--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H* - Сентябрь (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
33
191
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Вот и осени дыхание,
Новый лист календаря.
Снова наступил день знаний —
Главный праздник сентября!

Ты с хорошим настроением
В школу каждый день иди.
На любой вопрос решение
Сможешь ты тогда найти!

И с любой задачей школьной
Знаем, справишься шутя.
Радуйся годам веселым,
Они быстро пролетят!
Всех с днем знаний! Все таки считаю что 1 сентября для родителей школьников, хотя бы, надо сделать выходным!
mapashka
01.09.2015
есть много компаний, которые делают "выходным" (доп отпуском) этот день для родителей школьников 1-4х классов.
У нас отпускают без проблем но за свой счет. Сегодня офис вымер. Я тоже дома хоть у меня и не школьник).
olmaz
01.09.2015
Для начальной школы будет актуально. В средней школе для родителей этот день становится обычным днём
Можете хоть обсмеяться, но мы с мужем сегодня оба были в школе на линейке у сына, хотя у нас и среднее звено. Родителей из нашего класса присутствовало очень много.
Ничего смешного, у меня знакомые в полном семейном составе сегодня повели дитятко в 10 класс. Если есть возможность поддерживать ощущение праздника, то почему бы и нет.
Кот-
01.09.2015
у нас сегодня сказал что день траура,и торта не надо)
Кот-
02.09.2015
у вас на следующий год в школу?
Чур тебя, нам еще через 3 года!
mont@na
01.09.2015
Злю, в Англии как проходит 1 сентября? Есть линейка или там всё по-другому?
Заработай на обучение своего ребенка и все узнаешь
mont@na
01.09.2015
А ты сама штоль заработала или языком только молотить и понты на нашем форуме бросать?
Ты мужик или что?
Мужик для тебя неодушевлённый предмет что ли? Этакий гибрид вибратора с банкоматом?
mont@na
02.09.2015
Похоже, что только банкомёт, Миш.
Мне понравился Ваш ответ -поставила +
чем вы определяете половую принадлежность, объемом кошелька?
В основном степенью болтливости и самодостаточности
а у вас была линейка?
Друзья, дайте контакты мастера. Нужно обновить затирку в ванной комнате: удалить старую и затереть новую.
Aquaman
01.09.2015
Мой подойдет?)
Подойдет конечно)
Тебе партнер по покатушкам подрастает. Блин видио что то не крепится, разучилась. Короче Роман на ролики встал.
youtu.be/-34315cVrJc
К сообщению прикреплен файл:
127862436-trim.ee82fd10-6eb3-4668-81af-445b57000320.mov   (1.51 Mb)   Скачать файл
Отлично, отлично! Я хуже катаюсь)
Ага ага, видела тебя вчера. Пронесся как стрела мимо).
Юля, извини, что не остановился и не подошел пообщаться, просто такой хороший темп набрал, жалко было его терять)
Да не вопрос)))).
Вчера, кстати, какое-то нашествие мошки было, даже через очки они попадали в глаза)
Да тоже заметила.
к рекламе о пиве, скоро наркотики начнут на форуме продавать, а чё проплатят и вперёд
mont@na
01.09.2015
Ты чего, Секретный потион? Чем тебе пиво помешало? Хочешь - покупай, не хочешь - не покупай.
Где говорите стригут хорошо? Моя парикмахер в отпуске, а мне надо прическу освежить, посоветуйте мастера?
Салон Lazur' на ул. К. Маркса, 49. Мастер Юлия.
Спасибо, но поздно, уже стриженная)
Ань скажешь потом свое мнение . Тоже нужно ...
Плиз! Подскажите название рыбного ресторана, где подают устриц.
Рыба и Крабы, Большая Печёрская, 26.
Приятное заведение, можно посетить.
Приглашаю на вечер
mont@na
04.09.2015
Напишешь потом, как посидели.
mapashka
09.09.2015
Для устриц сейчас не сезон, разве Вы не знаете?!
mont@na
06.09.2015
Сегодня проснулся в деревне, прогулялся по лесу, опять корзинку грибов набрал.
Красиво!
Кот-
07.09.2015
ух, молодец, мы насушили когда привезли, сушить умеешь в домашних условиях?
Кот-
07.09.2015
что за дебилы 8 ещё не было начали перфоратором работать в 56 доме
dm.dav
07.09.2015
А где у нас модераторы?
Спамит тут один во всех темах, а модеров нет...
Трубами все темы засраны.
Кот-
07.09.2015
ок
mont@na
08.09.2015
Очередная тема о том, что мы все сползем в реку и где мы все тут паркуемся www.nn.ru/community/biz/phot...i.html#127975876
mont@na
08.09.2015
Боже мой, сколько завистников злобных:
.... А это все превращает обычные пенопластовые квартиры в этом "гетто" (прошу не возмущаться - потому что парковок нет) в квартиры бизнес-класса...
www.nn.ru/community/gorod/main/zachem_nuzhna_stantsiya_strelka.html
dm.dav
08.09.2015
Посмеялся над обеими темами ))
Кот-
08.09.2015
сами наверное в таунхаусах живут :-D
breadshow
08.09.2015
Были тут с ребёнком в доме на "старой" Мещерке, у него такие глаза стали, когда мы в лифт вошли, а потом в квартиру. Вот что значит, родился в новостройке (не здесь, на автозаводе, там лифты все в зеркалах и с видеонаблюдением)
Я когда в лифт вхожу аж вздрагиваю. А аромат какой )))))
www.youtube.com/watch?v=rBuIySLwIwE

Любителям Серебряного Дождя слушать обязательно!
Всем хорошего настроения.
Маленькая пятница!!!
Кот-
09.09.2015
отлично, мне понравилось! ;-)
А то! Одна из моих любимых композиций)
Соседи помогите дому малютки!!! Маленькие дети нуждаются в помощи небезразличных! ИМ НЕОБХОДИМЫ СРЕДСТВА ГИГИЕНЫ,ПАМПЕРСЫ С 3-5, ПИТАНИЕ!!!СОВСЕМ МАЛЕНЬКИХ ДЕТОК ТАМ 23 ЧЕЛОВЕЧКА!ПРОШУ ВАС ОТКЛИКНИТЕСЬ НА ПОМОЩЬ! Я ЖИВУ В 19 ДОМЕ МЕНЯ ЗОВУТ ОКСАНА! ЕСЛИ ВЫ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ ПИШИТЕ ВЛ!
Друзья, нужны коробки от фруктов для хранения яблок, куда податься в Ашан?
dim358
11.09.2015
Бля, сегодня потролил весь велофорум. Такой кайф испытал. У меня такого давно не было. До дрожи в каленках) Вот, если интересно, пока не потерли www.nn.ru/community/velo/main/5_makdakov__2_cht_10_sentyabrya.html#128286748

М.
Потерли походу, у тя скрины остались?
mont@na
12.09.2015
Не, я не занимаюсь скринами
Да ничего там особенного. Просто поболтали. Чувакам не понравился моя яркий фонарик сзади. Ещё походу разговора выяснилось, что какую-то девку за руку трогал *CRAZY*.
О чем было то?
mont@na
12.09.2015
Да просто своеобразные эти чуваки велосипедисты. Зато классно прокатились. Утром на след. день такое прикольное настроение было. Такой драйв испытываешь, когда едешь группой. Я так быстро один конечно не катаюсь. А тут даже не устал.
Фотки не мои, так что качество уг.
- Распутин?
- Раз Путин, так Путин! (с)
Chipsa
15.09.2015
Завораживающая красота!
Chipsa
15.09.2015
На заднем плане храм Александра Невского
класс!
Анют это во сколько фоткала ? Я проснулась он уже оседал (((((
Chipsa
15.09.2015
В 7-30))). Туман таял прямо на глазах. Вернее он уходил в сторону Сормово
я проснулась когда, за окном "молоко", соседнего дома не видно.
а я в 5.30 проснулась...все белым бело... думала на глазах пелена :-)
Очень красиво было...
мне нравится в такой туман ехать по мосту. такое странное ощущение, что там, справа и слева, чуть дальше, конец мира. как будто всё, ни-че-го, пустота какая-то :)
завораживающе.
Кот-
15.09.2015
напомнило
breadshow
15.09.2015
Ань, жди, теперь твои фото будут использованы в след.статейке типа "Аммиачный туман над ЖК Седьмое небо"
мне кажется, что у тебя плохое настроение
breadshow
16.09.2015
Вот так, смайлик забудешь поставить и сразу "у тебя плохое настроение")
ага, скобочки заменяют невербальные сигналы при интернет-общении ))
Chipsa
16.09.2015
Пусть завидуют, я им еще нафотографирую наши красоты))
Сегодня не стало Будулая Цыгана .
В Молдове скончался 81-летний народный артист СССР Михай Волонтир.
Будулай много болел. И сегодня ночью его не стало. Скорбим вместе с близкими.
Столько их уже ушло ... очень очень жалко. С грустью понимаешь что в новом кино нет таких актеров ,да и кино не то
Alenky
15.09.2015
По 'Звезде' как раз днем "Цыган" идёт, фильм детства.
mont@na
15.09.2015
Маратик, скажи, ты вроде говорил, что 19-го (или ошибаюсь?) будут ставить пролет Борского моста на опоры? Это точно? Может знаешь во сколько?
Пофотографировать хочу для истории.

Есть вот такая фотка ------->
План такой, точное время не подскажу)
19-го буду после свадьбы, возьму пива и пойду смотреть как стремительно носятся корабли)
Вроде к тёще на ДР собирался?)
Ну дык, за руль сядешь, приеду уже подготовленный))
mont@na
15.09.2015
Хорошо. Наверное с утра начнут, чего им тянуть. Да и не быстрое это дело. Целый день наверное займёт.
А ты откуда узнал? Просто я эту инфу только от тебя слышал.
В субботу узнаем на сколько надежный источник)
mont@na
17.09.2015
Вчера по Волге сказали, что монтировать первый пролёт будут на следующей неделе. Погрузят на баржи и будут поднимать на быки. Сам губернатор сказал, он был там с очередной проверкой.
еще какую то арку сделают ...
mont@na
17.09.2015
Установили уже всё бро.... :-(
Даже уже второй пролёт собирают на берегу. Только что проезжал. С опережением работают однако.
Такое шоу пропустили(
Фото есть?
dm.dav
18.09.2015
"Попили блин пивка" (с)
mont@na
18.09.2015
Там есть ещё на что посмотреть. Пролёт пока стоит на промежуточных опорах, низко и его будут поднимать выше на основные. Вот пару фото запилил http://www.nn.ru/~gallery334853?MFID=911780
mont@na
18.09.2015
А вот обзорная площадка с самым лучшим видом. Как видишь она очень популярна. А внизу ещё ссальник вонючий. Так что пивас вас ждёт.
mont@na
16.09.2015
Сегодняшний улов.
Грибы в лесу есть, не смотря на то, что сухо и нет дождей. Насобирал немножко, ибо уже наелись и накрутились. Погулял по лесу в удовольствие
Ты в отпуске штоле?
mont@na
16.09.2015
Нет. Просто погода хорошая и среди недели хорошо по лесу походить, грибников нету.
dm.dav
17.09.2015
Ни где не могу найти фотки строительства д.20 по ВН. Очень надо. Помогите пжлт.
rookie
17.09.2015
Дом сдавался готовым, поэтому навряд ли его "вели" параллельно на форуме, как это делалось с домами по ДДУ.
Alex168 мог бы, наверное, помочь, но его давно у нас на форуме не было. Попробуй в приват написать, может быть у него будет возможность и желание помочь.
dm.dav
17.09.2015
Ок. Спасибо Виталь.
Берем баночку шпрот, сливаем масло, шпроты перебиваем блендером, до однородной массы.
Варим яйцо, половинку добавляем в полученную массу и перебиваем еще раз, другую половину оставляем для декора.
Бородинский хлеб подсушиваем на сковороде или в духовке и натираем чесноком.
Получившийся паштет смачно мажем на хлеб, посыпаем зеленым лучком и декорируем вареным яйцом.
(Silver Rain)
bon appetite
dm.dav
18.09.2015
Эко тебя торкнуло ))))
breadshow
18.09.2015
в голодные студенческие годы такое ела, только без блендера. Чеснок, хлеб, яйцо и шпроты.
lslastik
18.09.2015
Вот хочется иногда гадости какой нить, я бы и сейчас такое съела

Или кильку в томатном соусе или колбасы ливерной ;))
колбасный сыр еще)
breadshow
18.09.2015
Немного можно всё. Я вот не люблю майонез и всё, что с ним. И колу не понимаю как можно выпить. Все остальные "гадости" нет-нет да захочется.
Изжога не замучает от такого бутерброда? )
Человеку со здоровым желудком понятие изжога - неведомо, да и от одного такого бутера желудок сложно испортить.
ФГДС когда последний раз делали?
1,5 года назад, даже бактерии хелиобактер не обнаружено, что не часто встречается.
Медобследования наша семья проходи регулярно по всем фронтам.
Молодцы!
Тем временем голодные студенческие годы давно за горизонтом, но нет нет да и беспокоит изжога.
Что делать? Бутерброды с икрой!

Начинаем с варки яиц. Варим вкрутую.
Пока яйца варятся, очень мелко крошим укроп, лук-резанец и чуть крупнее - петрушку.
Яйца сварились. Обдаем их холодной водой, чтобы легче чистились и пока прибираем в холодильник минут на 10. Мы их будем тереть, а значит, они должны чуть затвердеть.
Пармезан пойдёт у нас для придания пикантного вкуса. Очень мелко трем его.
Правильные БУТЕРБРОДЫ С ИКРОЙ - это не так быстро. Теперь берем немного сливочного масла и слегка нагреваем в микроволновке. Секунд 20. Важно, чтобы масло не превратилось в жидкость, а стало похоже на сметану.
К тому времени, наши варёные яйца наверняка остыли. Трем их на мелкой терке.
Ну а теперь начинаем, собственно, бутерброды. Очень тонким слоем намазываем сливочное масло на хлеб.
Режем намазанные куски хлеба пополам и выкладываем на сковородку маслом вниз. Уровень огня - примерно 2/3. Наши бутерброды должны иметь вкус чуть поджаренного, но не пригоревшего хлеба. А чтобы на тостах была правильная корочка, чуть прижимаем хлеб к сковороде.
В растопленное масло высыпаем мелко нашинкованный укроп и тщательно перемешиваем. Эта укропно-сливочная смесь сделает бутерброды ароматными и душистыми.
Сначала хлеб (его поджаренную часть) мажем смесью масла с укропом, сверху выкладываем тёртый сыр пармезан, затем присыпаем яичной крошкой и только потом, с горкой выкладываем красную икру.
Нам остается превратить намазанный всякими вкусностями хлеб в подлинные БУТЕРБРОДЫ С ИКРОЙ. Присыплем их немного петрушкой и луком-резанцом и положим крохотнющую-тонюсенькую дольку лимона.

bon apetite
Идите все в пень! Начиталась вас и пошла навернула бутер с салом. А мне нельзяяяя!
breadshow
18.09.2015
Я сейчас вот такие бутерброды ем:
Белый хлеб (грешна, да...), салатный лист, и филе сельди.
Филе беру "Русское море" бочковая, она без масла вообще! Вкусно.

Это антикризисный вариант бутерброда, который с тонким слоем сливочного масла и с/с форелью на свежем салатном листе за 48 рублей (скрытая реклама Ашана)
Кот-
18.09.2015
Яицо в крутую тру на терке, мешаю с чесноком, зеленью, и заправляю майонезом, батон поджариваю в тостере, и намазываю
Allen ein schoenes Wochenende, meine Freunde,

а я поехал на свадьбу)
Уффф, вроде жив)))
Кто знает в каких магазинах и какие скидки в День рождения?
breadshow
18.09.2015
Иль де ботэ 25% в месяц рождения. По паспорту. Или могу свою карту "всегда 25" дать.
Henderson - целый месяц дня рожденья.
Кот-
19.09.2015
Adidas 10% было
mont@na
21.09.2015
Тоже в этом году урожай яблок. Корзиночка с последней зимней яблоньки. Сегодня набрал.
Похоже такой же сорт, не знаешь как называется?
Они долго лежат?
Звездочка? По крайней мере похоже. Звездочка отлично лежит.
Про звездочку знаю, что лежит до нового года и более. Но на фото другой сорт, кмк.
mont@na
21.09.2015
Сорт не знаю, как называется. Яблочки поздние, не крупные, хорошо лежат. Даже не земле под яблоней длого не портятся.
Кот-
23.09.2015
Пюрешка получается вкусная на зиму, не делаете?
mont@na
23.09.2015
Нет не делали.
mont@na
23.09.2015
Я сегодня опять с грибами :-)
Ну и жара на улице. Весь взмок в грибной экипировке, пока ходил по лесу.
mont@na
23.09.2015
Подберезовики в основном? Белых мало?
mont@na
23.09.2015
Подберёзовики и подосиновики с белыми шляпками. Белых грибов у нас нету.
А это какое направление? Была в Борском -всё сухо ,грибов нет
mont@na
24.09.2015
Борское. У нас там сразу за домом лес болотистый, торфянники. На окраине болот грибы растут, там влажно. А если болот нет, то в лесу сухо и грибы наврядли такую засуху выдержат.
Кот-
24.09.2015
сегодня 24 число, не забывайте про показания счётчиков
скинула с утра. я молодец )))
Спасибо , я совсем забыла.
mont@na
24.09.2015
Всем привет. У меня очередное фото. Не грибы и не яблоки, а Шуховская башня. Последняя, оставшаяся, на Оке. Очень красивая в живую. Целый час сидел рассматривал её, фотографировал с разных ракурсов.
mont@na
24.09.2015
Как-то так
Подошло время ТО?)
mont@na
24.09.2015
Да эти значки постоянно горят, я не обращаю внимания. Не знаю как сбросить. ТО уже сделано))
Крутяк!
На верх залезал?
mont@na
24.09.2015
Да ты что. Нет конечно. Вокруг походил. Она охраняется, там будка с охранником, собака. Да, и она огромная. Их раньше было две, бывшие опоры ЛЭП.
зы_загар велосипедиста получил, блин. Руки и шея.
Я залезал на самый верх. Когда ещё их две было. Там металлическая лестница, в нескольких местах отсутствовали перекладины - почти на самом верху пришлось даже подтягиваться. Выиграл бутылку коньяка)) Жаль, что в то время не было мобильных телефонов, хорошее селфи получилось бы.
mont@na
29.09.2015
Ну крутяк! Я б не смог, высокая она, высоты боюсь. Рад, что теперь там охрана и лазить, расписывать, разворовывать её не разрешают. Такие вещи должны радовать глаз. Красивая она.
Одну башню туземцы сдали в металлолом, подпиливали и вырезали кусочки пока она не рухнула. Вторую спасли немцы ! Приехали в Дзержинск, хотим, говорят, посмотреть творение выдающегося русского инженера Шухова. Ну им показали - одной башни уже нет, вторая тоже подпилена. Скандал естественно, всех на уши поставили, подремонтировали башню, охрану выставили.
а что именно красивого? масштаб?
mont@na
29.09.2015
Конструкция
в каком смысле "конструкция"? переплетение? на фотке - вполне обычное, перекрестное.
mont@na
29.09.2015
Ну обычное и обычное, не заморачивайся. Кому-то нравится, кому-то нет. Кто-то даже ненавидит, сборщики лома например, что её не распилить. Все мы разные.
mont@na
29.09.2015
Хорошая статья. Я ролик посмотрел на ютубе и чуть не прослезился: жалко, когда исторические вещи губят. Это я про вторую башню. 1927 год постройки. Передовая технология по тем временам. Памятник советскому инженерному искусству.
Пока я не увидел башню в живую, мне было как-то всё равно.
Вот здесь хорошо рассказывают
www.youtube.com/watch?v=o6icMA52nB4
Шухов вообще легендарный инженер. В числе его работ - стеклянная крыша московского ГУМа, дебаркадер Киевского вокзала в Москве, крыша МИИ им. Пушкина. Интересный факт: при строительстве Шаболовской башни, то ли рабочие накосячили, то ли не подвезли что-то вовремя, в общем на половине почти строительства, рухнула она. А строить её начали в 1919 году, представляете, наверно, что за время было. Так вот, Шухова за такие дела в ЧК приговорили расстрелять... условно. Нормальный такой приговорчик, да? Способствует более внимательному отношению к работе)))
mont@na
30.09.2015
Вот глядя на эту башню, понимаешь, что все гениальное просто. Ведь можно было сделать каркас просто конусом, но гиперболоидная конструкция прочнее похоже.
я читать не стала ссылку, я про эти башни и раньше слышала, и то, что они уникальны в плане конструкции (устойчивость, высота)
мой вопрос был про красоту :)
Как известно, вкусы у всех разные. И всё же. Если какая-то вещь совершенна, то она, как правило, красива. Мне башня тоже очень нравится, многотонная, высоченная, стальная конструкция, выглядит легкой и ажурной.
ясненько.
в живую, наверное, она по-другому воспринимается, чем на фотках.
mont@na
30.09.2015
Вот я об этом и хотел донести, что в живую лучше воспринимается, чем на фото. Там ещё такая тишина и умиротворение, около башни и реки - дополняют ощущения. Она далеко от города, дорог, предприятий.
Башня эта, родная сестра Шаболовской башни в Москве. А у нас в Нижнем есть ещё одна Шуховская башня - https://maps.yandex.ru/47/ni...0000%2C61.137295
breadshow
25.09.2015
Через неделю 7 небо будет официально достроено, с чем вас и поздравляю! )
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
осталась так... фигня - стадион, теплотрасса, набережная, отель, второй д/с, метро
rookie
26.09.2015
споро благоустраивали, и погода благоволила как нельзя лучше.
и тебе адресные поздравы!
breadshow
27.09.2015
Теперь смогу тебе рукой махать из окошка :-)
rookie
27.09.2015
Маша, а которая из четырех секций?
breadshow
27.09.2015
четвёртая
Создан российский шахматный суперкомпьютер "Иван-дурак".
Несмотря на то, что он немного уступает зарубежным аналогам, у него есть одно замечательное качество - ему постоянно везет. (c)
А только я ощущаю на улице запах кала ,или канализации?
от водоканала, может, притащило?
Канализацией только вчера попахивало, а вот горелой резиной воняет почти каждый день в последнем месяце(((
По распоряжению и.о. главы администрации Андрея Черткова отопительный сезон начнется досрочно, - сообщает управление по работе со СМИ администрации города.
Тепло в нижегородские дома поступит уже 1 октября. Произойдет это из-за того, что температура к данной дате опустится до восьми градусов. Чтобы нижегородцы не чувствовали дискомфорта, было принято решение дать отопление раньше.
А если не дадут тепло, то включим теплые полы, кондиционеры в режим отопления, радиаторы ну и что там у кого еще есть, и не будем ныть, правда ведь)
Если не дадут, то в очередной раз скажут "не срослось"...)))
Они обычно дают не во все дома сразу, а шаг за шагом от дома к дому)
Пошаговая стратегия?.. - проходили, знаем)))
- Изя, кто бы мог подумать, что пройдет 70 лет и люди будут драться за место в поезде, чтобы добраться до лагерей в Германии?!
mont@na
29.09.2015
Чорный юмор. Во французской газетёнке то же вон пошутили на счет сирийского трехлетнего мальчика, которого мертвого прибило к берегам турецкого Бодрума..
Тут они перегнули палку, считаю.
Как тебе выступление ВВ в ООН?
mont@na
29.09.2015
Ну, вечером не скучно было ужинать перед телеком. А вообще, вся эта болтология... Нам, простому народу от неё не холодно, не горячо. Вот если бы бакс после его выступления отскочил до 30 рублей, да все ценники спешно стали переписывать подешевше, вот было бы дело.
Чтобы бакс отскочил до 30 рублей, нужно, как минимум, его исключить из системы расчётов рубль-бакс-юань)))
breadshow
30.09.2015
"Вас затопит! Вас затопит!" - кто там орал на городском?
ППЦ... https://news.mail.ru/politics/23472460/?frommail=1
друзья последнее время часто говорят, когда в гости приходят, что им кажется, как будто острова увеличиваются.
breadshow
30.09.2015
У меня мало фото именно островов. Но вот смотри, нашла ноябрь 2012 и сентябрь 2015. Заметно?
не понятно )) разные ракурсы.
мне вспоминается фильм, "пик данте" вроде называется. там наблюдали за сейсмологической активностью вулкана. и получилось так, что при постоянном наблюдении небольшие изменения, растянутые во времени, не замечаешь. как бы привыкаешь к ним.
breadshow
01.10.2015
Место одно и тоже. Смотри от фонаря и дальше.
ага, поняла....
жесть, конечно.
Так это и видно сразу и очень заметно. Волга мелеет и очень быстро
да я, в общем-то, не спорю. просто сама не замечала этого. ну, река... ну, острова. были и есть :)
breadshow
01.10.2015
.
Странно ,а почему именно по 2029 год? А что будет дальше?
breadshow
01.10.2015
А дальше "Нет Волги - нет проблем!"))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем