burger
more
    --}}
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем

    Канадские сфинксы даром

    Объявления от жителей
    30
    52
    С друзьями на NN.RU
    В социальных сетях
    Поделиться
    Kim-shnur
    12.02.2017
    У нас сегодня день начался очень интересно!!!!К нам на этаж подбросили вот таких классных зверей!!!Они сидели в углу и дрожали от холода и страха!!!!Это Канадские сфинксы мама и сын. Да да котенок ее сын и точно сфинкс т.к видны складки и шкура специфическая,они такими бывают!=)) Каким нужно быть козлом,чтобы зимой выбросить таких теплолюбивых и абсолютно домашних животных!!!! Горите в аду чертовы нерадивые хозяева,которые смогли так поступить с этими замечательными животными!!!
    Котенку на вид месяца 1.5-2,...маме года 2 на вид!
    У нас у самих взрослый британец и он очень против новых жильцов!
    ПОЭТОМУ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!!!!!!Кто хочет подарить этим животным новую,а главное ЛЮБЯЩУЮ семью пишите мне в ЛС!!!!!!!!
    Живем в 58 доме,животные у нас.
    Kim-shnur
    12.02.2017
    Ой какие красавцы. Малышики ...
    ну как так можно...ну зачем так то ...Люди ну что же вы какие ? Ведь знают что погибнуть могут.Что голенькие ...
    фото выложите пожалуйста
    Kim-shnur
    12.02.2017
    могу на почту или вконтакт или в вайбер скинуть фото побольше!
    Господи какой ужас , что за люди такие.
    Kim-shnur
    12.02.2017
    и не говорите!!!!мы в шоке были!!!У лифта бросили на сквозняке.
    Kim-shnur
    12.02.2017
    Еще фото
    кошка прикольная, у нас такая же
    Kim-shnur
    12.02.2017
    А у нас еще взрослый британец и он в шоке!!!!=))))))
    представляю
    Аха ха ...он вообще наверное офигел ...
    А мне нравятся эти грелки ..такие они классные . Взгляд такой.
    на фото не так понятно, но если смотреть вживую, глаза как у крокодила
    Kim-shnur
    12.02.2017
    котенок
    А почему у сфинксов такой пушистик ? Мамка не тому дала ?
    Kim-shnur
    12.02.2017
    Такие котята бывают,мы посмотрели. Вблизи видны у него складки как у мамы и шкура как пух.
    Не знаю,может они облезут!Пока не читали подробнее о породе,сегодня посмотрим!
    облезут, но частично, ген бесшерстности сфинксов - доминантный, у нас тоже рожала таких, в саду нагуляла)
    котёночек не чистокровный скорее всего, пушок спадёт частично, будет браш
    isveta
    13.02.2017
    Котенок просто дитя любви с беспородным шерстяным котом ! Никогда он не станет голым , не говорите ерунды . И ещё ,если это Канадский сфинкс ( а это именно он, нет усов и ресниц ), то брала у них нет,есть голенькие и флоковые . Браш есть только у дончаков.Но все равно , какое это варварство выбросить такую красоту за порог ! А с другими животными сфинксы уживаются очень хорошо , только надо время ,как и для других пород .
    Да ужас я сама в шоке и переживаю всей душой за них. Это такие нежные существа ,ну как так можно выкинуть ЗИМОЙ ... у меня в голове не укладывается. Ну отдайте тем кому доверяете ,кто будет ухаживать ,но не выбрасывайте .
    спасибо что не бросили их, у этих кошек температура тела 39 градусов, они очень теплолюбивы, у нас кошка на батареи сидит постоянно, греется
    Kim-shnur
    12.02.2017
    Мы не смогли мимо пройти!!!=))Сейчас вроде отошли,играют,бегают. Кошка такая ласковая,все время на руки хочет залезть!
    ночью спит исключительно под одеялом, даже летом
    Свет а может чья то девочка за малышиком инстинктивно убежать ? Ну мало ли дверь открыли дитя гулять и мать за ним . Я просто не могу поверить что такое чудо выкинуть могли
    конечно может, у нас выбегает бывает, по коридору гуляет, а в 58 доме на 1 этаже есть квартиры, возможно действительно выбежала
    Kim-shnur
    12.02.2017
    Мы постараемся везде выложить объявление,может хозяева найдутся!!Пока объявлений не видели,что пропали!
    в подъезде повесьте объявление
    Kim-shnur
    12.02.2017
    лежала какая то футболка у батареи и корм насыпан...мне кажется выбросили!
    возможно кто-то из соседей постелил, не верю что б их выкинули, у нас ребёнок спать берёт её с собой
    Kim-shnur
    12.02.2017
    НАДЕЮСЬ,ЧТО НЕ ВЫКИНУЛИ!
    Vigorose
    12.02.2017
    Не пристроили котеек?
    Orlanet
    12.02.2017
    Возможно у кого-то сбежала и нагуляла, вопрос как она его растила в такой то мороз...
    Orlanet
    12.02.2017
    Репостнула на кошачий. Главное чтобы в хорошие руки попала, а не к разведенцам.
    Спасибо, что к нам кинули. Есть у меня знакомая, которая сфинксом бредит. Часа через два с ней смогу поговорить.
    Kim-shnur
    13.02.2017
    Спасибо!!!Нашли хозяев новых!! И видимо их все таки выбросили т.к развесили объявление в подъезде у лифта и на входе....старые хозяева не откликнулись!
    взяли обоих?
    Так за сутки они могли и не увидеть ,Выходные же может на даче были. Мало ли чего.Кошки то не дешевые , это особая порода.Требует особое внимание к себе и уход .Таких не выбрасывают .Тем более пару сразу. Быстрей всего кошка за дитем ускакала ,хозяева не увидели когда выходили . А их уже отдали . Я вас не ругаю ,но думаю вы поторопились ,как минимум пару дней надо было подождать или найти передержку временную у кого то .Дай Бог что бы отдали не перекупщикам и не разведенцам любителям. Я просто всегда так переживаю за таких вот животных. У нас столько больных и не здоровых людей. В нашем районе я лично знаю только одну семью в которой живут кошки и люди сами есть не сядут ,если питомцы не накормлены. Там не одна кошка и не две.Но люди несут полную ответственность за каждую и каждого любимца.
    У меня кошка однажды тут тоже ушла за мной с 17 этажа. квартира 3ка,сразу и не увидишь что киски нет. я просто по делам ушла потом , а вечером кошка кушать не вышла . Я и давай ее по квартире искать .Но как ныла я ползая по дому и этажам ,по району это надо было видеть. Объявления тоже не было ,а потом по я увидела объявление что нашли кошечку . Моя гулена ушла на 5 этаж и с перепугу залезла в коляску . Когда стали с дитем гулять ,девочка вместо куклы мою нашла крошку.Трое суток я искала кошку свою. те не сразу объявление повесили а я не все читала возле лифта . В общем натерпелись все .С тех пор кошка провожая меня до двери садилась напротив двери и провожала меня. А когда я приходила она у двери встречала и ругала меня на чем свет стоит. Какого чуда я так долго хожу где то.
    ну какая дача, Маш?...
    из описания обстоятельств находки этих котиков, я склоняюсь к мененю автора темы, что их выкинули. да, не дешевые, но кошельки и мораль у всех разные. наигрались - выкинули. им так проще, чем искать новых хозяев.
    Маш да у многих загородные дома, может поехали на лыжах и тд.Ну не могу я поверить что таких котиков ,зная что они погибнут на холоде .Могли выкинуть. ну это не те кошки что бы даже гулять зимой . Они мерзнут всегда . Спят с человеком. Это чисто домашняя кошка.
    и эта теплолюбивая, чисто домашняя кошка решила вдруг прошвырнуться по холодным подъездам? да она носа не высунет за дверь сама - холодно ей будет.
    Маш материнский инстинкт(ты забыла у нее котенок ,А котята они еще те шкодники )да она может за котенком своим выскочила. А хозяева уходили и все. Кошка осталась на лестничной клетке . Ну котенок он любопытный же . выскочил мать за ним. Хозяева пока обувались ,коляску ,санки выносили что угодно. Дверь была открытая . Не увидели как кошка смоталась за котенком ,к балкону общему. Кошка пришла дверь закрыта. Все самый обычный случай. Ничего в этом странного нет. А если квартира большая так вообще не сразу и увидишь что кошки в квартире нет.
    kiril OFF
    13.02.2017
    Kim-shnur писал(а)
    Нашли хозяев новых!

    Это очень хорошо
    Кот-
    13.02.2017
    пристроили обоих, тему можно закрывать?
    Kim-shnur
    13.02.2017
    кошки пока у нас,2 человека хотят забрать. надеюсь не откажутся в последний момент. да закрывайте!
    Кот-
    13.02.2017
    а если откажутся, давайте закроем когда заберут тогда, хотят забрать маму, или котёнка?
    Kim-shnur
    13.02.2017
    ок!Обоих заберут
    забрали?
    Kim-shnur
    15.02.2017
    Да сегодня заберут!=)Старые хозяева не нашлись!Объявление в подъезде провисело 3 дня....
    Kim-shnur
    15.02.2017
    котиков забрали!Все ок!!!=)
    kiril OFF
    15.02.2017
    вы молодцы
    Кот-
    15.02.2017
    ок. закрываю тему!
    Новая тема
    Вы не можете создавать новые темы.
    Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
    Список тем
    Последние темы форумов
    Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов