Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Закрыта

*Флудилка 7H* - Март (разговоры на любую тему)

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
Кот- 01.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Март
Мы против 01.03.2015 «ответить»
Не помню кто спрашивал где продается выжигатель, отвечаю видел в Метро.
dm.dav 03.03.2015 «ответить»
Выжигатели есть Бубль-Гуме ) Там же есть доски с эскизами
mont@na 10.03.2015 «ответить»
Перерасчёт по отоплению уже сделали..
Скоро кап. ремонт включат, в панельках-андроповках уже включили.
Кот- 11.03.2015 «ответить»
на улице дымом вонища, окошко не откроешь :(
breadshow 11.03.2015 «ответить»
у меня открыто, ничего не чую. Что за дым?
mont@na 11.03.2015 «ответить»
Сходил я на "Духлесс-2". Хороший фильм, рекомендую. Виталь, сходи, не пожалеешь. Гламур, дорогие тачки все дела и сюжет нормальный.
Вот ещё фото главной красавицы фильма. Естессно пилотирует по Москве данный "космолёт" Макс.
Кстати вторая часть мне больше понравилась.
Мы против 11.03.2015 «ответить»
Номера старые на ней?
На той, что в фильме, номера московские. Да ты не на номера, ты на двери смотри! Всем машина хороша, жаль на батарейках. От розетки питается... i8 модель называется.
Что на нее смотреть, концепт же. Хорошо если до серийной дойдут двери, в чем сомневаюсь.

Мне 6 серия, не та которая Х6, а седано-купешная, у них уж больно нравится.

А номера у него м177ах177 были, он же Макс.
Ебуткины дудки, а это уже не концепт вовсе. Погуглил)
Да, вот подробный обзор космолёта из Духлесса
www.youtube.com/watch?v=iq4BRFX79LY
rookie 11.03.2015 «ответить»
для просмотра второй части первая важна, сюжеты взаимосвязаны?
Неа, почти не взаимосвязаны. Два отдельных фильма.
У кого на работе какие комнатные растения живут?
У нас в офисе хлорофитумы, орхидеи и замиокулькас)
Молочай еще обнаружил)
засоня 13.03.2015 «ответить»
вопрос на засыпку, блин... мы не знаем, как называются некоторые наши растения...
из тех, что знаю, это фикусы бенджамины 2х расцветок, роза и пророщенные зерна манго и помело. и 4 каких-то растения еще, я тот еще биолог ))
еще у нас 2 улитки ахатины в аквариуме.
Мы против 13.03.2015 «ответить»
Забыл совсем про фикус Бенджамина - у нас пестролистный)

Улитки - это круто.

У нас в соседнем офисе аквариум с рыбами. У них был на 120 литров, сейчас поменяли на 400. Очень красиво)
Хватит ныть, люди!

Весна пришла!
Мы против 12.03.2015 «ответить»
Друзья, насоветуйте логистов по ЮВА.
Кот- 12.03.2015 «ответить»
ребёнок ветрянкой заболел, в детской поликлинике дерматолог не мог диагноз установить, спрашивается, нафига нам такие "специалисты"
breadshow 12.03.2015 «ответить»
Поздновато для ветрянки, может? Она в старшем возрасте тяжело переносится :-(
А кстати, почему дерматолог, а не педиатр?
лет пять назад было что-то похожее, пошли к педиатру, она нас послала к дерматологу, он был в отпуске, и нас послали на Чкалова, сейчас решили путь сократить, и сразу к дерматологу, он говорит приходите через 5 дней, а пошли к педиатру, она сказала 100% ветрянка, сейчас лежит в кровати, зелёный мальчик :-D

как бы мне ещё не заразиться, я не знаю переболел я ей или нет, жена говорит болела,т.к. иммунитет уже к ней должен быть
breadshow 12.03.2015 «ответить»
Сергей, ветрянка для взрослых совсем не безобидная болезнь, у меня болел дядя, здоровый (во всех смыслах) мужик 40 лет. С ветрянкой оказался в больнице на очень долгий срок. Поэтому и по другим причинам у моих детей сделана прививка.
засоня 13.03.2015 «ответить»
знакомый лет в 25 заболел, тоже в больнице потом долго был, т.к. случился миокардит (ослабление сердечной мышцы), хорошо, что с внешними симптомами. леча сердце, от таблеток началась желтуха... в общем, да. болезнь серьезная эта ((
(((()))))----((()))))) 12.03.2015 «ответить»
Я переболела 4 года назад. Ничего живая. Но не Дай Бог. Я правда очень легко переношу все ,у меня без температурно все проходит
olmaz 13.03.2015 «ответить»
Ацикловир давайте ребенку, меньше обсыплет
Мы против 13.03.2015 «ответить»
Оля, Вы доктор?
mont@na 13.03.2015 «ответить»
Ога, лечат по интернету
olmaz 14.03.2015 «ответить»
Я не врач. Сын в свое время болел ветрянкой. Сразу стали пить ацикловир, обсыпало минимально. Наши участковые почему то забывают про него при ветрянках
Кот- 14.03.2015 «ответить»
мы анаферон пьём, в инструкции написано в т.ч для лечения ветрянки
breadshow 14.03.2015 «ответить»
главное верить - тогда /только тогда/ анаферон поможет...
ну я не доктор, Ацикловир думаешь лучше?
Это принципиально разные препараты...
(((()))))----((()))))) 14.03.2015 «ответить»
Когда с папой на больничном )))))
А папа точно "на больничном", а не на УДО? )
Маша я хохотала до слез.
сейчас состояние хуже чем на снимке
Зеленкой уже давно не мажут Сереж. Мазь ацикловир купите и натирайте его. Я так вылечила . Прошло все очень у меня легко.Не чесалось
(((()))))----((()))))) писал(а)
Зеленкой уже давно не мажут

+
вчера жировик удалил, врач сказал зелёнкой мазать, и не чем другим т.к. в красящем веществе находятся что-то (забыл название)
Мускаруфин там содержится(противоопухолевое )так же он содержится и в мухоморе.Опять же надо знать .Где можно применять зеленку а где именно Йод. А где то лучше вообще сильным раствором марганцовки прижечь.Я всегда дома имею Водный раствор хлоргексидина ,он в отличие от зеленки и йода не щиплет и обрабатывать им можно все раны(не путать со спиртовым хлоргексидином )
вчера у тещи взял какой-то хлоргексидин, про него врач и говорил, что можно и им мазать, прочитал, спиртовой 0.5%
от йода пингментые пятна могут остаться, только зеленка, йодом сетку хорошо делать
Пончик84 19.03.2015 «ответить»
Зеленкой мажут не только в антисептическим целях, а еще чтобы отслеживать новые высыпания. Так сто даже сейчас зелёнка рулит).
dm.dav 20.03.2015 «ответить»
Есть ахрененное израильское средство - и нафиг ни какая зеленка не нужна, которая только вызывает психическое расстройство у ребенка и служит в основном лишь для пометки новых высыпаний (см. передачу доктора Комаровского "Ветрянка")
После того как мы обработали им, ребенок перестал чесать "пузырьки", воспаление сошло на нет (все подсушивалось и уходила краснота), ночами стал спать.
Врачиха когда приходила - спросила "Как так быстро проходит?" А потом просила сказать название и где продается.
Жаль, что оно стоит дорого и продается всего лишь в 3х аптеках и называется лосьен Каламин.

З.Ы. Это не реклама ))
Пончик84 20.03.2015 «ответить»
Наслышана об этом средстве. Действительно восторженные отзывы. А моему ребенку нравиться мазаться йодом и зеленкой. Я ему цветочки и сердечки рисую).
dm.dav 21.03.2015 «ответить»
У меня старший от зеленки "сума сходил", да и зуд она не убирала, вот и пришлось искать что-то другое. И ни сколько не пожалел. Если у младшей будет ветрянка (а думаю что будет 99% т.к. почти все ей переболевают), то только Каламин.
olmaz 15.03.2015 «ответить»
Ацикловир направлен на борьбу с вирусом герпеса. Анаферон совершенно другого действия
Кот- 13.03.2015 «ответить»
спс, странно что педиатр не прописала ни каких лекарств, вчера 39.5 вечером была температура, сейчас единственная радость у ребёнка это "безлимытный" планшет
olmaz 14.03.2015 «ответить»
Я выше написала, что наши педиатры в поликлиниках забывают про него по непонятным причинам.
ПС лучше еще с одним педиатром проконсультироваться. Наши не особо утруждаются в лечении детей
нам вообще ничего не выписали, что странно
Chipsa 12.03.2015 «ответить»
И нам дерЬмотолог в поликлинике, посмотрев на обмороженную щеку, сказал -ушиб. Вы, говорит, его д'арсенвалем помассируйте. Ребенку год!! Больная на голову эта "специалистка"
жена говорит у нас мужчина дерматолог был
Chipsa 12.03.2015 «ответить»
Да все они там такие, "специалисты"
с каждым днём всё хуже, сегодня 5 день, у кого ребёнок болел скажите на какой день лучше становится?
Ты с малышами не сравнивай, у них (лет до 3) всё просто проходит.
Злюкаколюка писал(а)
.Да, я люблю черную икру.Да, я люблю кабачковую икру.Да, я люблю свежие огурцы. Да, мне нравятся все красивые и качественные вещи.
НО, это все мало значит для женщины, рядом должен быть МУЖЧИНА , не БАЛАБОЛ, а знающий себе цену, любящий и уважающий своих близких.

а если завтра это МУЖЧИНЫ рядом не окажется, что вы будите делать, на что ВЫ, сами способны?
Злюкаколюка 14.03.2015 «ответить»
А что делают другие, в том числе и ваши жены? Жить и работать.

Вас интересует мое образование? Или мои возможности?
т.е. вы станите ОБЫЧНЫМ человеком, без запросов, или будите продолжать покупать чёрную икру, одеваться в дорогие шмотки, ну и т.д. по списку?
или будите искать нового спонсора, простите не спонсора, а МУЖЧИНУ который будет вас обеспечивать?

минусы можете уже ставить, не стесняйтесь
Данным высказываниями Вы оскорбили себя и только себя.

Я выходили замуж за студента без особого признака и намека на благополучие. И если мужчина достиг каких-то успехов в жизни, то ищите женщину, которая создала и обеспечили ему этот путь.

За любым сильным мужчиной стоит сильная женщина!
dreamhousenn 14.03.2015 «ответить»
В точку.
возможно в точку, с позиции женщины, не?
Не с позиции женщины, а с позиции жизненного опыта, замечу, не только своего.
mont@na 14.03.2015 «ответить»
Серёг, там походу все "идеально", не подкопаешься *ROFL*
хочется задать вопрос, если бы вы узнали об измене мужа, вы бы продолжали с ним жить, или развелись, но это личное, и про это спрашивать не буду

это так, про сильного мужчину, и сильную женщину.
Серег, а если жена изменит, ты будешь продолжать с ней жить или разведёшься? Можешь не отвечать - это лишнее.
вопрос не уместный от человека, который после встречи форума начал информацией шантажировать, (поэтому нет желания на эти встречи ходить)
Да ты что, за своим поведением следи.

Я же не виновата, что тебе есть что скрывать.

А встречи форума, дело добровольное, не хочешь - не ходи.
Я поняла твой намёк - лучше средненький, зато верный? Типа, крутые мужики все изменяют своим женам?
А что, правда есть семьи, которые разводятся после измены? Или, говоря об измене, ты имел в виду не единичные случаи неверности, а любовницы/жёны/дети на стороне?
скажу тебе больще, есть семьи кторые ходит "налево" с той, и другой стороны, и их это устраивает, иногда дети держат от развода, иногда имущество, но у каждого своя. личная жизнь, кто-то из них счастлив, кто-то делает иллюзию счастья (для окружающих)
Да, ладно, мы поняли, что ты про себя - средненький, но верный)
Ты пойми, Сергей, что воспитание, жизненные и семейные ценности и прочее, не зависят от материального достатка.
Ты не то, что "больше сказал", ты ни на один вопрос не ответил ((
breadshow писал(а)
Типа, крутые мужики все изменяют своим женам?

не говорю за всех, но примеров много, из знакомых и друзей, у кого-то в курсе жены что происходит, у кого-то нет, но догадываются

breadshow писал(а)
Или, говоря об измене, ты имел в виду не единичные случаи неверности, а любовницы/жёны/дети на стороне?

дети на стороне это уже запущенный вариант, зачем жить вместе если нет любви, разойдитесь и стройте новые семьи, а не собирайте чужие "сопли"?! Конечно всех больше страдают при этом дети.
У тебя есть знакомые семьи, которые развелись из-за измены (конкретно по причине измены и ничего более)?
только варианты, измена, уход из семьи
так измена или уход из семьи? извини, конечно, но это очень разные вещи.
измена от М, Ж как-то узнаёт, скандал, и М уходит из семьи
и скажу тебе, в обоих случаях Ж потом жалела что ушел М
вспомнился фильм "Любовь и голуби"
В фильме была не просто измена, М ушёл!!
Мой вопрос был другой и конкретный. Ну да и ладно...
в фильме М на курорте изменил и не вернулся
в любом случае если измена была один раз, где гарантии что она не повторится
Из-за этого нынче разводятся?
а давай опросник сделаем, можно анонимный
Давай. Киберзайке понравится.
kiberzaika 18.03.2015 «ответить»
Да! Как ВЫ УГАДАЛИ :) мне правда понравится .
mont@na 19.03.2015 «ответить»
Вы же любите такие темы.
kiberzaika 19.03.2015 «ответить»
Какие такие темы ) у меня знакомых и друзей много.И статистика личных наблюдений показала что оставаться в браке с не любимым смысла нет. А вообще в измене одного виноваты оба как я люблю говорить "от добра добра не ищут" если изменил значит что то не так.
Ми.Шутка 14.03.2015 «ответить»
Злюкаколюка писал(а)
За любым сильным мужчиной стоит сильная женщина!

Выходит, что этот сильный мужчина - просто марионетка, которого постоянно направляли, иначе не стал бы он сильным.
Злюкаколюка писал(а)
За любым сильным мужчиной

Христос, Пётр1, Иван4, Наполеон, Суворов, Пушкин, Есенин, Ленин, Сталин, Гитлер, Че Гевара. Какие сильные женщины стояли за ними?
Мишань, ну пусть тётка потешит своё самолюбие. Где ей ещё рисоваться-то? В театрах, на выставках, в музеях?
Кот- писал(а)
или будите искать нового спонсора

Перейдёт на белую икру.., человеческую, тёпленькую, свежайшую.
А что, не имея мужика (мужа) женщина не сможет есть чёрную икру и одеваться в дорогие шмотки?
Какие-то у тебя странные представления о женщинах.

Я даже больше скажу, не мало женщин этого себе не могут позволить именно при наличии мужчины(мужа), т.к. иногда такие скупердяи попадаются, что аж противно. Мужчина должен быть щедрым, во всех смыслах.
если женщина находилась на обеспечении мужчины, не отказывая себе получается во всём, когда она остаётся одна, да и на руках ребёнок, вопрос вот в чём был, сможет ли она потом себе позволить "во всём себе не отказывать"
Может, и повторюсь, даже лучше чем с мужчиной не редко. Ты как-то узко мыслишь.
повторюсь, во многих случаях материальные блага уже идут от родителей, как пример есть чем оплатить за учёбу, купить автомобиль, купить квартиру, есть семьи в которых родители бедные, и мало того что дети (муж или жена), не только кормят свою семью, но и помогают своим родителям, и считаю нужно своего ребёнка вырастить так, что б он тебя не бросил в старости как использованный презерватив, простите за сравнение, но есть и такие, им всю жизнь родители что-то дают, а они сами добиваться не хотят, живут на всём готовом, а в старости их ещё и в дом престарелых отдадут что б квартиру прибрать

(если вы увидели грамматические ошибки, простите неуча с 16 лет за станком работал, и учился в вечернюю смену)
Ты сейчас этим что хотел сказать? Что ты такой единственный, которому не поднесли на блюдечке с голубой каёмочкой?
Я тебя уверяю, таких много.

Серёг, сходи в Ашан проветрись, что-то тебя понесло...
нормально общаемся, никто на личности и оскорбления не переходит
вы поправили свой пост, добавлю ответ, меня интересует будите ли вы рядом стоящих людей считать ниже себя
Вы жутко ошибаетесь, я очень миролюбивый и дружелюбный человек, я никогда не оценивала людей с точки зрения выше-ниже. Каждый сам для себя определяет ту грань, где ему находиться и если люди ведут об этом разговоры, то их это беспокоит.
вы в магазин Лента заходите?
Да, было и такое
вы там видели хоть раз японские порошки?
Вынуждена признать, что не была в Ленте лет 6-7
поспешил я с вопросом про японский порошок, надо было сначала спросить давно ли вы там были последний раз)
можете мне такой вопрос задать, я отвечу вам
Я лично Вам уже задавала этот вопрос, Вы очень "оскорбились", чем вызвали у меня искреннее недоумение
Можно, я Вам тоже задам вопрос?

Каждый четверг на 5 канале идет акция " день добрых дел", как часто Вы и Ваша семья принимает в ней участие?
я не смотрю телевизор
Это к вопросу о возможностях и, главное, о Воспитании и милосердии.
если говорить про воспитание, ребёнок всегда, придержит дверь, если идёт человек с сумками, или с коляской, раньше задавал мне вопросы, почему дядя прошёл мимо и мне спасибо не сказал, я ему объяснял что дядю не воспитывали в детстве, достаточно ему в след сказать пожалуйста, что б он понял, если кто-то из членов семьи или с друзьями когда идём, несёт сумки. он обязательно возмёт тоже сумку, (особенно у мамы своей)
Выскажусь точнее, то, что Вы описали -это нормы поведения. Я спрашивала о сострадании и милосердии, о духовной составляющей.
интересно, у этого дядя, наверное тоже свои нормы есть?
А зачем Вам " смотреть" на дядю, главное, что бы у Вашего ребенка эти нормы поведения были, что называется - на автомате. Незачем зацикливаться на таких моментах, много гораздо более интересных вещей.
А каким образом Вы воспитываете в ребенке эти чувства? Просто на словах, не подтверждая ни какими поступками?
Мы против 14.03.2015 «ответить»
Поздравляю, у Вас новый поклонник)
Еще один МИ и МО?
Как на подбор мальчишки, один другого краше)
Да уж, куда лучше!
Присоединяйся, отец?
он выше

Злюкаколюка писал(а)
всей бабской болтовни
Понтануться стало не перед кем? :-D Серёг, жена поздравлят мужа с покупкой тачки через интернет, забавно, не находишь?
Когда на тебя сваливаются эньги, не важно - родительские, кредитные или самим заработанные, а понтануться не перед кем, это скажу я тебе проблема.
Ведете себя как базарные бабы, тоже мне самцы.

Убогие вы, скучно с вами.
Как должен правильный самЭц себя вести? Альфа самЭц? Хомяк?
Дурачок, ты монтана, о чём тебе будет злословить, если не подкидывать регулярно на вентилятор)
Давно уже вашей семьёй не интересуюсь. В жизни полно других радостей к счастью.
А у вас что-то интересное произошло, мож приобретение какое? Так вы напишите, не стесняйтесь. Всем же "интересно"
Гляди-ка, сами сами своими - подтверждают истину
Люди! Вы можете сколь угодно высказывать свои мнения в отношении меня и других, оценивая при этом свои способности и возможности, НОООО минусовать БЛАГОЕ дело, которое поддерживает каждый разумный человек в стране - ЭТО УБОГОСТЬ ДУШИ.
возможно вас минусуют не за благое дело, а за то что уже несколько раз пишите о том что вы сделали благое дело, достаточно того что вы сами знаете что делаете это. Бескорыстие - вот главное направление, милостыни, или щедрых поступков, т.е. вашими же словами.

Злюкаколюка писал(а)
Незачем зацикливаться на таких моментах, много гораздо более интересных вещей.
А я призываю всех не просто двери открывать, а делиться возможностями.
Я горжусь своей благотворительностью, это щедрость души. Мой ребенок, я и муж каждый раз принимаем участие в таких акциях.
давно вы делитесь этими возможностями? Как вы к этому "пришли"?
Вам дату конкретную назвать?

Второй Ваш вопрос - это показатель скудность некоторых элементов организма человека. Если Вы хотели выразить сарказм, то юмор выглядит черным! Могу уточнить свою прежнюю мысль - ВСЕ под Богом ходим.
дату не надо, хотел узнать когда человек начинает осознавать что нужно протягивать руку помощи ближнему своему, а вы про скудность мысли, опять принижаете оппонента
и ещё, вы испытываете сострадание только к людям, или к животным тоже?
Серёг, из Еклисиаста:
Нет человека праведного на земле, который делал бы добро и не грешил бы;
поэтому не на всякое слово, которое говорят, обращай внимание, чтобы не услышать тебе раба твоего, когда он злословит тебя;
не понимаю людей которые ходят по 2 года в одной и той же водолазке из ашана, и понтуясь ставят себя выше других
А чё непонятного, Серёж, я ниже уже ответил: понты сейчас - наше всё. В некоторых семьях они возведены в культ. Тимати даже об этом клип снял.
А про водолазку из Ашана.... Знаешь, я немного начал понимать этих людей. В этом есть некоторый шик. Вот ты ходишь в этой водолазке по магазам, недешёвым, так сразу скажем, автосалонам. Продавцы от тебя глаз воротят. Ну и тут ты: "А ну-ка заверните мне вот этот кроссовер". И идёшь с пакетом наличности в кассу. В этом есть особый шик, скажу я тебе :-D
Это ты про себя и свои водолазки)

Ну да, в трениках по Ашану всяко удобнее передвигаться)
Мы против 27.03.2015 «ответить»
Рубашки поло имелись ввиду, он просто забыл как они называются.
(c) ЧСВ - болезнь выражается в появлении у больного чувства, что ему все завидуют и всячески пидорасят лишь от собственной зависти и абсолютной незначимости, а не в силу ФГМ больного.
добавлю, ЧСП (гордыня) - это ложная убеждённость в своей значимости, ничего не имеющая общего с чувством собственного достоинства, другими словами характеризующееся убеждённостью в собственной уникальности, особом положении, превосходстве над остальными людьми.
Если вы считаете себя мужчиной, то как вы можете опускаться до сравнений себя со средне статистической домохозяйкой?
Складывается впечатление, что вас в детстве не долюбили и теперь вы ведетя себя как обиженный мальчик!

Скажите себе - я МУЖИК, я могу быть выше всей бабской болтовни, у меня еще есть время доказать себе свою значимость, о которой вы постоянно ведете речь.

Поднимите свою самооценку.
я свою значимость доказал, добившись всего что у меня в своей жизни сам, без пап, мам, и без кредитов
Вот и я про то, а то накупят машин в кредиты, ремонтов за счет родителей понаделают. Но перед этим надо всё обсосать на форумах, а чё?
Это ты про друга своего сейчас?
Какова?
Кот- писал(а)
без пап, мам, и без кредитов ...

Вот и супруг мой так же, но, однако же, не сидит на форумах (не в минус присутствующим мужчинам, а как факт), да и за столом/в кругу друзей от него подобных разговоров не дождёшься.
breadshow писал(а)
Вот и супруг мой так же

в плюс ему

breadshow писал(а)
да и за столом/в кругу друзей от него подобных разговоров не дождёшься.

значит друзья не понтуются

breadshow писал(а)
не сидит на форумах

значит есть другие интересы
Кот- писал(а)
другие интересы

есть, но на них не уходит такая масса времени, какую поглощают интернет и компьютер
Ну это, Серёг, супруг-то правильный пацан. Всегда головой думает небось...
засоня 14.03.2015 «ответить»
а вы чем-то другим думаете? ))
(с) \оттуда же\ - по мнению хомячков, повышенным ЧСВ обладают все, кто не разделяет их мнение или осуждает их действия.
Никого не напоминает?
Злюкаколюка писал(а)
Меня всегда искренне поражали люди, которые отказываются от высококачественных вещей.

Т.е. это не ЧСВ, а взвешенная, аргументированная позиция?
(с) \оттуда же\ Болезнь выражается в убеждённости, что всё -- унылое говно, а сам переносчик -- д'Артаньян
... или есть вероятность, что "переносчик" убеждён, что "Скупой платит дважды", "На дешёвые вещи денег не хватит" e.t.c
Охотно бы поверил в такую вероятность, если бы это было высказано без прозрачного намёка на глупость других людей, поступающих иначе.
засоня 14.03.2015 «ответить»
мммда.... попкорна не хватает только )
А заметь, как начиналось, парень явно "возбудился" на японский порошок)
dreamhousenn писал(а)
парень явно "возбудился" на японский порошок

твой?
Ты себя что-ли не признал, так перечитай пару тем, там явная связь.
всех заплюсовала-минусовала? Ну и ладненько :-D
Серёж, дались тебе эти плюсы/минусы? Давно уж пора понять, что форум говно и ничего серьёзного тут писать не стоит.
Я не увлекаюсь минусование, плюсик могу поставить.

Ты же всё равно не видишь кто это делает или не делает, не фиг тут вводить людей в заблуждение.
Я) Я возбудился. И даже подумывал, не вздрочнуть ли. Мне показалась очень оригинальной баба, которая трётся в теме про скидки и акции, и при этом пользуется только высококачественными вещами)))
Зачёт, Миш *ROFL*, пять баллов! (я про бабу "понтовую", которая трётся в теме про скидки и акции)
Ну вот видите, Вас уже двое, вместе всяко веселее вздрочнуть)))
Вижу, что нас уже трое. Судя по улыбочкам, нравится МЖМ)))
А точно, Димку забыла посчитать)))
Теперь сходится)
хочешь поговорить об этом?
Да мне вообще пофиг.
очень надеюсь, ибо интерес какой-то не здоровый к этой теме
Тебе да, точно нездоровится, последние пару дней.
Дорогие соседи! Даже не представляла, что житейский вопрос ( дословно " серия японских порошков есть?") вызовет у М столько эмоций!

Мнения о GUERLAIN elixir charnel French kiss есть? Надеюсь на "компетентное" мнение М. Заранее спасибо.
Злюкаколюка 16.03.2015 «ответить»
Видать, вздрочнуть на стиральный порошок силенок еще хватило, а вот на приличную парфюмерную воду уже нет!
Кот- 16.03.2015 «ответить»
опять вот вы человека стараетесь унизить, вы с ним так близко уже познакомились и оценили его парфюмерию?
Унизить человека не возможно, если он сам не захочет этого. Просто разговаривала с М на доступном ему языке.
Злюкаколюка писал(а)
Просто разговаривала с М на доступном ему языке.

имхо мужчина груб по своей натуре, а от женщинам, тем более которые считают себя воспитанными, подобные фразы уже "не идут"
Вы путаете понятия грубости и душевной несостоятельности

Вас не понять , то ВЫ говорите, что у меня завышенная самооценка, а то признаёте, что если говорить на языке М -это низко. Парадокс!
т.е. разговаривая на доступном ему языке вы вашими же словами тоже позываете свою несостоятельность? До какого уровня вы можете упасть, если вас собака на улице облает, вы встанете на четвереньки и тоже лаять будите?
Я развлекаюсь)))
mont@na 16.03.2015 «ответить»
Серёг, ну бабе скучно сидеть в 4-х стенах. Пускай даже золотых, как она сама себя позиционирует. Не видишь, тут её единственная настоящая радость :-D
Видишь, как её от виртуального японского стирального порошка пропёрло? А ведь всего лишь спросили. Могу представить, что будет, если она его с полки в магазине в руки возьмёт :-)
dreamhousenn 16.03.2015 «ответить»
Груб и глуп - это несколько разные понятия. Вот Вы втроем (ты, МО и МИ) сейчас глупо выглядите, пытаясь своё хамство за грубость выдать.
ты и злюка, вот 2 грубые женщины, от breadshow я не не помню например обзывательств в сторону Монтаныча, хотя и ругались, порой и сильно, вам же во все сралки влезть надо
Ой, Серёж, много раз было...
Лучше быть грубой женщиной, в отношении хамов, чем глупым хамоватым мужиком.
Что бы быть мужиком, необходимо состояться во многих отношениях. Здесь скорее начальная стадия М.
Неужели кто-то считает, что умение трясти мужскими половыми гениталиями - это уже все?
Если есть чем потрясти, почему бы и нет, злю? Или ваши мужики на столько заняты работой, что не встаёт на вас? :-D
Настолько - наречие

Перестаньте юродствовать! Становись мужиком!
Ах, ну напишите ещё что-нибудь, да погрубее :-D
dreamhousenn писал(а)
Лучше быть грубой женщиной,

отвечу твоими же словами

dreamhousenn писал(а)
Груб и глуп - это несколько разные понятия
Глупый мужик - это зло в квадрате. А когда он ещё туп - это вообще беда.

Лучше жевать, чем говорить.
Ну твой-то нормальный в этом плане? Подходит тебе?
Прошу искренне извинить меня за мой элементарный вопрос , который вызвал у Вас бурю эмоций. Вы взбеленились вчера из-за неких личных сложностей( в которых я лично никогда не принимают участия).

Но Ми и Мо - это прототип собачек Павлова. Мне ни грамма не стыдно озвучивать это. Они резко проявляют свою сущность, когда хочется развлечься, для них достаточно команды "фас"...
ЭТО было не вчера, да и не из-за личных сложностей, вы поймите, когда человек (люди), хамит, (задевает, старается принизить другого) рано или поздно получают ответ, когда человек молчит на оскорбление, некоторые это принимают за слабость, и хамят ещё больше, их несёт, когда начинает отвечать, ему пишут что он болен
Все мы люди и все мы разные.

Еще раз скажу, у меня и мысли не было задеть кого-то своим вопросом.
вы где обычно покупаете японские порошки?
Кот- 17.03.2015 «ответить»
ответа видимо не дождусь, если вдруг надумаете ответить, подскажите чем он отличается от обычного "Ариэля"?
Злюкаколюка 17.03.2015 «ответить»
Экономичностью, качеством отстирывания пятен и что для меня очень важно, полностью исключает некий затхлый запаха при сушки белья в помещении!!! Очень хорошее и удобное средство для затирки воротничков и манжет у рубашек, не надо применять усилия, что сохраняет качество ткани надолго.
Видела ограниченный выбор в Южном дворе.
какая стиральная машина у вас? Что-то затхлого запаха не чувствую, зимой на лоджии вешаем так "запах морозного утра" ещё
у нас Бош была, 12 лет отслужила верой и правдой, сейчас АЕG купили, разницу между ними не увидел по качеству стирке, AEG больше только по объёму
Злюкаколюка 17.03.2015 «ответить»
Кто-то ездит на российских машинах и считает это за счастье, а кому-то и Toyota не авто.
Berk 17.03.2015 «ответить»
Да мы поняли, что у Вас исключительно Miele в доме. Оставьте эти сравнения.
breadshow 16.03.2015 «ответить»
Кот- писал(а)
когда человек молчит на оскорбление, некоторые это принимают за слабость

Вот уж нет! Это проявление силы.
Когда я в своё время обращалась к тебе за решением ситуации и с вопросами, ты ответил типа "ничего страшного тут нет, просто общение". Какого фига ты так разобиделся на вопрос про порошок в Ленте??
пока оскорблений нет и перехода на личности, это общение

ситуация изменилась?
Ладно Сергей... я к тебе обращалась в разгар говнопотока в мой адрес...
Всё правильно Серёг сделал. Поток и с другой стороны был не фиговый.
Ми.Шутка 16.03.2015 «ответить»
Не для славы -
Для забавы
Я пишу!
Одобренья
И суждения
Не прошу!
Пусть кто хочет,
Тот хохочет,
Я и рад,
А развратен,
Неприятен -
Пусть бранят.
Кто ж иное
Здесь за злое
Хочет принимать,
Кто разносит
И доносит, -
Тот и блядь.
Ой Миш, ну ты и рифмоплёт :-D
Не моё, сокрушённо признаю))
МЫ С ТАМАРОЙ ХОДИМ ПАРОЙ
Тебе не поможет. Вонища рта твоего перешибёт любой аромат. Шипр поищи по акции со скидкой, и полощи им горло.
Это тоже не поможет, Мишань. Тут тяжёлый случай неудовлетворённости. Скуки от непрекращающегося безделья. Все театры, выставки обхожены.
Злю, парфюмами пользуются только п-сы! Настоящие мужики благоухают потом, не мытой, пропотевшей попой и хожеными носками. Они работают, чтобы содержать тебе подобных :-D
))))))) ха-ха-ха )))))). Вы считаете себя человеком работающим и зарабатывающем деньги???? Вы болтун, постоянно сидящий на сайте в самое рабочее время!!! Не смешите ни кого!!!!))))
А почему Вы женскую элитную парфюмерную воду примеряте на мужчин? Очень даже странно !
Я думал речь о мужской. Не с самого начала отслеживаю твои бездельные злючие бредни.
))))) спец Вы наш великий)))))) может лучше начать работать и не думать
Я всё успеваю, в отличие от мужика твоего *ROFL*
Второе предложение Вы очевидно ассоциируете с собой. А третье с Вашей женой? Высокие! Высокие отношения!
Я просто тебе подкидываю, а ты смотри как развеселилась, смотри не лопни от смеха/скуки :-D А то как же Москва без тебя будет? *ROFL*
Милый, милый Мо!!!! Что Вы можете подкинуть? Подробно описать свое физиологическое состояние?
Милый у тебя один в школе, а другой на работе ((:-)))
Crying Freeman 16.03.2015 «ответить»
Француский поцелуй по определению плохим быть не может))
Ну вот и МО пришло!!!!))))
Резюме к дискуссии выходного дня.

Порошок действительно стоящий!
Туалетная вода изысканная!

Отдельное спасибо Ми и Мо.
Berk 14.03.2015 «ответить»
Что я только что пролистал???
Сотрите этот весь бред бабок у подъезда.
У Вас весеннее обострение повально что ли? Противно аж.
Crying Freeman 15.03.2015 «ответить»
Потерли что ли часть? Основного порошкового замеса не найду)
засоня 16.03.2015 «ответить»
я тоже не сразу нашла точку "старта", это в другой теме - в скидках и акциях...
Crying Freeman 16.03.2015 «ответить»
спасибо! оставлю сладкое на вечер))
mont@na 15.03.2015 «ответить»
А чё, потрещать низя? :-) Я такого давно не испытывал на нашем форуме.
а попоробнее можно, что именно испытали?
(18+) 16.03.2015 «ответить»
у вас так не получится
я к этому и не стремлюсь )))
(18+) 16.03.2015 «ответить»
не сомневаюсь
глава государства последнее время куда-то пропал, все, наверное, об этом уже знают.
открываю сейчас сайт "лента.ру", а там... "Путин приказал привести Северный флот в полную боеготовность": "Президент России Владимир Путин отдал указание привести Северный флот в полную боевую готовность с 8:00 по московскому времени, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра обороны Сергея Шойгу."

чет мне тревожно....
Боевая проверка продлится с 16-21 марта

А куда Путин пропал?
не знаю, мне не доложили )
А зачем же Вы это говорите?
поддерживаю общественность.
Болтать о порошке, огурцах и прочей " лавочной" ерунде - допустимо, а поддерживать общественность - это уже саботаж и наведение паники. Зачем делать такое?
о порошке и прочей ерунде вы с кем-то там болтали, а не я, не надо путать.
да и эта тема - флудилка. хочу - болатю, хочу - нет.
Нравится наводить панику на себя и на окружающих? Это Ваше право
я промолчу, что нравится вам.
и за меня говорить впредь не надо, что мне нравится, а что нет.
kiberzaika 18.03.2015 «ответить»
А Вас случайно не Ириной зовут? Почему то когда читаю Ваши слова всегда перед глазами моя давняя знакомая.
Всё норм, Путин в роддоме ))
ну да, один из слухов.
kiberzaika 19.03.2015 «ответить»
Наверно лицом занят, он так хорошо выглядит и это надо каждые четыре месяца повторять
Злюкаколюка 19.03.2015 «ответить»
Вы сильно в теме? Или для "красного словца" изрекли? Я про четыре месяца.
kiberzaika 23.03.2015 «ответить»
На себе пробовала препарат называется "Диспорт" вводится в мимические мышцы лица и поэтому 1 неделю лучше на телевиденье не мелькать ( выражать эмоции не получается) зато потом омоложение как говорится на лицо и длится эффект примерно 4 месяца потом надо повторять. У меня финансы не позволяют ,а