--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H* - Февраль (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
22
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Кот-
01.02.2015
Ну вот уже и февраль, скоро весна))
Надеюсь, что весна изменит ситуацию в ЖК, как впрочем и во всем городе. Район не чищенный совсем, по пешеходным дорожкам невозможно спокойно передвигаться, машины разъезжаются с трудом, освещение слабое. Хочется верить, что скоро все изменится к лучшему.
Кот-
01.02.2015
согласен, дороги плохо убираются, есть места где целые полосы у дорог не чищены совсем, например Бетанкура и Мещерский бульвар, и это с учётом что снега не много в этом году
Yotaphone, друзья, кто-нибудь пользует?
Похоже никто. Смотрю на 2, пока думаю. Может мужу в подарок куплю, он айфоном не избалован ему в самый раз).
Я 2 и имею ввиду. А чо будет у меня, у твоего мужа и у Анатолия Дмитриевича)
nerve
17.02.2015
Мы против писал(а)
и у Анатолия Дмитриевича) ...

а это кто?
mont@na
17.02.2015
"Айфон" в простонародии. Ну тот, что грел трон 4 года, чтоб не остыл.
mapashka
17.02.2015
Хороший телефончик, ребята и девчата постарались.
Но пока вроде L-ки нет, но обещают.
Паша, элька это что?
mapashka
17.02.2015
Это где-то в силиконовой долине?
mapashka
17.02.2015
Кремниевой, ага.
Чей то еще у Кадырова и Канделаки есть. Так что в тренде будете, так сказать.
Ога, и Павлик хвалит) надо брать, дайте две)
mont@na
10.02.2015
'Правовой советник',
Вы сегодня запостили тему утром. Потом ваш меседж потерли. Скажите, это вы вчера вечером проводили собрание жильцов возле дома? Можете поподробнее рассказать, что за услуги предлагаете? А то вчера был как обычно ветродуй у нас, не очень комфортно стоять было на улице.
mont@na
14.02.2015
Показалось, значит...
Klonnster
12.02.2015
В свете последних событий интересуюсь:
1. Кто-нить посещает стрелковый клуб(огнестрельное)? Если да, то порекомендуйте.
2. Есть ли в НН курсы выживальщиков или что то подобное?
3. Где ближайшее от жк <<7 небо>> бомбоубежище (так, на всякий, для близких родственников)?
Всем спасибо.
Полный бак в машине должен быть всегда, на случай)))
Klonnster
12.02.2015
Это однозначно!
Прикольный вопрос! Ближайшее бомбоубежище для ваших родственников - это метро, только оно поможет, если ваши родственники, в случае необходимости, окажутся внутри подземки. А если серьезно, то ул. Страж революции, 25 или 27
Klonnster
12.02.2015
под жилыми домами?
breadshow
12.02.2015
Klonnster
В свете последних событий интересуюсь

Каких, если не секрет?
Klonnster
12.02.2015
- Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет. (С) х/ф "Москва слезам не верит"
Кот-
14.02.2015
у нас в школе было бомбоубежище, там же и стрелковый тир, эх школьное детство..
Нету в НН нормального огнестрельного тира, к сожалению. Только за Дворцом спорта, но со своим надо приходить. 50-метровый там и пенсионерские тарелки рядом где то есть.
mapashka
17.02.2015
На прошлой неделе стрелял там из СМ-2. 800 рублей -50 выстрелов по мишени номер 7.
Мелкашка не вариант.
mapashka
17.02.2015
Да, с АКМ не сравнить. Даже отдачи никакой нет.
denderoff
17.02.2015
Был на территории бывшего станкозавода на складе одного интернет-магазина, вот там катакомбы, так катакомбы. Несколько этажей вниз. Учитывая, что там реально работают люди, полагаю, что с вентиляцией, водоснабжением и канализацией проблем нет. То есть, в случае БП, можно со всей своей тушенкой рвать туда ;)
БП - это большой пАздец?
denderoff
18.02.2015
угу
Klonnster
17.02.2015
Далековато как то от ЖК...
mapashka
17.02.2015
Хорошая школа выживания и тренировка стрелковой подготовки - Армия РФ! Рекомендую.
А тир, мне понравился Стрелковой Клуб на Гагарина. Правда да, с видами огнестрельного оружия там туго.
Chipsa
14.02.2015
Il Tempo закрывается. Вместо будет кафе грузинской кухни Хачапури. Ориентировочно 20 февраля. Я рада)) люблю эту кухню. Хочется надеяться, что с качеством не подведут.
breadshow
14.02.2015
в первые месяцы работы все хороши, а потом халтурят...
значит что? ) надо посетить их в самом начале работы! давайте соберемся?
breadshow
16.02.2015
А давайте в Крокодиле приходиле соберёмся? Я пива больше года не пила. Захотелось чего-то...
а что это такое и где это?
romashka1
16.02.2015
Яндекс говорит, что в 46-м доме кофейня такая.
mapashka
17.02.2015
В той кофейне и пиво есть?!
breadshow
18.02.2015
Чай, кофе, пиво, закуски. Не пробовала, видела "меню"
mapashka
18.02.2015
breadshow писал(а)
Крокодиле приходил

Не нашел в меню пива, не на сайте, не в соц.сетях.
Давай организовывай встречу, правда давно не собирались)
Давайте
breadshow
18.02.2015
Я за организацию не возьмусь, а то получится, что под видом "пива попить" затащу вас всех в детскую кофейню :-)
breadshow
18.02.2015
Значит с собой приносили. Там сидели "свои" какие-то.
Что гадать, давайте попробуем, только Вы, Павел, уж точно не придёте. Чураетесь Вы нас.
mapashka
18.02.2015
"Чураетесь" - какое слово интересное :)
Не, у меня постоянно какой-то "disaster" во время встреч.
А желание есть всегда :)
breadshow
18.02.2015
Я люблю русский язык.
Про желание это Вы лукавите сейчас.
ты была там?
когда предлагаешь?
breadshow
17.02.2015
Не была, заходила в приходила, поглядела и ушла. Чё одной делать?
Я предлагаю в понедельник в 12 утра, да кто ж придёт))
... когда все смогут, тогда и я припрусь, там стол большой и очень круглый. Из интерьера всё, т.о. без большой компании там делать нечего.
Давай подробности, сестра, чем там потчеют.
breadshow
17.02.2015
Пивом басурманским, бро, да прочей санкционной хренью.
Ну ка, ну ка поподробней, что за пиво, что за хрень? Устрицы подают?)
Давайте скорей решим когда мы встретимся . Я так соскучилась по всем
breadshow
18.02.2015
Чаем там потчеют, бро. И бутербродами с колбасой. Утверждают, что пива нет и то, что я видела в кружках, это не пиво ))
Ну так на следующей неделе пост начнется, вот и будем чай пить.
Давайте на этой.
Кот-
19.02.2015
у вас когда пост?
breadshow
19.02.2015
У них, полагаю, как и у вас - с 23 числа.
У вас это у кого?
mont@na
21.02.2015
))))))
мне нравится идея про большой и круглый стол! не айс, когда кто-то где-то скраешку сидит )
давайте соберемся, как рыцари! с мечами ))
romashka1
17.02.2015
засоня писал(а)
когда кто-то где-то скраешку сидит )

Или где-то на углу)
Ой я могу, как будет у кого желание я с удовольствием составлю компанию.
breadshow
18.02.2015
Мы с тобой на оттенки не идём? 140 рэ днём сеанс, но чего-то не тянет меня это смотреть
Я бы пошла ,но отзывы почитала и понимаю что такое кино можно дома смотреть . А так я за
Alenky
18.02.2015
Новое подвальное помещение?
breadshow
18.02.2015
Ага)
romashka1
16.02.2015
Помню встречу форума в Il Tempo в самом начале их деятельности)
Я помню что тебе долго делали стейк, так и не сделали в итоге)))
romashka1
16.02.2015
Стейк-это Димина история!
Мне салат не принесли, т.к. креветки закончились)
Ебуткины дудки, точно салат)
тоже помню. надеюсь, это было исключение из правил :) а не новое правило )
Давайте, я ЗА!!
Кот-
16.02.2015
начала работу "Нижегородская ярмарка", рекомендую посетить

P.S. За дагестанским коньяком очередь была, я взял тоже бутолочку на пробу, ну и медом всяким затарился
Кот-
21.02.2015
коньяк норм, выкушал вчера 0.7, сравнивал с крымским
Кот-
16.02.2015
подтекает кран в ванной, есть смысл его разбирать и менять прокладки, или проще новый купить, кто сталкивался уже с этим?
Новый купить - это не наш метод! Однозначно разбирать и брать с собой в магазин где продают запчасти.
я смеситель в ванной почти сразу на новый меняла, как въехала - фонтанчиком в разные стороны бил, даже связываться не стала (с ремонтом, заменой по гарантии и проч.)
Кот-
17.02.2015
ванная новая в прихожей стоит, джакузя, со всей фигнёй, теперь думаю, поменяюсь на трёшку, туда и поставлю
В рамках ЖК, надеюсь)
breadshow
17.02.2015
В нашем ЖК только джакузи... вода с песком идёт.
Уверена, что песок из воды)))
breadshow
17.02.2015
в том то и дело, что столько времени принимала ванну и не беспокоилась, а тут заметила, что песок в воде уже до меня
По акции, надеюсь, купил?)
mont@na
17.02.2015
Трешку?
Кот-
18.02.2015
за наличный расчёт
nerve
16.02.2015
ну если это какой-то импортный за 20000 руб, то однозначно выкидывать, и брать новый, не покупать же прокладку за 20 рублей )
Мужчина, Вам цветы дарят)
nerve
17.02.2015
ох уж эти поклонницы )
Только хотела спросить, а где работает дама по оказанию услуг татуажа, как темку подтерли
В женской колонии на Автозаводе, не?)
Подскажите пожалуйста ,где купить стеновую панель на кухню (((( не могу найти и все тут .Весь интернет перерыла.Ремонт собралась делать , замучилась покупать все и искать
Кот-
21.02.2015
Касторама
mont@na
21.02.2015
Виталий, ты пойдешь на "Духлесс-2" ?
Как думаешь, по роману "The тёлки" снимут фильм? Можешь ответить на любом языке.
зы: кстати надо пересмотреть первый Духлесс.
rookie
24.02.2015
mont@na писал(а)
Можешь ответить на любом языке.

говяжий мне показался наиболее подходящим.
mont@na
24.02.2015
На говяжем мне ещё никто не отвечал :-)

Виталий, а тебе понравилось, как в фильме Миша -Вуду кинул главного героя и его друга Вадимом с клубом?
А как изменилось сознание главного героя фильма, после знакомства с онкобольными детьми?
Сильный фильм ведь.
rookie
24.02.2015
к стыду своему не могу поддержать разговор, т. к. не довелось посмотреть фильм.
Кот-
25.02.2015
первая часть норм была, надо вторую скачать будет :-)
mapashka
25.02.2015
А навесы над контейнерами ТБО всем домам будут делать, или нужно отдельно просить? смотрю, начали появляться.
смотрела как-то сюжет по тв, в котором говорилось, что по каким-то нормам\правилам все такие места с контейнерами должны быть закрыты с 3х сторон и крыша сверху, типа если у вас не так - жалуйтесь на свою УК. но. для новых домов ставят вначале контейнеры просто для крупногабаритного мусора, т.к. ремонты и прочее... через какое время нужно переделывать, не сказали.
rookie
26.02.2015
как минимум, это имело бы смысл хотя бы из-за сильных ветров
(помните, как иногда ветер опрокидывал контейнеры, попутно вытряхивая из них их мусорное естество?)
знакомая живет на Хохлова, у них как раз такой образцово огражденный уголок для контейнеров. плюс, они там еще какой-то плющ, по-моему, посадили, летом все утопает в зелени, даже не догадаешься, что там мусорные контейнеры выставлены.
я в сормово у друзей такой "образцовый" двор видела.
Убит Борис Немцов
breadshow
28.02.2015
Назад в 90-е...
Хотелось бы думать, что просто отголоски...
breadshow
28.02.2015
Прочитала статьи и заявления, уже не уверена, что это имеет отношение к российским традициям из прошлого, да и вообще к России.
Завтрашний день покажет многое
Приезжайте ка вы в Нижний на выходные. Кто знает что там в первопрестольной завтра будет(.
По мнению "кого-то" Немцов жив!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем