Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

(((()))))----((()))))) Авторская тема

Кто пользовался купонами с сайтов Выгода и тд.

(((()))))----((()))))) 20.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Хочу воспользоваться предложениями данного сайта ,никогда не пользовалась .Посоветуйте мне стоит или нет,и как правильно воспользоваться .Любые отзывы будут очень полезны .
nerve 20.02.2015 «ответить»
Маш, конкретно про этот сайт сказать не могу ничего, но вообще купоны м.б. достаточно выгодны. Заявленной скидки, ты, как правило, не получаешь, ибо действует принцип распродажи, так что сравнивай обязательно цену на данный товар/услугу в обычном режиме со "скидочной", ну и на альтернативные товары/услуги, и не забывай ознакомиться с отзывами.
(((()))))----((()))))) 20.02.2015 «ответить»
Ок,Спасибо большое )))
breadshow 20.02.2015 «ответить»
Биглионом пользовалась. Иногда получалось очень выгодно. На другие купонаторы не заходила.
Hysssteria 20.02.2015 «ответить»
Пользовалась разными, и Биглионом, и Групоном, и Выгодой. Надо все мониторить, иногда не так уж и дешево выходит.
Что касается услуг, можно нарваться на плохой сервис и пренебрежительное отношение "из-за купона", но это зависит сильно от компании. Но мне везло, большинством услуг я оказалась довольна.
taannuk 20.02.2015 «ответить»
Год назад покупал на Биглионе мультиварку, используя ещё и дополнительный купон - в итоге с доставкой на дом почти в 2 раза дешевле аналогичной модели в больших магазинах. Работает до сих пор.
А вообще надо мониторить. Некоторые представленные товары до скачка валютного курса можно было найти дешевле на китайском сайте АлиЭкспресса. Сейчас не могу такого утверждать.
Удачных Вам покупок!
good_luck 20.02.2015 «ответить»
перед покупкой купона обязательно надо позвонить и уточнить условия непосредственно у самого продавца. очень часто бывает, что указана не вся информация или что-то напутали.
читайте внимательно условия, до какого числа действует купон.
когда будете покупать, ищите где комиссия поменьше или вообще ее нет, т.к. если акция вдруг не состоится, то вам вернут деньги, без учета комиссии
конкретно Выгодой не пользовалась, на Биглионе и Групоне было все хорошо)
Популярные товары в Нижнем
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК «Маленькая страна».

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода

8 идей, как можно использовать краны на Стрелке

В Нижнем Новгороде развернулась настоящая борьба за портовые краны и пакгаузы

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"