--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ужасная скульптура в нашем сквере 2

Опрос
3
75
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mont@na
09.06.2015
Вот эта
А что даст эта голосовалка?
mont@na
09.06.2015
Да просто так, посмотреть. Интересно же. А вы что всем семейством не голосуете? Или вы голосуете сердцем?
7Небо
09.06.2015
мне категорически не нравятся нытики нашего ЖК,всё им не гоже,все не понраву.
не идей,ни желаний ,ни конкретных дел,вот только ноют и критикуют.

Мне все нравится,и я благодарна и Элладе,и венграм,и ЖУКу и вообще всем жителям за благоустройство нашего района.
7Небо писал(а)
Элладе

Если действительно благодарны, то лучше писать имя человека правильно. Она обижается.
7Небо
09.06.2015
Ой,ну хватит еще придираться то. Если можете исправить мой текст,исправьте молчком на Эладу.
Тут все горазды умничать.
Спокойнее, спокойнее. Учитесь воспринимать критику без агрессии, даже если вы с ней не согласны. Поменьше брызганья слюной, побольше улыбок)))))
7Небо
09.06.2015
Не придумывайте,и не читайте между строк,пишу с улыбкой)
Мне тоже ОНО нравится...))) СеНя ....))) ну пусть будет СеНя..))) меня интересует больше дорога шестиполосная , которая соединять будет Стадион и Борский мост и СеНю в том числе....
Да не будет ее вроде бы. Будет обычная двух и четырех полосная от стадиона вдоль берега и до Валжских огней. Но это так из разряда слухов.
Даже четырехполосная дорога ..... Это вжить вжить... жжжжж.... дррррррр.... Каждую минуту...))))
breadshow
09.06.2015
особо не разгонишься, ехать по этой дороге некуда
daino
10.06.2015
Ого! А где про это можно прочитать? 0_о Просто собираемся покупать квартиру на набережной, очень заинтересовала инфа про дорогу!
В нете план застройки города.... Там много интересных проэктов есть. Метро в частности как будет проходить... Дорога будет 200% двух... Трех.. четырех полосная.... пятиполосная..... но она будет!!
проЕкт)
Это комп меня опередил..))) я писала правильно..))) я сама за й за ё , за ъ , А то скоро эти буквы исчезнут .... Многие перестают ими пользоваться..)))
daino
10.06.2015
Ищу... Вообще, в офисе продаж утверждали, что будет красивая прогулочная набережная %)
Покупайте, здесь здорово!
daino
10.06.2015
Да мне нравится.) Выбираем вот, куда окна будут выходить
На реку, на кремль, да куда угодно, виды на любую сторону прекрасны)
7x7
15.06.2015
Особенно вид на СеНю.
Сеня поседел бедный, не успев появиться)
7x7
15.06.2015
Почему-то все называют его Головой Олега или Голова Города. Так слышал возле скульптуры.
Интересно, почему?
Бедный охранник! таблички же стоят запретительные, но наших людей когда это останавливало)
7x7
15.06.2015
Дали бы охраннику берданку и был бы порядок.
rookie
16.06.2015
7х7 подал идею, давайте вдарим русским фольклором вокруг да около венгерского Сени.

первая шайба:
одна голова - хорошо, а две - лучше.
Ага особенно весело было когда тетя какая то сказала " Я не узнала сразу кто это, Жириновский да ?"
7x7
16.06.2015
Одна голова - хорошо, а две - мужик!
Соглашусь ... лучше места нет в нашем городе
7x7
15.06.2015
Если бы не было бы, то тут все сливки города скупили бы недвижимость.
и наберженую обещали нам и дорогу )) место хватит на всё!
breadshow
10.06.2015
красивая прогулочная(с) набережная, 4 (6?) полосная дорога, велосипедная дорожка, зелёные насаждения - и всё это на территории шириной в несколько метров ))
7x7
15.06.2015
Главное обещать красиво и всё.
7x7
15.06.2015
Нам при покупке первых домов ещё и не то обещали.
mont@na
09.06.2015
Ну как бэ хотелось, чтобы в комплекте с памятником (бонусом) ещё шли лежачие полицейские в проездах между домов (или просто вдоль действующего садика) и ещё 1 детский садик :-) Ведь для Элады это как в магазин сходить :-)
Как два пальца НА асфальт))
rookie
10.06.2015
странная точка зрения для человека с тонким восприятием прекрасного.
кому-то не нравятся мыльные оперы, кто-то не пускает сопли по песням "Ласкового мая", у кого-то сердце не замирает от абстракционизма, кому-то по барабану "прорыв", и это автоматически превращает людей в нытиков?

а как, интересно, называется категория людей, восторженно пускающая слюни по поводу всего и вся?
нет желания возглавить фан-клуб Эрве-Лорана и пойти в народ для популяризации плодов его непревзойденного таланта?
7Небо
10.06.2015
я ни кого не осуждаю,и не призываю всех быть оптимистами.
но меня поражает такое количество недовольных людей.

rookie писал(а)
нет желания возглавить фан-клуб Эрве-Лорана и пойти в народ для популяризации плодов его непревзойденного таланта?

желание есть,организационных способностей нет.
ys16
10.06.2015
Да причём тут оптимизм? Оптимизм - это не когда нравится всё подряд :-)) Я оптимист, но скульптура мне не по вкусу, увы :-)
7Небо
10.06.2015
хотелось бы от людей более оптимистичного восприятия всех событий и изменений в нашем микрорайоне
7Небо писал(а)
оптимистичного восприятия всех событий

Войну тоже оптимистично воспринимаете?
7Небо
10.06.2015
что за идиотский вопрос?
Обоснуйте, почему идиотский? Вон в донецких микрорайонах происходят события и изменения в результате артиллерийских обстрелов, тамошним жителям тоже надо запастись оптимизмом?
ys16
13.06.2015
Это же нормально, когда кому-то нравится, кому-то нет. Если на все события у людей только одобрение, то это либо фальшь (как в СССР "политику партии горячо одобряем!"), либо зомбированность :-))
rookie
11.06.2015
7Небо писал(а)
желание есть,организационных способностей нет.

побольше оптимизма, не боги горшки обжигают.
ys16
10.06.2015
Вы просто мои мысли озвучили! ))
7x7
15.06.2015
Эллада, ты что ли?
OSP
09.06.2015
Я так надеялась, что там сделают фонтан..........
Проголосовала мне нравится.
romashka1
09.06.2015
Подожду пока окончательно доделают.
Пока страшно, особенно со вскрытым черепом. Может потом СеНя понравится....полюбится!
Хоть и страшненький, но наш, свой. У других и такого нет.
mont@na
09.06.2015
Мишань, там можно будет пивас распивать и встречи назначать, да?
Ага:) И распивать и отливать))
7x7
15.06.2015
А не скукожится пенопласт от отливания?
lslastik
10.06.2015
Уродство просто, Буэ

Но меня больше заботит как ребенку -почемучке буду объяснять что дядя делает, откуда он вылазит, почему у него такое лицо страшное и т П

О детях нашего большого спального района кто подумал? Не будет им сниться эта рожа высококультурная в кошмараха? Там же пройти дети и правда боятся ( я про маленьких, коих у нас в районе очень много)
Видимо поэтому и развернули лицом к Волге, чтобы особо впечатлительные дети не пугались и ходили через сквер)
lslastik
10.06.2015
Дети всегда дети, и всегда особо впечатлительные. Если конечно им с детство мультики показывать с кровищей и всякими монстрами и тупоголовыми губками- то да, такие ценности станут в один ряд с устанавливаемым уродцем на набережной.
Великими города сего хочется пожелать утром из окна выглядывать и видеть такую рожу перед собой, всегда.
Ну и благодарность им, конечно же.
ys16
10.06.2015
Ахаха) Я тоже сразу подумала как я сыну объясню кто это)))) Он у меня любопытный) Ладно, придумаю чего-нибудь))
Я своему сыну сказала что это ХАЛК , он ждёт когда можно будет на Халка посмотреть.
Похоже "Зловещие мертвецы"
mont@na
10.06.2015
Мы тоже её кому-нибудь подарим, чтоб не нарушать традицию. Вон "Цветам" например, не все же им на Щёлковский хутор любоваться.
7x7
15.06.2015
Ну, Монтаныч, ты сравнил!
Какой-то хутор и Такой Памятник!!!
mont@na
16.06.2015
Володя, что там на Городском пишут про вылезающую голову в 7 Небе?
7x7
16.06.2015
Чего-то писали, точно не помню!
Помню только что не стебанулся только ну уж самый ленивый.
mont@na
16.06.2015
Кинь ссылку, поржём
7x7
16.06.2015
Ой, поищи сам в архивах, долго копаться. Тем более, что там несколько тем таких было.
Да и чего ржать-то. Облить ацетоном и Сеня уберётся в ведро.
да уж... страшилище. Только детей пугать (
Maksamama
11.06.2015
Это точно. Наш ребенок в ту сторону теперь гулять отказывается и говорит, что там "страшный дядя"...
Но то что фигура сделана по этому персонажу из кино ужаса, это точно. Выражение лица, положение рук , и точно так же вылезает . Посмотрите ..копия
mont@na
28.06.2015
У детишек развлечение новое: залазить этой фигуре в рот и пропадать в её недрах. Потом вылазить. Охранника там нету.
Вчера вечером мимо шли, так охранник гонял оттуда всех. Кричит, она ж не каменная. Вот и зачем нам кусок пенопласта на улице?
О чем я и говорила ,не надолго нам этот Сеня. Но больше переживаю что ребенок туда может плюхнуться. По моему пора сделать табличку,что бы родители понимали головой своей ,что памятником любоваться надо ,а не лазить по нему
Таблички мало, надо ее оградить, иначе так и до беды недалеко
Alenky
28.06.2015
Как насчет почетного караула?:)
Я нейтральна к подобного рода искусству, но по факту, сооружение налепили из чего было за 2 дня, а о безопасности не подумали
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем