответствует. Даже чересчур.

    В начале картины Рубена Флейшера зрителей встречает титр, сообщающий, что кино основано на реальной истории. Так и есть. Правда, по пути к экрану все факты претерпели столь серьезную гламурно-драматургическую мутацию, что по сравнению с «Охотниками за гангстерами» тот же «Джонни Д.», перевравший биографию налетчика Джона Диллинджера, выглядит статьей из солидной энциклопедии.
    ASIA SOLO
    14.06.2013
    так умиляют названия типа "ретро-боевик")))
    A$m0daY
    02.02.2013
    Линкольн /рецензия/ Lincoln
    20th Century Fox Film Corporation (США), 2012
    Историческая драма

    Режиссер:
    Стивен Спилберг
    Сценарий:
    Тони Кушнер, по Дорис Кернс Гудвин
    В ролях:
    Дэниел Дей-Льюис,
    Салли Филд,
    Дэвид Стратэрн, Джозеф Гордон-Левитт, Джеймс Спейдер, Хэл Холбрук, Томми Ли Джонс, Джон Хоукс, Джеки Эрл Хейли, Брюс МакГилл, Тим Блейк Нельсон, Джозеф Кросс, Джаред Харрис, Ли Пейс, Гулливер МакГрат, Майкл Сталберг ...
    Официальный сайт фильма:
    thelincolnmovie.com


    Недавно мы наблюдали, как Авраам Линкольн с серебряным топориком наводил шороху на вампиров-рабовладельцев. Однако личность 16-го президента США интересна и без комиксовых наворотов.

    Сюжет основан на книге Дорис Кирнс Гудвин «Команда соперников» и вращается вокруг 13-й поправки к Конституции, отменившей рабство. Президент Линкольн (великолепный Дэниел Дэй-Льюис) при поддержке госсекретаря Уильяма Сьюарда (Дэвид Стрэтерн) стремится закончить гражданскую войну, длящуюся 4-й год, и отменить рабство. Проблема в том, что одно исключает другое: парламентеры во главе с вице-президентом Конфедерации Александром Стивенсом (Джеки Эрл Хейли) предлагают мир — но без 13-й поправки.
    Dalma
    07.02.2013
    "Сейчас самое время !"2012 год
    Жанр: Мелодрама.Драма Режиссер: Ол Паркер. Актеры: Дакота Фаннинг, Джереми Ирвин, Пэдди Консидайн и др. Краткое описание: Тессе семнадцать, и она хочет жить нормальной жизнью. Она мечтает о тех же вещах, что и все подростки. Но что делать, если времени осталось мало?
    Классный фильм смотрю с большим удовольствием
    America
    14.05.2013
    Посмотрела. Грустный. Напомнил сладкий ноябрь
    rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3339612
    Человек с земли. немного нудно,странно.,но затея удивительная!!
    A$m0daY
    10.02.2013
    Джек Ричер /рецензия/ Jack Reacher
    Paramount (США), 2012
    Боевик
    130 мин. / 02:10


    Режиссер:
    Кристофер МакКуорри
    Сценарий:
    Кристофер МакКуорри, по Ли Чайлду
    В ролях:
    Том Круз,
    Розамунд Пайк,
    Ричард Дженкинс, Дэвид Ойелоуо, Вернер Херцог, Джей Кортни, Роберт Дювалл, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Реймонд-Джеймс, Алексия Фаст, Джеймс Мартин Келли, Кристен Далтон...
    Официальный сайт фильма:
    www.jackreachermovie.com/



    Миру нужны герои. Сначала были мифы о полубогах, потом легенды о рыцарях, затем сказки о царевичах, а там и романы, комиксы, кино! И хотя мы понимаем, что в реальности с героями напряг, как же иногда хочется, чтобы пришел крутой чувак, помог хорошим и наказал плохих... Вот как в новом криминальном экшн-триллере Кристофера Маккуорри «Джек Ричер», снятом по роману Ли Чайлда «Выстрел».

    Кто спустил курок?

    Итак, некий снайпер расстреливает пятерых прохожих. Следы выводят детектива Эмерсона (Дэвид Ойелоуо) на бывшего военного Джеймса Барра (Джозеф Сикора). Окружной прокурор Родин (Ричард Дженкинс) считает дело ясным, однако обвиняемый вместо признания просит найти некоего Джека Ричера. Пока адвокат Барра и по совместительству дочь прокурора Хелен (Розамунда Пайк) пытается понять, где его искать и причем он тут вообще, Джек Ричер (Том Круз) является сам.

    В прошлом он был военным дознавателем, но оставил службу и исчез. С Барром его связывают давние счеты, однако Джек не спешит соглашаться с обвинением. Потому что начинает догадываться о том, что внимательному зрителю известно с самого начала: Барр невиновен, стрелял другой парень!

    Постепенно перед нами начинает раскручиваться клубок заговора, в котором явно замешан кто-то из окружения Хелен...
    Dalma
    11.02.2013
    "Любить нельзя забыть " 2013 год Россия .Фильм про любовь молодого парня к взрослой женщине, Мне понравился .
    Dalma
    15.02.2013
    "Лучший друг семьи" очень трогательный фильм. Советую посмотреть .. Фильм про двух курсантов военного училища.
    Dalma
    03.03.2013
    "Из ада в ад " военный фильм , драма

    российско-белорусско-немецкий художественный фильм 1996 года. Фильм основан на подлинных событиях, произошедших в польском городе Кельце 4 июля 1946 года. Это история двух молодых семей: еврейской и польской

    Режиссер: Дмитрий Астрахан
    Сценаристы: Олег Данилов, Артур Браунер
    Оператор: Юрий Воронцов
    Композитор: Александр Пантыкин
    Художник: Алим Матвейчук
    Продюсер: Артур Браунер
    Страна: Беларусь, Германия, Россия
    Производство: АСТРАХАН-ЛЮМЭКС СТУДИЯ/ССС FILMKUNST GmbH/БЕЛАРУСЬФИЛЬМ
    Год: 1996
    Премьера: 28 сентября 2000
    Актеры: Валерия Валеева, Аня Клинг, Геннадий Свирь, Алла Клюка, Геннадий Назаров, Владимир Кабалин, Якоб Бодо, Май Данциг
    полный список актёров
    Жанр: военный фильм, драма
    Польша, 1946 год. Война окончена - Победа. Но веками сложившиеся национальные противоречия имеют прочное основание - и ставят героев в ситуацию выбора.
    НАГРАДЫ, НОМИНАЦИИ, ФЕСТИВАЛИ
    Приз за лучшую женскую роль (А.Клюка) ОРКФ «Кинотавр—97» (Сочи); Номинация на премию «Золотой Овен» за 1997 год в категории «лучшая актриса» (А.Клюка);
    America
    14.05.2013
    Хороший, рекомендуешь?
    Dalma
    14.05.2013
    Мне понравился фильм..есть над чем подумать.меня впечатлил фильм.
    breadshow
    06.03.2013
    Неожиданно понравился сериал "Однажды в сказке", вообще с детства не смотрю фэнтази, а тут не оторваться)
    Смотрела на ivi, но там не все серии.
    Прикольно. Рекомендую!
    Vigorose
    31.03.2013
    Ого. Девушка из Хауса. Только в сериалы теперь приглашают.
    Огромное спасибо за то что написали про этот сериал -потрясающая сказка.Все выходные не отрываясь пересмотрела оба сезона.
    breadshow
    14.05.2013
    Новые серии на Fox, был перерыв, теперь ждать немного надо.
    Конечно сюжет забавно закручен, но всё-равно уже подсела))
    ki$$ulya
    16.03.2013
    Пришла из "Синемы"...Всем рекомендую посмотреть "Семейку Крудс"!!! Давно таких мультфильмов не выходило - и интересный, и смешной, и позитивный такой))) И взрослым и детям понравится!!!
    Dalma
    31.03.2013
    Скачала в отличном качестве "Метро" начало впечатлило . Я на метро вообще не езжу никогда не за какие коврижки и Слава Богу.
    хороший фильм, бывший муж Марины Голуб в главной роли играет
    Dalma
    31.03.2013
    муж с любовником попали ...
    mont@na
    31.03.2013
    Ты ещё не все аттракционы видела))
    breadshow
    04.04.2013
    Сейчас досмотрела, норм.
    Российские фильмы вообще не смотрю, этот стала только из-за актёров, московское метро не люблю (и полюблю ли теперь?!))
    Vigorose
    31.03.2013
    Один плюс один. Лучший фильм недели.
    ki$$ulya
    01.04.2013
    Ага, хороший фильм)
    Кот-
    18.04.2013
    рекомендую:

    "Знахарь" Фильмы 1981 Польша

    Сюжет:
    С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя.И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе… А вскоре он встречает и красивую девушку, похожую на жену…
    breadshow
    18.04.2013
    Его раз в месяц на "Домашнем" крутят. Уже наизусть знаю. Хороший фильм, согласна.
    Кот-
    18.04.2013
    не знал, не смотрю телевизор)

    фильм жизненный
    breadshow
    19.04.2013
    Я тоже его (тв) не смотрю, только слушаю редко)) Или в записи, чтоб без рекламы.
    Dalma
    29.04.2013
    Сейчас смотрела "Тайна перевала Дятлова" 2013 год ну полная ерунда. До этого смотрела документальный фильм о данной трагедии, очень интресно . А 28 числа умер Юрий Юдин последний из группы дятлова . Я думаю что никто и никогда не узнает правду трагедии группы Дятлова. И мой вердикт по фильму "Тайна перевала Дятлова " не стоило снимать этот фильм
    breadshow
    29.04.2013
    Который по 1 каналу показывали? Вчера поздно ночью его смотрела в инете. Чушь какая-то. Та же информация, которая в экстрасенсах показана давно уже, только монтаж программы словно первокурсник производил. Больше 5 раз за 50 минут репортажа показан кадр: фото с выколотыми глазами... И вся информация вода водой. Зря потратила время, короче.
    Dalma
    29.04.2013
    А худ фильм смотрела ? (если нет , не трать время)
    Я док смотрела с удовольствием , там хоть факты из жизни этих ребят были, а в художке, только название и все , ну такая чушь . А вообще страшно , даже страшно представить что пережили эти ребята
    Кот-
    29.04.2013
    начинал смотреть художественный, хвалило на 5 минут, чушь
    Dalma
    29.04.2013
    Я досмотрела , только из за того что на работе сижу .
    America
    14.05.2013
    Плюс. Фильм какашка..
    mont@na
    14.05.2013
    Вот интересная статься на murders.ru . Когда вышел фильм, заинтересовался случившимся, наткнулся на эту статью. Грузится оочень долго на нашем скоростном интернете, читал 3 дня. Прочитав можно самому делать какие-то выводы (в отличие от фильма/клоунады и передач, где версию навяливают).
    Конечно, кому интересно, вот она: www.murders.ru/Dyatloff_group_1.html
    Жалко ребят.
    Кот-
    14.05.2013
    своими словами скажи что случилось там говорят на самом деле, (3 дня не выдержу читать:))
    mont@na
    14.05.2013
    В двух словах мои выводы: к ним приложили руку, ни какая ни лавина и пр. Но вот кто и зачем - загадка. Ни в одну версию я сильно не верю, но всё равно почитал их. В этой статье делается акцент на контролируемой поставке радиоактивной пыли. Несколько человек из группы работало на закрытых предприятиях.
    В статье много логических рассуждений и доводов, поэтому можно делать выводы и самому, не соглашаясь с авторами.

    Так же понравилось, как по фотографиям делались и анализировались выводы о взаимоотношениях между ребятами.

    А херню про портал и мутантов только пендосы могли сочинить. У них пипл хавает.
    breadshow
    15.05.2013
    Кот- писал(а)
    3 дня не выдержу читать:))

    Да ладно, я за 1,5 часа всё прочитала. Всё сразу открылось без загрузки. Идея автора начинается со слов " Делая вывод" практически в самом конце, написано весьма интересно и слажено.
    В версию про лавину, НЛО и йети вообще не верю.
    Человечество не создало пока ничего и никого страшнее самого человека...
    ASIA SOLO
    14.06.2013
    да, экранизация полная фигня! в конце такого накрутили
    Dalma
    06.05.2013
    "Дублер" посмотреть можно разок. Ревва жжжжжжет .. молодчина
    mont@na
    06.05.2013
    Да ваще, мне больше всего понравился Михаил Стасов
    Dalma
    06.05.2013
    (((((((((
    mont@na
    06.05.2013
    Это что за фильм?
    Dalma
    06.05.2013
    Кино смотрела " Рассказы" по жанру похож на Арт хаус. Ничего так фильм
    Dalma
    19.05.2013
    Мне не больно" 2006 год Алексей Балабанов

    Еще раз убедилась что Балабанов великий режиссер. Подбор актеров. Моя обожаемая Рената Литвинова , ее фраза " если ты разденешься и ляжешь на эту копну , ты будешь похож на белого кролика в красном вине !" просто меня убила )))Яценко , Михалков , Дюжев ,Маковецкий просто великолепны. Мне очень жаль что мы потеряли такого великого режиссера В общем рекомендую к просмотру.
    Кот-
    21.05.2013
    посмотрел документальный фильм "Секреты телефонного секса", ушёл думать...
    Dalma
    28.05.2013
    "Легенда 17" супер фильм. В конце вспомнились мне "Локомотив" города Ярославля , в общем без слез не обошлось. Рекомендую фильм
    Rockovaya
    28.05.2013
    присоединяюсь, безумно понравился! Олег Меньшиков шикарно сыграл, как и Данила Козловский.
    Vigorose
    31.05.2013
    Лежит в очереди на просмотр. Отзывы вокруг положительные - это и пугает. Боюсь разочароваться. Тем более, что сам занимался командным видом спорта много лет, пусть и в детстве. Куча ляпов, наверняка. Несоответствий. Начну придираться.
    Aquaman
    31.05.2013
    Vigorose писал(а)
    Боюсь разочароваться.

    +
    mont@na
    01.06.2013
    Да чего плюс-то? Ты хоть смотрел? Нашему "Торопедо" этот фильм надо каждый раз перед матчем просматривать.
    Aquaman
    01.06.2013
    + к тому, что я был разочарован после просмотра, после многочисленных восторженных отзывов

    ЗЫ: к "нашему" торпедо ты точно никакого отношения не имеешь
    mont@na
    01.06.2013
    А что не понравилось-то в фильме?
    Aquaman
    01.06.2013
    пафос, "подача материала"
    mont@na
    01.06.2013
    Ясно, значит не смотрел. Посмотри, фильм интересный.
    Dalma
    31.05.2013
    " Стукач" сейчас посмотрела . не впечатлил , никаких эмоций,мое мнение ерунда
    Aquaman
    31.05.2013
    посмотрите "мы купили зоопарк"
    Dalma
    31.05.2013
    Спасибо поставлю сейчас на закачку .( ко мне можно на Ты мне так проще )
    Vigorose
    31.05.2013
    Так это сразу понятно - очередная жвачка под ужин. Скала только в таких сейчас снимается. Как и Уиллис, у которого, похоже, по фильму в месяц выходит.
    Кот-
    01.06.2013
    я эту жевачку неделю тянул, скукота)
    Кот-
    01.06.2013
    подскажите актёра который похож на Патрика Суэйзи, никак не вспомню его имя, фильм хочу подсказать хороший, вспоминаю названия, вроде с его участием он
    breadshow
    01.06.2013
    Курт Рассел? Что за фильм?
    Кот-
    01.06.2013
    Точно он, думал название "Похищение", посмотрел по трекеру не нашёл вроде с таким описанием
    Кот-
    01.06.2013
    фильм "Авария" называется, по фильмографии актёра нашёл)

    сюжет: Джефф и Эми Тейлор решили переехать к новому месту жительства в Сан-Диего на дорогом джипе. По дороге Джефф чуть не врезался в пикап с двумя местными отморозками. А когда джип неожиданно заглох на обочине пустынной трассы, водитель попутного трейлера Рэд Барр предложил подвезти Эми до ближайшего телефона, а Джефф остался охранять машину.

    С этого момента его жизнь превращается в кошмарный сон. В придорожном кафе, где он договорился встретиться с женой, Джефф не находит Эми. Оказывается, доморощенные бандиты решили взять за похищенную женщину выкуп. И тогда миролюбивый обыватель Джефф, вырвавшись из-под стволов вымогателей, сам превращается в безжалостного охотника…

    www.kinopoisk.ru/film/16113/

    довольно таки динамичный сюжет, если кто не сморел рекомендую
    breadshow
    01.06.2013
    Этот посмотрим ))
    Aquaman
    01.06.2013
    у меня на VHS еще есть )
    Vigorose
    01.06.2013
    Согласен. Очень древний фильм.
    Aquaman
    01.06.2013
    ты матчи НХЛ смотришь где-нибудь?
    Кот-
    01.06.2013
    тут дело не в древности, хотел просто его сравнить с фильмом "Стукач", где главный герой идёт на всё что б спасти своего члена семьи, если кому-то нравиться такой жанр, посмотрите фильм "48 часов", есть продолжение "другие 48 часов" но он уже хуже
    mont@na
    01.06.2013
    Дай зазырить, у меня видик простаивает) Чё я зря его что ли брал?
    Aquaman
    01.06.2013
    бери, жалко что ли
    mont@na
    01.06.2013
    Ага, иду.
    У тебя кассета уже перемотана на начало? Перевод надеюсь от Володарского?
    Aquaman
    01.06.2013
    как хочешь. в след раз воздух не порти
    mont@na
    01.06.2013
    Aquaman писал
    в след раз воздух не порти

    Ага давай. Ты садись за руль (кассету не забудь), а я лыжи возьму. Встречаемся в проезде. Договорим, кто кому уступить должен по ПДД))
    A$m0daY
    02.06.2013
    Великий Гэтсби /рецензия/ The Great Gatsby
    Warner Bros., Village Roadshow Pictures (Австралия, США), 2013
    Драма, мелодрама, 16+
    143 мин. / 02:23


    Режиссер:
    Баз Лурман
    Сценарий:
    Баз Лурман, Крэйг Пирс, по Ф. С. Фицджеральду
    В ролях:
    Леонардо ДиКаприо,
    Тоби Магуайр,
    Кэри Маллиган,
    Джоэл Эдгертон,
    Айла Фишер, Элизабет Дебики, Амитабх Баччан, Стив Бисли, Ричард Картер, Джейсон Кларк...
    Официальный сайт фильма:
    thegreatgatsby.warnerbros.com/

    Роман Ф. Скотта Фитцджеральда «Великий Гэтсби» — классика американской литературы. Это его великий мистификатор Энди Кауфман читал недоумевающим студентам на выступлениях в университетах. Книга не обойдена вниманием фильммейкеров: с 1926 по 2000 год вышло 4 экранизации. Ныне австралиец Баз Лурманн предлагает новое прочтение — в своем фирменном стиле постмодернистской феерии!

    Кто вы, мистер Гэтсби?

    Проходя курс лечения от алкоголизма, Ник Каррауэй (Тоби Магуайр) рассказывает психологу историю из своей юности, Озаренной призрачным светом знакомства с необыкновенным человеком... Итак, ревущие двадцатые — времена экономического подъема, радужных надежд, расцвета ар-деко, свободных нравов и восхождения бутлегеров. Ник, промышляющий продажей облигаций, приезжает на Лонг-Айленд, где снимает дом в надежде войти в блистающий разноцветными огнями мир американского высшего общества.

    На другом берегу бухты, сразу за буем, манящим в ночи зеленым огоньком, стоит особняк Дейзи Бьюкенен (Кэрри Маллиган), кузины Ника, и ее мужа Тома (Джоэл Эдгертон). А рядом с домом Ника возвышается роскошный замок, где каждую субботу закатываются грандиозные вечеринки, на которые собирается весь Нью-Йорк! Получив приглашение на очередную гулянку, Ник знакомится с хозяином замка Джеем Гэтсби (Леонардо Ди Каприо) — загадочным молодым богачом, о прошлом которого ходят легенды, но никто не знает ничего достоверно. Подружившись с хозяином, Ник узнает, что вечеринки напрямую связаны с тайной прошлого Гэтсби, стремящегося любой ценой вернуть утраченную любовь...

    Мишура и фейерверки

    Ди Каприо и Магуайр дружили с детства и даже снялись как-то вместе в артхаусном фильме «Кафе «Донс-Плам». И вот спустя много лет кореша вновь встретились на экране и составили отличный дуэт! Баз Лурманн, когда-то превративший молодую звезду в любимца девочек всей планеты, после 17-летнего перерыва вновь сделал ставку на Лео — и вновь не ошибся: бывший баловень судьбы, ухитрившийся вырасти в большого актера, уверенно создает образ Гэтсби, сумевшего подняться «из грязи в князи», но павшего жертвой своей одержимости любовью к обыкновенной обывательнице.

    Малоудачно поэкспериментировав с реализмом в «Австралии» (2008), Лурманн вновь мастерски использует гротеск и эклектику, подчеркнутые головокружительной операторской работой. Но сквозь блеск мишуры и фейерверков проступает трагическая история незаурядного человека, растратившего свои духовные силы в погоне за ложными ценностями. Нарочито гротескным художественным решением вкупе с совершенно не соответствующим эпохе музыкальным оформлением режиссер проводит параллель между Америкой двадцатых и современным обществом, охваченным жаждой наживы и потребления, когда мир стоит на пороге новой Великой Депрессии. Осознать тщету эгоистических иллюзий или рухнуть в бездну — выбор за нами.
    понравился фильм, зацепил...
    breadshow
    10.06.2013
    Хотела сходить в кино, так и не получилось. Буду ждать нормального качества в инете. Старую экранизацию смотрела, от этой версии жду большего.
    Ещё жду "Ночь нежна", его сняли, но в прокат почему-то пока не выходит.
    A$m0daY
    03.06.2013
    Девушка и смерть /рецензия/ The Girl and Death
    «Другое кино» (Россия, Нидерланды, Германия), 2012
    Артхаус, ретро-драма, 16+
    127 мин. / 02:07


    Режиссер:
    Йос Стеллинг
    Сценарий:
    Йос Стеллинг, Берт Райкеликхаузен
    В ролях:
    Сильвия Хукс,
    Леонид Бичевин,
    Сергей Маковецкий,
    Рената Литвинова, Дитер Халлерворден, Анри Гарсен, Джим ван дер Вауде, Ева-Мария Курц, Светлана Светличная, Максим Ковалевский...
    Официальный сайт фильма:
    girlanddeath-film.ru/


    Памяти певца декаданса

    Умер режиссер Алексей Балабанов. В точности так, как показал в своем последнем фильме. Мы больше не увидим новых картин мастера — но его влияние можно ощутить даже в творчестве маститых фильммейкеров. В новой ретро-драме Йоса Стеллинга «Девушка и смерть» можно увидеть не только цитаты из картин Балабанова и характерную атмосферу декаданса, но и сразу трех «балабановских» актеров.

    Ускользающая красота

    Итак, на излете жизни врач Николай (Сергей Маковецкий) приезжает на маленькую станцию в немецком захолустье, где когда-то пережил трагическую любовь. Где на кладбище затерян могильный камень с надписью «Элиза». Где медленно разрушается заброшенное здание захудалой гостиницы.

    Много лет назад судьба занесла сюда юного Николая (Леонид Бичевин). Отправившись в Париж учиться медицине, он думал провести в этом отеле одну ночь. Но знакомство с содержанкой старого богатого Графа (Дитер Халлерворден) — Элизой (Сильвия Хуке), чья хрупкая красота увядает от болезни, — меняет всю жизнь Николая. Наперсницей влюбленных становится не первой свежести куртизанка Нина (Рената Литвинова)...

    Без Бетховена

    Эту банальную историю режиссер возводит до уровня искусства: вместо кипения страстей — щемящее осеннее настроение, вместо завывающих скрипок — нежное фортепиано, а вместо мелодрамы — декадентская притча о губительной силе любви. Выстраивая действие, режиссер уходит от банальных решений — например, не использует напрашивающуюся в саундтрек багатель Бетховена «К Элизе», а в эпизоде схватки за покерным столом не пытается переплюнуть карточную дуэль из фильма «Господин оформитель».

    Безупречна игра актеров — от молчания Маковецкого в начале до соло Светланы Светличной в роли «старой Ренаты Литвиновой» в финале. Прекрасна сама Рената, не побоявшаяся ни возрастной роли, ни шрама на лице. Открытый Балабановым Леонид Бичевин не только обнаружил сходство с Маковецким, но и сумел перенять его аскетичную манеру игры. Не отстали и западные актеры, ухитрившиеся превратить в живых людей такие штампованные образы, как старый самодур и бедная красавица.

    И так уж сложилось, что фильм классика европейского кино ныне смотрится как дань памяти и уважения режиссеру Алексею Балабанову — певцу декаданса, ушедшему за счастьем.
    Dalma
    04.06.2013
    Вечером закачаю . Очень люблю Арт хаус
    Кот-
    04.06.2013
    "Тиски"-рекомендую!

    www.kinopoisk.ru/film/271700/
    Dalma
    04.06.2013
    "Джек покоритель великанов"--сказка, смотрю с удовольствием .
    Dalma
    04.06.2013
    Я в детстве очень любила страшилки , Папка читает мне а потом голову повернет а я сижу от страха уши заткну ладошками и глаза зажмурю, даже сейчас фильм ужасов смотрим когда, повернешься а я сижу ушки заткнув и глаза зажмурив . ИНТЕРЕСНооооо за то. В общем и "Джек повелитель великанов " для детей постарше которые любят страшилки )))) мне бы понравилось и страшненько.... ой боюсь боюсь ... ))))))потопала я дальше смотреть
    Кот-
    10.06.2013
    "Вторжение" с Николь Кидман, хороший фантастический триллер, -рекомендую, (сейчас по Сети НН идет)
    breadshow
    10.06.2013
    В мае "Краплёного" посмотрели. Мне понравилось. Сначала не хотела, думала...короче, не та подача у канала НТВ была. Потом по ночам с мужем по несколько серий смотрели в инете.
    ki$$ulya
    13.06.2013
    Кто-нибудь ходил на "Иллюзию обмана"??? как фильм??? вчера хотела сходить на 18.50 - пришла к 19.00 - ни одного места в зале не было((( пришлось на "После нашей эры" топать(((
    lexush
    18.06.2013
    Ну и как отыграли папа с сыном? Стоит смотреть?
    Dalma
    24.06.2013
    "Штрафбат" шикарный фильм, грустный и печальный
    "Офицеры " ну это мой любимый сижу смотрю и плачу. очень жизненный фильм . песня моя любимая там звучит
    Где можно Машу и медведи скачать? Подскажите темной.
    Dalma
    24.06.2013
    Я просто набираю в яндекс . Скачать бесплатно " Маша и медведь"Мультик улетный
    Кот-
    01.07.2013
    Вчера посмотрел с ребенком " Оз, великий и ужасный" хороший фильм, для семейного просмотра самое то.
    Dalma
    01.07.2013
    Фильм просто супер, а какие краски. Такое кино нужно смотреть на хорошем тв, а не ноутбуке.( это я про себя) Сегодня буду пересматривать на большом тв .
    mont@na
    01.07.2013
    Везёт, есть время кино смотреть дома.
    Кот-
    01.07.2013
    Ребенок на него в 3D ходил
    NN1977
    15.07.2013
    Кто чего смотрит ? Посмотрела "Шкатулка проклятий " дрянь редкостная.
    Вчера смотрела " В полдень на пристани " наше отечественное кино , очень доброе, красиво и как мы любим Про Любоффффь
    Dalma
    15.07.2013
    СТС " Придорожная закусочная " с Патрик Суэйзи.
    Кот-
    15.07.2013
    Помню, смотрел его, хороший фильм
    mont@na
    15.07.2013
    А я сплю уже :-(
    Dalma
    28.07.2013
    "72 метра" смотрю. Сразу "Курск" вспоминается .
    dm.dav
    28.07.2013
    Вчера посмотрели "Обливион". Как хорошо, что не пошли на него в кино. Такой бредятины давно не смотрел...
    Dalma
    28.07.2013
    Сейчас очень мало достойных фильмов .
    mont@na
    28.07.2013
    Скоро выходит "Я плюю на ваши могилы 2"
    Dalma
    28.07.2013
    ООО нет я один раз глянула так весь фильм сидела крепко вцепившись в кресло. Очень очень жесткий фильм, у меня вообще в голове не укладывается все это. ,
    mont@na
    28.07.2013
    Хороший, поучительный фильм для молодёжи, чтоб знали, как размахивать своим хозяйством на право и налево))
    Там что на могилы помочились?А их за это убили?(Я не смотрела это просто догадки)
    Кот-
    29.07.2013
    Отлично, хороший фильм , ты "Худеющий"смотрел? Мне он этот фильм напоминает.
    mont@na
    29.07.2013
    Худеющий не смотрел, лежит. Читал только.
    mont@na
    28.07.2013
    А мне понравилось.
    mont@na писал(а)
    А мне понравилось.

    Ну Вам и "груз 200" и " Про уродов и людей" тоже нравится так что сомниваюсь я в Вашей объективности.Простите как говорится на вкус и цвет.
    Dalma
    28.07.2013
    А я смотрю кино " КУКА" такая девочка.. просто обалдеть... очень очень классная .Канал " Домашний " очень классный добрый фильм сижу в восторге от девочки до слез ...
    Надо будет скачать))"КУКА" прям так кино называется?
    Dalma
    05.08.2013
    Да так называется. посмотрите очень добрый фильм. и очень классная девочка .. Я влюбилась в этого ангела. Мне нравятся такие фильмы , рыдаю в голос , так что присаживайтесь смотреть
    Кот-
    02.08.2013
    Странно, фильм "Приключение Электроника" +16, а какой-то "Рэд 2" +12 где логика?
    Если бы миром правила логика то мужчины садились бы в седло боком (с)
    mont@na
    11.08.2013
    Посмотрели Элизиум. Очень динамичный фильм и со смыслом. Только концовка грустная. Мэт Дэймон молодец, отошёл от этого амплуа Борна. Хорошо прокачался к роли. Вот эта сверхзвуковая штучка понравилась-->
    Этторе Бугатти, судя по лого.
    mont@na
    13.08.2013
    В фильме - космолёт от бугатти для випов)
    Dalma
    13.08.2013
    Не знаю не скажу что интересно .Это не мой жанр
    Вчера ходили на фильм "Мы Миллеры" - прикольный,а Дженнифер Энистон (сериал друзья)просто бесподобна в свои 44 года
    Хочу поделится впечатлением от просмотра фильма " Поцелуй бабочки" -великолепный ,захватывающий фильм про любовь в главной роли Безруков как всегда великолепен. В этом фильме есть всё и погоня и страсть и ненависть и любовь и убийство да что я буду расказывать когда лучше посмотреть короче супер .
    mont@na
    21.08.2013
    О, "Поцелуй бабочки" мне тоже нравится. В кино смотрел, когда он выходил на экраны. Безруков раньше нравился.
    Кот-
    21.08.2013
    а мне не понравился этот фильм
    Почему? Не верите в любовь к проститутке?
    mont@na
    22.08.2013
    Если абстрагироваться от визжащей весь фильм китаянки Ли, то фильм вполне можно смотреть.
    mont@na писал(а)
    фильм вполне можно смотреть.

    Нужно смотреть и верить что "срывающая башню" любовь существует.
    Сегодня посмотрела Бригада 2:Наследник Мне лично не понравилось (Ромео и Джульета бандитского пошиба) А кто знает почему в роли Саши Белого не снимался сам Безруков,а его не слишком удачная копия?
    mont@na
    22.08.2013
    Безруков не за какие коврижки не согласиля ещё раз играть этого бандоса.
    Но в фильме" Бой с тенью" он же согласился сыграть у него там эпизадическая роль где он передает привет и представляется Сашей Белым.Нет тут что то не то.Может прочитал сценарий и понял что дерьмо ,а может мало предложили.? Но фильм заканчивается как будто будет продолжение....
    mont@na
    22.08.2013
    Нет-нет, вы не правы. Я прав. В бое с тенью несколькосекундная, ничего не значащая роль. А в фильме бригада наследник он не согласился, говорили.
    А по какой причине?
    Как он сам говорил, в "бой с тенью" согласился сыграть камео чисто из симпатии и дружеских чувств к режисеру, для поддержки его и фильма. Вроде даже абсолютно бесплатно.
    Посмотрела фильм "Уланская баллада" с Безруковым - прям гусарские мушкетёры какие то. Всё таки Сергей Безруков бесподобен в любой роли.
    mont@na
    25.08.2013
    Посмотрели „Гадкий я 2”. Хороший, позитивный, весёлый мультик.
    Dalma
    20.09.2013
    "Вангелия " премьера на ОРТ. (про Вангу) очень интересный фильм .Яковлева в роли Ванги супер.
    Сейчас смотрю "2012" фильм катастрофа Ничего так . В 3D смотрелось бы шикарно.
    Dalma
    20.09.2013
    пардон Извините попутала малость . СПЕЦЭФФЕКТЫ в фильме 2012 СУПЕР ! вечером пересмотрю на большом телеке.
    Dalma
    29.09.2013
    "1+1 Неприкасаемые ". Ну просто шикарный фильм. Смотрю с большим удовольствием.
    mont@na
    11.10.2013
    Посмотрел "Гравитацию". Отличный фильм про космос. Только американские штампы уже надоели, вроде бутылки водки у русских на космической станции.
    Dalma
    11.10.2013
    Жду "Сталинград!" на него обязательно пойдем .
    nerve
    11.10.2013
    почему?
    Dalma
    11.10.2013
    Обожаю работы Бондарчука, уже только по этому стоит сходить,ну и отзывы отличные, да и просто само название фильма говорит все.В общем мы пойдем
    mont@na
    13.10.2013
    Посмотрели "Сталинград". Тяжёлый фильм. Голливудского размаха нет, всё действие фильма крутится вокруг одного дома, но фильм снят с душою. Видно, что Бондарчук берёт всё лучшее у Ридли Скотта и Спилберга по съёмке военных баталий.
    Отпишитесь, кому как, понравилось или нет.
    nerve
    13.10.2013
    а я вчера посмотрел "Кадры", отличная комедия.
    mont@na
    20.10.2013
    Печально :-(
    А я тут смотрел передачу, с Бондарчуком и актёрами о Сталинграде. Говорят, всё что снято, было на самом деле: и симпатичное нижнее бельё у блондиночки, и мальчик отдающий "Хайль!" и тот дом, и горящие солдаты, бегущие в бой. Хотя на первый взгляд кажется выдумкой.
    Dalma
    20.10.2013
    Во вторник идем на просмотр !!!
    mont@na
    22.10.2013
    На кинофоруме обоср@ли Сталинрад www.nn.ru/community/hobby/kino/stalingrad.html
    Подавай Трансформеры, Торов, Хоббитов и прочую шнягу одноразовую. И шоб спецэффектов поболее - яж за билет заплатил.
    Dalma
    22.10.2013
    Моим знакомым фильм понравился. Теперь хотим сами посмотреть что бы потом поделится мнением
    Кот-
    03.01.2014
    что-то не заставлю себя посмотреть полность этот фильм, не покидает ощущение как будто я "Враг у ворот" смотрю
    Dalma
    24.10.2013
    "Сталинград" фильм шикарный. Я уже плакала с первых кадров когда солдаты бежали в огне(Сидела и прямо молилась и слезы текли.)Весь фильм держал в напряжение,снят шикарно.Бондарчуку спасибо за фильм. Рекомендую.
    Кот-
    20.10.2013
    Посмотрел фильм =Майор= остался осадок как от фильма =Груз 200=

    Описание для заинтересовавшихся:

    В день долгожданных родов своей жены майор полиции Сергей Соболев мчится в роддом вне себя от счастья. На скользкой зимней дороге он насмерть сбивает семилетнего мальчика на глазах у несчастной матери. Превышение скорости, неосторожность и пешеходный переход - доказательства очевидны, как и нежелание молодого отца угодить за решетку. Майор использует свое служебное положение, чтобы оправдать себя... Сам того не желая, он запускает целую череду смертей, остановить которую решится слишком поздно.
    mont@na
    30.10.2013
    Серёг, смотрю "Майор" (наконец-то нашли время). Пиz#атый фильм. Самое страшное, что все это на самом деле и есть.
    ЗЫ_ "Каеновкая ведьма", дама на Лексусе, сбившая ребёнка.. Правда жизни в фильме, одним словом.
    Кот-
    31.10.2013
    Пепел, хороший сериал, по ТВ идёт, тоже рекомендую!
    mont@na
    31.10.2013
    Ты смотрел фильм "Чужая"? Посмотри. Вещь! Лучшая роль Евгения Ткачук, имхо.
    Кот-
    31.10.2013
    смотрел его
    Dalma
    31.10.2013
    Смотрю "Майор" сижу в полном шоке.
    Кот-
    31.10.2013
    у меня как от "Груз 200" впечатление от этого фильма осталось
    mont@na
    31.10.2013
    А груз 200, чего там такого-то? Я вообще Балабановские фильмы всерьёз не воспринимаю. Но первый раз интересно было смотреть этот груз.
    Тогда я смотреть "Майор"не буду ,а то у меня груз 200 вызывает рвоту и желание помыться
    Кот-
    31.10.2013
    посмотрите, наша, Российская действительность
    mont@na
    03.11.2013
    Фильм Майкла Бэя "Остров" в который раз пересматриваю. Рекомендую. rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4124946
    Dalma
    04.11.2013
    По ОТР кино сейчас смотрела " Мертвое поле " фильм про военных, про молодых мальчишек. Рекомендую
    mont@na
    10.11.2013
    Посмотрел "Империя соблазна". Мне понравилось, хотя изначально был настроен скептически. Интересно было посмотреть, какой на самом деле Джобс, какой руководитель, какой он был просто повёрнутый на компьютерах, их разработках и пр. На столько, что, как сказал он сам, семья ему будет мешать в работе.
    Многие плохо отзывались о фильме, даже Стив Возняк, посетивший Москву, сказал что фильм полная чушь. На то он и фильм, чтоб показать видение режиссёра. Но Джобс на самом деле в фильме похож на настоящего. Да, уверен, он таким и был. Смотрел его презентации iphone, ibook, ipod. Всё, что показано в фильме, прослеживается на этих презентациях. А эта его речь перед выпускниками Гарварда - полный улёт!
    В общем рекомендую www.kinopoisk.ru/film/677798/
    mont@na
    10.11.2013
    Вот эта знаменитая речь
    www.youtube.com/watch?v=6wnGpDa6EAg
    nerve
    11.11.2013
    а ты смотрел "Пираты силиконовой долины"? Если нет, то посмотри.
    mont@na
    11.11.2013
    Хорошо, гляну, спасибо.
    Кот-
    10.11.2013
    Лавлэйс


    Год выпуска: 2013
    Страна: США
    Жанр: драма, биография, ... слова

    В ролях: Аманда Сайфред / Amanda Seyfried (Linda), Питер Сарсгаард / Peter Sarsgaard (Chuck), Хэнк Азария / Hank Azaria (Gerry Damiano), Уэс Бентли / Wes Bentley (Thomas - Photographer), Адам Броди / Adam Brody (Harry Reems), Бобби Каннавале / Bobby Cannavale (Butchie Peraino), Джеймс Франко / James Franco (Hugh Hefner), Деби Мейзар / Debi Mazar (Dolly)

    Описание: Биография самой известной порноактрисы Линды Лавлейс. Чтобы заработать подобную славу, ей нужно было сыграть только в одном фильме — «Глубокая глотка». Всю свою жизнь после этого она посвятила борьбе за права женщин.

    Бюджет: $10 000 000
    Сборы в США: $344 703 сборы var is_usa_box_popup = true;


    надо посмотреть)
    Кот-
    11.11.2013
    промотал, хрень какая-то
    nerve
    11.11.2013
    Кот- писал(а)
    ...самой известной порноактрисы...

    на это купился? :))
    Кот-
    11.11.2013
    "Глубокая глотка", думал про еду фильм;)
    rookie
    11.11.2013
    Кот- писал(а)
    Бюджет: $10 000 000

    или на это:)
    Кот-
    29.11.2013
    посмотрел фильм "Околофутбола" много драк и насилия, но фильм жизненный, мужчинам должен понравится, особенно "болельщикам"
    Сереж а ты знаешь что некоторые сцены снимались в Нижнем Новгороде?
    Dalma
    07.01.2014
    " С новым годом ,мамы!"
    ой ну очень добрый фильм, сижу плачу ,такая я сентиментальная слов нет. Написано Комедия ,,, а я реву . Смотрите фильм добрый добрый... про деток и про родителей .. классных и любимых
    в "каникулы" занесло меня на два фильма: "Быстрее, чем кролики" и "Невероятная жизнь Уолтера Митти"... первый мне не понравился абсолютно. второй - очень понравился.
    надо же, а мне очень понравился)
    на вкус и цвет ) может, у меня неподходящее настроение было.
    nerve
    07.01.2014
    я хочу посмотреть первый из-за "Квартета И", но что-то мне подсказывает что он "не очень", а про "Уолтера Митти" расскажи поподробнее, чем запомнился, ведь это первая режиссерская работа Бена Стиллера.
    P.S. сходил только на "Хоббита", понравилось.
    из тех фильмов, который мне смотрелся с интересом от начала и до конца. яркий, красочный, красивые пейзажи, интересные приключения. были элементы абсурда (особенно в начале фильма), но без них, наверное, было бы не так )) какую-то даже изюминку они придали.
    я не умею писать реценции на фильмы, можно посмотреть на кинопоиске, там уже люди с опытом ))) сорри.
    rookie
    08.01.2014
    nerve писал(а)
    ...ведь это первая режиссерская работа Бена Стиллера.

    а предыдущие его режиссерские работы почему забраковал?:)
    (Реальность кусается (дебют), Кабельщик, Образцовый самец, Солдаты неудачи)
    Кот-
    08.01.2014
    вчера посмотрел фильм "Бойфренд из будущего" , лёгкий, позитивный, романтичный, мне понравился, рекомендую

    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

    Год выпуска: 2013
    Жанр: Фантастика, драма, комедия

    Описание фильма:

    В возрасте 21 года Тим Лейк обнаруживает, что он может путешествовать во времени. В ночь после очередного неприятного Нового года отец Тима рассказывает ему, что мужчины в его семье всегда имели способность путешествовать во времени. Тим не может изменить историю, но он может изменить то, что происходит или происходило в его собственной жизни.
    Dalma
    13.01.2014
    «12 лет рабства»Рекомендую к просмотру .Эта картина получила "Золотой глобус"
    NN1977
    02.02.2014
    "Вий" Большей гадости я еще не видела... не рекомендую смотреть . А режиссеру просто позор
    Aquaman
    02.02.2014
    ожидаемо )
    NN1977
    02.02.2014
    У меня сложилось впечатление что режиссер курил что то, да что говорить там курили все ... Только вот что ???
    От Гоголя там ничего нет .... .
    Я тоже смотрела и мне понравилось ,просто когда пошла в кинотеатр сразу себя настроила что автор Гоголя не читал и поэтому с произведением великого писателя этот фильм сравнивать я не буду.
    (18+)
    02.02.2014
    Посмотрели этот фильм с женой, и стало стыдно за отечественный кинематограф. Оценка твердый кол по 5-бальной шкале.Сюжет как таковой отсутствует и с произведением Гоголя этот фильм имеет мало чего общего. Рекомендую 10 раз подумать прежде чем тратить время и деньги на сие "кино", можно их потратить на что-то более интересное.
    NN1977
    02.02.2014
    Вот и я первое что сказала что стыдно за отечественный кинематограф. Ну а режиссеру рекомендую прочесть данное произведение.
    rookie
    02.02.2014
    в этом контексте смешно воспринимаются разговоры о необходимости поддержки отечественного кинематографа (возникают ассоциации с автопромом и ладой).

    а что тут поддерживать? снимайте нормальные фильмы и люди вас поддержат своими деньгами в кинотеатрах.
    NN1977
    02.02.2014
    Обидно что за такое г....но ... этот чудо "гений отечественного кинематографа " еще и денежки срубит ...
    Кот-
    13.03.2014
    вчера с ребёнком смотрел "Фанат" с молодым ещё Серебряковым в главной роли, что хочу сказать, не смотря на то что фильму около 20 лет. он всё равно смотрится интересно, очень нравится игра Серебрякова, хороший актёр, все фильмы с его участием достойны уважения.
    dm.dav
    13.03.2014
    А мы с сынишкой ждем когда же наконец выйдет в прокат новый фильм "Новый человек паук: Высокое напряжение" и надеемся что будет идти в аймаксе
    NN1977
    14.03.2014
    "Людмила" шикарный фильм про Людмилу Зыкину . Обожаю такие фильмы. Я уважала эту женщину ,но как то не так ,а вот теперь я прекрасно понимаю когда мой педагог по музыки говорил что она Великая Женщина ! Рекомендую к просмотру. Ну а Сотникова просто великолепна как всегда . Верочка просто красавица .Ой люблю ее
    Кот-
    26.03.2014
    вчера посмотрел с ребёнком фильм с участием Джеки Чана "Карате-пацан", очень понравился и мне и ребёнку, если кто не смотрел, рекомендую!

    трейлер под спойлером

    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Кот-
    26.03.2014
    "Лёгок на помине", не плохой фильм, хотя и для одноразового просмотра, сюжет интересный, легкий
    я смотрела -прикольный))))
    Кот-
    22.04.2014
    'Рэкетир"-рекомендую, по типу "Бригада" единственный казахстанский художественный фильм который я посмотрел, и посмотрел с удовольствием.
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст



    трейлер: www.youtube.com/watch?v=4Pau8ThrkBk


    Фильм начинается с рассказа Саяна о своей жизни с момента рождения. Саян Беккаримов родился в 1970 году в Алма-Ате в семье советских интеллигентов. В 12 лет по настоянию отца Саян начал посещать секцию бокса, постепенно он добивался успехов, став чемпионом Казахской ССР. Провалившись на вступительных экзаменах в Казахский государственный университет, Саян попадает в армию. Однако после службы в 1991 году ему удаётся поступить в технический университет. После распада СССР его родители потеряли работу и социальный статус, мать была вынуждена торговать на улице, семья испытывала трудности. Тем не менее Саян продолжал занятия боксом. Вскоре он, бросив учебу в техническом университете, принял предложение вступить в местную преступную группировку, занимавшуюся в основном поборами денег с коммерсантов.

    Преступная группировка, которой руководит Руслан, занимается вымогательством, рэкетом, и защитой (зачастую навязанной силой) бизнесменов от других преступников («крышевание»), получением денег с должников, грабежами, организацией «игр в напёрстки» и прочими криминальными деяниями.

    Фильм описывает деятельность людей за гранью закона и лихие способы заработка в 90-е годы. Концовка фильма однозначна. Можно проследить пародию с известным российским криминальным сериалом "Бригада" (2002). В частности, для создания требуемой атмосферы одну из ролей играет специально приглашённый Владимир Вдовиченков, который запомнился в роли авторитета Фила в том сериале и бандита Кота в нашумевшем "Бумере" (2003).
    rookie
    23.04.2014
    а фильмы про басмачей в детстве не нравились?
    Кот-
    23.04.2014
    Белое солнце пустыни?
    rookie
    23.04.2014
    Белое солнце пустыни всем нравится:)
    я уже не воспроизведу названия фильмов из глубокого детства.
    просто ты сказал, что смотрел единственный фильм казахский, который тебе понравился, а мне подумалось, что у алматинской киностудии в активе побольше хороших фильмов должно быть.
    Кот-
    23.04.2014
    хм, почитал Википедию, нашёл ещё фильм который смотрел "Игла", больше знакомых названий не припомню

    ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E0%E7%E0%F5%F4%E8%EB%FC%EC
    rookie
    23.04.2014
    а как тебе фильм "Особо опасен"?
    он тоже (почти) казахский:)
    mont@na
    24.04.2014
    Из казахов там только режиссер. А Анжелина-то совсем не казачка.
    Кот-
    24.04.2014
    тогда и "Ночной дозор" тоже, он там тоже режиссёр
    mont@na
    23.04.2014
    „Решала” глянь, там тоже про басмачей и тоже казах фильм.
    Кот-
    23.04.2014
    это 2 или 3 часть считается "Рэкетир"? Смотрел вторую, как отдельный фильм ничего, если как продолжение уже не то
    Кот-
    28.06.2014
    Очередной раз пересмотрел фильм "Белый шум-1,2" любителям триллеров очень рекомендую.
    mont@na
    01.07.2014
    Я на "Трансформеров" ходил. Но "Грань будущего" больше понравилась.
    Кот-
    06.07.2014
    Уже какой раз пересматриваю "Мастер и Маргарита", замечательная картина, актеров все меньше и меньше в живых которые там снимались :(
    Кот-
    14.07.2014
    "Джек-покоритель великанов"- хороший фильм,для семейного просмотра, рекомендую!
    Кот-
    17.08.2014
    "Поддубный"-хороший фильм, с Пореченковым в главной роли, рекомендую к просмотру!
    mont@na
    17.08.2014
    Посмотрю, когда бесплатная версия выйдет. Спасибо.
    nerve
    18.08.2014
    тоже понравился. А если учесть что его на Украине запретили, то тем более нужно посмотреть :)
    Кот-
    03.10.2014
    из сериалов понравилось "Второе дыхание" с Викторией Толстогановой, Маратом Башаровым, Егором Бероевым

    из фильмов "Человек который знал всё" с Егором Бероевым и Екатериной Гусовой (присутствуют сцены эротического характера ) *crazy*
    Кот-
    04.10.2014
    "Обратная сторона луны"-отличный сериал, с перемещением во времени, смотрю уже 3 раз, начал смотреть оригинал, "life on Mars" уже как- то не то, в сериале показывается жизнь 80-х годов, и мне например ближе наш фильм
    Кот-
    14.10.2014
    для поклонников "Ходячие мертвецы", начался новый 5 сезон, ура!
    Кот-
    24.10.2014
    "Исчезнувшая" -рекомендую!


    трейлер

    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    +1 "Исчезнувшая" - рекомендую
    breadshow
    14.01.2015
    не произвёл никакого впечатления((
    Кот-
    14.01.2015
    я его не сразу осмыслил)
    breadshow
    14.01.2015
    Смысл я на половине фильма поняла, но какого-то "вау" он на меня не произвёл. Мне в последнее время мало фильмов нравится. Вчера посмотрела "Обыкновенное сердце", только чтобы узнать, за что Бомеру глобус дали. Как-то... слишком мало мне было сюжета. Так, наверно, бывает, когда фильм снимают по пьесе. С "Далласским клубом" не сравнится.
    Кот-
    16.12.2014
    Исчезнувшая / Gone Girl (2014, Триллер, драма, детектив)

    фильм не однозначный, может кому-то понравится, у кого-то вызовет отвращение, в начале покажется нудным, очень длинный (2.5 часа), напомнил "В постели с врагом" с Джулией Робертс, смотреть лучше без присутствия детей т.к. имеются сцены насилия

    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Рекомендую:
    - Великий уравнитель 2014, США, Боевики, Детективы, Триллеры
    - Ярость 2014, США, Боевики, Военные, Драмы
    - Отель <<Гранд Будапешт>> 2014, Великобритания, Комедии, Детективы
    - Три дня на убийство 2014, США, Боевики, Комедии, Детективы
    - Воздушный маршал 2014, Великобритания, Боевики, Детективы
    - Дивергент 2014, США, Приключения, Мелодрамы, Фантастика
    - Все и сразу (Всё и сразу) 2013, Россия, Комедии, Детективы
    - План побега 2013, США, Боевики, Триллеры
    rookie
    23.01.2015
    кто-нибудь уже смотрел "Левиафана"? какие впечатления?
    более всего понравилась игра Романа Мадянова, и роль ему досталась какая-то цельная и логичная в контексте сюжета фильма.
    в остальном фильм вызвал, мягко говоря, недоумение. рваный, какой-то, такое впечатление, что режиссер монтажа был пьян, и лепил сцену к сцене как на душу положат. ощущение провалов (пустот), последующая сцена не всегда логично вытекает из предыдущей. либо, наоборот, излишняя детализация, например, какого рожна надо было демонстрировать судью в полном объеме (!) скорострельно зачитывающего решение, со всеми ссылками на законы и прочее?
    субъективно, много шума из ничего. самым интересным в фильме показались английские субтитры, было интересно наблюдать как переводчики справлялись либо не справлялись с теми или иными языковыми ребусами.
    Кот-
    23.01.2015
    Легавый 1,2 понравился, фильм рассказывает о послевоенной жизни и работе сотрудников милиции, в одном из пригородов близ подмосковья

    этот фильм ставлю на одну полку с знаменитым сериалом "Место встречи изменить нельзя"


    трейлер

    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Левиафан! Очень сильное кино. Все таки наши умеют снимать
    mont@na
    24.01.2015
    Да это ясен перец. Ты где его смотрел-то? Экранку что ли?
    rookie
    26.01.2015
    лаконичный отзыв о фильме, который произвел глубокое впечатление.
    интересно было бы почитать более развернутый отзыв, может я чего-то не догнал?

    в скобках замечу, что фильм был обречен на успех в Европе. не удивлюсь, если заокеанская киноакадемия еще и Оскара с готовностью подгонит в номинации "лучший фильм на иностранном языке". фильм вышел в свет в самое нужное время; никогда еще рваная, драная и бухающая из горла рассея не была столь остро востребована на западе, как сейчас. одного лишь не хватило для полноты картины, чтобы уж гарантированно подмахнуть западу по самое не могу - шатающихся по улицам бурых мишек. с другой стороны, может быть в этом кроется некая аллюзия, дескать, в российской глубинке живет такое зверье, что даже потапычи ссат туда захаживать.
    Жду момента что бы посмотреть эту картину. Пока в связи со всеми делами не могу себе позволить это. Потому как считаю, такие картины надо смотреть собравшись с мыслями и глубоко погрузившись фильм. В ближайшее время посмотрю и напишу свой отзыв.Например фильм Андрея Сергеевича Кончаловского на меня например произвел неизгладимое впечатление,а многие вообще не поняли глубину данной картины и высмеивали ее в блоге у Андрея Сергеевича .Но у меня просто свое личное мнение на данный фильм, и на эту работу над этим фильмом ,и знаю не понаслышке как снималась эта картина.Я люблю такие картины ,мне они по душе,это мой жанр и мне он близок,да и сам Андрей Сергеевич Человек с большой буквы (это мое личное мнение ) Я зачитываюсь его блогами в Фейсбуке,и мечтаю попасть на встречу которые он проводит . Сейчас жду выход фильма "Территория"
    К сожалению сейчас очень мало в кинотеатрах хорошего ,достойного кино, я лично редко хожу на картины что представлены в кинотеатрах,я отдаю предпочтению нашему кинематографу. Могу сказать еще что последняя картина Михалкова меня лично не тронула
    rookie
    26.01.2015
    Маша, ты какой фильм имеешь в виду, "Белые ночи почтальона Тряпицына"?
    Да конечно.
    Недоумение вызывает, что денег на фильм подкинуло Министерство культуры.
    "Дурак" тоже примерно о том же, и тоже проспонсировано Министерством культуры.
    rookie
    26.01.2015
    некоторое недоумение вызывает и оценка главы минкульта (в стиле двуличного Януса):
    **Фильм талантливый, но он мне не понравился**
    типа, награды отхватил/отхватит (я же говорил, что фильм талантливый)
    щедрыми половниками поливается власть (я же говорил, что он мне не понравился).
    маладэс, парень, не зря молодой и министр, могёт и нашим и вашим прозорливо выдать:)
    И это тоже
    "Белые ночи Алексея Тряпицына " просто супер фильм. Посмотрела с огромным восторгом.Побольше таких вот фильмов.Такая огромная проделана работа,а какая местность мммм красота
    Кот-
    29.03.2015
    вчера посмотрел "Женщина в чёрном", с Гарри Поттером в главной роли, качественый ужастик, несколько раз обосрался за время просмотра, любителям жанра рекомендую, да, и ещё, вышла вторая часть этого фильма


    P.S. Рекомендую смотреть в ночное время.

    трейлер 1 части

    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Кот-
    29.03.2015
    трейлер 2 части

    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Кот-
    08.04.2015
    посмотрел вторую часть, уже не то, первая страшнее
    Кот-
    08.04.2015
    посмотрел фильм ИГРОК не плохо, не для домашней коллекции конечно, но фильм интересный




    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    rookie
    08.04.2015
    мне тоже фильм понравился. разовый, но замечательный.
    Кот-
    08.04.2015
    актёрская игра хорошая
    rookie
    08.04.2015
    посмотри, если еще не доводилось, stretch.
    для разового просмотра вполне себе фильм.
    rookie
    08.04.2015
    из-за Мар(е)ка смотрел. нравятся фильмы с его участием.
    Кот-
    08.04.2015
    тоже из-за него, думаю если б другой актёр был в главной роли, не смог смотреть бы, фильм был бы уныл, и скучноват
    Кот-
    17.05.2015
    Робот по имени Чаппи

    смотрели всей семьёй, очень понравилось, рекомендую к просмотру!
    Кот-
    17.05.2015
    Посмотрела тут фильм "выпускной", который у нас в прошлом году снимали, где-то мелькала на форуме информация о съемках. Мне очень понравилось как они наш город показали, красивый такой. Сам филЬм на любителя, современная русская комедия со всеми вытекающими, но в некоторых моментах можно посмеяться.
    Сегодня в 21:00 на ТНТ будет показан.
    Кот-
    18.05.2015
    Из машины


    не понятное, и очень скучное кино, много болтовни

    трейлер

    www.youtube.com/watch?v=BSyZ-tXeJkg
    Призрак с Бондарчуком рекомендую для семейного просмотра.
    Кот-
    18.05.2015
    ребёнку понравился, мне не вот прям ахти
    mont@na
    18.05.2015
    Потому, что "Призрак" надо смотреть с Патриком Суэйзи (уже покойным, к сожалению. Как быстро летит время....), а не с Бондарчуком.
    Кот-
    19.05.2015
    познакомил ребёнка с творчеством Гайдая, и он попросил меня скачать ему все его фильмы, умели же люди снимать

    имхо, раньше работали за идею, сейчас за деньги, может в этом причина, но что не фильм у Гайдая, то шедевр, не считая картины "На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди"
    Lissonka
    18.08.2015
    +1 мне тоже понравился.
    Кот-
    04.08.2015
    "Батальон", рекомендую этот фильм к просмотру
    Кот-
    05.08.2015
    Хорошая новость для любителей сериала "Ходячие мертвецы", с 24 августа выходит новый сериал от создателей " ходячек", кому интересно кину ссылку на трейлер
    Кот-
    11.08.2015
    жизненный фильм 'Дурак', посвященный памяти известного режиссера Алексея Балабанова,

    рекомендую
    Шикарный фильм .
    А жду "Училка" Фильм тяжелый
    Кот-
    13.08.2015
    Посмотрел 15 сезон "Битву экстрасенсов", это что-то, такого интересного сезона ещё не видел
    Новая началась ?
    Кот-
    15.08.2015
    Нет, это последняя, которая была, посмотрел ее только
    Мне последние тоже больше нравятся.
    Lissonka
    18.08.2015
    Это где Ларина и Ванг ?
    Кот-
    18.08.2015
    да
    Кот-
    25.08.2015
    "А зори здесь тихие"-2015 года, рекомендую, хорошая актерская работа, очень патриотичный фильм
    De Beers
    25.08.2015
    Фильм с Бондарчуком "Призрак"
    Неожиданно хороший фильм, отлично пойдет для просмотра в детьми. Кино доброе и без новомодного пафоса.
    Снят красиво, все светлое, улыбки.
    Кот-
    23.11.2015
    Посмотрел сериал "Сын отца народов", про Василия Сталина, очень понравилось
    Кот-
    24.11.2015
    начал смотреть "Вольф Мессинг: видевший сквозь время", события переплетаются с сериалом "Сын отца народов", (гибель хоккейной команды), даже актер игравший Вольфа Мессинга в сериале "Сын отца народов" этот же
    "Тихий Дон"2015
    Просто в шоке.Так испоганить великое произведение Шолохова надо просто суметь.Дешевая игра актеров ,просто убивает.Кроме как кони и поля .Меня ничего не трогает .В топку вместе с "Вий ".Актерам читать Шолохова
    тоже не понравилось, хотя и рейтинг по конопоиску высокий, посмотри "А зори здесь тихие..", 2015 год который, этот фильм не хуже оригинала
    Ок... Спасибо
    Самый лучший день

    лёгкий, наивный, смешной, много музыки
    Кот-
    25.05.2016
    "Саранча" , рекомендую этот фильм, хотя с сексом имхо перебор уже, в главной роли актриса, из сериала " Метод"
    Спасибки Сереж. Давно отзывов по фильмам не было . Гляну . Еще что порекомендуешь? .
    Мне по честному нравится вкус твой по кино, все что рекомендовал все суперское .Ужастики что новенькое или старенькое есть ? ( мне диск на 500 гигов подарили ..я теперь туда все качаю. )
    Кот-
    25.05.2016
    Ну так пиши свои отзывы, что понравилось, что нет, минусы, плюсы ставь, нравятся вот эти сериалы; Гримм, Метод, Влюбленные женщины
    Кот-
    25.05.2016
    вот трейлер, (содержит сцены эротики)

    m.youtube.com/watch?v=SAJBxqWLLb0&feature=player_embedded
    "Заклятие" качественный ужастик, сейчас 2 часть вышла


    https://www.youtube.com/watch?v=OPfCdq8XiEg#t=23
    Кот-
    18.12.2016
    сейчас смотрю сериал "Жуков", очень рекомендую, сцен боёв нет, зато фильм хорошо раскрывает биографию Георгия Константиновича, подбор актёров замечательный: Александр Балуев, Елена Яковлева, Любовь Толкалина
    "Викинг " кто смотрел ? Отзывы хотелось бы.
    breadshow
    05.01.2017
    Мы ходили сейчас. Надо было на Пассажиров что ли сходить... Выбора-то нет особо :-(
    у нас сейчас ребёнок на "Ёлки 5" ходил, с классом, говорит нормально
    breadshow
    05.01.2017
    Елки не мой формат. Я российское кино вообще тяжело принимаю.
    тогда "Титаник", фильм на все времена))
    breadshow
    06.01.2017
    Да сколько уж можно его смотреть) Только в 98г. четыре раза
    Викинг овно, как и все российское кино! Пассажиры круто ничего не скажешь
    breadshow
    06.01.2017
    Идти на Пассажиров, рекомменд?
    ,А Викинг Бееее?
    breadshow
    06.01.2017
    За сюжет 2 балла, костюмы и нашумевшие декорации 4 (видали и круче), реклама навязчивая, оно и понятно, миллиард бабосов надо отбить.
    Ок значим ждем хорошее качество, и смотрим дома .
    breadshow
    06.01.2017
    Если бы я смотрела дома, просто выключила бы на середине и нет проблем)
    Даже так ...
    breadshow
    06.01.2017
    Посмотри сериал, что я тебе рекомендовала :) Ни одно наше пропиаренное кино за миллиард бабок рядом не стояло.
    mont@na
    06.01.2017
    А Джигурда-то как, понравился? Говорят его через 10 секунд роли зарезали нафиг, к праотцам, как свинью.
    breadshow
    06.01.2017
    Я его вообще не заметила, он в массовке что ли был?
    mont@na
    06.01.2017
    Вы ходили на версию 12+ или 18+? Просто это совершенно два разных фильма.
    breadshow
    06.01.2017
    18+
    Там Фадеев где-то в нете критиковал кажется 12+, мельком прочла
    Отзывы какие то противоречивые все.Разделилось мнение у людей. Одни ругают , вторые в восторге пищат .
    breadshow
    06.01.2017
    Мы шли с хорошим настроем, тем более я одну актрису давно уже люблю. Очень пыталась быть объективной и не поддаваться всеобщему негативу. Вот не слышала восторженных отзывов пока.
    Кот-
    09.03.2017
    как вам фильм "Рай", я что-то не осилил его, а отзывы хорошие в сети
    Сегодня смотреть буду дома. Ждала его очень .
    Кот-
    10.03.2017
    отпишись как посмотришь, я не проникся им что-то :(
    Сереж я так и не дошла до него еще. Чего то времени нет.
    Кинг Конг новый смотрел ? Я нет думаю стоит ?
    Кот-
    18.04.2017
    не смотрел новый, предыдущий нравится, пробовал смотреть старые версии, скучно
    А какой до этого был ?
    Кот-
    18.04.2017
    Кот-
    20.03.2017
    вчера решил посмотреть "Ночной дозор", что бы освежить в памяти, блин, Жанну Фриске жалко, уже более 1.5 лет прошло со дня её смерти :(
    Сереж онлайн кино где посмотреть в хорошем качестве ? Вообще просто любое кино . И накидай рекомендации чего посмотреть .
    Кот-
    20.03.2017
    я не смотрю онлайн, качаю, потом смотрю вечером, кидал тебе сюда, хотя бы пиши смотрела или нет, знаю что тема пользуется спросом, так пишите что понравилось или нет, из того что советую, иначе не понимаю что советовать, и стоит ли вообще давать советы)
    breadshow
    20.03.2017
    Я смотрю только онлайн, по ноуту либо на тв через hdmi, не подвисает. А если качать, днем не получится, скорость рабочие доки и программы тормозят, один фильм часов 8 и то может не скачаться.
    Кот-
    20.03.2017
    скольки гиговые качаешь форматы? Ставлю на ночь на закачку, если объёмы большие
    Тоже онлайн смотрю. Черед провод hdmi. Замечательно смотрится
    breadshow
    20.03.2017
    Из последнего "Пассажиры", "Ла-ла-лэнд", мне понравилось.
    "Пассажиры" смотрела . Ничего так посмотреть можно.
    "Ледокол " попытка номер один ,заснула. Пробую второй раз посмотреть .
    Кот-
    20.03.2017
    я сериалы больше люблю, чем фильмы, пересматривать люблю, уже то что смотрел, если фильм понравился, комедиями <Гайдая> просто наслаждаюсь
    Кот-
    20.03.2017
    (((()))))----((()))))) писал(а)
    Сереж онлайн кино где посмотреть в хорошем качестве ?


    на ivi попробуй, только реклама у них через определенный промежуток времени, но зато в качестве, и реклама тоже :-D
    Кот-
    20.03.2017
    смотрел кто сериал "Во все тяжкие"? рейтинг хороший у него
    breadshow
    20.03.2017
    Это маст хэв ))
    Смотрела 5 лет назад
    Кот-
    20.03.2017
    там несколько сезонов, уже покупался на рейтинги, качаешь все сезоны, потом одним махом в корзину после 10-20 минут просмотра, из того что ты писала, "Чужестранка", проникся сериалом, любовь, перемещение во времени
    breadshow
    20.03.2017
    Ну скачай 1 сезон тогда, предупреждаю, первые 2-3 серии жесть, но я во время подобных сериалов даже ем спокойно
    Лютер, не новый, но норм. Декстер. Смотря, что тебе нравится, я то люблю и мистику, и юридическую/ политическую/ полицейскую/ детективную тему.
    Кот-
    20.03.2017
    в ТС "Чужестранка" не понравился конец 1 сезона, сцена с гомосятиной в тюрьме *bad*
    breadshow
    20.03.2017
    Это не совсем гомосятина. Некое проявление абсолютной власти, над душой, телом, сознанием.
    Кот-
    20.03.2017
    понятно, у одного проявление абсолютной власти, у другого толерантность к этому всему
    breadshow
    20.03.2017
    сломать любого можно, главное найти слабое место
    Кот-
    20.03.2017
    ну да, он пожертвовал собой, (своим телом), ради жизни своей будущей жены
    breadshow
    18.09.2017
    1 серия 3 сезона в понедельник вышла, сегодня вторая будет. Пока, конечно, скучно, раскачка идет.
    Кот-
    03.11.2017
    ты знаешь что 3 сезон сейчас идёт?
    breadshow
    03.11.2017
    В воскресенье уж 8 серия)
    Кот-
    04.11.2017
    я с 1 сезона начинаю опять, что бы освежить в памяти :-)
    Кот-
    20.11.2018
    сейчас 4 сезон "Чужестранка" начали показывать
    breadshow
    20.11.2018
    2 серии посмотрела, пока ни о чем, совсем скучно.
    Кот-
    20.11.2018
    3 сезон как тебе?
    breadshow
    20.11.2018
    3 сойдет. Книги-то читать вообще не возможно, не нравится как она пишет (а она продолжает :) уже на 6 сезон продлили)
    Кот-
    26.03.2017
    смотрю 4 сезон, проникся сериалом


    breadshow писал(а)
    Лютер, не новый, но норм. Декстер. Смотря, что тебе нравится, я то люблю и мистику, и юридическую/ политическую/ полицейскую/ детективную тему.


    мне не нравится нудятина, Ходячие мертвецы, Гримм, вот такие люблю
    Кот-
    05.04.2017
    посмотрел 2 серии Декстер, что-то не очень пока, немного нудно
    breadshow
    05.04.2017
    Вот первые 3 серии там не очень (я бы даже сказала половина первого сезона), потом очень даже очень. Мне юмор понравился. Хотя сериал как бы вообще не о том.
    Кот-
    05.04.2017
    первые серии у "Во все тяжкие" тоже не очень были :(
    Кот-
    15.09.2017
    ты продолжение сериала "Во все тяжкие", про адвоката, смотрела?
    breadshow
    15.09.2017
    Нет, муж смотрел.
    Кот-
    15.09.2017
    как ему, понравилось?
    breadshow
    15.09.2017
    Не досмотрел, кажется, не помню. Он российские фильмы предпочитает.
    Кот-
    15.09.2017
    Сериал "Убийство "-смотрел? Недавно по тв прошло
    breadshow
    15.09.2017
    Оба смотрела, и скандинавский, и американский. И Бродчерч, и Мост. Давно уже, правда.
    Если ты про наш российский, то я не поклонник ))
    Кот-
    18.09.2017
    муж у тебя поклонник, про него спрашиваю, скандинавский растянутый считаю, про наш вообще молчу, всё перевернули с ног на голову
    breadshow
    18.09.2017
    У него времени нет сейчас, только новости смотрит
    Кот-
    05.12.2017
    новости на ночь лучше не смотреть
    *scratch*
    "Ходячие мертвецы" не смотришь?
    breadshow
    05.12.2017
    Нет, не смотрела
    Кот-
    05.12.2017
    не любишь такие?
    breadshow
    05.12.2017
    Сезонов много на данный момент, трудно начинать смотреть))
    Кот-
    05.12.2017
    сериал шикарный, для любителей этого жанра
    breadshow
    19.04.2018
    Смотрим сейчас. По 2 серии за вечер получается.
    Ходячие болтуны)
    Кот-
    19.04.2018
    чёйтотакоетакогофильманезнаю
    breadshow
    19.04.2018
    Я их так называю, болтают много. Но сериал хорош, хорош...
    Кот-
    19.04.2018
    ты мертвецов?
    breadshow
    19.04.2018
    ну ты ж их отрыкомендовал)))
    Кот-
    19.04.2018
    да, последние серии не смотрю даже, настолько там всё плохо, в смысле в сюжете, главных героев убивают одного за другим...

    не помню, ты Гримм смотрела?
    breadshow
    19.04.2018
    Нет. Ты Декстера смотрел?
    Кот-
    19.04.2018
    Декстера смотрел, так себе, а вот Во все тяжкие уже 3-4 раза пересматривал, Лучше звоните Солу, пока один раз)
    breadshow
    11.09.2018
    "Лютер" смотрел?
    Мне оч.нравится.
    Кот-
    11.09.2018
    скачаю пару серий, попробую, спасибо
    Кот-
    11.09.2018
    "Колония", смотрела?
    breadshow
    11.09.2018
    Не-а
    Кот-
    11.09.2018
    мне понравился, 3 сезона, много известных актеров
    breadshow
    11.09.2018
    Записала) Я сейчас ничего не смотрю. Жду ноябрь, там Чужестранка, Ходячие и Карточный домик.
    Кот-
    11.09.2018
    из Чужестранки, Ходячек, Лост, Во все тяжкие, там есть актёры
    Кот-
    11.09.2018
    Бойтесь ходячих мертвецов, не начала смотреть? По мне так скучноват показался
    breadshow
    11.09.2018
    Мы сразу его начали, как 8 сезон досмотрели. Но совсем не пошло, после первой серии выключили.
    Кот-
    04.04.2017
    ну что, посмотрел все 5 сезонов, что я могу сказать, сериал супер, игра актеров на высоте, всё чётко, моя оценка 5/5

    несколько фактов о сериале <<Во все тяжкие>>

    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
    Каждый эпизод BreakingBad стоил в среднем около 3 миллионов долларов, а первый сезон изначально должен был состоять из 9 серий, но из-за забастовок сценаристов отсняли только 7.

    Известный писатель Стивен Кинг назвал сюжет сериала <<Во все тяжкие>> лучшим на телевидении, а игру Брайана Крэнстона и роль Уолтера Уайта Энтони Хопкинс в письме называл величайшей работой в истории кино.

    Один из эпизодов пятого сезона посвящен Кевину Кордаско (Cordasco).

    Гиллиган связался с родителями 16-летнего Кевина Кордаско (Cordasco), который был неизлечимо болен раком и обожал сериал <<Во все тяжкие>> и договорился о встрече. На одном из визитов Гиллиган даже предложил парню рассказать финал шоу, опасаясь, что парень может просто недожить до конца сериала, но Кевин отказался, сказав, что хочет увидеть все вместе с остальным миром. Кевин Кордаско умер в марте 2013 года, и один из эпизодов команда сериала посвятила его светлой памяти.

    Последняя серия сериала на телеканале AMC была просмотрена десять с половиной миллионов зрителей. Это мировой рекорд для кабельного телевидения в этом жанре.

    Сериал <<Во все тяжкие>> попал в Книгу рекордов Гиннеса за самые высокие оценки кинокритиков. Сериал признали самым высокорейтинговым среди кинокритиков. Финальный сезон на сайте Metacritic он набрал 99 баллов из 100 возможных, побив прошлого рекордсмена, сериал <<Прослушка>> у которого было 98 баллов из 100.

    Исполнитель роли Уолтера-младшего Ар Джей Митт, как и его персонаж, живет с церебральным параличом. Митт проводил 13 часов в день на съёмках. Времени на учебу в средней школе ему не хватало, поэтому выпускающие сериал компании Sony и AMC предоставили ему на время съемок репетитора, который помог наверстать пропущенное.
    nerve
    05.04.2017
    т.е. за 2 недели ты посмотрел 5 сезонов, а это, на минуточку, 59 серий, в среднем по 46 минут, что в сумме дает 2714 минут (45 часов), тратя на это больше 3-х часов в день? :)
    breadshow
    05.04.2017
    nerve писал(а)
    тратя на это больше 3-х часов в день?
    вообще ни о чем!))
    Кот-
    05.04.2017
    вот ты счетовод :-D
    Решила посмотреть Карпов , пока кушала. Смотрю уже второй сезон ,затянуло .
    breadshow
    18.04.2017
    (((()))))----((()))))) писал(а)
    посмотреть Карпов , пока кушала
    Не совместимые вещи, на мой взгляд) Про американских маньяков и то легче смотреть :-)
    "Гоголь Начало", нормальный фильм, напоминает "Сонная лощина" с Джонни Депп
    mont@na
    15.10.2017
    Сходили с сыном на Салют-7, фильм про космос
    понравилось?
    mont@na
    17.10.2017
    Да. Почти всё действие происходит в космосе. Ребёнку было интересно. Ну и ощущаешь мощь СССР.
    хороший фильм, жизненный, показывает работу врачей скорой помощи такой, какая она есть

    www.kinopoisk.ru/film/aritmiya-2017-992605/
    Ходили вчера на "Звездные войны", я не поклонник данной саги, однако фильм мне понравился. Настоятельно рекомендую смотреть в IMAX. Ну сын просто в восторге, он поклонник.
    mont@na
    29.12.2017
    Надо нам тоже сходить
    Обязательно, я вообще фанатик со стажем)!
    Девушка моих кошмаров

    www.kinopoisk.ru/film/devushka-moikh-koshmarov-2007-81856/
    Чужая дочь .
    Наш сериал. Боже я ревела половину фильма . А в конце рыдала .
    breadshow
    14.02.2018
    нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

    Три билборда на границе Эббинга, Миссури
    Еще идет в кинотеатре, сеансов только мало, почему-то. Прилично снятый, с неизбитым сюжетом фильм. И мой любимый Питер Динклэйдж в одной из второстепенных ролей.
    Кровавая Барыня
    Шикарный фильм , просто слов нет. Сижу под таким впечатлением . Салтыкову все знают по школьной программе урок история. Ну что могу сказать , пересмотрела свои взгляды на то что нам говорили . И сейчас я бы своему педагогу сказала бы свою лично точку зрения по истории. Но это мое личное мнение. Фильм рекомендую к просмотру. Снигирь просто великолепна. Аплодирую стоя. Так вжиться в роль ,пронести ее ,донести до зрителя не каждый сможет .Нужно отметить и актрису которая играла ее верную Авдотью .
    "Я худею"-дата выхода 8 марта 2018 года, фильм снят в Нижнем Новгороде


    www.youtube.com/watch?v=jQvRurB13Gg
    Кот-
    26.04.2018
    Лёгкий, фильм, вообще ожидал большего, где красоты домов 7-небо, как-то зарезали этот момент, без них не зачёт, и ИМХО музыки мало в фильме
    mont@na
    25.03.2018
    Посмотрели с сыном ,,Я худею". Такая прикольная комедия. Снималась у нас в НН. Много нижегородских видов. Рекомендую
    breadshow
    19.04.2018
    сходили после твоего коммента) до этого не знала, что в НН снимали, теперь над цитатами мелкими оттуда ржем
    На "Тихоокеанский рубеж 2" ходил кто-нибудь?
    Во вторник собираемся. Вернее сын с друзьями собирается.
    Кот-
    06.04.2018
    получил огромное наслаждение от нашего сериала "Деньги", если не смотрели, рекомендую!

    www.kinopoisk.ru/film/dengi-2016-954289/
    nerve
    10.04.2018
    Кот-
    27.12.2018
    "Пуля"-понравился сериал, 2018 года

    www.kinopoisk.ru/film/1111897/
    "Голодный кролик атакует"- великолепный фильм, в главной роли Николас Кейдж

    www.kinopoisk.ru/film/golodnyy-krolik-atakuet-2011-461946/
    Lissonka
    21.01.2019
    Рекомендую глянуть на ютубе короткометражку новую "Каждый 88" - философская комедия-мелодрама. Всего 25 минут, а сколько смысла...
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов