--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где заказать хорошую встроенную мебель?

Хочу спросить
184
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
krysta
07.09.2014
Люди добрые! Планируем заказать встроенную мебель (прихожую и гардеробную) - посоветуйте, где заказать! Были в паре салонов: уровень консультантов крайне низкий, заказывать у таких страшно. Может, кто знает хороший салон с грамотными дизайнерами и конструкторами?
Berk
08.09.2014
А какие у Вас требования? Речь идет о более менее стандартных шкафах купе или Вам что то эксклюзивное и необычное нужно? Нам делал уже во вторую квартиру один и тот же мастер - остались довольны. Но у нас достаточно стандартные требования были, не считая фотопечати на раздвижные двери. Всем советую, кстати. Выглядит гораздо лучше обычных зеркал!
krysta
08.09.2014
Похоже, что эксклюзив - хотя на мой взгляд ничего необычного. В прихожей необходимо сделать пару фальш-стен, а все в один голос отказываются, требуют там поставить перегородку ГВЛ (а она 10 см пространства съест, да и задекорировать её сложно). Мотивируют тем, что "раньше такого не делали", конструкция может "не выдержать" - на все доводы и расчеты мужа-конструктора даже не смотрят. Вот тебе и "индивидуальный подход". :(
Berk
08.09.2014
По описание - ничего необычно. Я Вам телефон в личку брошу, поговорите с мастером. Только потом отписаться тут не забудьте, самому интересно стало, что там у Вас такое :)
Melamor
08.09.2014
а можно мне тоже телефон мастера, такая же проблема, ищем проверенных людей, чтоб прихожую сделать. заранее спасибо!
Berk
08.09.2014
Давайте подождем что мастер скажет по поводу "не простого" заказа, можно будет сделать какие то выводы уже.
aroq
04.10.2014
Berk писал(а)
Подскажите телефончик мастера по встроенной мебели, пожалуйста
omega609
25.10.2016
Добрый вечер,
а можно, пожалуйста, контакты мастера в приват.
krysta
08.09.2014
На мой взгляд, ничего необычного мы не хотим. В прихожей необходимо сделать пару фальш-стен, а все в один голос отказываются, требуют там поставить перегородку ГВЛ (а она 10 см пространства съест, да и задекорировать её сложно). Мотивируют тем, что "раньше такого не делали", конструкция может "не выдержать" - на все доводы и расчеты мужа-конструктора даже не смотрят. Вот тебе и "индивидуальный подход". :(
Так пусть муж-конструктор сам сделает) В Кастораме купит материал и вперед)
Кстати очень рекомендую в качестве наполнения металлические системы хранения с полками, корзинами, брючницами. Очень удобно и можно менять конфигурацию полок, вешалок и т.п.
Berk
08.09.2014
Мне в них все нравится, кроме ценника. Он адовый.
Ты какого производителя смотрел?, у меня Aristo еси чо, бюджетно.
Berk
08.09.2014
Какие то модные смотрел, Delfa? Неск. аналогов тоже смотрел, но мой конфиг все равно очень дорогой был. После этого пропал к ним интерес.
Elfa - они дорогие
Berk
08.09.2014
Да, с этих все начиналось.
Кстати, уже потом увидел их в Оби, вот там на них цены адекватные, но не все детали в наличии были. Т.е. вроде и есть, но с нуля не соберешь (:
У меня папа сам делает мебель под заказ - жизнь, так сказать, заставила. Когда купил квартиру в 7 небе, покупать мебель в салоне оказалось ооочень дорого, но практика показала, что и самому можно сделать))
Тут ссылки можно давать? Могу фотки показать того, что есть. Кухня и шкаф-стенли, прихожие, тумбочки-подставки и т.д. Сам живу в 7 небе, в доме 26, можно мебель посмотреть живьём))
De Beers
11.09.2014
полки в правой части шкафа покупали или тоже сами?
всё сами чертили:-) по нашим чертежам завод делал фасады, раскройку листов ДСП, столешницу, фасады. системы хранения, крепёж - выбирали сами. Сборка тоже собственноручная))
экономия большая?
Кухня примерно такая стоила около 150, у нас материалы вышли 55 (и это ещё фасады дорогие, глянцевые). Только это два года назад было))
De Beers
11.09.2014
Ясно. Шкафы тоже начну через недельку делать.
=) Панели в кастораме продаются, останется немного перекроить, подогнать и смонтировать.
Vigorose
11.09.2014
Двери для купе где брали?
двери заказывали у фирмы-производителя, только название забыл уже.. Если нужно - попробую документы найти))
Фоты эксклюзивные, сам специально искал
Berk
11.09.2014
По дверям могу подсказать производителей. У них в прошлую квартиру заказывал, когда сам делал.
И теперь уже знаю очень хороших продавцов по фурнитуре, совсем рядом с нами.
Мне надо . Напишите пожалуйста в приват
cherry4
19.09.2014
Читаю Ваш пост и поняла о ком речь)) Мы с Вашим папой лично знакомы, делал нам шкаф в прихожую, остались оч довольны!!!))
Спасибо, приятно :-) Рад, что понравилось))
Melamor
06.10.2014
добрый день! планируем ремонт, очень нужна встроенная мебель)) подскажите пожалуйста контакты вашего папы, отзывы такие хорошие, и на фото работы замечательные. заранее спасибо!
Ольга, ответил в приват :)
taratuta
01.12.2014
Можно контакты Вашего папы?гардеробную решили сделать)
magnesium
11.09.2014
Мне очень понравилась консультант в Рониконе в Мебельном базаре. Только я, конечно, фамилию не запомнила. Женщина лет 55. У меня задумка хитрая была насчет встроенного шкафа, нестандартная. Она очень грамотно мне просчитала все, посоветовала, как лучше сделать полочки, отделения и. т. д. Я от нее ушла со схемой того, что я, оказывается, и хотела. Но мы шкаф пока не заказывали, оставили эту идею на будущее. Тоже по нескольким салонам прошлась, мне надо было узнать примерную стоимость. Консультанты везде либо сонные и ленивые, либо с таким видом соглашаются посчитать, вроде одолжение великое делают, а уж посоветовать совсем ничего не могут.
De Beers
26.09.2014
Хорошая встроенная мебель - ЛДСП из касторамы =)
http://www.nn.ru/~gallery350766?MFID=697037&IID=16512353

На очереди гардеробная.
aroq
04.10.2014
Подскажите телефончик мастеров, пожалуйста
De Beers
06.10.2014
вариант гардеробной для большой прихожей:
http://www.nn.ru/~gallery350766?MFID=699103&IID=16575937
http://www.nn.ru/~gallery350766?MFID=699103&IID=16575939
я могу подсказать, но контора серьезная, оптовая, мелочь брать не будут - типа полочки/тумбочки. Т.е. кухня, шкаф-купе - нормально, возьмут. Цены ооочень низкие, качество отличное, единственный минус - у них большая очередь. Не первую квартиру нам обставляют
krysta
18.10.2014
Что за конторка? - не могли бы координаты в приват... дом уже сдали - самое время определяться.
aronin
01.11.2014
нужен шкаф -купе подскажите пожалуйста название конторы
названия как такового нет - частник делает
lamira
17.12.2014
Напишите, пожалуйста, контакты, собираемся шкаф-купе заказывать.
taannuk
13.01.2015
Не подскажете координаты, явки и пароли, а то собрался кухню ставить, а потом всё остальное.
Заранее Вам благодарен!
и мне контакты можно?
А можно мне тоже координаты.
Gulya13
01.02.2015
и контакты в личку, пжл., сбросьте
И мне контакты в приват
Подскажите и мне, пожалуйста
cherry4
16.02.2015
И мне тел, в приват, если можно)
Лиза,Добрый вечер!
Можно тоже координаты в приват? :-[
Лиза, а можно и мне контакты в приват, кухню надо да и не только ее. Заранее спасибо.
omega609
25.10.2016
Добрый вечер,
а можно мне тоже контакты конторы в приват.
дд, у меня, к сожалению, телефон сдох со всеми контактами(
Gurmannn
28.02.2015
Можно контакты мастера выслать?
Нужен шкаф и еще ниши все облагородить.
знакомый делает кухни и шкафы на заказ.
вот к примеру его работы
кому интересно-напишу контакты в приват
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем