--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Магазин Магнит (Волжкая набережная, 14)

Жалуюсь
40
73
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dm.dav
15.09.2015
Соседи будьте предельно внимательны к продуктам, если покупаете их в этом магазине. Обязательно смотрите на сроки годности - полно просрочки. Особенно это касается молочных изделий и в частности молока. Работники ни как не реагируют на замечания убрать просрочку с полок. Бардак полный.
Surguch
15.09.2015
религия мешает достать телефон, заснять просрочку и позвонить в Роспотребнадзор? кстати, телефоны контролирующих органов у них обязаны висеть на стенде..
breadshow
15.09.2015
а если телефон без фотоаппарата?

нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст

- Скажите, у вас есть дома фотоаппарат?
- Есть.
- Вы по нему звоните?
/Comedy Club/
Surguch
15.09.2015
а если у бабушки... ну дальше вы в курсе.. ;)
breadshow
15.09.2015
не в курсе, это какая-то детская считалочка?
вы не ответили на вопрос
Surguch
15.09.2015
есть еще вариант "забыть дома телефон"... да много чего в жизни бывает..
кстати, как вариант.. если на телефоне нет (о чудо) фотоаппарата, то можно купить данный просроченный товар, и с чеком обратиться напрямую в роспотребнадзор... я уверен, что вас они примут с радостью.. ;)
breadshow
15.09.2015
Язвите сильнее. Без своих гаджетов уже жизни не представляют...
De Beers
15.09.2015
Да, это же магнит.
У меня доходило до того, что при возврате просрочки мне говорили: молоко просрочено, ну и что, многие берут для блинов. =)
Также в другом магните пытались доказать что плавленый сыр и должен плавать внутри упаковки в жиже =)
Единственный магазин где я не боюсь брать продукты и не смотрю сроки годности - спар на добролюбова. всегда в него ходил когда жили рядом.
Surguch
15.09.2015
ну да, а когда срок подходит к концу этот товар развозят на периферию.. ;)
кстати, на добролюбова ценники в спаре на некоторые товары конские.. "элиточка" как ни как.. ;)
g@@
15.09.2015
А еще в "Магните" пробивают два раза один продукт и когда их ткнули носом сказали, что пробилось АВТОМАТОМ...Вот как бывает, оказывается.
И на ценнике одна цена, пробивают другую. Так что будьте внимательны.
Surguch
16.09.2015
Так о чем и речь.. Нужно быть внимательным и проверять не отходя от кассы, а в случае нарушений требовать их устранение...
Меня и самого раз обсчитали, лишнюю бутылку пива пробили.. Кассир извинилась, и предложила 2 варианта, либо вернуть деньги на карту, либо взять еще одну с полки, что гораздо быстрее, и так как пиво лишним не бывает, решил ускорить процесс...
За грубые нарушения надо наказывать, вплоть до привлечения контролирующих органов... Иначе никак их не научить быть с нами вежливыми и выполняющими все правила торговли... Опять же Магнит - это большая сетевая машина, а не семейный магазинчик, и отношение к ним должно быть особое... Из-за одного скандала они не закроют свой супермаркет, но долбить их надо... Но не плакаться тут на форуме...
Мне бы больше понравилось сообщение плана: "Я увидел нарушение, я его зафиксировал, сообщил кому нужно, ждем результата, будем внимательней"
dm.dav
16.09.2015
Зайди. Сфотографируй и отправь. Я то "я бы вот", да "а мне бы вот"... Противно ей богу.
Я Вас предупредил, чтобы смотрели. В итоге обосрали "с ног до головы". Пи***ц как противно.

З.Ы. Модераторы можете банить за мат. Но реально бесит.
Ты чо истеришь как барышня? Узбагойся)
dm.dav
16.09.2015
Да бесит всё в последнее время.
Это осень, братан)
Выдыхай.
dm.dav
16.09.2015
Чтоб выдохнуть, нужно чтонить заглотить ))
Кстати хорошая идея.
De Beers
17.09.2015
:-D И не читай советских газет до обеда =)

Все путем, надо знать отдельных местных тролличностей чтобы не видеть их посты =)
А кстати, можно вопрос, почему ты не посмотрел срок годности молока, когда брал его с прилавка?)

Ps^ мне завтра окна придут мыть и ванную генералить - 1700 всё удовольствие.
dm.dav
16.09.2015
Так как раз и посмотрел и не взял. Нет привычки не смотреть на срок годности.
А по окнам: мне что-то взгрустнулось в выходные включил музЫку и сам все перемыл )))
А что тогда тему замутил? Я думала ты его выпил и поэтому родилась данная тема)))

Если мне, бывает, взгрустнётся, я лучше полежу)
К тому же там пауки, паутина, пылища, вдруг из окна выпаду, простужусь, ну нафиг)
dm.dav
16.09.2015
Да просто увидел просрочку и решил предупредить тех кто ходит в данный магазин, чтобы смотрели на сроки годности, а в итоге вылилось в хрен пойми что.

В выходные было тепло, да и этаж у меня низкий. Спать/лежать не хотелось, и подумал "а дайка я.." и понеслось )))
Если бы Дима его выпил ...родилась бы со всем другая тема )))
mapashka
26.09.2015
Лучше меня ванную комнату в моей квартире никто не "отГенералит", и окна не помоет. Слава Богу!, на ПХД научили делать и то и другое - качественно, всрок и бесплатно. ;)
Вот это молодец ))))
Я раньше тоже всё сама, но в какой-то момент понимаешь, что все эти подвиги, особенно драить швы у плитки, мне как-то не в удовольствие, поэтому если есть возможность, я лучше позову специально обученных людей.
Surguch
16.09.2015
Не ну реально разошелся... Как в том анекдоте.. "Тебе шашечки или ехать?"..
Если ты хочешь, чтобы все прочитавшие твой пост перестали ходить в этот магаз и он закрылся от этого.. Так не получится.. Нас тут гараздо меньше чем остальных посетителей.. И наше отсутствие они даже не заметят..
А если ты хочешь, чтобы они изменили свое отношение к торговле, чтобы тебе не попадалась просрочка, то не стоит думать, что кто-то за тебя пойдет и накажет этих барыг... Действуй сам..
Кстати, даже и не думал тебя тут обсерать... ;)
Нормальный такой подходи. А если карты нет ? И пиво второе мне не нать ? Так можно под шумок и продать все. А что ? Так ведь быстрей
And Sky
18.09.2015
Попадала в аналогичную ситуацию, когда лишний товар пробивали, но мне сразу деньги вернули. Вчера же они просто ограничились тем, что указанная цена отличалась от реальной?
Будьте аккуратнее, я больше туда ни ногой...
Aquaman
16.09.2015
Да дерьмо, а не магазин. Вот и все
+1
+2
не получилось +2))
Да, вообще, странные эти минусовщики, хоть показались бы миру, а то "гадят" втихушку)
закроется значит скоро, сами пусть свою просрочку жрут
дущ
16.09.2015
Это тебе кармическое наказание.
Сотрудники ТОЙ организации, в КОТОРОЙ ты работаешь, по "магнитам" не ходят.
В Евро-Спар, Дмитрий! В "Метро" на худой конец!
:-)))



P.S. Вспомнился стишок:
Опять понос у Вовочки -
Продукты из "Пятерочки"
:-)))
dm.dav
16.09.2015
"Ну у богатых свои причуды" (с)

И вообще: ты ж в отпуске ))))))
дущ
16.09.2015
кстати, а чо ты в магазине делал? Вас же и так бесплатно кормят. Проектный блок.
:-))))
фига себе! что, и дома кормят, и семью всю кормят?
а можно мне тоже кусочек?
дущ
17.09.2015
кусочек - вряд ли, а вот листочек (расчетный) - пожалуйста!
Смотрите, там всё написано :-)
dm.dav
17.09.2015
Кормит он понимашь )))
сказками
корпорация монстров?)))
=D
я хочу тоже посмотреть в субботу, как будут ставить этот пролет на мост. может, скооперируемся? ты во сколько примерно хочешь туда двинуть? (можно лс)
De Beers
17.09.2015
или тут, может и мы семьей сходим )
молчит, гад :)
А чо сразу Косой?))
De Beers
18.09.2015
уеду, уеду от вас в Дзержинск на водные просторы =)
Давай, давай, будет еще возможность познакомиться)
И я иду с вами)))
Тогда может шашлыки замутим )))
насчет шашлыкоа - это сомнительно.
мне, по крайне мере, лениво заниматься организаторской частью мероприятия.
и вообще, самое лучше, как правило, происходит спонтанно! что будет - тому и быть :)
Очень давно не собирались... А так хочется,...
и нас можно захватить. Как раз сорвалась поездка к родителям. Так что выходные тухнем в городе.
Магазин вообще разочаровывает себя окончательно. Овощи по бешенным ценам,да и гнилые. Такое ощущение что у нас специально открывают магазины с гнильем и отходами. Я в шоке просто ...
breadshow
25.09.2015
В 48 доме 5 лет почти пустовала большая площадь, периодически шёл ремонт, всё гадали, что же там будет. И чё ты думаешь? Скоро откроется ещё один продуктовый.
Интересно, а вопрос рентабельности никого не смущает?..
Тухлячок ? Или просрочка?А где там, не пойму только ?
mont@na
25.09.2015
Всё у этого магазина будет хорошо. "Малинка" тоже не сразу поднялась. Не всё у неё было гладко в начале. А теперь это самый посещаемый магазин в 7 Небе. Тут всё совпало: удачное расположение в центре микрорайона, ассортимент, цены не ломовые, приветливые продавцы.
Кстати в соседнем 52 доме, в магазин "У Богдаши" уже несколько лет не ходил, как-то на Малинку подсел. Цены "у Богдаши" не гуманные (наверно аренду им заломили).
А помните, когда только открывался первый продуктовый магазин в 7 Небе, мы говорили: что мол, куда им открываться? Загнуться. За чем, когда Ашан рядом :-)
Я кстати так до Магнита и не дошёл есчо. Далеко он... Его должно раскручивать 8 Небо, щетаю.
drey
25.09.2015
НОРМАЛЬ ЧТО ПРИБИРАЕТЕСЬ НЕ ХОТИТЕТЕ НЕ БЕРИТЕ
Да, ладно, в Малинке всё такой же тухлячок, хотела тут как-то форель или сёмгу слабосолёную купить, все упаковки перебрала, тухлая, и спустя 2 недели всё -так же и лежит. Максимум что там можно купить это молочку, хлеб и прочие продукты не требующие спец.условий хранения.
В 52 доме, помещение магазина в собственности, а так бы уже давно загнулись.
Соглашусь Юль с тобой. Тухляк везде там. Тоже беру хлеб и кое что из круп. Фу блин
mont@na
26.09.2015
Сегодня зашёл в Малинку, купил плавленный сырок. Хороший, вкусный. Не просроченный.
De Beers
28.09.2015
я в "Малинке" был один раз за год =) Чет не тянет =)
В Магнит тоже ходить противно - ценники на полках меньше тех которые пробивают на кассе, овощи и мясо там брать вообще опасно для здоровья, хлеб ниче так, минералка тоже =)
Меня веселит цена на овощи ...гнилые Решила тут кабачки купить ,зашла в Магнит и челюсть выпала .....Ну думаю пойду хоть корм кошке куплю. Подхожу за Пурина про план (она там всегда по 49 рублей была ) пришла к кассе а мне уже по 79 пробивают . Я девушке сказала что вроде как она по 49 всегда.Ан нет (говорит ) теперь по 79 она стоит. В общем тут у меня и линзы выскочили ..... больше ходить что то желания нет в этот Магнит . Дорогой он стал вдруг )))а товар оставляет желать лучшего
У малинки лавно уже все не хорошо))))) скоро прикроется думаю. Продавать не успевают все тухнет. Смотрю даты и цены заодно. Цены в малинке очень не нищкие. Тот же гнилой магнит , скушает малинку))))
А вот соглашусь. Магнит не загнётся. У нас вот закрыли магазин в 24 доме. Еду с работы, надо купить молоко, тушёнку и курицу. Раньше я бы не парясь все взяла в 24 доме. В Ашан ради этого заезжать лень. Доехала до Магнита, припарковалась у входа, быстренько все купила и домой. А уж тем кто в соседних живёт совсем нормально как магазин шаговой доступности.
Хлеб, молоко, вода - может быть, но тушёнка, курица и т.д. - Ашан, Метро...)))
Ну вот некогда иногда а Ашан и Метро, все таки по временным затратам это дольше. За счёт этого и выживут. Что молоко, хлеб и остальное когда лень идти в Ашан.
РС. Тушёнка она и в Магните точно такая же как в Ашане, это продукт не требующий особого хранения.
Честно говоря, не знаю какая тушёнка в Магните, т.к. не является она у меня продуктом каждодневного использования...)))
Ну так и у меня не является)))). Ну вот захотелось).
А в "Метро" разве пускают посторонних? Это же вроде как магазин для предпринимателей.
De Beers
28.09.2015
пускают ))
по субботам.
и да, у нас тут весь город сплошные предприниматели или "работники". С учетом неограниченного количества карточек на каждого "предпринимателя"
"Метро" - не "закрытый английский клуб", было бы желание... Карточки оформляются не на "предпринимателя", а на юр. лицо. Сложности в получении "мультипаспорта" у Вас могут возникнуть в случаях:
- если Вы официально безработный;
- если Вы работник/сотрудник организации со штатом свыше 1000 человек;
- если Вы в конфликте с работодателем/бухгалтерией...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем