--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Куда можно поехать за грибами в выходные ???

Хочу спросить
9
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DiAlMaR
07.07.2015
Хотим с женой в субботу утром поехать в лес ... погулять по лесу , по наслаждать тихой и спокойной атмосферой природы , но и конечно собрать грибов , желательно белых , но можно и подберезовиков или подосиновиков !!! А вот куда поехать не знаем ...
Кстовский район между Шавой и Ветчак..... Белых соседи привезли 130 штук и лисички
Я сегодня ездила Богородский район дер Крашево за Богородск .... Одни подберезовики но очень много.....))))
Ездила она ((((меня бы хоть разок пригласила с собой .
В тайгу поедем в сентябре... Тогда и возьмем...)))
Не боись я и от туда вернусь )))
Компас купи сначала..))) тайга шутить не любит...)))
А клещи и змеи?
Волков бояться- в лес не ходить...))))))
Там еще и комары и жужелицы и оводы..... Полно всякой живности...)))) и все кусаются...)))
DiAlMaR
08.07.2015
Cпасибо ... поедем туда в субботу или завтра : ) приедем отпишусь что нашли или не нашли : )
А мы в пятницу попробуем в Больше орловское Борский район....))) на рынке белых полным полно и маленькие и огромные...))) хотим белых грибов!!! Тоже отпишусь как съездили.
Ездили в Городецкий район Зиняки Сальниково, лисички - ковры желтые в лесу, набрала ведро лисичек, ведро белых, ведро подберезовиков....))) а потом начали собирать в куртки... В футболки... Тары не было...)))
А я вот в обед сходил!
бидон, почти 3 литра
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем