--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

САН УЗЛЫ

Хочу спросить
20
121
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lenusya83
14.02.2014
Уважаемые соседи! Посоветуйте специалистов для ремонта ванной комнаты и туалета. Поделитесь телефончиком пожалуйста. Если не жалко, выложите свои фотки. Основная проблема-места, где трубы проходят.
Кот-
14.02.2014
пользуйтесь кнопочкой ПОИСК таких тем много на форуме
ys16
17.02.2014
)Мне тоже актуально! И тоже с трубами...а кнопка "Поиск" не решила вопрос :-)
Кнопка поиск нашла как минимум 2 такие же темы от ТС, никак не определитесь?

Мой Вам совет воспользуйтесь помощью дизайнера если сами не можете придумать, не такие уж и великие деньги за этот объем они возьмут.
ys16
18.02.2014
Да, никак не определимся, Вы правы :-)
Про дизайнера уже почти созрела. Спасибо за совет!) Может, кого-то конкретного порекомендуете?
Конечно, свою жену dreamhousenn - возьмет не дорого по-соседски)
ys16
18.02.2014
Отлично, переходим в приват :-)
lenusya83
26.02.2014
Спасибо за советы всем! Наверное,другого варианта нет!
IrenaB
24.05.2014
Наверное, поздно уже, но может кому-то пригодится.
Мы как раз закончили ремонт в санузлах. Могу посоветовать отделочников, золотые руки у ребят. Делают всё, могут и посоветовать с дизайном, могут сделать,как вы скажете. Делают аккуратно и быстро. Вот,что получилось у нас:
Ванна
IrenaB
24.05.2014
Еще ванная комната:
zdraste
25.05.2014
стоимость работ какая в санузле?
olmaz
26.05.2014
Присоединяюсь. Во сколько все обошлось?
IrenaB
27.05.2014
Что обошлось? Работа? Или Отделочные материалы, сантехника и все остальное вместе?
Стоимость работ они определяют после осмотра объекта, составляют смету ориентировочную. Я так поняла, цены варьируются, в зависимости от сложности работ.
Если нужны контакты, могу ответить в личку.
olmaz
27.05.2014
Можно в личку контакты и стоимость работ?
kinger
02.06.2014
И мне тоже, пожалуйста?
lenusya83
27.11.2014
пришлите пожалуйста контакты отделочников, понравилась работа у Вас
IrenaB
27.11.2014
Они будут только после НГ. Если всё еще надо, то вышлю
nnnadja
30.11.2014
Нам тоже нужно
IrenaB
24.05.2014
Еще ванная комната
IrenaB
24.05.2014
IrenaB
24.05.2014
В туалете у нас еще разместилась душевая кабина.
IrenaB
24.05.2014
А это потолок на кухне.
Конечно, еще не все докупили. Но остались уже мелочи.
Напишите, пжста, контакты, мне понравилось.
fate
23.08.2014
Очень ваша плитка в ванной понравилась, а поделитесь кто производитель и коллекция ? :)
поделитесь контактами мастера
поделитесь контактами
IrenaB
27.05.2014
Ответила в личку
rwbka
31.05.2014
Можно тоже контакты? Кстати очень клевая ванная комната получилась. :-)
IrenaB
01.06.2014
Контакты отправила.
Спасибо!
-DEXTER-
01.06.2014
Пожалуйста и мне если можно скинте контактик!?)
karamely
30.11.2014
ДД!Поделитесь,пож-та,контактами отделочников и стоимость какая?спасибо!
и мне можно?
ElenR
20.08.2014
Очень симпатично! Скиньте, пожалуйста, контакты мастеров)))))))
IrenaB
20.08.2014
Спасибо! контакты скинула.
papilio
23.08.2014
дд!Скиньте, пожалуйста, контакты мастеров
De Beers
28.11.2014
а зачем вам короб на полу и глухая стенка под ванной?
Добрый день!
Скиньте, пжл., и мне в личку контакты мастеров. Также стоимость работ и материалов, которые у Вас получилось, чтобы заложить данные расходы в свой бюджет))) Спасибо!
lenusya83
16.01.2015
Вы не нашли контакты мастеров? Хотелось бы проверенных и надежных
пришлите, пожалуйста, контакты ваших мастеров.
Maior079
27.05.2015
контакты ребят сбросьте, плиз
Подниму старенькую тему, ищу опытных и надежных мастеров для качественного ремонта сан узла, желательно, чтобы делали все: трубы, перенос унитаза, электрику, теплый пол, короба и т.д. оказывается, что некоторые не могут делать весь объем. Посоветуйте, пожалуйста, спецов. Спасибо.
Gurmannn
15.05.2015
Ну как бы в основном сантехники занимаются трубами и переносами, плиточники плиткой и коробами, в нагрузку могут элементарную проводку перекинуть.
то есть, все равно разных людей нанимать под разные задачи? это же неудобно.
Аня, так и есть, у нас ванную комнату делали 2 человека: один сантехнику + плитку, второй электрику. А в идеале кмк должно быть трое: сантехник, плиточник, электрик.
ну так они не вместе должны работать, командой? вы их прям по отдельности и нанимали?
ну да вместе, бригадой.
1 милиционер
2 милиционера - бригада
3 милиционера - три гада)
да мне хоть десятером пусть работают, пришли вместе, я один раз объяснила, что надо и они сделали. Просто нашли плиточников, работают вдвоем и началось, теплый пол не устанавливаем, унитаз перевесить не сможем и т.д. ну и накой мне такие?
))) бывает
на счет теплого пола поговори с Бредшоу и Ромашкой, по-моему у них он есть, но они его не включают, могу ошибаться)))
сама пока сомневаюсь, он у меня под вопросом.
У нас нет, хожу босиком круглый год, около ванны коврик, все ОК)
breadshow
15.05.2015
кто не включает? на кухне у меня круглый год)) в ванной (ты про это вспомнил?) не то, чтобы не включаю - он там не работает))) так сделали "хорошо". Но, положа руку на сердце, не нужен он там, полотенцесушитель нагревает воздух отлично и с полом было (когда он работал) жарко. Вот в с/у приятно, когда тепло :-)
У нас совмещенный
breadshow
15.05.2015
он по зонам делается, только там, где "ступает нога человека", и в итоге, в ванной комнате получается не так уж много и дорого. Это тот момент, когда лучше сделать, чем потом хотя бы раз пожалеть, что его нет. Переделать уж точно не получится (плитка-ванна-все дела)
breadshow
15.05.2015
по теплому полу есть контакты, хорошо сделали, есть с чем сравнить ))
поняла, ну сантехник-плиточник то в одном лице, с электрикой как раз проблем нет, Макс и сам может перекинуть розетки.
Ага в одном лице. Только, Аня, если ванна у тебя будет чугунная, то на момент установки ее на место очень рекомендую двух помощников мастеру, потому как она тяжеленная, чтобы плитку не оббили.
это понятно, 110 кг, только я думала, сначала ванна, потом плитка уже.
У нас сначала постелили плитку на пол по всей плоскости, затем установили ванну и уже затем облицовывали стены.
ясно
На строительном поищите, я там своих в свое время находил, там и отзывы вроде были раньше.
спасибо, Марат, поищу там
Потолок какой будет?
Полотенцесушитель?
натяжной матовый, я думаю, а так, жена твоя проект делает, еще сама не знаю что там будет)))
На стадии проекта нужно сразу определиться с мебелью, дабы все компоновалось без зазоров и лишних коробов. А вообще ждем, что получится, очень интересно)
svir
15.05.2015
так вы у нее контакты спросите :) у меня по ее рекомендации сейчас работают :)
а вы почему не можете дать их контакты?) довольны работой? предполагалась наличие выбора и так, "потрещать" с соседями)))
svir
15.05.2015
у меня пока все в процессе, через недельку (надеюсь) смогу о результатах написать...
напишите, интересно!
Аня, после того как обдерут старую отделку, обязательно обработать все поверхности антигрибковыми грунтовками!!!
спасибо за советы!
breadshow
15.05.2015
а это не входит в гидроизоляцию? я не помню уже что и как, пора вспоминать ))
rira
18.05.2015
добрый день. могу поделиться контактами мастера, который нам закончил работу в сан.узлах пару месяцев назад. делает все вами перечисленное. я редко кого рекомендовать берусь, но это именно тот случай, когда работа реально очень хорошо сделана. доверили дорогие материалы, не испорчено ни единой плитки. очень поравилось еще то, что после просмотра он составил детальную смету, т.е. понятно за что именно платишь деньги. к слову, из 5 человек, осматривавших объект, он единственный это сделал. работает без опозданий, без пропусков. и для меня еще очень важно было, чтобы человек был приятный, т.к. почти 3 недели бок о бок общались.
breadshow
18.05.2015
Ирин, скинь и мне контакты в личку. Спасибо.
rira
18.05.2015
Привет. Отправила
Добрый день, поделитесь, пожалуйста) спасибо за отзыв! А по стоимости он как? Хотя бы по сравнению с теми же 5 осматривавшими ваш объект?
rira
18.05.2015
Добрый вечер. По цене было 3 предложения одного уровня, его как-раз среди них. Одно - очень дёшево, но позже по отзывам на строительном выяснилось, что товарищ глубоко запойный. Ну и одно нереально дорогое и долгое по срокам. Контакты в личку напишу.
rira
18.05.2015
.
Добрый день! Пришли плиз контакты, буду благодарна! Фото можете выложить?! Интересно посмотреть как трубы закрыты.
breadshow
19.05.2015
Выпускница писал(а)
Интересно посмотреть как трубы закрыты. ...

Как у всех, наверное, короб плиткой.
Кто-то утапливает, кто-то короб с доступом, у кого-то без доступа, много моментов есть.
rira
19.05.2015
Добрый вечер. Трубы в коробе, топить не стали. На фотке видно только край короба, полотенцесушитель выходит из него.
Контакты в привате.
Спасибо! Красота! А зеркало какое, ммм)
rira
19.05.2015
Спасибо:) большое зеркало было моей мечтой.
sosedca
21.05.2015
Можно и мне, пожалуйста контакты прислать.
очень стильно! можно контакты плиточника? спасибо!!!
rira
27.05.2015
Отправила в приват
Мне тоже пришлите, пжл, контакты!
Спасибо!)))
rira
19.05.2015
Добрый вечер. Отправила
Maior079
27.05.2015
Поделитесь контактами, пожалуйста
rira
01.06.2015
в привате
Аня, привет! У нас сейчас заканчивается ремонт в санузле, могу порекомендовать! Он делает все сам! Очень аккуратный, делает хорошо и в сроки, сам из 7 неба, тут была тема когда искали плиточника, а оказалось, что он просто давно профессионально занимается ремонтом, так вот телефон дала его супруга здесь на форуме и как только о нем стали появляться положительные отзывы тему сразу закрыли! Если нужно, то кину в приват номер.
Привет, Диана! Нужно. Кинь, пожалуйста, контакт.
Ань, я отправила, будут вопросы пиши. Все короба под трубы он тоже сам соответственно делает. Он нам сначала выкладывал фартук на кухне из плитки и мозаики и короб делал под трубу, посмотрев как работает мы его и на ванну позвали :)))
Добрый День! Можно и мне телефончик? Заранее спасибо
Написала Вам
Добрый день! И мне плиз киньте контакты! Если готовы фото выложить - будет здорово посмотреть что у вас получилось!
отправила
Мне тоже, пжл., телефончик!
Спасибо!))
И Вам отравила )
sosedca
21.05.2015
И мне, пожалуйста, пришлите контакты.
Отправила!
rwbka
25.05.2015
Наверное уже утомились рассылать контакты, но тоже попрошу.
Заранее спасибо)))))
Отправила
Surguch
25.05.2015
Если не трудно, напишите в личку сколько вы заплатили за санузел? Ну и телефон мастера.
SAHbI4
02.06.2015
.
Аня, могу порекомендовать нашего мастера, если еще не нашла работников)
А Юля мне его не стала рекомендовать) контактов уже много на самом деле, встречаемся, считают, мы думаем-выбираем. В процессе пока все, за предложение спасибо, обращусь, если не определимся.
Хорошо
Господа и дамы заходите к нам на Строительный Форум (основной) у нас тоже плиточники имеются !!! )))))
Подскажите, пожалуйста, что нужно для замены полотенцесушителя (перекрыть стояк)? заявление в ЖУК? подскажите их телефончик.
Зай, ты чего? 296-31-13
давно не обращалась) спасибо)
во флудилку загляни)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем