--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доблестная милиция

Жалуюсь
2
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
SABA
04.05.2015
Вчера, при неважно каких обстоятельствах, около 22 -23 часов вызывали милицию с трех телефонов в течении часа в наш микрорайон. Час пытались дозвониться. Когда дозвонились, на претензию с нашей стороны о неполучении обратной связи, в ответ услышали: "А что, вас убивают?". В итоге, так наряда не дождались,злодея пришлось отпустить. Из всей этой ситуации сделали один вывод, помочь могут только неравнодушные люди. И звонить надо не на 02, а на 247-02-02 , не придется долго объясняться с операторами.
Vigorose
04.05.2015
А по телевизЕру о другом рассказывают. И зарплаты у доблестных наших сейчас - ого-го. И все белые, с пенсиями. И отпуска оплачиваемые чуть ли не по 2 месяца.... Кстати, не факт, что приехав по вызову - Вы бы еще и в чем-нибудь виноватым не оказались. Например, в незаконном лишении свободы гражданина (злодея)))).
Кот-
04.05.2015
Vigorose писал(а)
Вы бы еще и в чем-нибудь виноватым не оказались. Например, в незаконном лишении свободы гражданина (злодея)))).



согласен, скорее всего так и будет
Все звонки ваши записываются и фиксируются.Звоните и узнаете кто дежурил в такое то время и тд. Вам обязаны предоставить эту информацию.,и пишите заявление в прокуратуру на бездействие сотрудников такого то отдела. Я сама лично так делала. Сработало на Ура. Только пишите как есть ,потому что все будут проверять ,Кто что сказал и в какое время. В плоть до минут и тд.Если вам не дают информацию : Пишите заявление в то отделение куда звонили все указываете и так же пишите письмо в прокуратуру,с просьбой разобраться в данной ситуации и тд. ответ вам пришлют в письменном виде и обязательно еще позвонят.Только пишите на главного.На его им и указывая потом всю ситуацию и тд. И обязательно укажите что вы звонили по такой то ситуации .В общем действуйте .Кстати можно на сайт написать прокуратуры .Только не забудьте сохранить копии заявлений всех, с подписью кто принял (подпись и расшифровка ,дата)И не слушайте если вам говорят что все сойдет с рук.Не сойдет.А на будущее .скачайте программку на телефон автоматической записи звонков ,входящих и исходящих.Ой как помогает в любых случаях.
raman
04.05.2015
не должна полиция работать из-под палки ...совсем не тем они занимаются ...
Однако, весело Вы развлекаетесь!
De Beers
21.08.2015
это не развлечение, а нормальное желание человека: требовать от тех кто обязан выполнять свою работу - её выполнять.
Маш, а что за прога, мне по работе иногда ой как надо переговоры телефонные записать?
Юль у меня именно Auutomatic Call скачала ее Play Маркет.Пока не разу не подводила.Записывает все четко и без сбоя. Потом можно запись и передать и переслать и сохранить в отдельную папку. Мне она очень нравится . Я на ней уже 3 года сижу.
Рекомендую Automatic Call Recorder. Правда в бесплатной версии всего 200 звонков можно записать. А дальше либо часть переносить на комп (я например на dropbox прямо с тетефона заливаю), либо если реально по работе надо, то полную версию покупать.
Я им пользовалась ...Мне тоже нравится . Еще люблю Вацап и вайбер ...вещи просто в наше время необходимые. звони бесплатно,вся переписка так же скидывается куда захочешь. Передавай любую картинку и видео .Видеозвонки. В общем супер
вайбер неплох. а вацап же только первый год бесплатно вроде. потом платно.
Benini
27.08.2015
CallX
Маша, а что и когда у тебя случилось? Давно?
Лена так на старой квартире еще,я тебе рассказывала наверное .И вообще,позвонить не судьба ?))))Уж кто кто , а ты позвонить можешь в любое время Матушка ))))
У меня ангина.... А мне любопытно.....))) поэтому стучу пальцем...)))))
)))))))Лена ))) боишься не уследила за мной))))Да нормально все у меня ))) Все отлично,как обычно )))
lel.ka
04.05.2015
Сообщите о данном безразличии на телефон доверия 268-68-68. Знакомый полицейский сказал очень строгий телефон для полиции.
Раз отпустили - значит невелик злодей...
SABA
04.05.2015
Ножом угрожал таксисту, который его привез и потребовал оплату.
вот повезло ему, что вы его отпустили...
давно как-то, на папу моего напали двое, когда он таксовал. не ножом, слава богу, но ключами его били. задержали их на месте и реальные сроки обоим дали.
Так тож били... А здесь только попытка... Полиционерам не интересно. Все равно этого шакала отпустили бы из отдела.
SABA
05.05.2015
Отпустил его сам таксист, он его заломал, на землю завалил и так просидел на нем час, ждал. Видимо устал ждать, вот и отпустил.
В 26 доме у нас вроде есть полицейский пункт. Может, имело смысл "оттащить" его туда? Там вообще, интересно, есть дежурный круглосуточно или по расписанию работает?
1313
05.05.2015
нет там никаких дежурных, по расписанию...
а расписание знаете?
1313
05.05.2015
утром с 10... до скольки не знаю
Участковые там после 18.00 появляются. А с 10.00 до 18.00 там представители ЧОПа сидят.
а до скольки там участковые находятся?
Вроде бы до полуночи, или около того.
delica
08.05.2015
напишите жалобу на сайте МВД России.
пробовал в своё время, виновные получали по заслугам
shian
10.05.2015
112 надо звонить приезжают через 10 минут автоматчики. участковый с дознавателем чуть позже
matrixxxx
20.08.2015
надо набирать 112
Вообще интересную особенность заметил. В Нижнем очень долго дозваниваться, зато потом быстро приезжают, помню ночью как-то вызывал (на улице машины по порядку вскрывали), так висел минут 7 на линии 02 пока ответили, зато потом минут через 5 уже приехали. А в Москве наоборот, дозвонится очень быстро, берут в 112 всегда с первого звонка, но милицию долго ждать. Один раз минут 12 ехали. А с ДПС ещё хуже, когда вызывал в последний раз (машину стукнули во дворе), то вообще почти час прошел, прежде чем приехали. Единственное, что ДПСников извиняет, что все справки для страховой сразу дают, не надо ездить никуда.
Surguch
26.08.2015
а разве в Нижнем нет единой службы 112???
Есть. В прошлые выходные им звонила - ребенка кот поцарапал, спрашивала в какую больнице можно съездить показаться. Все сказали, рассказали, телефон дежурного врача в больнице дали.
Есть. Но тогда почему-то через 02 звонил с городского. Возможно 112 оперативно и в Нижнем отвечают.
Surguch
26.08.2015
вот я и считаю, что надо звонить именно на 112, чтобы заявление в полицию поступало от 112, а не от гражданина.. больше "следов" обращения останется..
Ну сейчас, в век сотовых, вопроса и сомнений не возникнет куда звонить. А 10 лет назад, я вообще не уверен, что 112 было в Нижнем уже.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем