--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

*Флудилка 7H* - Январь (разговоры на любую тему)

Общие темы / флуд
5
117
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mont@na
01.01.2015
mont@na
01.01.2015
mont@na
05.01.2015
В Сормовском парке отличные горки сделали для всей семьи.
Кот-
08.01.2015
вчера погода была замечательная, как у Пушкина, "Мороз и солнце; день чудесный!", сегодня такого солнца нет, да и мороз немного поутих, самое время покататься на лыжах
Кот-
08.01.2015
вчера были в Бургер Кинг, котлета какая-то пережаренная, у жены изжога потом была :(
народ, я в шоке...
числа 4-5 на моего знакомого с автозавода напали около подъезда, вырубив ударом по голове, украли телефон, кошелек...
сейчас узнаю, что другую знакомую с мещерки вчера в подъезде ножом порезали.
Кот-
08.01.2015
в основном нарики такими делами занимаются
mont@na
08.01.2015
Офигеть! Уже на столько привыкли, что в нашем "городе в городе" всё спокойно и тихо, и если что случается, то сразу вылизит на форум. А подобые случаи вообще нонсенс. Камеры будете смотреть?
по-моему, там, где знакомые живут, нет камер. это не наш жк.
mont@na
08.01.2015
А читается, будто в нашем жк. На автозаводе, Кузнечихе, Сормово, Печоры и т.п. чего только не происходит....
мещера не ограничивается нашим жк!
Все таки Димон - это парадоксальный диагноз. Извините, что не соответствую вашему уровню.
" вылизит" от слова лИжет или, все таки, от лЕзет? И спряжение разве не 1?
Господин монтана! За что такая немилость? Я просто,по доброте, спросила об интересующих меня вопросах? А вы опять плюетесь из-под тишка, обидно(((((
Можно задам еще один вопрос. Зачем смотреть на камеры, может на записи с камер посмотреть продуктивнее будет?
"Красиво" Вас украсил Монтана))
Если у человека не хватает словарного запаса, то,обычно, повышают голос или плюются из-за угла, что он и делает
rookie
15.01.2015
черепушки, как бы, существуют, но никто к ним не прибегает. явное свидетельство бессилия.
Кот-
23.01.2015
можно вам вопрос задать, вы так стараетесь здесь всех принизить, несколько раз писали что живёте в Москве, скажите, что вы сами в жизни добились, без помощи родителей, мужа, просто сами? Или вам достаточно быть ЗАмужем?
Ну, я думаю, что любой женщине хотелось бы быть ЗАмужем.
Хотя, это не совсем мой вариант, мой муж говорит, что если бы я зарабатывала на содержание семьи, то мы жили бы лучше. Я занимаюсь обширной общественной жизнью мужа и впервую очередь ребенка.
Кот-
23.01.2015
такого ответа и ожидал, часто такое называют "жизнь в золотой клетке" (возможно из зависти), надеюсь это не ваш вариант ;-)
причина отсутствия горячей воды - авария на котельной, "ищут...", так что, можете не звонить им...
mont@na
08.01.2015
Если не хватает крышечек на новогодний стакан с мишками, то русский что делает? Правильно, открути в магазине недостающую крышечку с бутылки, ну и отхлебни заодно, если жажда мучает. Может потом кто-нибудь и купит початую бутылку, да и по фигу, если не купит :-D
(фото прилагается) *ROFL*
andm
08.01.2015
видел сегодня эту несчастную бутылочку. :) Лента моск шоссе
Кот-
10.01.2015
эх, хорошо на лыжах покатался, приятная усталось во всём теле, лепота..
А мы вчера всем семейством, а потом на ватрушке с горки)

Вы где катаетесь на лыжах?
Кот-
10.01.2015
на озере, вчера тоже всем семейством, ребёнок с другом ещё и на каток в фок собирается
Молодчики, я все никак не куплю себе и Юле лыжную экипировку.

Ты классикой или коньком?
Кот-
10.01.2015
обычно классикой, в прошлом году коньком пошёл и падал, всегда, вчера получилось само по себе, наверное из-за покрытия тоже зависит, горки кстати у ЕВРО хорошие, а у нас "таблетка" большая есть, надо сходить тоже будет с ней..
Горка, точнее их там несколько, у ТЦ хорошая
Марат. Мы вчера тебя вспоминали). Купили ребенку на день рождения ролики, и задумались, кто же его учить то будет, мы не умеем, Вова сказал что надо тебе в обучение отдать)))).
Марат почти безусый нянь)))
А у меня муж умудрился ватрушку прорвать. Вот голову ломаю как заклеить. Не могу, как отправлю их с ребенком гулять -100 рублей убытка, то велосипед сломают, то ватрушку порвут, вот мужикиииии(!
Кот-
11.01.2015
вот и я вчера у лыжи крепление сломал, упав, маленкий кусок пластмассы 510 руб в ашане
Кот-
11.01.2015
там не клеить надо, а заплатку ставить, и прошивать наверное
Друзья, всем хорошего настроения на первой рабочей неделе и скорейшей адаптации к трудовым будням после затянувшихся праздников!
breadshow
12.01.2015
У нас праздники всё не заканчиваются. Отдыхаем ещё с 16 числа)) Апофеозом сего стали два торта в холодильнике и шампанское в полночь.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
работа? не, не слышал...
Хватит бухать)
breadshow
12.01.2015
2 фужера шампанского и 2 красного за месяц - это много?))
Кстати поздравляю тебя).
breadshow
12.01.2015
Спасибо, и вас с прошедшим вчера!
Спасибо. Мы еще и сегодня празднуем).
breadshow
12.01.2015
тогда уж Старый Новый год и перерыв на месяц :-), у нас ещё ёлка стоит )))
И у нас стоит).
И у меня))
А мне вот что из Австрии привезли)
Мы против писал(а)
Хватит бухать)
угу)))
breadshow
12.01.2015
Это не для бухать, это оздоровление...
А это смотря сколько выпить за раз)
специалисты подтянулись
breadshow
12.01.2015
аффтар умалчивает сколько ящиков бутылок ему привезли :-)
Т.е. думаешь, если полбутылки за раз выпьет - это для здоровья?)
Регина Игоревна, жжете)
Будешь пить из пробирки, стоявшей в сухом льду? Эх помню накушалась я его в СпортБаре и поехала в мини-юбке по Покровке на лошади кататься. Молодость (мечтающий смайлик).! Хорошая штука.
Ты другого накушалась, это Winterkrauter другая рецептура, здесь еще добавлены корица, гвоздика ...
Ну да я зелененький вкушала. И вообще, хватит задорить, я тоже хочу ... С корицей и гвоздикой.
Хорошо, ухожу
Кот-
14.01.2015
погода на улице гоМно, а ещё сегодня год как я вообще перестал пить пиво :-)
breadshow
14.01.2015
Чем будешь отмечать?
Кот-
15.01.2015
на 56 доме висит объявление что б убрали автомобили, в 14 часов будут чистить территорию от снега
Aquaman
16.01.2015
Марат, сознайся, ты знал, что в стране такая задница будет?)
Бро, если-бы знал что такая, то сейчас-бы жил в Монако)

Боюсь, что мы еще только в самом начале пути(
Aquaman
17.01.2015
Монако - это +)
Кот-
16.01.2015
день сегодня какой был, солнечный, птички пели, прям весна.
Кот-
19.01.2015
ннру у меня только глючит, после нового года?
Снег вывозят!
breadshow
19.01.2015
А когда завезут, не знаешь?
Сегодня с 1 до 3 ночи)))).
О, завтра можно машину помыть)
Я сегодня помыла. Лучше бы не мыла(, обнаружила царапину на крыле(((.
Забей
Я думаю может полирнуть?
Берешь бумажную салфетку, плюешь на нее и аккуратно начинаешь совершать круговые движения, только аккуратно, чтобы лак сильно не зацарапать иначе мутное пятно будет. Я не шучу сейчас, кстати.
Пойду чтоль поплюю на салфетку.
Меньше стало, но если знать где смотреть -все равно видно(. Надо полирнуть.
Не смей, испортишь лак полировкой!

Если руки чешутся, то легкая полировка и сверху жидкое стекло, но бюджет будет 12круб+
НЕ тогда так поезжу. Чёт то дорого 12 штук за маааааленькую царапину.
Это за весь кузов.
Меня это спасет от царапин в будущем?
Нет,

это из серии когда коту заняться нечем, он начинает вылизывать свои бубенцы)
Тогда я воздержусь))).
mont@na
22.01.2015
А ну признавайтесь, кто за Светлана сейчас звонила от всего 7-8 Неба Кондрашову в "Про Нижний" на "Волгу"? Вопрос был наболевший, вот только ответ - расплывчатый :-)
Chipsa
23.01.2015
Не смотрела передачу. Что за вопрос был?
mont@na
23.01.2015
Вопрос был про строительство второго садика (который на гостиницу заменили)
Chipsa
23.01.2015
Ничего ни на что не заменили. Садик будет. А что ответил Кондрашов?
mont@na
24.01.2015
Садик будет, но сначала гостиница, ибо чемпионат важнее.
Кот-
23.01.2015
на улице красотища, всё в инее, лес так вообще наверное чудесный, и птички поют, даже через закрытое окно слышно, вроде и морозно, лепота..)
Что Кот, чувствуешь приближающуюся весну)?

У нас в Городце котяра ушел в загул)
Кот-
23.01.2015
весна моё любимое время года)
breadshow
23.01.2015
Мы против
приближающуюся весну

По моим наблюдениям последних лет, февраль и март - самые холодные месяцы.
Продолжайте продолжать)
Кот-
23.01.2015
вчера покупал в DNS планшетник, думаю что-то цена по сравнению с интернет магазинами сильно низкая, при оплате на кассе мне заявляют цену на 30% дороже, ну слава богу закон о защите прав потребителей, хоть как-то, но работает :-D
Кто даст ватрушку на выходные погонять с горки?)
Кот-
23.01.2015
могу дать, у нас большая, подкачать только надо
Спасибо, Бро, телефон старый?
Кот-
23.01.2015
сбросил телефон сына
передам дочери
Кот-
23.01.2015
если нужно вечером занесёт вам её
созвонимся, спасибо
Соседи, где в городе хороший хамам?
Если не ошибаюсь с названием, то "Черная жемчужина" , напротив Дворца Спорта
Погуглил, картинки симпатичные, спасибо
Видать некоторым не нравится эта банька, позвольте поинтересоваться, чем?
(18+)
24.01.2015
может дело не в баньке?
Вы думаете, что сказываются межличностные отношения, но это же явная демонстрация собственного бессилия, причем по всем пунктам.
Странно, какие надо иметь пристрастия, что бы там не понравилось? Люди! Вам не нравится комфорт?
Aquaman
26.01.2015
+
Если еще актуально, неплохой спа центр рядом с пл. Свободы, кажется Черная королева называется. www.blackqueen.ru
А что значит *авторская тема - модерирует сам автор*?

Это значит, что автор может переть тосты?
Кот-
23.01.2015
да, может тереть посты в ней, и закрывать-открывать эту свою тему
Остались магниты "Седьмое небо" REAL.NN.RU
Раздам форумчанам у кого еще нет. Магнитов осталось очень мало . Пожалуйста забирайте ,на руки дам по одному магнитику,только участникам форума . Пишите в личку
Вчера звонил Билайн и расстроил меня. Они *убивают* технологию ADSL и переводят меня на оптику(
Прощай старый добрый олдскул(

*Пошел бухать*
Berk
26.01.2015
Боюсь представить длительность твоего запоя когда ты менял Нокию на Айфон :-Р
Да, да, тогда тоже было жестко, когда расставался с 3310)
Orlanet
27.01.2015
Устроилась работать модератором в детскую онлайн игру, работаю 2 недели, пополнила запас ненормативной лексики раз в 10. Куда катимся...
ПыСы посоветуйте пожалуйста роутер нормально работающий на билайне с хорошей скоростью (тариф 100 мбит). Но не очень дорогой до 3 тыс желательно.
*Пришел дворник, все подмел* ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем