--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уважаемые соседи!!! (тема про снятие показаний счетчиков)

Хочу спросить
0
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Alex376
12.11.2015
Уважаемые жильцы и соседи Седьмого неба, звонили с "ЖУКа" напрашивались снимать показания счетчиков воды и электричества. К кому то уже приходили???
Gurmannn
12.11.2015
К счетчикам воды у них есть доступ
nerve
12.11.2015
не везде
De Beers
12.11.2015
почему бы не пустить? раз в полгода имеют право.
Мне не звонили еще, но если позвонят - пущу конечно же.
Кот-
12.11.2015
у вас счётчики воды в квартире?
Alex376
12.11.2015
нет не в квартире, а на площадке
breadshow
12.11.2015
Каждые 2-3 месяца звонили по тому же вопросу. Доступ к счётчикам воды у них есть, им только нужно чтобы кран включили, а щиток в квартире, поэтому и требовали доступ.
rookie
12.11.2015
breadshow писал(а)
Каждые 2-3 месяца звонили по тому же вопросу.

частенько что-то они тебе названивают, ко мне не чаще раза в год наведываются.
breadshow
12.11.2015
уже не звонят) некуда))
по телефону на мой вопрос "зачем?" ответили "очень большие цифры подаёте каждый месяц" (там э/э больше 400 была и гор.вода на 1000 рэ примерно. Ну так все дома , в 4 комнатах свет (зима была) и в двух тёплые полы, ванна каждый день наполнялась. Удивил сам факт того, что мне пришлось это объяснять при том, что за квартиру платили каждый месяц без исключений.
rookie
13.11.2015
действительно удивительно, даже почти трогательно.
беспокоились, что ты себе во вред неправильно показания со счетчиков снимаешь и исправно услуги оплачиваешь:)
breadshow
13.11.2015
Забыла упомянуть, дело было перед очередным повышением тарифов (за несколько месяцев), думаю, переживали, что мы показания вперёд нагоняем, по старым ценам.
rookie
13.11.2015
чудес не бывает, теперь понятно, почему они такую озабоченность проявляли:)
Klonnster
12.04.2016
Странная система аутентификации на сайте ЖУКа при сдаче показаний счетчиков, точнее никакая! Т.е. зная л/с, можно сдать мнимые показания за любую квартиру в доме и потом придет соответствующая платежка. А можно, вообще за весь дом сдать, правда придется вводить столько раз, сколько квартир в доме, но будет фурор...
mmvds
12.04.2016
можно и скрипт написать, но зачем? также, можно свои платежки печатать и по домам разносить :) никакой аутентификации :)
меня больше волнует что каждый раз при отправке данных пишут "возникла проблема передачи данных", а второй раз отправить не разрешает, пишет "вы уже отправляли данные", приходится как в XX-м веке на бумажке дублировать
Мы отправляем с такой ошибкой, ниче бумажкой не дублируем. Всё правильно и доходит через сайт
dm.dav
12.04.2016
Приходили. Проверяют работу счетчиков. Все норм.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем