--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу свидетелей ДТП на перекрестке перед домом В.Набережная, д.22 со стороны Волги

HELP!
7
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Smelaya
19.02.2015
Сегодня утром около 10 часов обнаружила свою машину в сильно побитом состоянии. Предположительно в период с 7 до 10 утра ее стукнула машина, которая двигалась задним ходом с другой стороны перекрестка и скрылась после ДТП. Моя машина - серебристый VW Tiguan, виновник неизвестен, но судя по протектору шин - машина была легковая, предположительно внедорожник, т.к. мою машину сдвинула на полметра в сторону и в числе других повреждений разбила верхнюю фару. В Страж НН уже позвонила, обещали помочь
Видела уже только последствия из окна, когда гаишник приехал.
А цвет краски другого авто остался?
Smelaya
19.02.2015
Осталась в основном грязь, краска темная
Smelaya
24.02.2015
Увидели на камерах машину, это серебристый или белый Lexus RX в старом кузове, год выпуска до 2000. Владелец машины вышел из дома 23 по Волжской набережной, видео лица есть, сегодня повешу фото в этом доме, чтобы найти владельца машины.
Очень советую владельца машины написать мне в приват или позвонить, чтобы решить инцидент мирным путем, т.к. я подаю на человека и машину в розыск, видео ДТП и водителя есть. Это молодой человек 25-35 лет с коротком сером пуховике.
De Beers
24.02.2015
Отпишитесь пожалуйста по результату.
Не всегда люди дарят скрывшимся виновникам права обратно, интересно чем закончится.
kiril OFF
24.02.2015
Если человек живет тут, то наверняка знает, что в жк камер понатыкано, пусть и хреновеньких. интересно ,на что он рассчитывал, скрываясь?
А зачем до понедельника ждать? вы и так уже практически неделю ждете. Смалодушничал молодой человек, не дождетесь вы его в добровольном порядке.
Smelaya
24.02.2015
Мне данные с видеокамер только сегодня отдали. Может, и раньше доеду, если время будет. Как назло, все случилось тогда, когда времени этим заниматься совсем нет.
Кот-
24.02.2015
вечером пройдитесь по комплексу, автомобиль этот посмотрите
De Beers
24.02.2015
Так если гаишник приехал, то это уже всяко оформление и лишение прав скрывшегося виновника.
Smelaya
24.02.2015
Я пока не предоставила видеозапись в ГАИ и не написала заявление на розыск. Но планирую это сделать в следующий понедельник, если виновник сам не объявится.
Извиняюсь за ошибки в предыдущем сообщении, писала с телефона, T9 живет своей жизнью.
Smelaya
24.02.2015
Мой телефон 8-91о-38-522-38
Я три раза так попадал. Никого не ждал. Брал видео. Сам искал момент дтп. Когда момент был пойман, то говорил точное время аварии. Иван, сотрудник стражА, прослеживал его до въезда в мкр. Там стоят более четкие камеры и видно номер. Потом тупо шел по району и искал авто виновника. Все три раза находил и вешал записки на листе а4. Всегда перезванивали. Возможно мне повезло что все они жили в нашем мкр. Не залетные таксерики и тд. В 2х из 3х случаев виновниками были дамы!)
Smelaya
27.02.2015
Да, мы тоже нашли виновника ДТП по камерам. Сейчас договариваемся.
kiril OFF
05.03.2015
чем закончилась ваша история?
Smelaya
05.03.2015
Виновник нашелся, решили все мирным путем. Он оплатил ремонт моего автомобиля.
kiril OFF
05.03.2015
как пояснил, почему скрылся с места дтп?
Smelaya
05.03.2015
Никак
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем