--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Детский логопед

Хочу спросить
28
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
taannuk
19.01.2017
Нужен логопед для ребёнка 6-ти лет, желательно в районе Мещеры / 7 небо. Эта услуга исключительно платная? Может есть бесплатные варианты?
Спасибо всем откликнувшимся!
бесплатно, это логопедический садик, на Есенина, и то не знаю, как сейчас там стало, всё меняется
taannuk
19.01.2017
Спасибо!
Садик тот, который у почты недалеко от школы 41? Несколько лет назад, говорят, там группа была, а сейчас вроде как обычным стал (((
да он :(
Zayats
25.01.2017
Мы записались к логопеду к поликлинику 19. Будем ходить на занятия с сентября. Раньше не взяли, очередь. Нам тоже 6.
taannuk
27.01.2017
спасибо!
Оптимальное время для занятия с логопедом 5 лет. Я бы и раньше начинала.Вам уже 6. Не стоит ждать сентября. Все равно логопед дает задания на отработку. Заниматься придется дома вам, если вам нужен результат. Так что смело можете начинать дома. Для занятий вам нужно зеркало, ребенок должен видеть, что он делает. И все есть в интернете. Начните с артикуляционной гимнастики. Это азы. Для выработки подвижности органов артикуляции. Рот. Язык и все что участвует в образовании звуков.
Zayats
02.02.2017
Мы у неё были один раз и она нам дала задания), тогда она нас и записала на занятия.
Не теряйте времени зря. Всего то нужно уделить ребенку 10-15 минут в будни и 2 раза по столько же в выходные. Емли что не пончтно. Обращайтесь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем