--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть у нас в небе (мещере) толковый сантехник?

Хочу спросить
21
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Surguch
02.09.2015
Нужно вкрутить полотенцесушитель, но возникла одна проблема, для один из прямых сгонов (дюймовых) подтекает, видимо не плотно прикручена американка к трубке, а там нужны шестигранные ключи (где-то на 17), коих в магазинах я не нашел, да и покупать ради одного случая нет желания. Может кто возьмется за разумную плату решить мою проблему?
Не правильный посыл имхо
не думаю что толковые сантехники тм тусуются на этом форуме
шестигранник ваш продаётся в купеческой слободе напротив мещерского универсама немецкий 180 руб
Surguch
03.09.2015
спасибо за наводку! заеду туда, посмотрю, может и сам справлюсь.. ;)
хотя мое предложение все же в силе..
Surguch
03.09.2015
кстати, а какой отдел там искать? а то 2гис не показал в этой слободе магазинов с инструментами.. :(
заходите в здание \правый подъезд\идёте прямо упираетесь в этот отдел
Surguch
04.09.2015
Сходил, там самый большой шестигранник на 14, а мне на 17 нужен был.. Правда продавщица мне подсказала, что можно самому его собрать из болта и гаек на 17 (спасибо ей), что мной и было проделано, правда и это не помогло... :(
Поэтому вопрос остается открытым.. Нужен грамотный сантехник, который поставит на место этот мой долбаный полотенцесушитель, или с моими сгонами или посоветует какие лучше купить, те что понадежней, ну и соберет все чтобы не текло... А то я уже сдался... :(
Surguch
15.09.2015
Вот и закончилась моя эпопея с полотенцесушителем. Отписываюсь т.к. может кому пригодится..
Сантехники так и не нашлись, видимо они тут и без меня обеспеченные.. ;)
Тонким местом (в прямом смысле) оказались родные силиконовые прокладки которые шли с прямыми сгонами, т.к. они видимо перекашивались при затягивании американки. Решил посмотреть, какие есть вообще прокладки в продаже. Нашел вот такие в Максидоме.
www.maxidom.ru/catalog/sante...ialy/1001073416/
Они плотные и толстые, поэтому не деформируются при затягивании.
Пригодится однозначно, у меня как раз соединение радиатора с фитингом подкапывает, вполне возможно, что тоже в прокладке дело.
CeR;1
20.09.2015
всем всем всем! у кого текут полотенцесушители на американках! они будут подтекать с большой долей вероятности,ибо когда отключают горячую воду и пускают туда холодную ,перепад ткмператур и резьба ослабевает,на м.к. юг 100 кв капает )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем