--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H* - Март (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
69
452
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
01.03.2015
Март
Не помню кто спрашивал где продается выжигатель, отвечаю видел в Метро.
dm.dav
03.03.2015
Выжигатели есть Бубль-Гуме ) Там же есть доски с эскизами
mont@na
10.03.2015
Перерасчёт по отоплению уже сделали..
Скоро кап. ремонт включат, в панельках-андроповках уже включили.
Кот-
11.03.2015
на улице дымом вонища, окошко не откроешь :(
breadshow
11.03.2015
у меня открыто, ничего не чую. Что за дым?
mont@na
11.03.2015
Сходил я на "Духлесс-2". Хороший фильм, рекомендую. Виталь, сходи, не пожалеешь. Гламур, дорогие тачки все дела и сюжет нормальный.
mont@na
11.03.2015
Вот ещё фото главной красавицы фильма. Естессно пилотирует по Москве данный "космолёт" Макс.
Кстати вторая часть мне больше понравилась.
Номера старые на ней?
mont@na
11.03.2015
На той, что в фильме, номера московские. Да ты не на номера, ты на двери смотри! Всем машина хороша, жаль на батарейках. От розетки питается... i8 модель называется.
Что на нее смотреть, концепт же. Хорошо если до серийной дойдут двери, в чем сомневаюсь.

Мне 6 серия, не та которая Х6, а седано-купешная, у них уж больно нравится.

А номера у него м177ах177 были, он же Макс.
Ебуткины дудки, а это уже не концепт вовсе. Погуглил)
mont@na
11.03.2015
Да, вот подробный обзор космолёта из Духлесса
www.youtube.com/watch?v=iq4BRFX79LY
rookie
11.03.2015
для просмотра второй части первая важна, сюжеты взаимосвязаны?
mont@na
11.03.2015
Неа, почти не взаимосвязаны. Два отдельных фильма.
У кого на работе какие комнатные растения живут?
У нас в офисе хлорофитумы, орхидеи и замиокулькас)
Молочай еще обнаружил)
вопрос на засыпку, блин... мы не знаем, как называются некоторые наши растения...
из тех, что знаю, это фикусы бенджамины 2х расцветок, роза и пророщенные зерна манго и помело. и 4 каких-то растения еще, я тот еще биолог ))
еще у нас 2 улитки ахатины в аквариуме.
Забыл совсем про фикус Бенджамина - у нас пестролистный)

Улитки - это круто.

У нас в соседнем офисе аквариум с рыбами. У них был на 120 литров, сейчас поменяли на 400. Очень красиво)
Хватит ныть, люди!

Весна пришла!
Друзья, насоветуйте логистов по ЮВА.
Кот-
12.03.2015
ребёнок ветрянкой заболел, в детской поликлинике дерматолог не мог диагноз установить, спрашивается, нафига нам такие "специалисты"
breadshow
12.03.2015
Поздновато для ветрянки, может? Она в старшем возрасте тяжело переносится :-(
А кстати, почему дерматолог, а не педиатр?
Кот-
12.03.2015
лет пять назад было что-то похожее, пошли к педиатру, она нас послала к дерматологу, он был в отпуске, и нас послали на Чкалова, сейчас решили путь сократить, и сразу к дерматологу, он говорит приходите через 5 дней, а пошли к педиатру, она сказала 100% ветрянка, сейчас лежит в кровати, зелёный мальчик :-D

как бы мне ещё не заразиться, я не знаю переболел я ей или нет, жена говорит болела,т.к. иммунитет уже к ней должен быть
breadshow
12.03.2015
Сергей, ветрянка для взрослых совсем не безобидная болезнь, у меня болел дядя, здоровый (во всех смыслах) мужик 40 лет. С ветрянкой оказался в больнице на очень долгий срок. Поэтому и по другим причинам у моих детей сделана прививка.
знакомый лет в 25 заболел, тоже в больнице потом долго был, т.к. случился миокардит (ослабление сердечной мышцы), хорошо, что с внешними симптомами. леча сердце, от таблеток началась желтуха... в общем, да. болезнь серьезная эта ((
Я переболела 4 года назад. Ничего живая. Но не Дай Бог. Я правда очень легко переношу все ,у меня без температурно все проходит
olmaz
13.03.2015
Ацикловир давайте ребенку, меньше обсыплет
Оля, Вы доктор?
mont@na
13.03.2015
Ога, лечат по интернету
olmaz
14.03.2015
Я не врач. Сын в свое время болел ветрянкой. Сразу стали пить ацикловир, обсыпало минимально. Наши участковые почему то забывают про него при ветрянках
Кот-
14.03.2015
мы анаферон пьём, в инструкции написано в т.ч для лечения ветрянки
breadshow
14.03.2015
главное верить - тогда /только тогда/ анаферон поможет...
Кот-
14.03.2015
ну я не доктор, Ацикловир думаешь лучше?
breadshow
14.03.2015
Это принципиально разные препараты...
Когда с папой на больничном )))))
breadshow
14.03.2015
А папа точно "на больничном", а не на УДО? )
Маша я хохотала до слез.
Кот-
14.03.2015
сейчас состояние хуже чем на снимке
Зеленкой уже давно не мажут Сереж. Мазь ацикловир купите и натирайте его. Я так вылечила . Прошло все очень у меня легко.Не чесалось
breadshow
14.03.2015
(((()))))----((()))))) писал(а)
Зеленкой уже давно не мажут

+
Кот-
14.03.2015
вчера жировик удалил, врач сказал зелёнкой мазать, и не чем другим т.к. в красящем веществе находятся что-то (забыл название)
Мускаруфин там содержится(противоопухолевое )так же он содержится и в мухоморе.Опять же надо знать .Где можно применять зеленку а где именно Йод. А где то лучше вообще сильным раствором марганцовки прижечь.Я всегда дома имею Водный раствор хлоргексидина ,он в отличие от зеленки и йода не щиплет и обрабатывать им можно все раны(не путать со спиртовым хлоргексидином )
Кот-
14.03.2015
вчера у тещи взял какой-то хлоргексидин, про него врач и говорил, что можно и им мазать, прочитал, спиртовой 0.5%
Кот-
14.03.2015
от йода пингментые пятна могут остаться, только зеленка, йодом сетку хорошо делать
Зеленкой мажут не только в антисептическим целях, а еще чтобы отслеживать новые высыпания. Так сто даже сейчас зелёнка рулит).
dm.dav
20.03.2015
Есть ахрененное израильское средство - и нафиг ни какая зеленка не нужна, которая только вызывает психическое расстройство у ребенка и служит в основном лишь для пометки новых высыпаний (см. передачу доктора Комаровского "Ветрянка")
После того как мы обработали им, ребенок перестал чесать "пузырьки", воспаление сошло на нет (все подсушивалось и уходила краснота), ночами стал спать.
Врачиха когда приходила - спросила "Как так быстро проходит?" А потом просила сказать название и где продается.
Жаль, что оно стоит дорого и продается всего лишь в 3х аптеках и называется лосьен Каламин.

З.Ы. Это не реклама ))
Наслышана об этом средстве. Действительно восторженные отзывы. А моему ребенку нравиться мазаться йодом и зеленкой. Я ему цветочки и сердечки рисую).
dm.dav
21.03.2015
У меня старший от зеленки "сума сходил", да и зуд она не убирала, вот и пришлось искать что-то другое. И ни сколько не пожалел. Если у младшей будет ветрянка (а думаю что будет 99% т.к. почти все ей переболевают), то только Каламин.
olmaz
15.03.2015
Ацикловир направлен на борьбу с вирусом герпеса. Анаферон совершенно другого действия
Кот-
13.03.2015
спс, странно что педиатр не прописала ни каких лекарств, вчера 39.5 вечером была температура, сейчас единственная радость у ребёнка это "безлимытный" планшет
olmaz
14.03.2015
Я выше написала, что наши педиатры в поликлиниках забывают про него по непонятным причинам.
ПС лучше еще с одним педиатром проконсультироваться. Наши не особо утруждаются в лечении детей
Кот-
14.03.2015
нам вообще ничего не выписали, что странно
Chipsa
12.03.2015
И нам дерЬмотолог в поликлинике, посмотрев на обмороженную щеку, сказал -ушиб. Вы, говорит, его д'арсенвалем помассируйте. Ребенку год!! Больная на голову эта "специалистка"
Кот-
12.03.2015
жена говорит у нас мужчина дерматолог был
Chipsa
12.03.2015
Да все они там такие, "специалисты"
Кот-
14.03.2015
с каждым днём всё хуже, сегодня 5 день, у кого ребёнок болел скажите на какой день лучше становится?
breadshow
14.03.2015
Ты с малышами не сравнивай, у них (лет до 3) всё просто проходит.
Кот-
14.03.2015
Злюкаколюка писал(а)
.Да, я люблю черную икру.Да, я люблю кабачковую икру.Да, я люблю свежие огурцы. Да, мне нравятся все красивые и качественные вещи.
НО, это все мало значит для женщины, рядом должен быть МУЖЧИНА , не БАЛАБОЛ, а знающий себе цену, любящий и уважающий своих близких.



а если завтра это МУЖЧИНЫ рядом не окажется, что вы будите делать, на что ВЫ, сами способны?
А что делают другие, в том числе и ваши жены? Жить и работать.

Вас интересует мое образование? Или мои возможности?
Кот-
14.03.2015
т.е. вы станите ОБЫЧНЫМ человеком, без запросов, или будите продолжать покупать чёрную икру, одеваться в дорогие шмотки, ну и т.д. по списку?
Кот-
14.03.2015
или будите искать нового спонсора, простите не спонсора, а МУЖЧИНУ который будет вас обеспечивать?

минусы можете уже ставить, не стесняйтесь
Данным высказываниями Вы оскорбили себя и только себя.

Я выходили замуж за студента без особого признака и намека на благополучие. И если мужчина достиг каких-то успехов в жизни, то ищите женщину, которая создала и обеспечили ему этот путь.

За любым сильным мужчиной стоит сильная женщина!
В точку.
Кот-
14.03.2015
возможно в точку, с позиции женщины, не?
Не с позиции женщины, а с позиции жизненного опыта, замечу, не только своего.
mont@na
14.03.2015
Серёг, там походу все "идеально", не подкопаешься *ROFL*
Кот-
14.03.2015
хочется задать вопрос, если бы вы узнали об измене мужа, вы бы продолжали с ним жить, или развелись, но это личное, и про это спрашивать не буду

это так, про сильного мужчину, и сильную женщину.
Серег, а если жена изменит, ты будешь продолжать с ней жить или разведёшься? Можешь не отвечать - это лишнее.
Кот-
14.03.2015
вопрос не уместный от человека, который после встречи форума начал информацией шантажировать, (поэтому нет желания на эти встречи ходить)
Да ты что, за своим поведением следи.

Я же не виновата, что тебе есть что скрывать.

А встречи форума, дело добровольное, не хочешь - не ходи.
breadshow
14.03.2015
Я поняла твой намёк - лучше средненький, зато верный? Типа, крутые мужики все изменяют своим женам?
А что, правда есть семьи, которые разводятся после измены? Или, говоря об измене, ты имел в виду не единичные случаи неверности, а любовницы/жёны/дети на стороне?
Кот-
14.03.2015
скажу тебе больще, есть семьи кторые ходит "налево" с той, и другой стороны, и их это устраивает, иногда дети держат от развода, иногда имущество, но у каждого своя. личная жизнь, кто-то из них счастлив, кто-то делает иллюзию счастья (для окружающих)
Да, ладно, мы поняли, что ты про себя - средненький, но верный)
Ты пойми, Сергей, что воспитание, жизненные и семейные ценности и прочее, не зависят от материального достатка.
breadshow
14.03.2015
Ты не то, что "больше сказал", ты ни на один вопрос не ответил ((
Кот-
14.03.2015
breadshow писал(а)
Типа, крутые мужики все изменяют своим женам?



не говорю за всех, но примеров много, из знакомых и друзей, у кого-то в курсе жены что происходит, у кого-то нет, но догадываются


breadshow писал(а)
Или, говоря об измене, ты имел в виду не единичные случаи неверности, а любовницы/жёны/дети на стороне?


дети на стороне это уже запущенный вариант, зачем жить вместе если нет любви, разойдитесь и стройте новые семьи, а не собирайте чужие "сопли"?! Конечно всех больше страдают при этом дети.
breadshow
14.03.2015
У тебя есть знакомые семьи, которые развелись из-за измены (конкретно по причине измены и ничего более)?
Кот-
14.03.2015
только варианты, измена, уход из семьи
breadshow
14.03.2015
так измена или уход из семьи? извини, конечно, но это очень разные вещи.
Кот-
14.03.2015
измена от М, Ж как-то узнаёт, скандал, и М уходит из семьи
Кот-
14.03.2015
и скажу тебе, в обоих случаях Ж потом жалела что ушел М
Кот-
14.03.2015
вспомнился фильм "Любовь и голуби"
breadshow
14.03.2015
В фильме была не просто измена, М ушёл!!
Мой вопрос был другой и конкретный. Ну да и ладно...
Кот-
14.03.2015
в фильме М на курорте изменил и не вернулся
Кот-
14.03.2015
в любом случае если измена была один раз, где гарантии что она не повторится
breadshow
14.03.2015
Из-за этого нынче разводятся?
Кот-
14.03.2015
а давай опросник сделаем, можно анонимный
mont@na
14.03.2015
Давай. Киберзайке понравится.
Да! Как ВЫ УГАДАЛИ :) мне правда понравится .
mont@na
19.03.2015
Вы же любите такие темы.
Какие такие темы ) у меня знакомых и друзей много.И статистика личных наблюдений показала что оставаться в браке с не любимым смысла нет. А вообще в измене одного виноваты оба как я люблю говорить "от добра добра не ищут" если изменил значит что то не так.
Злюкаколюка писал(а)
За любым сильным мужчиной стоит сильная женщина!

Выходит, что этот сильный мужчина - просто марионетка, которого постоянно направляли, иначе не стал бы он сильным.
Злюкаколюка писал(а)
За любым сильным мужчиной

Христос, Пётр1, Иван4, Наполеон, Суворов, Пушкин, Есенин, Ленин, Сталин, Гитлер, Че Гевара. Какие сильные женщины стояли за ними?
mont@na
14.03.2015
Мишань, ну пусть тётка потешит своё самолюбие. Где ей ещё рисоваться-то? В театрах, на выставках, в музеях?
Кот- писал(а)
или будите искать нового спонсора

Перейдёт на белую икру.., человеческую, тёпленькую, свежайшую.
А что, не имея мужика (мужа) женщина не сможет есть чёрную икру и одеваться в дорогие шмотки?
Какие-то у тебя странные представления о женщинах.

Я даже больше скажу, не мало женщин этого себе не могут позволить именно при наличии мужчины(мужа), т.к. иногда такие скупердяи попадаются, что аж противно. Мужчина должен быть щедрым, во всех смыслах.
Кот-
14.03.2015
если женщина находилась на обеспечении мужчины, не отказывая себе получается во всём, когда она остаётся одна, да и на руках ребёнок, вопрос вот в чём был, сможет ли она потом себе позволить "во всём себе не отказывать"
Может, и повторюсь, даже лучше чем с мужчиной не редко. Ты как-то узко мыслишь.
Кот-
14.03.2015
повторюсь, во многих случаях материальные блага уже идут от родителей, как пример есть чем оплатить за учёбу, купить автомобиль, купить квартиру, есть семьи в которых родители бедные, и мало того что дети (муж или жена), не только кормят свою семью, но и помогают своим родителям, и считаю нужно своего ребёнка вырастить так, что б он тебя не бросил в старости как использованный презерватив, простите за сравнение, но есть и такие, им всю жизнь родители что-то дают, а они сами добиваться не хотят, живут на всём готовом, а в старости их ещё и в дом престарелых отдадут что б квартиру прибрать

(если вы увидели грамматические ошибки, простите неуча с 16 лет за станком работал, и учился в вечернюю смену)
Ты сейчас этим что хотел сказать? Что ты такой единственный, которому не поднесли на блюдечке с голубой каёмочкой?
Я тебя уверяю, таких много.

Серёг, сходи в Ашан проветрись, что-то тебя понесло...
Кот-
14.03.2015
нормально общаемся, никто на личности и оскорбления не переходит
Кот-
14.03.2015
вы поправили свой пост, добавлю ответ, меня интересует будите ли вы рядом стоящих людей считать ниже себя
Вы жутко ошибаетесь, я очень миролюбивый и дружелюбный человек, я никогда не оценивала людей с точки зрения выше-ниже. Каждый сам для себя определяет ту грань, где ему находиться и если люди ведут об этом разговоры, то их это беспокоит.
Кот-
14.03.2015
вы в магазин Лента заходите?
Да, было и такое
Кот-
14.03.2015
вы там видели хоть раз японские порошки?
Вынуждена признать, что не была в Ленте лет 6-7
Кот-
14.03.2015
поспешил я с вопросом про японский порошок, надо было сначала спросить давно ли вы там были последний раз)
Кот-
14.03.2015
можете мне такой вопрос задать, я отвечу вам
Я лично Вам уже задавала этот вопрос, Вы очень "оскорбились", чем вызвали у меня искреннее недоумение
Можно, я Вам тоже задам вопрос?

Каждый четверг на 5 канале идет акция " день добрых дел", как часто Вы и Ваша семья принимает в ней участие?
Кот-
14.03.2015
я не смотрю телевизор
Это к вопросу о возможностях и, главное, о Воспитании и милосердии.
Кот-
14.03.2015
если говорить про воспитание, ребёнок всегда, придержит дверь, если идёт человек с сумками, или с коляской, раньше задавал мне вопросы, почему дядя прошёл мимо и мне спасибо не сказал, я ему объяснял что дядю не воспитывали в детстве, достаточно ему в след сказать пожалуйста, что б он понял, если кто-то из членов семьи или с друзьями когда идём, несёт сумки. он обязательно возмёт тоже сумку, (особенно у мамы своей)
Выскажусь точнее, то, что Вы описали -это нормы поведения. Я спрашивала о сострадании и милосердии, о духовной составляющей.
Кот-
14.03.2015
интересно, у этого дядя, наверное тоже свои нормы есть?
А зачем Вам " смотреть" на дядю, главное, что бы у Вашего ребенка эти нормы поведения были, что называется - на автомате. Незачем зацикливаться на таких моментах, много гораздо более интересных вещей.
А каким образом Вы воспитываете в ребенке эти чувства? Просто на словах, не подтверждая ни какими поступками?
Поздравляю, у Вас новый поклонник)
Еще один МИ и МО?
Как на подбор мальчишки, один другого краше)
Да уж, куда лучше!
mont@na
14.03.2015
Присоединяйся, отец?
Кот-
14.03.2015
он выше

Злюкаколюка писал(а)
всей бабской болтовни
mont@na
14.03.2015
Понтануться стало не перед кем? :-D Серёг, жена поздравлят мужа с покупкой тачки через интернет, забавно, не находишь?
Когда на тебя сваливаются эньги, не важно - родительские, кредитные или самим заработанные, а понтануться не перед кем, это скажу я тебе проблема.
Ведете себя как базарные бабы, тоже мне самцы.

Убогие вы, скучно с вами.
mont@na
14.03.2015
Как должен правильный самЭц себя вести? Альфа самЭц? Хомяк?
Дурачок, ты монтана, о чём тебе будет злословить, если не подкидывать регулярно на вентилятор)
mont@na
14.03.2015
Давно уже вашей семьёй не интересуюсь. В жизни полно других радостей к счастью.
mont@na
14.03.2015
А у вас что-то интересное произошло, мож приобретение какое? Так вы напишите, не стесняйтесь. Всем же "интересно"
Гляди-ка, сами сами своими - подтверждают истину
Люди! Вы можете сколь угодно высказывать свои мнения в отношении меня и других, оценивая при этом свои способности и возможности, НОООО минусовать БЛАГОЕ дело, которое поддерживает каждый разумный человек в стране - ЭТО УБОГОСТЬ ДУШИ.
Кот-
14.03.2015
возможно вас минусуют не за благое дело, а за то что уже несколько раз пишите о том что вы сделали благое дело, достаточно того что вы сами знаете что делаете это. Бескорыстие - вот главное направление, милостыни, или щедрых поступков, т.е. вашими же словами.

Злюкаколюка писал(а)
Незачем зацикливаться на таких моментах, много гораздо более интересных вещей.
А я призываю всех не просто двери открывать, а делиться возможностями.
Я горжусь своей благотворительностью, это щедрость души. Мой ребенок, я и муж каждый раз принимаем участие в таких акциях.
Кот-
14.03.2015
давно вы делитесь этими возможностями? Как вы к этому "пришли"?
Вам дату конкретную назвать?

Второй Ваш вопрос - это показатель скудность некоторых элементов организма человека. Если Вы хотели выразить сарказм, то юмор выглядит черным! Могу уточнить свою прежнюю мысль - ВСЕ под Богом ходим.
Кот-
14.03.2015
дату не надо, хотел узнать когда человек начинает осознавать что нужно протягивать руку помощи ближнему своему, а вы про скудность мысли, опять принижаете оппонента
Кот-
14.03.2015
и ещё, вы испытываете сострадание только к людям, или к животным тоже?
Серёг, из Еклисиаста:
Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
Кот-
14.03.2015
не понимаю людей которые ходят по 2 года в одной и той же водолазке из ашана, и понтуясь ставят себя выше других
mont@na
14.03.2015
А чё непонятного, Серёж, я ниже уже ответил: понты сейчас - наше всё. В некоторых семьях они возведены в культ. Тимати даже об этом клип снял.
А про водолазку из Ашана.... Знаешь, я немного начал понимать этих людей. В этом есть некоторый шик. Вот ты ходишь в этой водолазке по магазам, недешёвым, так сразу скажем, автосалонам. Продавцы от тебя глаз воротят. Ну и тут ты: "А ну-ка заверните мне вот этот кроссовер". И идёшь с пакетом наличности в кассу. В этом есть особый шик, скажу я тебе :-D
Это ты про себя и свои водолазки)

Ну да, в трениках по Ашану всяко удобнее передвигаться)
Рубашки поло имелись ввиду, он просто забыл как они называются.
(c) ЧСВ - болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного.
Кот-
14.03.2015
добавлю, ЧСП (гордыня) - это ложная убеждённость в своей значимости, ничего не имеющая общего с чувством собственного достоинства, другими словами характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми.
Если вы считаете себя мужчиной, то как вы можете опускаться до сравнений себя со средне статистической домохозяйкой?
Складывается впечатление, что вас в детстве не долюбили и теперь вы ведетя себя как обиженный мальчик!

Скажите себе - я МУЖИК, я могу быть выше всей бабской болтовни, у меня еще есть время доказать себе свою значимость, о которой вы постоянно ведете речь.

Поднимите свою самооценку.
Кот-
14.03.2015
я свою значимость доказал, добившись всего что у меня в своей жизни сам, без пап, мам, и без кредитов
mont@na
14.03.2015
Вот и я про то, а то накупят машин в кредиты, ремонтов за счет родителей понаделают. Но перед этим надо всё обсосать на форумах, а чё?
Это ты про друга своего сейчас?
mont@na
14.03.2015
Какова?
breadshow
14.03.2015
Кот- писал(а)
без пап, мам, и без кредитов ...

Вот и супруг мой так же, но, однако же, не сидит на форумах (не в минус присутствующим мужчинам, а как факт), да и за столом/в кругу друзей от него подобных разговоров не дождёшься.
Кот-
14.03.2015
breadshow писал(а)
Вот и супруг мой так же


в плюс ему

breadshow писал(а)
да и за столом/в кругу друзей от него подобных разговоров не дождёшься.


значит друзья не понтуются


breadshow писал(а)
не сидит на форумах


значит есть другие интересы
breadshow
14.03.2015
Кот- писал(а)
другие интересы

есть, но на них не уходит такая масса времени, какую поглощают интернет и компьютер
mont@na
14.03.2015
Ну это, Серёг, супруг-то правильный пацан. Всегда головой думает небось...
а вы чем-то другим думаете? ))
breadshow
14.03.2015
(с) \оттуда же\ - по мнению хомячков, повышенным ЧСВ обладают все, кто не разделяет их мнение или осуждает их действия.
Никого не напоминает?
Злюкаколюка писал(а)
Меня всегда искренне поражали люди, которые отказываются от высококачественных вещей.

Т.е. это не ЧСВ, а взвешенная, аргументированная позиция?
(с) \оттуда же\ Болезнь выражается в убеждённости, что всё -- унылое говно, а сам переносчик -- д'Артаньян
breadshow
14.03.2015
... или есть вероятность, что "переносчик" убеждён, что "Скупой платит дважды", "На дешёвые вещи денег не хватит" e.t.c
Охотно бы поверил в такую вероятность, если бы это было высказано без прозрачного намёка на глупость других людей, поступающих иначе.
мммда.... попкорна не хватает только )
А заметь, как начиналось, парень явно "возбудился" на японский порошок)
Кот-
14.03.2015
dreamhousenn писал(а)
парень явно "возбудился" на японский порошок



твой?
Ты себя что-ли не признал, так перечитай пару тем, там явная связь.
Кот-
14.03.2015
всех заплюсовала-минусовала? Ну и ладненько :-D
mont@na
14.03.2015
Серёж, дались тебе эти плюсы/минусы? Давно уж пора понять, что форум говно и ничего серьёзного тут писать не стоит.
Я не увлекаюсь минусование, плюсик могу поставить.

Ты же всё равно не видишь кто это делает или не делает, не фиг тут вводить людей в заблуждение.
Я) Я возбудился. И даже подумывал, не вздрочнуть ли. Мне показалась очень оригинальной баба, которая трётся в теме про скидки и акции, и при этом пользуется только высококачественными вещами)))
mont@na
14.03.2015
Зачёт, Миш *ROFL*, пять баллов! (я про бабу "понтовую", которая трётся в теме про скидки и акции)
Ну вот видите, Вас уже двое, вместе всяко веселее вздрочнуть)))
Вижу, что нас уже трое. Судя по улыбочкам, нравится МЖМ)))
А точно, Димку забыла посчитать)))
Теперь сходится)
Кот-
14.03.2015
хочешь поговорить об этом?
Да мне вообще пофиг.
Кот-
14.03.2015
очень надеюсь, ибо интерес какой-то не здоровый к этой теме
Тебе да, точно нездоровится, последние пару дней.
Дорогие соседи! Даже не представляла, что житейский вопрос ( дословно " серия японских порошков есть?") вызовет у М столько эмоций!

Мнения о GUERLAIN elixir charnel French kiss есть? Надеюсь на "компетентное" мнение М. Заранее спасибо.
Видать, вздрочнуть на стиральный порошок силенок еще хватило, а вот на приличную парфюмерную воду уже нет!
Кот-
16.03.2015
опять вот вы человека стараетесь унизить, вы с ним так близко уже познакомились и оценили его парфюмерию?
Унизить человека не возможно, если он сам не захочет этого. Просто разговаривала с М на доступном ему языке.
Кот-
16.03.2015
Злюкаколюка писал(а)
Просто разговаривала с М на доступном ему языке.


имхо мужчина груб по своей натуре, а от женщинам, тем более которые считают себя воспитанными, подобные фразы уже "не идут"
Вы путаете понятия грубости и душевной несостоятельности

Вас не понять , то ВЫ говорите, что у меня завышенная самооценка, а то признаёте, что если говорить на языке М -это низко. Парадокс!
Кот-
16.03.2015
т.е. разговаривая на доступном ему языке вы вашими же словами тоже позываете свою несостоятельность? До какого уровня вы можете упасть, если вас собака на улице облает, вы встанете на четвереньки и тоже лаять будите?
Я развлекаюсь)))
mont@na
16.03.2015
Серёг, ну бабе скучно сидеть в 4-х стенах. Пускай даже золотых, как она сама себя позиционирует. Не видишь, тут её единственная настоящая радость :-D
Видишь, как её от виртуального японского стирального порошка пропёрло? А ведь всего лишь спросили. Могу представить, что будет, если она его с полки в магазине в руки возьмёт :-)
Груб и глуп - это несколько разные понятия. Вот Вы втроем (ты, МО и МИ) сейчас глупо выглядите, пытаясь своё хамство за грубость выдать.
Кот-
16.03.2015
ты и злюка, вот 2 грубые женщины, от breadshow я не не помню например обзывательств в сторону Монтаныча, хотя и ругались, порой и сильно, вам же во все сралки влезть надо
mont@na
16.03.2015
Ой, Серёж, много раз было...
Лучше быть грубой женщиной, в отношении хамов, чем глупым хамоватым мужиком.
Что бы быть мужиком, необходимо состояться во многих отношениях. Здесь скорее начальная стадия М.
Неужели кто-то считает, что умение трясти мужскими половыми гениталиями - это уже все?
mont@na
16.03.2015
Если есть чем потрясти, почему бы и нет, злю? Или ваши мужики на столько заняты работой, что не встаёт на вас? :-D
Настолько - наречие

Перестаньте юродствовать! Становись мужиком!
mont@na
16.03.2015
Ах, ну напишите ещё что-нибудь, да погрубее :-D
Кот-
16.03.2015
dreamhousenn писал(а)
Лучше быть грубой женщиной,



отвечу твоими же словами

dreamhousenn писал(а)
Груб и глуп - это несколько разные понятия
Глупый мужик - это зло в квадрате. А когда он ещё туп - это вообще беда.

Лучше жевать, чем говорить.
mont@na
16.03.2015
Ну твой-то нормальный в этом плане? Подходит тебе?
Прошу искренне извинить меня за мой элементарный вопрос , который вызвал у Вас бурю эмоций. Вы взбеленились вчера из-за неких личных сложностей( в которых я лично никогда не принимают участия).


Но Ми и Мо - это прототип собачек Павлова. Мне ни грамма не стыдно озвучивать это. Они резко проявляют свою сущность, когда хочется развлечься, для них достаточно команды "фас"...
Кот-
16.03.2015
ЭТО было не вчера, да и не из-за личных сложностей, вы поймите, когда человек (люди), хамит, (задевает, старается принизить другого) рано или поздно получают ответ, когда человек молчит на оскорбление, некоторые это принимают за слабость, и хамят ещё больше, их несёт, когда начинает отвечать, ему пишут что он болен
Все мы люди и все мы разные.

Еще раз скажу, у меня и мысли не было задеть кого-то своим вопросом.
Кот-
16.03.2015
вы где обычно покупаете японские порошки?
Кот-
17.03.2015
ответа видимо не дождусь, если вдруг надумаете ответить, подскажите чем он отличается от обычного "Ариэля"?
Экономичностью, качеством отстирывания пятен и что для меня очень важно, полностью исключает некий затхлый запаха при сушки белья в помещении!!! Очень хорошее и удобное средство для затирки воротничков и манжет у рубашек, не надо применять усилия, что сохраняет качество ткани надолго.
Видела ограниченный выбор в Южном дворе.
Кот-
17.03.2015
какая стиральная машина у вас? Что-то затхлого запаха не чувствую, зимой на лоджии вешаем так "запах морозного утра" ещё
Кот-
17.03.2015
у нас Бош была, 12 лет отслужила верой и правдой, сейчас АЕG купили, разницу между ними не увидел по качеству стирке, AEG больше только по объёму
Кто-то ездит на российских машинах и считает это за счастье, а кому-то и Toyota не авто.
Berk
17.03.2015
Да мы поняли, что у Вас исключительно Miele в доме. Оставьте эти сравнения.
breadshow
16.03.2015
Кот- писал(а)
когда человек молчит на оскорбление, некоторые это принимают за слабость

Вот уж нет! Это проявление силы.
Когда я в своё время обращалась к тебе за решением ситуации и с вопросами, ты ответил типа "ничего страшного тут нет, просто общение". Какого фига ты так разобиделся на вопрос про порошок в Ленте??
Кот-
16.03.2015
пока оскорблений нет и перехода на личности, это общение

ситуация изменилась?
breadshow
16.03.2015
Ладно Сергей... я к тебе обращалась в разгар говнопотока в мой адрес...
mont@na
16.03.2015
Всё правильно Серёг сделал. Поток и с другой стороны был не фиговый.
Не для славы -
Для забавы
Я пишу!
Одобренья
И суждения
Не прошу!
Пусть кто хочет,
Тот хохочет,
Я и рад,
А развратен,
Неприятен -
Пусть бранят.
Кто ж иное
Здесь за злое
Хочет принимать,
Кто разносит
И доносит, -
Тот и блядь.
mont@na
16.03.2015
Ой Миш, ну ты и рифмоплёт :-D
Не моё, сокрушённо признаю))
МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ
Тебе не поможет. Вонища рта твоего перешибёт любой аромат. Шипр поищи по акции со скидкой, и полощи им горло.
mont@na
16.03.2015
Это тоже не поможет, Мишань. Тут тяжёлый случай неудовлетворённости. Скуки от непрекращающегося безделья. Все театры, выставки обхожены.
mont@na
16.03.2015
Злю, парфюмами пользуются только п-сы! Настоящие мужики благоухают потом, не мытой, пропотевшей попой и хожеными носками. Они работают, чтобы содержать тебе подобных :-D
))))))) ха-ха-ха )))))). Вы считаете себя человеком работающим и зарабатывающем деньги???? Вы болтун, постоянно сидящий на сайте в самое рабочее время!!! Не смешите ни кого!!!!))))
А почему Вы женскую элитную парфюмерную воду примеряте на мужчин? Очень даже странно !
mont@na
16.03.2015
Я думал речь о мужской. Не с самого начала отслеживаю твои бездельные злючие бредни.
))))) спец Вы наш великий)))))) может лучше начать работать и не думать
mont@na
16.03.2015
Я всё успеваю, в отличие от мужика твоего *ROFL*
Второе предложение Вы очевидно ассоциируете с собой. А третье с Вашей женой? Высокие! Высокие отношения!
mont@na
16.03.2015
Я просто тебе подкидываю, а ты смотри как развеселилась, смотри не лопни от смеха/скуки :-D А то как же Москва без тебя будет? *ROFL*
Милый, милый Мо!!!! Что Вы можете подкинуть? Подробно описать свое физиологическое состояние?
mont@na
16.03.2015
Милый у тебя один в школе, а другой на работе ((:-)))
Француский поцелуй по определению плохим быть не может))
Ну вот и МО пришло!!!!))))
Резюме к дискуссии выходного дня.

Порошок действительно стоящий!
Туалетная вода изысканная!

Отдельное спасибо Ми и Мо.
Berk
14.03.2015
Что я только что пролистал???
Сотрите этот весь бред бабок у подъезда.
У Вас весеннее обострение повально что ли? Противно аж.
Потерли что ли часть? Основного порошкового замеса не найду)
я тоже не сразу нашла точку "старта", это в другой теме - в скидках и акциях...
спасибо! оставлю сладкое на вечер))
mont@na
15.03.2015
А чё, потрещать низя? :-) Я такого давно не испытывал на нашем форуме.
а попоробнее можно, что именно испытали?
(18+)
16.03.2015
у вас так не получится
я к этому и не стремлюсь )))
(18+)
16.03.2015
не сомневаюсь
глава государства последнее время куда-то пропал, все, наверное, об этом уже знают.
открываю сейчас сайт "лента.ру", а там... "Путин приказал привести Северный флот в полную боеготовность": "Президент России Владимир Путин отдал указание привести Северный флот в полную боевую готовность с 8:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра обороны Сергея Шойгу."

чет мне тревожно....
Боевая проверка продлится с 16-21 марта

А куда Путин пропал?
не знаю, мне не доложили )
А зачем же Вы это говорите?
поддерживаю общественность.
Болтать о порошке, огурцах и прочей " лавочной" ерунде - допустимо, а поддерживать общественность - это уже саботаж и наведение паники. Зачем делать такое?
о порошке и прочей ерунде вы с кем-то там болтали, а не я, не надо путать.
да и эта тема - флудилка. хочу - болатю, хочу - нет.
Нравится наводить панику на себя и на окружающих? Это Ваше право
я промолчу, что нравится вам.
и за меня говорить впредь не надо, что мне нравится, а что нет.
А Вас случайно не Ириной зовут? Почему то когда читаю Ваши слова всегда перед глазами моя давняя знакомая.
breadshow
16.03.2015
Всё норм, Путин в роддоме ))
ну да, один из слухов.
Наверно лицом занят, он так хорошо выглядит и это надо каждые четыре месяца повторять
Вы сильно в теме? Или для "красного словца" изрекли? Я про четыре месяца.
На себе пробовала препарат называется "Диспорт" вводится в мимические мышцы лица и поэтому 1 неделю лучше на телевиденье не мелькать ( выражать эмоции не получается) зато потом омоложение как говорится на лицо и длится эффект примерно 4 месяца потом надо повторять. У меня финансы не позволяют ,а так хочется выглядить в 50 на 30 . Одна ампула стоила два года назад 15000тр сейчас не вкурсе . Вводить этот препарат могут только врачи с лицензией иначе так перекосит что мама не горюй.Хранить ампулу и перевозить только в холодильнике.
Вы серьезно думаете, что он пользуется таким препаратом?
Нет это он в свои годы просто так хорошо выглядит.)) Даже лучше чем 5 лет назад, молодеет и молодеет.А уж какой именно препарат это не важно.
Пожалуйста, не надо брызгаться негативом! Я про конкретный препарат спрашивала.
А где я брызгалась? Я даже улыбнулась. Это Вы прочитали с не с той интонацией. Как в старом анекдоте :" Нет бы написали ПИВА НЕТ( доброжелательно) ,а то ПИВА НЕТ ( вредным голосом)
Asia Solo
16.03.2015
ну учитывая постоянные провокации - нечего расслабляться
=D зачетный рисунок!
mont@na
16.03.2015
Так вечно ещё никто не научился жить. Намерять-то можно себе и 100 и 200 лет. Тела пересаживать пока тоже не умеют. Нельзя прыгать как заведенный, когда в возрасте уже, здоровье оно не вечно 18-ти летнее.
Кот-
16.03.2015
Живём так как будто не когда не умрём, а умираем как будто не когда и не жили (с)

Всегда вспоминаю слова Асмолова

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сменяются эпохи
И дышит наша грудь
То хорошо, то плохо,
То сносно как-нибудь.
Бывает нелегко нам
И в малом и в большом,
И лишь хамелеонам
Живется хорошо.

По-разному, заметьте, -
Сей факт неоспорим -
Живут на белом свете
Поэты и Цари.
По-разному сгорают
Их звезды налету,
Во тьме пересекая
Последнюю черту!

Пока Цари на троне,
С Царями все в ладу.
Царя никто не тронет,
Пока он на виду.
Ему никто не скажет,
Что, мол, не то поешь!
На удивленье даже -
Хорош, пока живешь!


Но только Царь уходит -
И подпевалы все
Изъяны в нем находят,
Как сало в колбасе.
Один был кровожаден,
Другой, вообще, без головы!
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Совсем не то - Поэты.
Пока они живут,
Какие-то запреты
Всегда для них найдут.
Но долго жить прикажет
Затравленный Поэт -
На удивленье даже -
Снимается запрет!

И тот, который сам был
Вчера готов его сожрать,
Запел вдруг дифирамбы -
Какая благодать!
Посмертные награды,
Так нужные живым,
Скажите, бога ради,
Где ж раньше были вы?

Живут на белом свете
Поэты и Цари.
По-разному, заметьте, -
Сей факт неоспорим!
По-разному сгорают
Их звезды налету,
Во тьме пересекая
Последнюю черту!

Да, судьбы их различны,
Но - что ни говори -
Нам дороги обычно
И Поэты, и Цари.
Одних мы чтим публично,
Во всю рукоплеща,
К другим приходим лично...
На кладбища.
Кот-
16.03.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
breadshow
16.03.2015
Это чья цитата? Она прямо так и пишется?
Ты то куда лезИшь?)
breadshow
16.03.2015
не куда не лезу
интересуюсь с целью повышения образованности
mont@na
16.03.2015
Да, что-то в новостях перестал мелькать. Здоровье видать не бесконечное даже у Пу, в таком режиме жить: смена по нескольку часовых поясов в день, переговоры, спецоперации, прессинг со стороны Запада...
Только Шойгу нормальный приемлемый вариант, тоже мужик с яйцами (хотя у них разница 1 год). А айфон - он никакой, если честно. Но увидим. Скоро наверно уже. Президент-то уже не молодой. Ты как думаешь зассонь?
Как я думаю насчет чего?
Лучше-бы елку убрали, все же больше пользы.
mont@na
16.03.2015
Пусть стоит, может она корни уже дала.
dm.dav
18.03.2015
Прочитал почти весь бред вышесказанный - лучше бы не читал )))
соседи, а кто-нибудь из вас видел северное сияние прошлым вечером/ночью?
фотки не сделала?
так я не видела (( так жалко!!
а фотки на городском были.
dm.dav
18.03.2015
Маш, а Вы точно со Светланой вечером ни куда не ходили "посидеть"? )))))
точно-точно )))
Северное сияние каждый может легко увидеть. Смешайте водку и шампанское в одном бокале. Чудесный коктейль. Только каждый день смотреть не рекомендую)))
Сколько гр. в какой пропорции? И как рассчитать кол-во учитывая что лично я могу выпить 0,7 водки (почти без закуски так как мясо не ем) и быть в адеквате.
На одну часть водки две части шампанского, "смешать, но не взбалтывать"))
0,7 водки, и ни в одном глазу, это круто. Попробуйте тогда водку заменить спиртом)))
Спирт "зараза такая " помню мы пили в 1988году когда я в медицине работала.На утро воды попьешь и опять пьяная,очень неудобная вещь скажу я Вам
Какое совпадение! Я тоже пил спирт в 1988 году, впервые в жизни)) В армии, с прапором одним, начальником склада ГСМ. Эффект утренней воды подтверждаю, но только наоборот считаю, что это вещь удобная)))
А если на работе или за рулём пить захотелось то очень неудобная. Кстати у ЧАЧИ такой же эффект но тогда я хотя бы в отпуске была.
Я не говорила "ни в одном глазу" .Для меня в адеквате это значит дойти до дома ровно не шатаясь,открыть квартиру ключом, раздеться, умыться и лечь спать.
Мужики в бане помылись, вышли в предбанник, выпили водочки - и ни в одном глазу! Пошли, попарились. Вышли в предбанник, опять приняли - и ни в одном глазу! Пошли опять попарились, в бассейн окунулись. Вышли в предбанник и еще накатили. И снова - ни в одном глазу! Тут у них водка кончилась.
- Слышь, мужики! - говорит один. - Тут шинок рядом. Всегда самогонка есть. Айда к нему.
Приходят к барыге. Он открывает:
Привет, ребята. Вы из бани за водочкой?
Мужики удивляются:
- А откуда ты знаешь, что мы из бани?!
- Ну, как же! Голые, с вениками, и при том - ни в одном глазу!!!
Прикольно)))
нее... все-таки не коктейль хочется посмотреть, а уникальное природное явление. по крайней мере, уникальное для нашей полосы.
Затмение не пропусти)
Готовлюсь уже )) не пропустить.
dm.dav
20.03.2015
в 13:27 Встречаемся на проходной ))
ок )
dm.dav
20.03.2015
Отличное зрелище! Даже получилось сфоткать!
Маш спасибо тебе за идею с папкой для бумаги ))
не за что ))
breadshow
20.03.2015
Потемнело, как будто в тонированной машине сидишь :)
странное освещение было. вроде и не вечернее, а какое-то... да, как будто затонировали, ты права :)
dm.dav
20.03.2015
Отлично получилось
это все волшебный файлик )) и правильные руки ) у меня сфоткать не получилось.
Дорогие соседи! Сегодня четверг и 5 канал проводит очередную акцию "День добрых дел" ! У кого есть желание принять участие , включите телевизор на программу любого выпуска новостей!
mont@na
20.03.2015
А тем временем кризис продолжает набирать обороты, судя по тому, что происходит вокруг.
А что происходит вокруг?
mont@na
20.03.2015
А ты новости почитай, выйди из дома, прогуляйся.
Читаю, выхожу из дома, гулять вот только некогда, работы много.
Дальше что?
Berk
20.03.2015
Кризис. Он чаще в головах.
Частично, да)
Понятно, что есть некоторые изменения, не все они в лучшую сторону, но это не повод охать и ахать.
Как-то так)
mont@na
21.03.2015
Ога, в головах. Скажи ещё это работникам кока-колы, GM, ГАЗ, продавцам автосалонов, быт техники, работникам заводов. Давно не смотрел ценники в магазинах на вещи какие-нибудь? Если у тебя каждый кризис левел-ап, берк, то у многих наоборот.
Berk
21.03.2015
Сказать им что не надо сидеть и ждать манны небесной а нужно делать самому свою жизнь? Они же не учились на "работников ГАЗа", они специалисты, которые могут работать в любой фирме, по большому счету. Толковый специалист даже в кризис будет востребован и примеров у меня масса. Но вот если им ничего не надо было и они ровно сидели на ГАЗе тупо делая работу от звонка до звонка, то тут мне помочь им нечем. Это их выбор и не единожды по жизни, вот они и плоды.
Проблема в том, что они даже сейчас так и будут сидеть работая день в неделю и получая треть оклада. Есть исключения типа авто-152, вот он молодец, понял что это тупик и занялся тем, что приносит доход. Просто и эффективно.
Вещи... а что вещи? Дешевле они стоить не будут, что то успели взять до повышения, что то возьмем уже после. Тут вариантов не много: либо покупать в текущих реалиях, либо не покупать.
Ппкс. Хочешь нормально жить независимо от кризисов, умей вертеться.
Berk писал(а)
Вещи... а что вещи? Дешевле они стоить не будут, что то успели взять до повышения, что то возьмем уже после. Тут вариантов не много: либо покупать в текущих реалиях, либо не покупать

Правильно. Вот некоторые, хоть и снизилась зарплата на 10%, а новый самолётик всё равно прикупим.
Что за мания такая, постоянно сравнивать себя с великими мира сего! Кто вы - и кто Он?
И в мыслях нет сравнивать. Я то гражданин! Встающей с колен страны. А он раб на галерах.
Berk писал(а)
авто-152

Про дурака этого то зачем вы вспомнили? Автоперекупщики и риэлторы-самые главные паразиты общества.
Berk
20.03.2015
Да, мне тоже интересно, а что вокруг?
Лично у меня, каждый кризис это по факту просто левел-ап, т.к. внешние факторы заставляют таки покинуть зону комфорта и начать двигаться :)
breadshow
20.03.2015
У каждого свой "денежный сценарий" и от этого никуда не денешься. А вопят по поводу кризиса те, кто привык к рутине: работа-дом-телек (инет), наивно принимая это за стабильность в жизни.
Он не вопит, может ему посочувствовать надо, вдруг человек последнего возможного заработка лишился, вроде у него ребенок есть.
mont@na
21.03.2015
Двигайся-не двигайся, а вещи втридорога будешь покупать как все.
Berk
21.03.2015
Ну, вводные у тебя правильные :) надо дальше анализировать и путь решения появится, останется только реализовать.
Aquaman
20.03.2015
минусану.. 8-)
Ты что-то последнее время немногословен)
Надо тебя в гости как-нибудь зазвать)
Aquaman
22.03.2015
уру ру...)
Все о нем говорят, а где он непонятно. Суслик наоборот).
Мы против, ты интересовался...
Как у Рамзанчика;)
Ага, поддерживаем отечественного производителя)))
mapashka
23.03.2015
Марат,
ну ты как купил сие чудо?

ntv.livejournal.com/378746.html

Скажи,
как по отзыву есть совпадения?
Не, бро, не купил.
Поня купила, ждем от нее отзыв)

Я на вот этот патриотичный прицеливаюсь:
www.caviar-phone.ru/collection-6/caviar-atlante-russia/
mapashka
23.03.2015
Хе, "гламур" какой-то, да и весь патриотизм здесь просто исчезает....
эт-А-Ж "Буболь-Гум", т.е. "iPhone" /
Для человека не использующего ранее iPhone очень неплохо. Совпадений с отзывом не нашла, так как мужу все настройки делала я. Вообщем очень неплохой телефон, но наценка за патриотизм имеет место быть. Второй экран меня радует, подумываю изменить своему 5s. Более внятный отзыв пока написать не могу, так как а) пользуется муж, б) время использования всего неделя, в) еще не во всех моментах разобрались.
Когда 5S менять будешь, свистни.
Могу принять в качестве гонорара за обучение роликовому катанию)))
У тебя моська на треснет?)))
dm.dav
21.03.2015
Вот и позавтракали... Электричество вырубили.
У всех такая беда или только 20му дому повезло?
В 50 тоже нет,и воды нет(в жук не дозвониться!
dm.dav
21.03.2015
Нам таки еще значит повезло, т.к. электрики нет только в квартирах. Вода есть.
dm.dav
21.03.2015
Ура! Дали!
в 50-м тоже дали, а то и без света и без воды сидели((.
На 82 году жизни скончался писатель- сатирик Аркадий Арканов
все там будем... 81 год прожить, правда, не всем дано.
мальчика 6-летнего в итоге мертвым нашли (на городском тема) - очень жаль. пожить не успел.

в последнее время случайно в руки попались и были прочитаны 2 электронные книги, одна за другой, про смерть. "Танатотавны" Бернад Вербер и "Куда приводят мечты" Ричард Метисон. первая немного затянут суюжет, но любопытно. по второй есть фильм, но по мотивам, в книге совсем не так все.
Кот-
22.03.2015
нормально у всех подаются показания счётчиков через интернет? Пишет нет номера договора.. :(
Aquaman
22.03.2015
эеех, ёпт! точно! счетчики же...
dm.dav
22.03.2015
Дык сегодня или завтра кинь бумажку с показаниями в ящичек ))) Вроде есть еще время.
Кот-
22.03.2015
всегда приходится специально идти класть в ящик, потому что суну в карман, забуду бросить, положу на комод у двери, забуду так и лежит, последние 2 месяца не подаётся через интернет
спасибо за напоминание )
у меня некоторое время назад был такой глюк, несколько месяцев подряд не находился мой договор, кидала бумажки в ящик. всё хотела позвонить им, но так и не удосужилась (каждый раз пыталась передать или в выходной, или вечером уже). последнее время всё ок, сейчас передала без проблем.
Aquaman
25.03.2015
Серёжа, у меня все работает
.
Серёжа, у меня все работает
Кот-
22.03.2015
замок у почтового ящика у нас сломали, купил в ашане замок, всё подошло
Кот-
22.03.2015
за городской телефон кто оплачивает онлайн? Не получается никак :(
Жизнь-говно! В душе насрато и вообще ху...ня какато!
это весенняя хандра.
всё пройдёт и это тоже...
На кольце у царя Соломона было написанно "И это пройдет"
Кот-
23.03.2015
обычно хандра осенью, весной наоборот, прилив сил
Хорошо, что у вас не бывает.
Кот-
24.03.2015
ну вы так хорошо ей диагноз поставили, по интернету лечите?
а вам какое дело?
Кот-
24.03.2015
Зачем вам это знать?
а вам?
Кот-
24.03.2015
ваша очередь задавать вопрос)
как скажете. какой?
Кот-
24.03.2015
те кто вас минусует сейчас старается подставить меня, вы не находите?
вас это беспокоит? ;)
Кот-
24.03.2015
ну их нахрен, эти еврейские игры, они так утомляют)
mont@na
23.03.2015
Зай, у тя во дворе там ничо не снимают? Незлобин никакой сериал не снимает?
СПАСИБО!
Кот-
24.03.2015
скукота на форуме опять, мож темку какую замутить эротического плана?)
весна? хоть и снежная сегодня.
СПАСИБО за букетик он мне очень понравился и настроение моё улучшилось.!
ЭРОТИЧЕСКОГО ? Давай!
Кот-
25.03.2015
кого-то коробит от слова эротика?
Кого коробит? Меня нет.
Кот-
26.03.2015
минусовщиков
Я Вас иногда вообще не понимаю.Это кто такие ?
romashka1
27.03.2015
kiberzaika писал(а)
Это кто такие ? ...

Тот кто ставит минусы в народной модерации)
Я наверно чукча. Что такое народная модерация?
romashka1
27.03.2015
Справа от сообщения, нолик видите? Если навести курсор на него появятся варианты или плЮсануть или мИнусануть сообщение)
ОК поставила Вам +
Кот-
25.03.2015
Ми.Шутка писал(а)
А можно я себе баньку построю возле дома?



всегда мечтал о сауне в квартире)
breadshow
25.03.2015
В двухкомнатной?
Кот-
25.03.2015
4-х комн. была до этого
вот чувак сауну на балконе сделал - fishki.net/1340908-zapilil-saunu-na-balkone.html
Кот-
25.03.2015
у мну 2 сан/узла было, хотел из одного сделать, метраж где-то 2.5Х2.5м2 был
так я с намёком на то, что сейчас. а не что было...
Кот-
25.03.2015
за такие вещи, соседи спасибо не скажут, ну ево на хрен
Серёжа-молодец)
Серёжа - твой сынок? ))
mont@na
26.03.2015
Все мы чьи-то дети, зассонь
Коверкая чужие ник-неймы, ты чего доказать пытаешься, Серёжа?
Это несложно. Каменка только электрическая будет((
Кот-
25.03.2015
то-то и оно, не люблю я эти электрические, как проводкой горелой пахнет от такого пара :(
Мои знакомые купили 2х и 1комнатную квартиру на одном этаже ,соеденили их и из одной ванной сделали сауну.
С нумерацией квартир что происходит в таком случае, один номер просто исчезает или как это все оформляется?
breadshow
27.03.2015
На этапе строительства сдвигаются номера квартир (как в нашем подъезде), если готовое жильё, видимо, просто не будет какого-то одного номера. Это так важно?
Да про номер Бог бы и с ним, а квартплату, налоги и пр. как? Просто у квартиры увеличивается площадь или же их как было две так и есть две.
breadshow
27.03.2015
Перепланировка вроде как узаконена д.б. У квартиры появляется новый паспорт.
КЭП, жму руку.
breadshow
27.03.2015
ну ты такие вопросы задаёшь, я уж подумала не Дарья или за тебя пишет? )
Деградирую, что делать, возраст)
breadshow
27.03.2015
Загадочная история Бенджамина Баттона? )
Не смотрел, кстати) Интересный?
breadshow
27.03.2015
Да уж старенький.
Да, интересный. Оригинальный, я бы сказала.

У меня есть на DVD, отдам просто так! ))
Маша, а меня нет DVD, все на кредиты уходит, не до жиру.
breadshow
27.03.2015
Ахаха, а привод на компе есть? Мы свой Dvd-плеер 3 года не включали, стоит как мебель. Не нужен он сейчас, всё, что хочется смотрим онлайн через hdmi по телеку.
Сейчас посмотрел свой рабочий 24kt Gold & Sapphires Macbook Air и нашел на нем DVD привод)
mont@na
27.03.2015
Нее. Вот посмотри как надо понтоваться:
www.youtube.com/watch?v=SkjK4YvIRyw
mont@na
28.03.2015
^ Забыл дописать: малыш Тимати в Монако.
nerve
31.03.2015
а почему за рулём-то не Тимати?
Кот-
25.03.2015
Че горит?
Aquaman
25.03.2015
могу сгонять - узнать. нннадо??
:-D
Кот-
25.03.2015
да, и возращайся быстрее. будет для тебя новое задание..
Aquaman
25.03.2015
пффф..( и это всё?
Кот-
25.03.2015
а ты уже о награде мечтаешь?
Aquaman
25.03.2015
www.nn.ru/news/incidents/201...zhnem_novgorode/

матчасть учи, "награде"
Кот-
25.03.2015
это сегодня было, а не вчера
Aquaman
25.03.2015
умываю руки
breadshow
25.03.2015
Вам не угодишь!
сгорел 2-этажный частный жилой дом в московском районе, без жертв, хотя находились люди там в момент пожара (по "волге" сегодня сказали)
Друзья, сегодня расскажу вам о защитном составе Le Tech для кожаной обивки салона автомобиля и мебели.
Вчера почистил диван (скоро Пасха), результат очень даже ничего. Кожа чистая, матовая, без глянца, приятно пахнет. Даже вытянутые участки стали более ровными.
Состав двухкомпонентный: сначала мягкий очиститель наносится губкой, затем вытирается полотенцем. Второй состав защитный крем, которым пропитываем кожу.
Подходит для дома, автомобиля, сумок, обуви и пр. изделий из кожи.
Результатом доволен, всем у кого кожаная мебель, рекомендую.
Secret Potion писал(а)
ды все уже знают что у вас всё самое лучшее, может прежде чем давать советы бюджет надо уточнить? ...


:-D
Супер
А я свой зимой перетянула. Не выдержал бедняга издевательств Романа).
Он его разукрасил?
Чем перетянула и где расскажи, мне Дарье банкетку для фортепиано нужно перетянуть в кожу, а то молодой дерматин начал ползти.
Окна намыли, ляпота, кто бы ещё шторы повесил)
Chipsa
27.03.2015
Соседи, может у кого есть ненужные Эльдочеки? Поделитесь, пожалуйста, на Ваших условиях.
mont@na
28.03.2015
Ах, как сегодня хорошо катнули всем велофорумом. Кайфово катнули небольшим, лайтовым велопробегом "Час земли". (Гугл небожителям в помощь)
Господа автолюбители (хотя какие вы на хер господа - хомяки среднестатистические))), мы вас ещё немного потролим 25 апреля и 17 мая. Готовьтесь, крепитесь, набирайте сил немного постоять, побибикать нам, когда вас, ВЕЧНО нетерпеливых /спешащих/опаздывающих тварей перекрываютЬ *ROFL*

зы_Хватит гнить в своих повозках, пересаживайтесь, хоть иногда на велосипеды.
Злой шняге из Москвы тоже рекомендую, мож подобреет мальца.
Рафл-шмафл.
После прочтения твоего псто расчехлили с дочерью ролики и дали 3 круга по аллее. Все-бы хорошо, да только очень ветрено сегодня.
да, ветер был (и пока еще остается) морозный. я пока не каталась.
Вроде о позитиве человек пишет, а негатив прет впереди планеты всей: хер, хомяки, твари, шняга, мальца. Фу-фу-фу...

Надеюсь, что другие участники велопробега воспитанные люди. Очень сомневаюсь в вашем участии в данном мероприятии.
dm.dav
31.03.2015
Перегнул с хамством палку реально.
Первый раз соглашусь со Злюкой.
"...тоже рекомендую, мож подобреет мальца. " - на вас, смотрю, не работает, а другим рекомендуете.
Смотрю Дачный Ответ, показывают стеклопакет с подогревом! Пользовал кто-нибудь?
А в чём мулька?
При большой площади остекления всё равно холодный фон чувствуется в мороз, так что мне кажется хорошая технология, и окна в пол можно делать.
У нас в сильный мороз так жарганят, что я с приоткрытым окном сплю. А если окна в пол делать, то лучше тёплый пол к ним. Так практичнее имхо. Стеклопакет И улицу греть будет, наверно.
Chipsa
30.03.2015
У кого-нибудь растет дома алое?
Растёт.
Chipsa
30.03.2015
Веточкой не поделитесь?
Поделюсь. Телефон в личке.
Кот-
30.03.2015
Друзья, кто пробовал POWERBALL?
Berk
31.03.2015
В смысле пробовал? Были у нас на работе штук несколько. Дешевые быстро умирают, брать только электронный с дисплеем, тогда быстро не надоедает и интерес сохраняется крутить его.
Кот-
31.03.2015
надо сначала не дорогой поюзать, и понять, нужен он или нет, ведь купить дорогой и положить на полку, не вариант
я как-то... 1 раз попробовала. укачивает. честно.
mont@na
30.03.2015
Поздравляю нас господа небожители с открытием ещё одной пивнухи в 58 доме. С горящей вывеской прям на 54-й. Только розливайки и приживаются у нас в микрорайоне. В кризис наверное у них выручка хорошая. Всем бухать, срочно.
Aquaman
30.03.2015
пойду. схожу.

тебе взять че-нить? янтарной капли, как обычно?
mont@na
31.03.2015
Ты уже и мои предпочтения знаешь)))
mapashka
31.03.2015
Если бы там пиво было нормальное, а то в погоне за прибылью наливают и просроченное пойло и извините "мочу" в такого рода заведениях. может конечно, пока не протухло все, спуститься, попробовать.
завтра 1 апреля-"никому не веря"! кто-нибудь готовил розыгрыши? или как? "выросли из этого", или спонтанно подшучиваете, или никогда не готовили розыгрыши?
breadshow
31.03.2015
У моей мамы день рождения, потому никогда как день смеха/дурака и пр. не воспринимала. Мой вариант: никогда не готовила розыгрыши и надо мной никто не подшучивал. Вот как-то так )
а кто-нибудь пробовал спа-процедуру флоатинг? интересно ваши мнения, ощущения и пост-эффект (конкретно для спины).
breadshow
31.03.2015
Мне тоже интересно. Куда у нас можно сходить?
Мужу коллеги друзья подарили 3 процедуры на ДР, где-то в центре города. Если интересно, спрошу у коллеги, куда именно ходил муж. Знаю, что ему очень понравилось, слышал, как хрустят, расслабляясь, позвонки )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем