--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что строят у ТЦ Седьмое небо рядом с Волгой и стадионом

Общие темы / флуд
469
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
cheburekin
06.10.2016
Строительство очистных сооружений ливневой канализации и насосных станций в районе Мещерского озера было начато в 2015 году. Окончание работ запланировано на 2017 год.

Здесь будут собираться и очищаться ливневые стоки со всего микрорайона Мещерское озеро. И потом уже чистая вода будет поступать в Волгу

Посторонние запахи от очистных сооружений жителей района тревожить не будут.

www.nn.ru/news/more/voda_v_v...a_90__/50086893/
хочется верить, что "не будут"
А дорога то где там пройдёт? Места совсем нет
breadshow
06.10.2016
"А семь шапок сошьешь?"
тут можно оценить расположение https://yandex.ru/maps/-/CZc~u43P
Gurmannn
07.10.2016
Места под дорогу как будто и не остается.
Так строить должны были рядом с жк Бурнаковский.У меня в голове не укладывается что рядом с таким грандиозным обьектом как стадион, будут строить очистные сооружения .Кошмар слов нет. Точно валить надо отсюда скорей
mont@na
06.10.2016
Да Маш, валить надо. 7 Небо уже не то. Мы тоже собираемся. У меня супругу ещё постоянный поиск парковочного места не устраивает. Она поздно приезжает.
Да ещё на время матчей машины надо будет куда-то девать. Ну его, пожили и хватит.
Мне вообще в идеале нравилось, когда песчанный пляж начинался от нашего дома. Было прикольно.
О да... Это было самое классное время. Тоже вспоминаю с такой ностальгией.
Дима да очень много уже продают квартиры.Кто хочет жить возле сливной станции. наверное и шум будет ведь. Ладно фиг с ней дорогой.Но... это вообще слов нет.Вообще она должна была быть рядом с жк Бурнаковский . Это было известно еще 1.5 года назад .Но видно все переиграли ))).
Скатертью дорога)
mont@na писал(а)
Да Маш, валить надо. 7 Небо уже не то.

вот и закончилась эпоха
breadshow
07.10.2016
Да просто муниципальная отделка вся обветшала, надо срочно продавать это старье и брать со свежим муниципальным ремонтом.
Во во ..точно)))и больше площадью ))
mont@na
07.10.2016
...и тремя парковочными местами около дома, которые никто никогда не займёт.
mont@na
07.10.2016
Вся квартира в трещинах
Gurmannn
07.10.2016
Чем больше вас меньше, тем больше нам лучше.

Все недовольным с радостью помашем.
mont@na
07.10.2016
Я ж только рад, когда другим приятно от нашего съезда.
Скажи, это тебя благодарить: старую восьмёрку около нашего дома увезли, которая занимала шикарное место в кармане. Её уже разворовывали по ночам, не смотря на камеры. Она уже нашему 54 дому останадоела, занимая хорошее место под камерами.
Gurmannn
07.10.2016
Вечный Опель от 16 дома тоже увезли, как я вчера заметил. Главное начать, потом по накатанной идет, походу.
Но нет, это не моих писем заслуга. Но то, что автопомоек во дворах становится все меньше - хороший тренд.
Тойоту вот перегнали от 44 к 49, не успели видимо зачистить.


Но я себе еще несколько моментов определил по благоустройству, по которым надо начинать активность.
А минусуют видно неуверенные в себе , Или просто крысы которые тихо вылезли, исподтишка нагадили и убежали.Сейчас сидят в своих норах радостные, типа минус поставили ..как здорово . Честно смешно. Бегите еще минусы поставьте ... Видно так самоутверждаетесь ))) Самооценку свою повышаете )))
Alenky
06.10.2016
А как повышаете свою самооценку вы? За счет этого-))))) ?
Народное голосование призвано помогать ленивым соглашаться или быть против того или иного высказывания, млекопитающие грызуны тут совершенно непричастны.
Вас слово канализация напугало что ли? Канализации разные бывают.
Здесь речь о ЛИВНЕВОЙ канализации. Ливневая от слова ливень = дождь. "Течёт с небес вода обыкновенная". Какие там запахи? В Волге вода и то более вонючая, наверно.
Да как обычно прибежали поистерить не разобравшись в чем дело).
Ты дома чтоль уже?
Да со среды ещё.
breadshow
07.10.2016
Ну ты скорость) Как Молния Маквин)))
Я Скорость)))))
Угу) Водоканал, кстати, стоял на Керченской, источая ароматы, ещё до того даже, как в голове у Сорокина созрел бизнес-план 7небо. Однако это никому не помешало покупать тут квартиры причмокивая. И как раз напротив стадиона этот Водоканал, между прочим)
Да кстати у Водоканала пованивает всегда и ничего, никого не смущает.
Кстати, не всегда. Но когда это есть - кошмарики там в пробке стоять...
меня слово канализация не пугало. было интересно, что строят. теперь стало ясно
не, меня слова "очистные сооружения"
Фильтром для воды пользуетесь? Значит очистные сооружения есть у Вас дома))
кстати, плохой попался последний картридж, ладно хоть не воняет )
Gurmannn
07.10.2016
Я до последнего был уверен, что это что-то связано с обслуживанием стадиона. Вторая версия была - что-то для паркинга. Ни та, ни другая не сработали.

У меня один вопрос - не смогут ли потом туда (в современную ливневку) каким-то образом встроить канашку фекальную?
Вчера задавала в прямом эфире по онлайн конференции Сити менеджеру Сергею Белову,вопросы про очистительную станцию. Так же житель нашего района (спасибо за поддержку Боялась что я вообще одна там как житель жк ) задал вопрос и про дорогу .Ответ про застройку и сооружения .http://нижнийновгород.рф/news/lenta-novostey/72921/
А вот что мы получили вчера про дорогу .Цитирую ответ -
О дороге многие говорят, плана и проекта не видел пока в мин трансе областном. Набережная будет и зона отдыха от храма и до стадиона

В общем ответы мы получили которые хотели ..
Так же я попросила обратить внимание на остановку на конечной у Касторамы.
Сергей Викторович. Пожалуйста Обратите внимание на конечную остановку у магазина "Касторама ".(которая ближе к жк "Седьмое небо) Там нет ограждений, нет павильона ,нет просто остановки где можно безопасно стоять . Маршрутки просто чуть ли не на пассажиров наезжают. Очень опасная остановка. Пожалуйста обратите внимание на нее. Мы не просим ее убрать , Мы просим ее просто сделать безопасной для пассажиров .
Нравится · Ответить · 3 · 14
mont@na
14.10.2016
Что-то не вижу его в последнее время в лифте. Не пересекаемся наверное.
Машина его ждет, каждое утро вижу. Так что около 8 утра ловить надо))
Мы фотосессии та крутые проводим не не первый год, не пахло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем