--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Флудилка 7Н - Октябрь (разговоры на любую тему)*

Общие темы / флуд
32
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Октябрь
Gurmannn
01.10.2016
2 недели не был на форуме, а тут ни одной интересной темы не появилось.
mont@na
02.10.2016
А какие темы интересные?
Gurmannn
02.10.2016
Те, которые хочется комментить.
Кот-
03.10.2016
так создайте интересную
Кот-
02.10.2016
купил опять арбуз в ашане.опять в мусорку его, вялый, испорченный как будто, из 5 раз,покупки там, один только сахарный был
Gurmannn
03.10.2016
Купил там же дыню-эфиопку, отстой. До этого была оч вкусная.

Купил на конечке арбуз у Перекрестка - отстой тоже...
А хурма там мелкая зачетная.
mont@na
04.10.2016
Твой арбуз тебя ждёт в Малинке. Чоткий, сочный, спелый, красный, полосатый, с семечками. 1 штука осталась, 13 рэ/кг, выглядит гораздо свежее, чем в Ашане на днях.
Кот-
04.10.2016
кто заметил, что ночами сваи заколачивают на озере?
Кот-
05.10.2016
на али кто товар возвращал, как происходит процедура, телефон глючит, видео им скинул
kiril OFF
05.10.2016
пишешь, что готов вернуть за счет продавца.
обычно он отказывается и товар остается тебе.
tur1ch
05.10.2016
Если в описании товара не сказано за чей счет возврат, то настаивайте на отправке за счет продавца.
Если указано, что за счет покупателя, то либо возвращайте товар через Почту России и просите скидку на следующий. Либо просите скидку на этот, если с ним что-то еще можно сделать и он представляет ценность.
Кот-
10.10.2016
пишут смотрите правила Али. а там сказано что после истечения 14 дней после получения, должен оплачивать покупатель доставку, как-то так, почитал отзывы были случаи что после пересылки обратно покупатель теряет товар, и деньги, и администрация интернет магазина уже ответственности не несёт

сделал кое-как перезагрузку и возрат к заводским настройкам, вроде заработал, но не надолго думаю, было уже так, может прошивку поменять
tur1ch
10.10.2016
как вариант отправлять с треком или с уведомлением.
Опыт у моего знакомого был, но сильно видимо от продавца зависит.

Я сторговывался на скидке.
Кот-
17.10.2016
рисковать возвращать не стал, вернули 6 баксов, буду пробовать прошивать
Кот-
06.10.2016
пишет удалите данные, и сделайте возврат к заводским настройкам, и это с чёрным экраном, прикалываются что-ли)
mont@na
07.10.2016
А какой телефон заказывал?
Кот-
09.10.2016
не люблю я сенсорные телефоны, свой обычный нокиа кидаю вверх, он падает, вылетает аккумулятор, на место его поставил, телефон работает, сенсорный если упадёт большой шанс что стекло треснет, на нокиа слушаю музыку около недели, без зарядки, (а ему года 3) этого на день еле хватает, не смотря на то что новый
Проф. гигиена в Нике-Спринг весь октябрь за 1.600 руб.
Мало-ли, может надо кому!
ООО супер ,спасибо . Пошла звякну.
mapashka
07.10.2016
ДМС, а ведь хорошо, что ты у меня есть... Буквально, тоже самое сделал на днях. Жалко что только раз в год.
mont@na
07.10.2016
Серёж, а чё у нас до сих пор нет темы про "Сад-огород"? Мне например сильно есть что рассказать, выложить фото. Даже не смотря на то, что в этом году у меня не урожай яблок. Уверен, большинству небожителей ОЧЕНЬ интересна она бы была.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
зы_люблю "дыньки"
Кот-
09.10.2016
в этом году вроде урожай яблок?!
Зависит от направления. У нас в одну сторону - ни яблочка, а в другую - завались. А в прошлом году наоборот было.
mont@na
07.10.2016
Серёг, надо эту тему освежить
www.nn.ru/community/house/7n...2%C1%D6%C1%C5%D4
Кот-
09.10.2016
она архивная уже, надо новую создавать
Сереж я сейчас перечитывала эту тему. Улыбалась сидела ))) Здорово было. Я тогда после операции сложной была .Меня тогда все раздражало жутко ее и заболела . Эх...думала тогда меня вынесут ...Не Жива, и другим желаю здравствовать. Маше Засоне спасибо тогда ,что лекарство мне купила и привезла
mont@na
14.10.2016
Всех с пятницей!
Кот-
26.10.2016
что на собрании говорили?
mont@na
27.10.2016
В основном, что косметического ремонта в вашем доме не было. Ещё, что договор с ЖУКом заканчивается и надо новый заключать. Так, о том о сём.
Кот-
27.10.2016
да был ремонт, стены с трещинами шпаклевали, потом красили
Кот-
27.10.2016
сегодня у нас входные двери в холле,с филенчатых на железные меняют
mont@na
27.10.2016
Это всё после собрания вчерашнего. Скажи спасибо Мише. Об этих дверях тоже говорили, у всех поменяно, только у вас не поменяно.
У нас в доме летом поставили три бункерных железных двери, хер с велосипедом/детской машиной выйдешь/зайдёшь.
mont@na
20.10.2016
Так хорошо, что у парфюмера всё в порядке. Ребёнок на фото во вконтакте так сильно обнимает папку. Глядишь, может в семью вернётся.
Кот-
20.10.2016
кто это, нам это точно надо знать? =-O
mont@na
20.10.2016
Да. Иначе бы не написал.

Сегодня вечером в большом лифте нассано, в подъезде кто-то в говно наступил и вытер об весь пол, в маленьком лифте блевотина. Годно, чо!
С 1 января сфера ЖКХ станет прозрачней
Уже со следующего года любой гражданин России сможет отслеживать происхождение своих счетов за ЖКХ через интернет. Об этом доложил президенту министр связи Николай Никифоров.

- Идея заключается в том, чтобы у каждого гражданина по каждому домохозяйству была гарантирована прозрачность всей информации: кто какие услуги оказал, какие были тарифы, какие были взаиморасчёты, есть ли какие-то долги, претензии и так далее, - рассказал министр. - Чтобы вся информация от управляющих компаний, ТСЖ, различных ресурсоснабжающих организаций была собрана в одном месте
Все это предполагается собрать на уже действующем Едином портале госуслуг. Закон, унифицировавший стандарты в ЖКХ, вступает в силу с 1 января 2017 года, и к этому сроку все управляющие компании должны "встать на учет".

- С 1 января наступят уже ответственность, и определённые финансовые последствия от неразмещения информации будут возникать, - напомнил Никифоров. - Для нас эта система даёт возможность всем наладить некий общественный контроль, чтобы сфера ЖКХ не находилась в какой-то серой зоне.

- Только нужно довести до потребителя эти возможности, которые сейчас предоставляются цифровыми технологиями, - напомнил Путин.
Кот-
23.10.2016
про показания счётчиков не забываем,сегодня 23 число
А как у знать какой лицевой счет ( ну который у каждого дома ) если нет квитанции.не могу передать показания ((((
dm.dav
24.10.2016
Позвони в ЖУК центральный на Родионова. Там скажут.
mont@na
23.10.2016
Забавно управлять телеками в кафе пультом с телефона :-) До сих пор ещё не наигрался: захотел - переключил/прибавил/убавил/выключил звук. Или вообще на хер выключил этот зомбоящик, если настроения нет.
Кот-
25.10.2016
на тему погоды
=-O

https://www.youtube.com/watch?v=urMtPiRUknY
Кот-
28.10.2016
третий раз беру арбузы в Ленте, сахарные. сочные, спелые, а не как в ашане, как будто годовалой давности
Кот-
31.10.2016
вчера опять ездил, в ленту, взял 2 арбуза, оба сладкие, интересно если десяточек купить, где их хранить можно, что б на новый год поесть, погреба нет :(

кстати, пора новогоднюю тему создавать
mont@na
29.10.2016
В нашем тц Макдональдс открывается. Наконец-то.
Кот-
29.10.2016
бургер кинг не хуже макдака, и спасибки от сбера там списываем
mont@na
30.10.2016
Бургер кинг хуже Макдака и это факт. Серёжа, очереди в это заведение 'М' говорят сами за себя и лучше всякой рекламы. Круче этой сети на ,,перекусить качественно по-быстрому" пока не существует. На пример в нашей Меге, со времён её открытия, всегда прикалывало количество народу в Макдаке по сравнению с другими фаст-фудами вокруг катка.
Макдональдс это убийца ВСЕХ фастфудов вокруг. И я рад, что наконец-то и в нашем ТЦ он открывается. Лучше поздно чем никогда.
Прикольно будет до Макдональдса дойти как обычно пешком. В 7Н это считается нормой, дойти пешком до благ.
Кот-
30.10.2016
мне в РИО пицца понравилась, заказ задержали и 3 куска отдельно, бесплатно дали, вот это сервис, я понимаю, раньше только в "мир пиццы" её заказывал кстати
nerve
30.10.2016
а что там за пиццерия?
breadshow
30.10.2016
Ташир, может. Я её домой заказываю. Средне-съедобная, но у других намного хуже.
Кот-
31.10.2016
да, она вроде
К моему стыду я не разу не кушала ничего из этого Бургер Кинг. в Маке да. А вот КФС и Бургер Кинг не разу. В чем хоть различие то Мака и Кинга и КФС ?
mont@na
31.10.2016
Скорей бы открылись. Целых 6 лет ждали.
raman
31.10.2016
ага, и ночами плохо спали)
Мне с пятницы ребёнок выносил мозг что хочет Хеппи мил или детский набор из Бургер Кинг. Сегодня с отцом после бассейна зашли, когда Рома узнал что вместо игрушки там сейчас наклейки, сказал ну нафиг пошли в Домашнюю Италию). Все таки чудесно когда ребёнку интересна только игрушка, а не вредная еда).
breadshow
30.10.2016
Года 3 назад первый раз заехали с детьми в Мак, ничего они есть не стали, все нам пришлось. Дом. Италия у нас раз в неделю как минимум. Эти тоже бывает лажают (с ингредиентами и весом блюд), но дети едят с удовольствием.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем