--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу работу

Хочу спросить
2
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
milashka1993
02.11.2016
Здравствуйте!Ищу работу...Может кто сможет помочь с этим)
Вы бы о себе рассказали что-нибудь. Что умеете, например ?
Вообще у меня медицинское образование...Но рассматриваю работу не только в данной сфере.
Flame2710
03.11.2016
А где до этого работали и кем? живете в 7 небе?
Да. Живу в 7 небе.До этого работала год в стоматологии. Образование среднее медицинское. Специальность фельдшер. Есть диплом по мед массажу.Но не занималась им никогда профессионально.
(18+)
02.11.2016
интим не предлагать?
Berk
03.11.2016
И какую работу Вы ожидаете найти, учитывая, что Вы о себе двух слов рассказать не можете???
Закрывал бы такие бредовые темы сразу. Смысла в них ноль.
Смысл тут: hh.ru
сижу я на этих сайтах.а смысла ноль.зарплата мизерная до смешного. А что я о себе расскажу?я же сказала у меня мед образование.Этим все сказано
по специальности "среднее медицинское" вроде как высокую зп и не предложат. для повышения квалификации люди учатся дальше.
в стоматологии, правда, можно нормальные условия найти, хотя для каждого своя "норма" денег.

кстати, фразой "этим все сказано" - сказано действительно очень многое о вас, но не то, что вы хотели...
Когда я работала в стоматологии, я получала хорошие деньги. Но ушла оттуда не от сладкой жизни. И я не на собеседовании пока, чтобы о себе в подробностях на форуме рассказывать!..
уточните, с какой целью тема была создана?
ну так я итак указала вроде, какое образование, где и сколько работала, какая специальность и дополнительное образование. Остальное, я думаю,если и будут предложения, можно уже конкретно уточнить. А главное то я вроде итак написала
Менеджером продажам могу предложить, если хотите зарабатывать. Или менеджером по перекупу сопутствующих спецодежде товаров.
Да эта тема не для того, чтобы работу найти, судя по комментариям ТС, а для того, чтобы народ развлечь в форуме))
народу делать нечего, вот он и развлекается
Удачи Вам в поиске!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем