Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Ищу работу

Марина 1977 01.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Соседи может кто знает где у нас требуются продавцы ? Ищу работу желательно в жк "Седьмое небо "рассмотрю и другие варианты
Flame2710 01.11.2014 «ответить»
Видела объявление , требуется администратор в Натали Дэнс.
Вчера заходила туда . Вакансия уже занята
Flame2710 01.11.2014 «ответить»
А няней не смотрели объявление, многим сейчас требуется.
Да но у меня нет педагогического или медицинского образования. А для няни думаю это обязательно
Flame2710 02.11.2014 «ответить»
Многим требуется только отвезти и привезти ребенка. Образование здесь не нужно.
75_marina 01.11.2014 «ответить»
Зайдите в Глорию Джинс, требуется продавец
Спасибо но там много нюасов у них.Не подходит им .Там молодежь берут
ХулигАнкаЯ 01.11.2014 «ответить»
В малинке 54 дом требовался продавец недавно
Natali152 01.11.2014 «ответить»
Пройдитесь по ТЦ 7Н, в Сенат требовался, в Саламандра...Говорят не плохо в Бристоль зарабатывают. В Ашан всегда хозяйки кассы требуются)))
ТЦ просто не рассматриваю. Там очень сложный график ну и опять же очень много факторов по которым продавцы там просто не держаться.Скажу честно пройденный этап ))))
Natali152 01.11.2014 «ответить»
Согласна((((
Orlanet 01.11.2014 «ответить»
Белое и красное, на сайте висела вакансия.
Марина 1977 02.11.2014 «ответить»
Спиртным торговать .Обращалась я к ним. Не взяли Слава Богу.Надо спиртное продавать с 9 до 21 часа за 18 тыс и это потолок .В праздники возможно неурочное время
Natali152 02.11.2014 «ответить»
Мяснов -Карла Маркса 22, Северная Долина...
Хотелось бы в небольшой частный магазинчик устроиться. Сетевые магазины это не то что мне нужно.Меня устроит работа администратора ,продавец -консультант зоомагазина, обувной,если продукты то небольшой магазинчик . Все эти сетевые магазины подразумевают очень сложный график работы. 5 через 2 с 8 до 21 часа .Штрафные санкции и тд. Какое то дикое обучение .Это просто ужас. Я просто знаю по этому и отказываюсь сразу. Спасибо в любом случае вам
Пончик84 02.11.2014 «ответить»
В 62 доме магазин Мельница будут открывать, там вроде бы висело объявление.
Это большая сеть и там нужна мед книжка.С продуктами что то вообще связываться не хочется. Работы много, а платить хотят 18 это потолок .Да и графики там с 9 до упора
Natali152 02.11.2014 «ответить»
Продавцом, наверно , по 12-14 час. надо работать везде. Есть продавец выходного дня в Обувную лигу, но там за процент с продаж, а не за выход. Вам работу администратора, офис- менеджера, оператора ПК. скорее нужно искать. Зайдите в бух. Магнита, у них переодически офисные работники требуются, чаще бухгалтеры. Сама ищу такую работу, но не пятидневку, а по графику бы.....
Кто ищет, тот всегда найдет, Успехов! !!
ООО про "Обувную лигу" я вам сама расскажу. Проработала там не один год ,не продавцом конечно . Сидела накладные считала.Так что все эти сетевые магазины я отсеиваю сразу,знаю я всю их бухгалтерию и порядки, на зубок. Спасибо но хотелось бы найти работу непосредственно тут не далеко.Правда пригласили на собеседование в МТС к "Новой Эре" прокачусь послушаю.Но месячное обучение это конечно жесть
Natali152 03.11.2014 «ответить»
Да....вакансий много, а пойти некуда.
ys16 03.11.2014 «ответить»
Извините, а Вы на какую зп рассчитываете?
Марина 1977 04.11.2014 «ответить»
Когда мне говорят что 18 тыс фиксированная оплата ,не больше ,не меньше .При этом рабочий день с 9 (в 8- 30 уже надо придти и приготовить все к работе, а ровно в 9-00 ты должны уже стоять на месте ) и закрытие в 22-00 часа(а если клиент еще тут ,то все знают выгонять нельзя) В праздники многие работают ..особенно если это продукты ,тут директор не думает ни о чем только о прибыли. При этом твоя обязанность принять товар и разложить его .А иногда надо и потаскать все на склад.Вкалывать надо продавцом как лошадь ,это очень тяжелая работа. При этом 18 тыс предлагают за 5 через 2 .
Я готова работать и работать и конечно мне выгодна хорошая выручка в магазине. Но я хочу фиксированный оклад и % иметь, а не 18 тыс за которые на мне ездить верхом будут, и еще плеткой поддавать и говорить что плохо работаю и выручка плохая .
Inesse 03.11.2014 «ответить»
Висит объявление в доме 24 (Волжская наб), требуется продавец, там новый продуктовый магазин открылся. График неделя/неделя
passajir245 04.11.2014 «ответить»
Марина, сейчас везде платится нищенская зарплата, работа с 9 до 21 ( примерно) , никаких трудовых и отпусков.
Это реальности нашей жизни. Никакому хозяину не нужны ваши стажи трудовые, отпуска и больничные. Сам работаю на производстве, зарплата примерно 30 тысяч в месяц, официально. Нормальное отношение. Конечно в будущем никто и ничего гарантировать не может.
Да мне вот и не нужен весь этот стаж и оф трудоустройство.Оф договор и все. Ни кому этот стаж реально не нужен сейчас и даже при начислении пенсии.Как не крути минималка будет и выше ее ты не прыгнешь. Вся надежда на себя , что успеешь накопить и вложить ,что бы потом в старости жить и не нищенствовать. Я всегда вспоминаю про мягкую подушечку под пятую точку. Вот ее то и надо создавать и сидеть на ней .
Ну не скажите , Марина. официальное трудоустройство выгодно. Без него вы нико!
Вас не примут в больнице, у вас не будет пенсионных документов, у вас не будет отпуска оплачиваемого, вы не сможите отстаивать свои права. А накопить на пенсию при вашей нищенской зарплате и рассчитывать на себя вы не сможете. Всё это понты. Дескать вот вы на заводах работате , вы быдло. А на заводах особенно кто поднялся , очень даже хорошо зарабатывают. Я уж молчу про начальников которые фирмочки при заводе насоздавали.
Скажите себе честно , есть ли у вас документы. трудовая, пенсионные документы, страховое свидетельство. Заключили ли вы договор с частным пенсионным фондом.

для примера. мой отец- пенсионер имеет пенсию 15 тысяч + льготы. + его лечат в больнице бесплатно.

Большинство людей которые работают в фирмах официально , как правило или давно работают, или родственники владельцев этих фирм. А вас никто не возьмёт официально и тем более платить вам зарплату высокую не будет Когда можно мигранта взять с меньшими запросами.
78628 04.11.2014 «ответить»
Про медицину вы не правы. В остальном примерно так.
Говорю, как человек 2 года "не работавший"
О чем вы ?У меня тоже есть полис и я тоже в больницу хожу бесплатно. А накопить можно, если меньше тратить на сигареты,выпивку и спускать в туалет. А мы большую часть денег просто спускаем в унитаз, понимаете о чем я?. Рассчитай нормально свой бюджет и все можно. И не надо мне толкать про частный пенсионный фонд. Забодали уже и по квартирам ходят. А вы знаете о пенсии? А вы знаете сколько вы будете получать ? Достали. мне не нужна пенсия в 15 тысяч . Я сейчас хочу зарабатывать и вкладывать свои денежки ,в то что мне будет приносить прибыль потом. Например недвижимость . Сейчас люди вкладывают деньги в недвижимость и живут от сдачи квартиры , при этом работая. А пенсия которая есть , неизвестно будет ли она вообще в будущем, Все идет к тому что мы сами будем себя обеспечивать и ни каких пенсий возможно не будет..
Про начальников и фирмочки, у кого мозгов хватило те и вылезли и живут сейчас не плохо. И я поддерживаю людей которые смогли из нищеты вылезти , и своими мозгами заработать себе и своей семье и фирмочку и отпуск заграницу каждый год. Браво этим мужьям и женам , и у меня таких знакомых много.Но они не воры , они сами своими мозгами заработали.Я вот не смогла . Вот и ищу теперь работу .А на завод не пойду , сил не хватит там работать .Сестра там работает и получает 20 потолок встает в 5 утра .В 7 начало смены и пашет там у станка.
На счет документов: трудовая есть , (договор с прежнего места тоже есть) в которой 2 места работы в одном 6 лет отработала.во втором 4 года. С первого места ушла так как фирму ликвидировал хозяин . Со второго по личным причинам . Я не меняю места работы как некоторые , если уж работаю то до предела
Работая, продавцом квартиру вы себе не купите. А если и купитите то останетесь пожизненно кредитным рабом , а не то что пенсию и доход от аренды иметь.
Что на заводе что в магазине одинаково нужно рано вставать и работать.
Давайте не будем засорять тему. Я все равно не буду оформлять свою пенсию в частный пенсионный фонд. На этом прощаюсь с вами . Мне честное слово не интересна эта лабуда про перевод пенсий . Папе вашему здоровья а вам успехов в вашей работе. Позвольте женщинам самим выбирать кем и как работать . Эта тема про работу ,а не про перевод пенсии . Пожалуйста не пишете мне больше
Злюкаколюка 04.11.2014 «ответить»
Вы немного сбавьте обороты, никто не виноват, что у Вас некие трудности. Это не Ваш личный форум, где Вы можете диктовать условия в такой форме, а то скоро сможете услышать много интересных советов связанных с поиском работы.
Марина 1977 05.11.2014 «ответить»
А я ничего ужасного этому человеку не сказала. А на счет оборотов ,так я очень люблю большую скорость
romashka1 05.11.2014 «ответить»
А я ничего зазорного и плохого в работе на заводе не вижу.
Моя карьера в свое время началась с завода, на котором проработала у станка около пяти лет. Соглашусь, что тяжело, что дикий график работы, но, а где легко? Только на диване с пультом и семечками.
ПыСы: если бы жизнь моя сделала сальто и мне пришлось выбирать между заводом в з/п 20-30 тыс. или с той же з/п продавцом, я бы выбрала завод. Мне кажется, что там понадежнее)
Просто не каждый выдержит такой труд , согласитесь ?
romashka1 06.11.2014 «ответить»
Если припрет, то выдержит.
mont@na 05.11.2014 «ответить»
Напишите ваш 'райдер', чтоб легче было советовать. Что вам нужно, а что не предлагать.
Продавцом в большой магазин, не могу пойти ,так как физически не выдержу ,не графика , не темпа работы.В спиртной отдел тоже не могу пойти ,так как вообще не употребляю спиртное, и я просто себя не представляю предлагающую покупателям спиртное. не представляю там себя . .
Мое это:Одежда , флористика, рукоделие ,белье ,детская одежда и игрушки ,косметика, . На худой конец продукты ,но небольшой магазинчик .Могу работать администратором в детском клубе.
Злюкаколюка 05.11.2014 «ответить»
В тц требуется флорист, зп больше, чем Вы рассчитывали. Думаю, что тяжести таскать не требуется и мед.книжка не требуется тоже. Вот обучение и некий творческий момент необходим. Как Вам такой вариант?
romashka1 05.11.2014 «ответить»
Думаю без опыта не возьмут.
Обучение на скоротечных курсах не поможет?
засоня 05.11.2014 «ответить»
вакансия за время приобретения навыков уже закроется
Может в этом случае решающую роль окажет природный талант и обаяние соискателя. Может мое мировоззрение не совпадет с чьим-то другим, но я убеждена на все 100% - если мне что-то надо, то я этого добьюсь. Пусть сегодня это место будет занято, но когда некие курсы окажутся позади - это место будет моим( при условии некой необходимости приобрести эту работу). У меня девиз: Вижу цель- не вижу преград.
Спасибо, обязательно подойду узнаю. Многие обучают прямо на месте , главное что бы у человека был и вкус и желание.
(((()))))----((()))))) 09.11.2014 «ответить»
Присоединяюсь. Я тоже ищу работу))))) О себе: В коллективе уживаюсь запросто , с чувством юмора ,трудолюбивая , общительная , без вредных привычек,отзывчивая.Занимаюсь рукоделием (вышивка ,шью, вяжу,и прочее)Легко обучаемая ( дрессируюсь запросто ). ХОЧУ РАБОТАТЬ и главное ХОЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ.Большой опыт работы продавцом консультантом
Что хочу : Хочу работать продавцом консультантом,администратором в дет центре, и прочее рассмотрю варианты разные . Большая просьба не предлагать на тц. Я не смогу там работать по личным причинам. "Малинка "отпадает. Няней тоже не смогу работать , по личным соображениям. Желательно Оклад и % ,График сменный .Все остальное обсуждается.
tanya_48 10.03.2015 «ответить»
Если кому-то ещё актуально, требуется продавец в магазин православных подарков София в ТЦ. Республика: vk.com/sofija52
Последние темы форумов
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК "Маленькая страна"

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Чёрный рейтинг перевозчиков

Кто попадает в аварии чаще всех?

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде