--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя Он-лайн игра!

Официальная информация
12
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stnrealty
10.12.2014
В ближайшее время нас ожидает встреча Нового года, празднование Рождества и конечно же зимние каникулы!

Безусловно, ни в одной семье эти счастливые дни не обходятся без праздничных поздравлений и подарков.

В эти самые главные праздники года не осталось в стороне и ООО "Столица Нижний РИЭЛТИ", которое для жителей жилых комплексов «Седьмое небо» и «Цветы» совместно с Салоном кухонной мебели KUCHENBERG тоже подготовили подарки!

И мы приглашаем всех принять участие в новой Он-лайн игре посвящённой наступающим праздникам и выиграть гарантированный приз от партнёра акции - Салона кухонной мебели KUCHENBERG, а также один из трёх главных призов: мультиварку, мультипечь или хлебопечку.

Присылайте нам свои варианты заполняя форму на сайте www.7nebonn.ru или www.tsvetynn.ry . Самые оригинальные ответы станут победителями Он-лайн игры!
(18+)
11.12.2014
хрень какая-то
Aquaman
11.12.2014
+
и я того же мнения
breadshow
01.01.2015
Почему хрень?
задания потому что такие....
придумай оригинальный ответ на вопрос "в каких моделях коллекции .... применяется ручной подбор рисунка шпона для непрерывного перехода характерной текстуры древесины от фасада к фасаду?", да и другие, не менее оригинальные - самый оригинальный подарок и самая оригинальная встреча нг...
оооочччень оригинальный конкурс )))
что за креативщики.....
breadshow
02.01.2015
Ответ на вопрос можно найти у производителя за пару минут, остальные вопросы простые жизненные)) А призы хорошие :-)

Вот посчитать количество квартир в 7 небе (из предыдущего конкурса) это вопрос из рода "есть ли жизнь на Марсе?" Тем не менее, мой подарок лежит передо мной и радует глаз :-)
ну нафиК... не оригинально. подарки - может быть,но желание участвовать не возникает.
надо было им сначала объявить конкурс придумать оригинальный конкурс )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем