--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H*- Ноябрь (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
51
149
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот уже и ноябрь пришел...осознаешь,что лето позади...остались последние осенние деньки...и закружит нас зима на долгие месяца
Aquaman
01.11.2015
когда ты только вернулся из отпуска, воспринимать произошедшее тем более тяжко...
В шоке...
breadshow
01.11.2015
или когда ты только пару лет как перестал бояться летать, когда мысли о полёте не вызывали никакого негатива и малейшего беспокойства...
А печально знаешь что, что скоро всё (и все) вернётся к обычной жизни, и, кроме упоминания о годовщине в новостях через год, мало кто будет об этом помнить. И этот бардак, что существует в нашей стране, никуда не денется. Просто сгребут сейчас мусор по углам, чтоб не так видно было. На время.
В самолёте летела моя знакомая, общались в нете. У неё в Петербурге осталась дочь.
Aquaman
01.11.2015
соболезную
breadshow
01.11.2015
и я соболезную. Всем. Потому что, когда идёт речь о трагедиях такого масштаба, это касается каждого, даже если человек сам об этом не задумывается.
Aquaman
06.11.2015
история продолжает набирать обороты.. причем не самые приятные

что думаете, соседи?
Грустно все это, Бро.
Aquaman
06.11.2015
это просчет. очень большой просчет
Как это не цинично будет сказано, но геополитика, Карл.
raman
06.11.2015
эта история набирает обороты уже пару лет , просто сейчас отоголоски всё громче и громче (
breadshow
07.11.2015
Aquaman писал(а)
история продолжает набирать обороты.. причем не самые приятные <br> <br> что думаете, соседи? ...

Подруга пишет на другом сайте (сама она живёт в Бельгии)
<<Сегодня 00:46
Сказать, что я в шоке, ничего не сказать. Сегодня в аэропорту Шарм-эль-Шейха с самолета, направляющегося к нам сюда в Брюссель, сняли маму с дочкой, потому что они РОССИЯНЕ. Живут в Брюсселе, паспорта русские, гражданство тоже. Авиакомпания Jetair. Очень популярна в Европе.Я узнала об этом от друзей этих пассажиров.. Подключила мужа помочь с ситуацией. Они полетели в Москву.... Что это??? Мы теперь бракованные????>>
<<Мы теперь "рискованные" пассажиры, о как! И лететь нам на не российских рейсах не положено.>>
<<Повторю, чтобы было понятно. Ей никто не предложил место на спецборту! К спецборту человек не имел никакого отношения. Потому что билеты были в сторону Европы. Просто вышвырнули из самолета, сказали, идите. Она не живёт в России!! Гражданство РФ. Человек за сутки потратил не запланированные 2,5 тысячи евро на билеты, чтобы домой вернуться через Москву>>
пипец, беспредел не только у нас может быть...
rojkoff
03.11.2015
подскажите как получить дубликат ключа от домофона ?
с документами на квартиру в ЖУК, или с ключами в Торговый центр, по 150 рублей стоить будет дубликат в обоих случаях
g@@
05.11.2015
Надо обратиться в "Страж", 26 дом
Кто-нибудь поехал на каникулы с детьми в ВеЛес?
Очень жаль, что из жителей 7 неба никого здесь нет( хотя на парковке наберется машин 20 с нижегородскими номерами) весьма приличное место для достойного отдыха.
неприличное место для недостойного отдыха
реклама?
Красавец
а чего вверх ногами? :) ты на голове стоял?
Не, просто бухал)
Нажимаю оригинал - картинка норм, странно.
у меня оригинал тоже перевернуто
Ты похоже тоже бухала)
лучше б ты на голове стоял )))
Кот-
05.11.2015
перевёрнута, у мну тоже
De Beers
03.11.2015
Привет вам =)
а у нас в 7 небе есть кто-то кто чинит ноутбуки? Велкам ту ЛС
raman
06.11.2015
есть
что случилось у вас ?
Andrey Af
05.11.2015
Все дети с появлением Корабля забросили другие площадки почти. )))
pokrowka
06.11.2015
мой попробовал "корабль" и сказал, что "трубы" (площадка напротив) все же круче:-)))
mapashka
11.11.2015
моя "трубы" называет "пальмочкой", от "корабля" тоже отказалась.
х\п
Кот-
09.11.2015
спасибки от сбербанка, хотел ими в Пятерочке расплатиться, кассир даже не знает что это такое, а на что вы их тратите?
olmaz
09.11.2015
Раньше в озоне расплачивалась.
Я трачу "спасибо" в Озоне и в "Посуда-Центр".
В бурге кинге списали, два раза поела на 2 рубля, приятная неожиданность, т.к. подключила и забыла, а кассир сам предложил
Кот-
10.11.2015
там тоже и списываем
tur1ch
10.11.2015
Лекарства в аптеках А5.
Кот-
10.11.2015
Вот она Мещерка; Вот мой дом родной. :-)
mapashka
11.11.2015
вдруг понадобился обычный участковый терапевт (для взрослых),
скажите кто (фамилия) у нас и где принимает?
на сайте 51 поликлиники информации по нашим домам не нашел (может плохо искал).
Кот-
11.11.2015
ты про пер. Портовый, или про Есенина, спрашиваешь?
mapashka
11.11.2015
про тот, куда мы по адресу приписаны
тогда тебе сюда)
mapashka
11.11.2015
к кому? и в какой кабинет?
не знаю, Бро
я на флюорографию ездил
Inesse
11.11.2015
Врач Бугров, номер кабинета подскажут в регистратуре)
mapashka
11.11.2015
Спасибо
mont@na
11.11.2015
Красивый. Ностальгируешь?
Кот-
14.11.2015
терапевт Бугров записаться к нему можно через интернет
mapashka
16.11.2015
да, спасибо, Inesse уже подсказала.
Записался, попробую сходить.
Кот-
17.11.2015
ну вот и встретились там *crazy*
mont@na
11.11.2015
У какого дебила день рождения, в честь которого салютовали в 23 ? Спасибо тебе мил человек, теперь все 7 Небо в курсе. Всех детей перебудил, козёл!
Orlanet
11.11.2015
Может кто одолжить клавиатуру с PC/2 разъемом на вечер? Комп старый, надо винду поставить а принимает только такую клаву.
Кот-
13.11.2015
у меня есть такая, пиши если ещё актуально
Orlanet
14.11.2015
Уже нет, Блок питания накрылся, красиво :(
Кот-
15.11.2015
breadshow писал(а)
С каждым годом в 7 небе всё лучше и лучше.

+1
и не говори, рядом ФОК, ребёнка можно одного отправить заниматься, озеро опять же есть летом поплавать можно, зимой на лыжах кататься, и пускай что хотят говорят про аммиачные дома, мне нравится здесь жить!
breadshow
15.11.2015
Кот- писал(а)
и пускай что хотят говорят про аммиачные дома

так это не наши дома, пусть говорят шо хотят))
mont@na
15.11.2015
Кот- писал(а)
мне нравится здесь жить

Сползёте вы в реку все. Дома, как карточные домики. Как вы тут все паркуетесь?
)))
Кот-
15.11.2015
в Медвежьей долине ещё меньше проезды, например
mont@na
15.11.2015
Да нормально у нас, всегда можно местечко найти. Пошутил я.
Сегодня пришлось в Волжские огни заехать, вот там жесткач жесткачный конечно. Каждый раз офигеваю. Там и офисов никаких нет и магазинов, потому что не подъедешь.
Не буду писать в тему "Заведения", напишу здесь. Вторые выходные ходим в Хачапури а детскую кулинарную студию тетушки Марико. Ребёнок в восторге, 2 часа дети с аниматором и сотрудниками кафе готовят, играют и веселятся, а родители наблюдают, общаются и отдыхают. Вообщем Хачапури респект! Жаль что уже кафе не вмещает всех желающих, запись за неделю.
breadshow
15.11.2015
Развлечения это хорошо, жаль, еда мне там больше не нравится (после одного визита с двумя жутко пересоленными блюдами из трёх), в этом плане никому пока Домашнюю Италию не превзойти, в радиусе 5 км детей могу накормить только там.
mapashka
16.11.2015
по чем удовольствие, и как записаться?
Участие бесплатно для детей. Ну родители соответственно за 2 часа кушают и пьют, делая выручку заведению. Записаться можно у администратора или позвонить в Хачапури. Детей очень много, были 2 раза - оба раза полный зал гостей с детьми.
mapashka
16.11.2015
Спасибо, попробуем :)
Друзья, а у нас случаем автоперевозками никто не занимается?
Газель нужно попутную в Железнодорожный на следующей неделе.
Если будут интересовать международные перевозки, обращайтесь)))
Оk
Мой парикмахер умотала в Тай на 3 недели, а я оброс как сидор.
Где подстричься нормально, парни?
mont@na
17.11.2015
В Солнечный ветер иди. Там деваха парикмахер, всё никак не уйдёт, оболванивает на раз, залысины выстригает, потом ещё подравнивает, всегда очень коротко. Рука так набита. Будешь как бобрик. Из плюсов: быстро, долго не отрастёт.
Все нормальные парикмахерши давно ушли, эта всё сидит. Узнаешь её по тяжёлому взгляду из подлобья.
(Я туда ни ногой больше)))
))) надо сходить
А это где?
mont@na
17.11.2015
В Восьмом небе... Давно хотел написать отзыв.

Я в ,,Анастасии" стригусь (26 дом вроде). Там все парикмахеры хорошо стригут, так как скажешь. Лишнего не выстригают. Сына тоже там стрижём.
,,Трюфель" не пробовал.
Вместо того чтобы поставить минус, лучше-бы свое мнение высказали!
mont@na
17.11.2015
Была раньше в "Солнечном ветре" (когда салон до переезда был ещё в 7 Небе) Смолина Аня, стригся у неё год, пока не уволилась. К ней можно было просто сесть в кресло и ничего не объяснять. Или она спросит: "как обычно?". Кивнёшь "да" и подстрижёт как надо. Приятная девушка. К ней походу толпами ходили и женщины и мужики. Даже замечал, что к Смолиной очередь, а у этой с "тяжёлым взглядом" никого, сидит журнал читает.
Зато солярий у них хороший, а чё?
breadshow
17.11.2015
А что тебе мешает его убрать?) Минус не может нейтрализовать только тот, кто сам проголосовал
Ты не допускаешь, что я сам его поставил?)
Вот так вот вопросом на вопрос))
denruss
17.11.2015
Трюфель, Сергей
К нему не ходить
Inesse
17.11.2015
Отличный мастер!
Обращаюсь к специалисту по нахождению детских перчаток: красная - Дашина))
Не красная, а ярко-розовая с бусинами на тыльной стороне)
Нашлась)
Виталик, отбой!
Кот-
19.11.2015
Что у нас на конечной остановки "Касторама" творится, водители где стоят, там и ссут, павильона (остановки) нет, буфет (а-ля чабуречную) какой-то привезли, к нам на траву поставили
ну вот это и творится, что вы описАли ))
вообще, водители могут и в кастораму ходить в туалет, но им виднее...
наверное, это на всех конечных такая история.
wyde
19.11.2015
да тоже всё это замечал неоднократно.
Эту чебуречную еще и к электричеству подключили.
Кот-
19.11.2015
тоже не раз замечал проезжая мимо, писюны свои вытаскивают и трясут у колеса, рядом народ стоит, машины едут, ни стыда, ни совести,
водители - акционисты)
mont@na
19.11.2015
Не знаю, я обычно на дорогу смотрю, когда еду. По сторонам ничего не замечаю. Вот на велосипеде..... совсем по-другому: любуешься всем вокруг.
Сереж, Я то не пользуюсь транспортом. Но...меня тоже удивляет что нет остановки как таковой.Это не остановка а так ...и почему люди молчат я тоже удивляюсь. Ждут видно когда или обоссут или просто задавят когда подъезжают к этой самой остановке.
mont@na
19.11.2015
Не чабуречная, а "Картошка". Не подключили её, от бензогенератора работает киоск.
провода уже подключили к этому ларьку
breadshow
19.11.2015
Крошка-лепёшка? Название прямо манит... манит зайти в администрацию города и оставить отзыв
Зачем она там, для кого? Кто-то голодает в ЖК 7 небо или когда домой едет непременно крошку-лепёшку захочет? Или для людей на противоположной стороне, что караулят нужную маршрутку с десятком ашановских пакетов в руках, на случай внезапного приступа голода, который заставит пересечь проезжую часть вне пешеходный зоны?
Крошка лепешка?Маш это название ларька? Маша меня название пугает... особенно слово Лепешка....
breadshow
19.11.2015
Не бойся её, она же крошка))
пятничный позитивчик)
https://www.youtube.com/watch?v=kZX5pfo-APM
Мы против писал(а)
Нижегор

клааас ))) Котики наше всё !
Я сегодня сдавал кровь на анализ липидного профиля (уровень холестерина - простым языком) в Нижегородской медицинской клинике.
Бесплатно, кстати, они в какой-то там программе принимают участие! В случае повышенного уровня они еще и обеспечивают тебя препаратами на 3 месяца.

Мало-ли, может кого заинтересует.
хорошая инициатива, с учетом того, что еще и снижают потом. молодцы! :)
По последним научным данным, с холестерином не всё так однозначно. Проведены исследования, показывающие, что в атеросклеротических явлениях ПЕРВИЧНЫ некие патологии ткани сосудов, а не холестерин. Эти патологии и запускают процесс формирования атеросклеротических бляшек. Кроме того ( это и раньше было известно), для профилактики атеросклероза важен не общий уровень холестерина, а уровень, так называемого, плохого холестерина. Именно плохой холестерин (низкой плотности) имеет смысл снижать, а не общий уровень. Сам по себе холестерин очень важен для нормальной жизнедеятельности организма (особенно для мужчин))) - участвует в спермогенезе, например). Поэтому препараты снижающие ПЛОХОЙ холестерин назначают только пациентам группы риска. И принимают их не три месяца(это бессмысленно), а всю жизнь.
kiril OFF
20.11.2015
В полноформатниках Ситилинка сегодня ночью распродажа.
-10% от стоимости. начало в 21.30 и до 08.00 утра.
В распродаже не участвуют эппл, борк, подарочные сертификаты.
Заказы оформляются только в магазинах и только на терминалах. клубные карты не действуют.
Если кто планировал какие-либо покупки, можете иметь в виду.
Кот-
21.11.2015
был в вчера в Ашане, что в ТЦ "РИО", цены на продукты сильно отличаются от наших, в большую сторону, например: у нас картофель свежий 4.50, у них 10.30, у нас лук 10, у них 20 с копейками, разница в цене на некоторые товары. в 2-раза =-O

вот это я понимаю, у нас, антикризисные цены!! *crazy*
breadshow
21.11.2015
Я тоже самое заметила летом в Ашане в Меге.
Кот-
25.11.2015
был там в выходные, цены даже ниже чем у нас на некоторые вещи, но вонища стоит в рыбном отделе, как в морге, в жаркий день
mont@na
25.11.2015
...и вокруг трупы рыб
Кот-
26.11.2015
их наверное формальдегидом обрабатывают, отсюда и запах
Большое заблуждение считать что в морге пахнет. Там не пахнет
Кот-
22.11.2015
сегодня 22 число, не забываем про показания счётчиков :-)
"Метод" сериал смотрит кто-нибудь? Сегодня 176 школу будут показывать в нём.
breadshow
22.11.2015
Бгг, неудивительно ))

p.s.: сериал не смотрю
Еще в Метро зацепил сырокопченые колбаски из оленины производства Норильского мясокомбината.
Очень вкусные, кто любит оленину велкам в Метро, там еще чипсы из оленины и что-то типа сырокопченого мяса соломкой к пиву)
Кот-
25.11.2015
от Метро всем в почтовые ящики временные пропуска-буклеты накидали, был как-то там, народу почти нет
Кот- писал(а)
народу почти нет ...

Так это наоборот хорошо, никто не тупит (а тупит в Ашане каждый второй) перед тобой с тележкой, загромождая все проходы, так и подмывает иногда пнуть под зад, чтобы булками шевелили.
Зашёл, взял что надо и пошёл на кассу, ляпота.
mont@na
25.11.2015
Идите в Метро, в Ашане посвободней будет
Давно уж ходим в Метро, да и много места в Ашане не занимаем, когда туда заглядываем, взяли что нужно и ушли, у прилавков не зависаем, цены и ассортимент не изучаем.
Причина проста, жалко времени тратить на тупое хождение по магазинам.
mont@na
24.11.2015
Подскажите, сыр "Маасдам Фрико" стал санкционным? (Настоящий, с большими дырочками, а не подделка) Не нашёл что-то его в Ленте.
Турция медным тазом накрылась тоже.
breadshow
24.11.2015
Кому она до июня нужна?
Неподецки разругались, похоже. Может и помирятся до июня. Только вот какого года?
mont@na
24.11.2015
Лавров уже рекомендовал воздержаться от турпоездок в Турцию.
breadshow
24.11.2015
Очень вовремя для меня. Не собираюсь отдыхать в ближайшие три года.
Турцию люблю нежно. Была 6 раз и каждый раз что-то новое. Никогда не надоест. Была бы возможность.
Ну и фиг с ней, есть места и получше чуркистана.
mont@na
24.11.2015
Конечно. После Египта ценник накинули на др. направления и страны, и после Турции ещё накинут. Бизнес по-русски. Хотя для вас это не актуально...
А Турция и без того в последние пол года уже была роскошью с такими ценниками.
Дело не в цене, была я там 2 раза, в 2003 и 2012 и вернуться желания не возникает, нет там ничего интересного. Тупое лежание на пляже быстро надоедает.
mont@na
24.11.2015
А мне нравится тупое лежание на пляже. Вот не любим экскурсии с недавних пор.
Тогда порекомендую тебе Кипр, лучше чем Турция, море такое же, еда вкуснее, там и чётверку можно взять, а в турцию только в 5-ку надо ехать и то не в каждую.
Северный Кипр это Турция. Уж коли мы входим в состояние войны, Кипр я бы тоже исключил из программы путешествий. На всём острове, думаю, будет не уютно.
Стран еще много, всегда можно выбрать, на Турции свет клином не сошелся. А так отдыхать надо у нас в России, здоровее будем, от палящего солнца рак и ранние морщины, в хлорированных бассейнах тоже приятного мало, список можно и дальше продолжить.
mont@na
25.11.2015
Если у тебя кожа не воспринимает загар, то не надо всех ровнять. Загар в меру полезен, поднимает настроение + витамин Д. Солнца у нас в Рашке маловато, одни тучи в основном.
В бассейне тоже можно поплавать, а потом под душем сполоснуться. В общем всё хорошо в меру.
Да, пожалуйста, мне не жалко, право слово, ещё раз повторю на Турции свет клином не сошёлся, солнце и море, есть много где в других более приятных странах. Только в случае пиз....ца, все кому охота экстрима на свою пятую точку, пусть эвакуируются оттуда сами, а не за счёт бюджета страны, это, естественно, при условии запретов и рекомендаций не посещать подобные страны.
И совершенно не понятно, причём здесь воспринимает кожа загар или нет, оно вредно в больших кол-вах любой коже, даже той, что воспринимает)
"Курочки-гриль" уже давно не в моде)
mont@na
25.11.2015
А что щас в тренде, бледные как мел тела? Не вкурсе просто.
Сиськи силиконовые в этом году)
Фуу, мерзость какая. Чай прихлёбывал, когда прочитал - пришлось усилие сделать, чтоб проглотить))
mapashka
25.11.2015
Что?! Опять они?! Твою же мать... Ну везде они... что делать, как быть?...
Никогда не смогу понять и принять, как человек может так пренебрежительно называть свою Родину. Меня прямо передергивает(.
Золотые слова! Я вот уже Карелию присматриваю. Красота, природа, рыбалка, баня, достопримечательности.
breadshow
29.11.2015
У меня когда-то в списке заветных желаний были: Байкал, Рица, Иссык-куль. Так и не сбылось пока ничего (
А я вот все страны на свете люблю. Можно презирать государства, их политические решения и интриги, но при чём тут страна со своей историей, природой, культурой и простым народом? Никогда не понимала, как можно отзываться плохо о целой стране, если знание о ней ограничивается 10-дневными посиделками в номере (и возле) в одном из отелей.
Наверное пришло время осуществлять желания. Байкал круто, но смущает обстлютно неудобный способ добраться. Самолёт или поезд и ещё "3 дня на оленях по бездорожью", хотя может мне только кажется что дорога такая неудобная, а на самом деле все гуд.0
breadshow
30.11.2015
Пришло. Но не эти)
And Sky
25.11.2015
Добрый вечер!)
Вы случайно не знаете, где у нас можно заняться волейболом?
была такая тема: www.nn.ru/community/house/7n...C%C5%CA%C2%CF%CC
Для выросших в 80-х

www.youtube.com/watch?v=ZEkbQYub0Tk
Кот-
29.11.2015
сегодня видел в окно, на озере нашем столько народу катается на коньках, что, оно настолько замёрзло уже? =-O
dm.dav
30.11.2015
Хотел выложить ссылку на данную тему на сайте "Про город", а мне сообщают что это реклама! Что за хрень?
raman
30.11.2015
Рязанова не стало ((
это даже не эпоха ушла
breadshow
30.11.2015
Очень жаль...
Ирония судьбы, Жестокий романс, Служебный роман. Три моих самых любимых фильма. Не то, что сейчас...
rookie
30.11.2015
для меня еще и Гараж.
люблю камерные фильмы, а он их создавал мастерски.
mont@na
30.11.2015
Не эпоха, а что тогда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем