--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Беспредел какой-то

Жалуюсь
12
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vasdas
25.03.2015
Всем привет. Вчера вечером возвращался домой, подхожу к 58-му дому, а там мужик с палкой бежит за парнем. Думал, у нас спокойный район
breadshow
25.03.2015
Контекст?
vasdas
25.03.2015
наверное парковку не поделили, не знаю точно. бежали они от парковочного кармана, и в этом парковочном кармане была машина, как-то странно стоявшая - другим машинам сложно было выехать. И около этой машины еще несколько людей было. Не знаю, чем закончилось, домой пошел. Но это жесть. Намерения у догоняющего были серьезные - кричал, ругался
Aquaman
25.03.2015
пару дней назад пару мужиков лица друг другу чистили у дома Виталия - тоже автомобильный конфликт
vasdas
25.03.2015
парковку не поделили? или не разъехались?
dm.dav
25.03.2015
Ну тут не совсем так.
Виновник был невменяем полностью. Ему что-то походу вдарил в голову и он начал крушить припаркованные машины. В это время возле дома стояло 2 мужика они ему крикнули "Ты что сума сошел? Что ты делаешь?" А этот невменяемый "полетел" на них с кулаками. Короче мужики тоже были не промах и этого буяна скрутили и уложили лицом в асфальт и вызвали полицию, которая к удивлению приехала минут через 5. После наделали на буяна наручники и еле запихнули к себе в машину. Мат, нецензурщина и т.д. от невменяемого гражданина было слышно на весь микрорайон.
Спешу отметить, что одну из машин он умудрился знатно побить. На камерах думаю все прекрасно видно.
Aquaman
25.03.2015
не тот случай
dm.dav
25.03.2015
Других я случаев за эти дни возле моих окон не было )) А тот был субботу около 16:00.
Aquaman
25.03.2015
тот в вскр, вроде, был - они себе оба морды в итоге об асфальт расцарапали, опомнились, что обоим завтра на работу, сели по машинам и разъехались - 5 мин делов
dm.dav
25.03.2015
Значит все по тихому было , т.к. окна у меня сейчас всегда открыты )) И любой кипишь всегда как на ладони.
Но в субботу это был жесткач!
romashka1
26.03.2015
Я тоже видела эту потасовку. Только не с самого начала, поэтому не очень поняла, что они не поделили.
ПыСы: Не люблю, когда дерутся...
mont@na
25.03.2015
Видео снял уже с камер?
dm.dav
26.03.2015
А мне оно для чего? Я всё своими глазами видел. Вот пострадавшим от его деяний оно точно понадобилось, хотя полиция и так все зафиксировала.
mont@na
25.03.2015
Тебе не прилетело?
объявление висит в 58 доме, свидетелей ищут, причина в парковке... весна, обострение...
vasdas
26.03.2015
а что там в объявлении?
ищут свидетелей, не поделили парковку, с местом происшествия и телефоном
мда, весна
vasdas
26.03.2015
может смогу помочь
vasdas
29.03.2015
Спасибо. Позвонил, рассказал, что видел
shian
01.04.2015
психи они весной буйные
Жуть какая-то.. началось.. :(
eric750
03.04.2015
Кризис в стране)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем