--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

трещина на стене карла маркса 47

Жалуюсь
101
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Spring17
29.10.2016
в квартире трещины на 2х стенах, что делать?
breadshow
29.10.2016
В стене или штукатурке?
Spring17
29.10.2016
как это проверить? трещины под обоями по 2м стенам - от окна до окна.
kiril OFF
29.10.2016
в штукатурке.
было такое, вызывал по гарантии переделывать.
Spring17
29.10.2016
спасибо
Orlanet
29.10.2016
Вов, через сколько вызывал? у меня трубы чинили - ничего не сказали, хотя по диагонали в ванной трещина нехилая пошла.
kiril OFF
29.10.2016
На второй год вылезло.
Orlanet
29.10.2016
ну я видимо поздновато... гарантия ек, да?
kiril OFF
29.10.2016
да
_misha
31.10.2016
Ничего не ек, летом в ураган чуть не унесло у нас балкон на 20 этаже, написал в стартстрой, заодно все что накопилось списочком и с фоточками:
1) балкон
2) трещина в межкомнатной стене
3) счетчик на горячую воду
4) счетчик на отопление
5) дует в подоконники

На сегодня сделали все, кроме декоративки на балконе (осталась до весны...).

1) рамы поставили на место и закрепили недели через 2 или после заявления
2) трещину с одной стороны отремонтировали и поклеили тоже достаточно быстро, со второй тянули долго, не могли найти таких же обоев чтобы переклеить одну стенку, в итоге через 3 месяца сделали с переклейкой всей комнаты (буквально на прошлой неделе)
3-4) счетчики поменяли в течении недели
5) подоконники все вскрывали и запенивали (было пусто во всех!!!) + отделочные

Так что все реально, надо только понастойчивей, мы за это заплатили нехилые деньги!

Дерзайте!
А в течение какого срока вы к ним обращались? У нас весной полетели 2 УЗО. Сказали гарантия кончилась. И с окнами летом обращались - тот же ответ...
_misha
31.10.2016
Первый раз обратился в июле когда балкон порушился :)
На счетчики у нас есть паспорта, там гарантия прописана и она еще не закончилась, про УЗО не сталкивался, не в курсе. Окна сделали без вопросов уже после всего. Летом, правда, отказали, типа не проверить, вот на прошлой неделе пришли комнату делать, я им окна тут и вспомнил, заявление-то еще то не закрыто у нас, сделали. Но сами работники матерились громко, говорили что мол летом надо было делать. Вы с ними как общались? Надеюсь, не по телефону. Пишите письменно и пробивайтесь в офис... что нереально, к ним не пускают((( я их доставал через офис продаж (где меня тоже пытались послать поначалу) + все посканил и на все их имейлы копию. Пришлось побиться, но когда рама на балконе висит в воздухе и может при следующем ветре кого-то убить ненароком, тут уж не до шуток. В тот же день перезвонили.
Балконные рамы это даааа ... Конструкция петель изначально дебильная.
_misha
02.11.2016
Вся эта конструкция тупо не была закреплена снизу, просто стояла на парапете... оттуда ее и снесло ветром!
breadshow
29.10.2016
Ну все... ждем очередную тему на ГФ и ММ про разрушающиеся дома в Седьмом небе.
Orlanet
29.10.2016
гф - понял, а мм эт чо?
mont@na
30.10.2016
Мой малыш.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вам пока ещё рано.
Кот-
29.10.2016
были такие темы:

www.nn.ru/community/house/7n...=12&to_year=2016
mont@na
30.10.2016
Ничего.
А у нас трещина разрослась буквой П во всю стену. Верхняя перекладинка этой буквы под потолком, длиной во всю стену, а вертикальные палочки буквы по краям стены. Надеюсь, что мы съедем в свой дом, прежде когда этот кусок стены зала вывалится на вход в магазин Малинка. И этот прикол достанется новым жильцам.
Ты главное модераторов попроси эту темку в Архив поглубже закопать).
Кот-
31.10.2016
ага, а то привёз "элитный алкоголь", хвалился, хвалился, и выпил его один
mont@na
31.10.2016
Серёг, не выпил. Не элитный, а Анталийский. Мне его жалко вот так вот просто пробухать.
Давай выпьем, а? Только он в литровых бутылках, виски разных сортов. И Джек Дэниелс есть...
Такой добренький)) заботливый о покупателях.
Жуть какая
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем