--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто-нибудь делал перепланировку в однокомнатной квартире?

Хочу спросить
33
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Nameofmynik
20.06.2015
Интересно, делал ли кто-нибудь спальню в квартире 46 метров? Несколько смущает, что комната в квартире только одна. Которая будет и гостинной и спальней. Кто как огородил себе место для сна?
Arkaiel
22.06.2015
Мы думали насчет того, как можно сделать спальню. Вариант полной перепланировки отпал, ибо места совсем маловато. Поэтому придумали зал-спальню. Для зонирования использовали обычную штору
Arkaiel
22.06.2015
www.nn.ru/community/house/7n...C%CF%C4%D6%C9%D1

Квартира двушка, но идея по организации спальни в эркере, думаю осуществима и в однушке.

З.ы. почитал свою старую тему, как прикольно раньше мы общались на форуме)
sv007
28.06.2015
А можно фото, как получилась спальня в итоге и гостиная ? Тоже думаем над таким решением в 2 ке ..
Fisti
25.06.2015
В моей однушке кухня превратилась в спальню, а комната в гостиную-кухню. Очень довольна.
Интересное решение. А как канализацию и воду переносили?
Fisti
26.06.2015
Конечно. Живу год, функционирует все отлично. Просто нужно с умом.
Насос фекальный на канализацию ставили?
Fisti
27.06.2015
Нет, но сделано, естественно все под углом. Никаких запахов и проблем.
Arishe4ka
06.08.2015
Дд. А подскажите как же вы встетаки организовали канализацию? Муж говорит или надо насос или порог в комнату будет см 10( тоже есть мысль поменять комнаты местами. Буду очень признательна если поделитесь мыслью
Fisti
06.08.2015
Можете придти и посмотреть. Напишите в личку, если нужно.
можно фото?)
Тоже думаю надо этим решением. Зрею пока )))
nyhsa
25.06.2015
А мы в однушке, увеличили немного прихожую на длину кровати и отделили угол в прихожей раздвижными дверьми,зеркальными. Получилась полноценная двушка с маленькой темной спальней.
а можно фото?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем