Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Тема

Ищу пару для покупки абонемента в Физкульт

Natali152 08.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Ищу пару для покупки абонемента в Физкульт- Мещера.
До конца февраля акция: партный по 24тр с человека на 15мес +1мес заморозки;
Индивидуальный 27тр - на тех же условиях;
Nadi***** 08.02.2015 «ответить»
у них там раньше была возможность купить дешевле, по рекомендации знакомого, который уже посещает. тоже вроде 24т, но на год.
Сегодня мне предложили только так. Я сама к корпоративному присоединена, абонемент еще действует. Мужу в прошлом году администратор сама пару подобрала. В этом году даже не позвонили по продлению(((( в принципе и 27тр на 16мес норм цена, но если есть возможность съэкономить, надо попробовать. У них в прошлом апреле были хорошие предложения, как дотянуть до апреля....и будут ли в этом году?....
Secret Potion 08.02.2015 «ответить»
ближе к лету разве удорожания нет?
Вы меня так спрашиваете, как будто я решаю какие цены в какой сезон ставить сети Физкульт :-)
Из моего личного опыта посещения фитнес клубов: к лету ценник снижается, так как люди в отпусках, клиентов меньше. Приток клиентов после НГ, в апреле, чтобы к лету выглядеть на "Отлично"))) Поэтому была удивлена, что в прошлом апреле в Физкульте абонементы были дешевле, чем в феврале.
В наше стабильно нестабильное время, подорожание может быть в любой момент.
Сегодня была в шоке от цен в Метро. Еще когда парковались, обратила внимание, что много парковочных мест. Но когда увидела, что чай Тесс крупнолистовой, который в магазине около моего дома стоит 50р, там стоит 150р ...так же за одну пачку.... "выпала в осадок".
Natali152 10.02.2015 «ответить»
Еще ищу)))
Ап.
Natali152 15.02.2015 «ответить»
Сфотала объявление в Физкульте, крупно написано ' Скидка 7500руб', мелко на фото.
Ап.
LadyInGreen 16.02.2015 «ответить»
Узнавала у менеджера про эту акцию - 15 месяцев стоит 29999, как и написано на картинке. Это уже с учетом скидки в 7500. Полагаю, 7500 - это стоимость дополнительных 3 месяцев. А по поводу парных абонементов там ничего не написано. Натали, как Вы узнали,что он 24 тысячи?
Natali152 16.02.2015 «ответить»
У меня заканчивается абонемент, менеджер назвала такую стоимость на парный, до конца февраля.
Но у меня завтра крайний день.
Решайтесь)))
Natali152 20.02.2015 «ответить»
Абонемент оформлен. Тему можно закрыть.
Акция действует до конца февраля, если кому-то еще интересно.
Популярные товары в Нижнем
Лазерная коррекция зрения: у страха глаза велики?

Впервые лазерная коррекция зрения была проведена в 1985 году и с тех пор полн...

Орган-паук, который превращает слова в музыку

Инструмент выставят в "Арсенале"

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы