Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Наивность? или степень доверчивости зашкаливает? тема чиста-сердечная-женская-жалостливая...

3,14 23.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Эпиграф:
"Моя вина, а не беда,
Что я наивности образчик."
(романс из кинофильма "Жестокий романс")

Субботний вечер. Одиночества печать стоит на каждой самоуверенной и самостоятельной обладательницы того о чем мечтают многие, но боятся себе в этом признаться - свобода действия, свобода мысли, времени и пространства...
Под вечер "выползла" из под плюшевого пледа, и решила таки выйти под уличные прожектора и подышать холодеющим, от приближения зимы, воздухом. Так как вечно занята среди недели, захватила на прогулку счета за оплату услуг. Зашла в ближайший Торговый Центр с банкоматами и погасила свой ежемесячный долг. А далее была небольшая прогулка под фонарями. Мысли завели во двор... Ну так бывает, идешь, задумаешься, и на автомате тебя буд-то кто то приводит туда куда каждый раз сама себя приводишь... Такая вот белебурдистика...
Огляделась.... Вокруг стоят машинки и блестят чистыми боками, один мой конь "не мыт, не брит, не стрижен", укоризненно и печально смотрел в мою сторону. Домой под плюшевый плед к нудящему новостями телевизору как-то не хотелось возвращаться. Прыгнула на, а вернее в коня, поехала на мойку...
Там не смотря на позднее время очередь как в импортный бутик за скидками... И машины одна другой "круче", я на своей аж стушевалась, подумав, что сейчас им весь видок подпорчу...
Встала седьмой в очередь, за сереющей грязью белой Паджерой. Заглушила мотор и сижу в игрушку на умирающей нокии-люмии играю... За мной подъехала девушка - красивейшая - на мерсике, за ней кияшечка спортивная с красивейшим "спортсменчиком" молодым, общительным, судя по его телефону у уха. Он открыл окно и стал у меня интересоваться кто тут за кем тут и зачем тут все эти люди, кони... Что бы ему выдать весь расклад, что почем и как ориентироваться в этом тихом райском омуте дорогих тачек, пришлось завести своего остывающего и строптивого Коняшку, чтобы опустить пассажирское стекло ну и объясниться...
Тут еще бешечка SX подоспела, подлетела аж на парах и бух на освободившееся пространство... А меня игра ждала - она была интереснее унылого вечернего вида за стеклом, а как же кубики стеклянные пальчиком передвинаешь, они с хрустом чпокаются собираются по цветам и обрушивают уровни и чем больше ты обрушишь, тем больше очков заработаешь... Но несмотря на интерес, надо было одним глазом за открывающимися вратами следить, как только они открывались, оттуда серое бурлящее облако со светом вырывалось, и запускалась очередная ждущая своей очереди и желающая блестеть и сверкать боками машинка, ну как те, что у дома уже отдыхали...
И вот оно - счастье - моя очередь!!! Пока я заводилась кнопочкой, пока вцеплялась "мертвой хваткой" в руль, Бешечка уже въезжала в ворота рая чистоты и приближающегося чувства хозяина от удовлетворения от выполненной миссии перед своим повелителем-конем... Мысль, что меня хотят "подвинуть" въехала в мою голову, как жало осы, и я стала возмущенно давить на клаксон: Что за несправедливость(?)... Надо отдать должное хозяину бехи он не вышел и не надавал мне по " боклану" ( он у меня и так слабый), он вышел...и...спокойно объяснил, что сейчас очередь паджерика, а это БМВ - его жены, он и ее моет...
Пришлось заткнуть " свой клаксон" и "не солоно хлебавши" вернуться на место...
И тут! И без того забумбленную мою голову стали посещать дикие мысли. Ращыгрались в моей голове бурные фантазии о той счастливейшей женщине, о которой так заботится ее муж. И муж то стройный красивец, модненько и холено одет, и судя по машинам - богатенький. Мысль цеплялась за фантазии и узорами заплеталась в вихре воображариума... Я уже представила его жену: стройную, красивую блондинку, рядом детки ( мальчик и девочка), она стоит счастливая у плиты, жарит котлетки любимому мужу на ужин... И у меня по холодным щекам потекли горячие и горькие слезы жалости к себе... И откуда то из недр подсознания приползли гадкие мысли о том, что почему не мне так с мужем повезло, а ей, которую я не знала, и которой так раззавидовалась...
Понимая, что зависть гнусное чувство я от души пожелала этой семейной паре и их детям конечно же море счастья, здоровья и дальнейшего благополучия. Утерла слезы варежкой, сжала зубы до скрежета, что бы не разевать свою "варежку" на чужое счастье...
Тут и возникло облако "несбывшихся надежд", которое поглотило паджеро, и я как кошка перед прыжком за мышкой была на готове, что бы уж что бы уж сразу и въехать. И тут мне стук в окно, " типа" - "не спи" твоя очередь, это тот молодой человек с мобильником вместо уха вернул меня из иллюзорных размышлений в реальность.
Я завелась, въехала на мойку, ответила на вопросы мойщика, что нужно делать с моей машиною: помыть, коврики, пылесос...
Уселась в пластиковое кресло там в моечном помещении... На мойке, хоть, машинки люксовые мылись, но мойка сама далеко не люксовая, а так дворовая, но работники выполняют свои обязанности всегда качественно, и что, приятно - быстро (быстро - это уже так кажется, когда там внутри сидишь и наблюдаешь)...
Вот и я сижу и наблюдаю... И ... О боже... ???? До меня начинает доходить, что на бехе мужик другой, а на паджере мужик тот " чье семейное счастье" я просчитала дедуктивным методом и разложила все по полочкам и жене его позавидовала...
Дальше больше - до меня доходит, что они друзья или соседи или просто знакомые, а может партнеры по бизнесу или кто они там друг другу мне уже не интересно, и зло взяло верх над дедукцией и здравомыслием... И еще накотилась большая обида за себя, что нету у меня таких друзей, которые могут смотреть в глаза, и врать, и не моргать; что меня так легко обмануть, а я "вся такая в розовых очках" повелась на мужское обояние- как лохушка, и уже не в первый раз... И вроде бы взрослая девочка, и уже грамоте людской изворотливости и афоризмам житейской мудрости по Шопенгауэру, еще с семнадцати лет обучена, и на тебе - опять развели...
Вот! И как, я Вас спрашиваю после этого верить людям-мужчинам...
Пожалуй я как "премудрый пескарь" уйду в свою раковину, надену розовые очки, и буду под стареньким плюшевым пледом читать книжки о любви, о верности и преданности и о " Гордости и предубеждении" и о "50-ти оттенках серого"... Как хорошо там в этих мечтах и сказочных иллюзиях, где все мужчины благородные мужья, принцы, где есть мужская честь и понятия о справедливости, порядочности, честности. Где о тебе заботятся, а ты благодарна и счастлива, живешь заботами о уюте " родового гнезда", в заботах о детях, о близких и о любимом, и где хранишь любовь и верность ему - своему единственному и незаменимому...... "коню", который хоть и железный, но он твой и не обманет тебя, потому, что нет у него такой функции и уж на его счет ты не будешь строить иллюзии... Намоешь, припаркуешь у подъезда и до понедельника. А в понедельник верный конь повезет "рабочую лошадку" по делам, сверкая чистыми намытыми боками!!!
засоня 23.11.2014 «ответить»
это осеннее настроение...

3,14 писал(а)
Ну так бывает, идешь, задумаешься, и на автомате тебя буд-то кто то приводит

Я сегодня тоже забрела в сормово, шла не думая, направление выдерживаю, все остальное не важно, времени еще у меня вагон, пока племяшку с представления жду. Вижу между домами вход во двор и торможу перед ним с мыслями "а поможет ли он мне дорогу сократить?" и тут начался женский крик, просто "аааааа" на высокой ноте, и мужские крики тут же "что делаешь?? эй, ты чего делаешь????" рядом с машиной "аварийная", стоявшей недалеко от меня. Один из мужчин берет фонарь и светит вдаль, а там кто-то убегает. Что происходит, что делать- непонятно, только адреналин сразу в кровь (страх?). Вижу, женщина сидит на асфальте. Пошла в ее сторону. Спрашиваю, что случилось?? - сумки вырвали. (женщина пожилая уже, пенсионер) Полицию вызываю? - да, давайте. И вот не помню я, не пользовалась еще, какие номера теперь, поэтому сначала 112 набрала, как раньше. Мужчины на аварийке никакой помощи не предложили, уехали. Зато мальчишки двое лет по 15 и один помладше побежали за тем ушлёпком, что сумки вырвал. В итоге, сумки нашлись, этот их побросал, некоторые вещи раскидались, мальчишки собрали. Полиция на удивление приехала довольно быстро, аж ТРИ машины, да еще и одного подозреваемого привезли сразу - но это был не он. Женщину посадили в полицейскую машину (правда, она стала отказываться в этот момент "куда я поеду, у меня рука болит" - потянула, видимо, сильно он выхватывал у нее сумки) и повезли "кататься", преступника искать - "вы что! он же сейчас еще кого-нибудь ограбит!"
наверное, они приехали потому, что еще по телефону она описала преступника, сказала, что опознать сможет.
И, наверное, меня кто-то/что-то туда привело, чтобы я полицию вызвала.
Какое же это паскудное и неприятное чувство когда тебя ограбят... Бедная бабушка... Представляю как ее трясло от пережитого стресса... Да, каждому свое испытание бог дает... Вот и Вам послали испытание и Вы его с достоинством выдержали...
Вообще мы женщины - молодцы!
И мальчишки молодцы! Молодые - сердца горячие, смелые!!!
И милиция тоже последнее время какая то правильная стала...
засоня 23.11.2014 «ответить»
Я не расцениваю это, как испытание. Эмоции непривычные, но это не стресс.
Ну не знаю ... Меня когда в Париже в отеле обворовали я жутчайший стресс испытала... Хотя может просто я натура слишком впечатлительная... А бабушки они же все очень впечатлительные...
Anutka1982 24.11.2014 «ответить»
Здорово у вас получается рассказы писать. Можно для меня периодически такое выкладывать? Лучше по понедельникам, пока клиенты дремлют, есть время почитать. Прям современная проза :) Эх....вспоминаю молодость, когда с подружками искали себе принцев....Сейчас замужем и понимаю что раньше то жизнь была интересней! приключения :)
3,14 24.11.2014 «ответить»
я еще та графоманка - люблю бумагу марать...)))
спасибо за рецензию!
Ми.Шутка 26.11.2014 «ответить»
Вам в ЖЖ. Там такого чтива навалом.
Crying Freeman 24.11.2014 «ответить»
Что такое "бешечка SX"? Аналог мерзика NK?
В целом КГ.
3,14 24.11.2014 «ответить»
БМВ Х5 или 6 - это размер - немного увеличенный, но не огромный...
а что значит КГ
засоня 24.11.2014 «ответить»
это значит "креатив говно",
на вкус и цвет :)
ХулигАнкаЯ 25.11.2014 «ответить»
Прочитала, так все грустно и печально.
А как же привести себя в порядок и гулять??
Где-то уже читал подобное... О, вспомнил.

-Ах няня, няня, я тоскую.
-Ты что, дитя?
-Хочу я ..уя! Онегина скорей хочу.

И. Если требуется опустить стекло, то зачем для этого заводить машину??
3,14 26.11.2014 «ответить»
оно опускается, только если аккумулятор в силе, оно опускается, не за счет ручку крутишь, а на кнопочку нажимаешь, а кнопочка срабатывает если... и т.д.
3,14 писал(а)
а кнопочка срабатывает если... и т.д. ...

Очень интересно, какие же события скрываются за этими многоточиями? Двигатель зачем заводить?? Может быть конечно, что у вас какой-нибудь инопланетный пепелац, у которого и музыку чтоб включить - нужно мотор завести, хз... Как-то раз моя жена, меня сначала поразила, когда в своей машине поступила подобно вам, а потом сама удивилась очень, когда я ей показал, что достаточно повернуть ключ в положение зажигание, для того чтобы кнопочка опускания стекла заработала.
У меня нет ключа.... У меня только кнопочка... Нажимаю на педаль тормоза и на нее машинка заводиться... Можно и не заводить, так у меня было на хонде один оборот слушаешь музыку и стекла опускаешь, два оборота машина завелась... А на этой нет ключа... Но если на тормоз не нажимать, то это как один раз повернуть ключ...
[quote]3,14 писал(а)
Но если на тормоз не нажимать, то это как один раз повернуть ключ... /quote>

Значит всё таки земной автомобиль. Ну и зачем же крутить мотор?
Какие Вы внимательные к мелочам! Конечно очень приятно, что Вы заметили эту неточность в тексте, просто я написала быстренько и тут же выложила... И как то даже не зациклилась на этом моменте, да и фабула в этом графоманском тексте о другом...)
А каким боком примыкает к этой фабуле Водянова в бане?
)))))
Просто она в розовом и такая расслабленная - очень нежная картинка как и мои мечты...)
Мечты надо стремиться реализовать.
А они порядочные мужчины не будут с грязными предложениями приставать и руки распускать?
)))
Нет конечно. Просто научат резец затачивать.
3,14 27.11.2014 «ответить»
А что я и про штуцер могу поговорить с умными мужчинами и объясниться про левый и правый буравчик....
Ми.Шутка 27.11.2014 «ответить»
Да вы продвинутая дама! А шпиндель крутить умеете? А суппорт разворачивать? А в заднюю бабку вставлять?)
А Вы получается не какой не токарь, а автомеханик...
Ми.Шутка 27.11.2014 «ответить»
Да я вообще парнишка развитый всесторонне)) А в копилку вашей эрудиции сообщаю, что шпиндель, суппорт и задняя бабка это части токарного станка.
3,14 28.11.2014 «ответить»
суппорт, это базовый конструктивный элемент дисковых тормозов.
Ми.Шутка 28.11.2014 «ответить»
Хорошо подготовилась к домашнему заданию)) Молодец.
я еще про кардан знаю и про инжекторный двигатель и про вальта...
А я вот что-то про вальта не слышал, просветите. Или это про валета)) Про валета знаю... и про короля и про туза.
А что вы знаете про возвратно-поступательное движение поршня? К чему ведёт отсутствие смазки цилиндра? Как работает система впрыска? И что делать, если происходит залёт, ой, пардон, авария!
Ми.Шутка писал(а)
Ну, Вы не забывайте, что все это время рядом веселились мужички... Зрелище было впечатляющее, наверное, для них...

Я как то работала менеджером по продаже автомобилей Волга Газель, поэтому в этот период увлекалась журналом "За рулем", там было много полезных тем и очень хорошо помню статью про инжекторный двигатель про цилиндры и про поршни, а как все это работает на реклама масел автомобильных часто вещает и картинки красочные показывает...
Люблю я технику - у меня в техникуме по предмету "оборудование швейного производства" стояла пять...
Так что не иронизируйте по поводу того, что все женщины рождены только для залету...
А, дошел самостоятельно. Она же за принца вышла замуж. И поэтому ей не надо ездить на мойку, а досуг можно спокойно в бане проводить.
Злюкаколюка 26.11.2014 «ответить»
Уже развелась, принц бросил ее
Нет это она от него ушла... Я так читала где то...
Alenky 26.11.2014 «ответить»
Одиночество-сука (с). А вкупе с осенью, видимо, вообще прибивает.
До конца не осилила. Моек в городе, как самой грязи, которую они же и отмывают. Зачем вставать в очередь 7ой, для меня вопрос:)
а вот какая разница ехать до следующей там буду пятой или третьей, время примерно тоже самое уйдет...
Alenky 26.11.2014 «ответить»
Не факт:)
ну вот не люблю я метаться, приехала позицию заняла, мертвой хваткой вцепилась и все что не нужно себе возьму...
Мы любим Жизнь 26.11.2014 «ответить»
Про х..й выше Вам верно написали. Голова забита дурью.
Ну нету подходящего....)))
У вас какая-то особенная квадратная пися?)
Я по душевным качествам так то о людях и о мужчинах сужу...
breadshow 27.11.2014 «ответить»
)))) мне из-за Вас пришлось альгинатную маску снимать раньше времени, нельзя же так ржать, все спят :-)
Какое у Вас тонкое и изощренное чувство юмора!
:-[
Ну да, я совсем не розовая и не в мыльных пузырьках... Между цинизмом и наивностью выберу первое, а уж лёгкая доля цинизма, это как приправа к мясу - ещё никому не помешала.
(((()))))----((()))))) 15.12.2014 «ответить»
Аха ха....Маша ... ....
Ищите да обрящете.
Что ж Вы ни как не успокоитесь или Вам прям так меня унизить хочется?
Ам сорри. Не унизить конечно, а приземлить слегка. Показать что "В любых делах, при максимуме сложностей Подход к проблеме всё-таки один: Желанье - это множество возможностей, А нежеланье - множество причин."))
А какое желание Вы увидели в малюсеньком опусе? Хотите я еще Вам подкину - повеселее будет...

Собственно само действо происходило на Борском мосту, ехала я с работы домой...
Ровно посерединке моста - кто-то кого-то задел - три машины поцарапались - старого дяденьку на старых убитых Жигулях, пострадавшие от него другие два водителя хотели было прибить, но дяденька оказался не робкого десятка - зажмурился и закрылся в своем как он, наверное, предположил <<бронепоезде>>...
Ну чуток по возмущались люди-мужчины, и стали думать как разъезжаться - придумали - змейкою... Только нам, свидетелям аварии, надо сдать назад, стали мы прижиматься чуток к бортику и задиком пятиться - впереди меня - <<О мне всегда везет!>> - Лада Приора с восклицательным знаком (!), за рулем миловидная блондинка - а-ля Мэрилин Монро в русском варианте.. И <<Русский вариант Мэрилин Монро>> тоже стала пятиться назад и руль выкручивать к бортику - и тут я вижу, что <<несчастная>> не совсем соображает куда выкручивать рулем, что бы колесики крутились в нужном направлении...
Я в тихом и диком замешательстве, стала просить рядом, толпящихся после разборке, мужчин ей оказать помощь, но они стояли и смотрели - им поприколу видимо было...
Т.к. блонда собиралась уже чирикаться своим задним бампером о мостовое ограждение, то я стала ее громко просить, что бы она этого не делала, ибо мы тут вообще встрянем - т.к. она убьет последнюю надежду на змеевидное выползание - предложенное местными <<думу думующими представителями мужского пола>>.
Но - спасение пришло - откуда его не ждали... За мной из машины выпрыгнула шустрая девчушка и стала милой блонде помогать, высадила ее из-за руля и села сама... Зачем <<Русский вариант Мэрилин Монро>> глушила машину мне не понятно, но <<шустрик>> ни как не могла реанимировать мотор и запустить его...
Тут крутому Мачо на <<Крутом вагонообразном внедорожнике>> надоело всю эту шнягу наблюдать, и он пошёл на таран... От этого у нас троих <<женского рода племени>> началась паника, а вот тусующимся рядом пофигистам - все это добавляло радости...
Но шустренькая была не робкого десятка - она завела таки машину, но выровнять ее уже не было возможности, так как джЫгит на джЫпе уперся рогами и не собирался отступать...
А... да... кстати <<аварийные наши все это время звонили, выясняли отношения и т.п. - им в общем было не до нас... а нам не до них... Каждый хотел побыстрее решить свои проблемы и свалить с этого злополучного моста...
Шустренькой все таки удалось выправить машинку миленькой блондинки, и она уступила хозяйке место, зачем то опять заглушив машину... Блонда села и <<чудес не бывает подумала я>>, она тоже ни как не могла завести свое авто... И тут... завелся Мачо на <<Крутом вагонообразном внедорожнике>>... Он стал <<нечленообразно лаять в сторону <<миленькой блондинке>> у которой не только на машине, но и в глазах был ужас с восклицательным знаком (!).. Мне ее стало жалко и я словесно набросилась на него с требованием прекратить орать на новичков за рулем, т.к. она тоже имеет право - на то что бы быть как все... и что таким как он надо бы с уважением относиться к новичкам, а то что его тут на три минутки задержали - это же не трагедия... И вообще, что если бы не вон тот <<зажмуренный в бронепоезде>>, который виноват поболее, чем эта блондинка...
Хотя, моё негодование он не дослушал и все таки вырулив, уехал, наверное, решив, что три бабы за рулем для него слишком много, да и свою бабу, сидящую рядом на пассажирском сидении, с вытаращенными глазами, надо везти в <<пункт назначения>>...
Ну и я орать перестала...
А в это время.... блондЭ завелась!!! И.... внимание, па-БА-а-а-ам, включила обратную скорость... С какого перепуга она попятилась назад, как тот кот - в недавней теме, которому дали передозировку <<Церукала>>, я не знаю, но вот тут мне стало плохо и я врубила децибелы, умоляя не сносить мой бампер...
А перепугалась я не спроста, т.к. только что поменяла машинку - и за три с половиной месяца, я даже не успела насладиться ее идеальным блеском и совершенным кузовом без царапок и вмятин, мне не хотелось в очередной пробке получить вмятину...
На моей прошлой машине - три раза, в пробках, оставляли следы чужие кузова: однажды, таксист уснул и скатился с горочки (вот кто-то с горочки спустился-а-а-а-а..) в мой задний бампер - оставив мне на память трещины; однажды, неадекват со зловещей ухмылкой решил не пустить другого хитропопого шустрика в поток, объезжавшего пробку по встречке и снял мне бампер с клипс; а еще раз, и тоже в пробке, образовавшейся от аварии, в мой задний бампер въехал заглядевшийся зевака за рулем...
Надеюсь, Вы меня поймете и не осудите за мой испуг...
А блондЭ продолжало пятиться и почти на волоске от моего переднего бампера замерла, и я замерла... Я почти умерла и не потеряла сознание только от того, что мне казалось , что я как экстрасенс и маг удерживала неадекватную блондинистую леди в миллиметрах от трагедии...
Ну, Вы не забывайте, что все это время рядом веселились мужички... Зрелище было впечатляющее, наверное, для них...
Я тоже, пытаясь спастись, попятилась на <<шустрика>>... Благо шустрик - девочка - не робкого десятка - есть среди нас такие, рулит на стареньком авто с механиком, легко может справиться и с чужой <<дурындой не заводящейся>> и легко может разрулить любую ситуацию... Уважуха ей и респект!!!
За это время пока я <<мягко сказать беспокоилась за своего любимого серебристого коня>> и за <<попытки блондЫ справиться со своим конем и своими мозгами>> мимо нас змейкою проехало - КАМАЗ, ГАЗОН и еще с десяток разнородного легкого транспорта...
Чудо случилось, нежданно и негаданно, когда вроде бы я уже потеряла всякую надежду на спасение из бессмысленного и беспощадного плена на Борском мосту, неожиданно <<Мэрилин Монро в русском варианте>> справилась с волнением и с машиною .... и ...поехала вперед...
Но... впереди была еще одна засада, там тоже стояла поцарапанная машина (третья аварийная), и блондЭ перед ней заглохла...
<<Убить или не убить>> в себе негодование - вот в чем вопрос? На сегодняшних дорогах столько ненависти водителей друг к другу - но... я, помня о том, что для девушки - женщине не приемлемо везти себя <<неподобающе грубо и вообще драться не хорошо, я сидела в <<каске>> и дала спокойненько завестись и поехать транспорту с начинающим водителем...
Ну, через еще пару минут, мы все таки поехали, а нам на встречу неслось авто с сотрудниками ГИБДД, с мигалками и с сигналками..
Блондэ чуть было опять не начало таранить ограждение моста - слишком видимо крутанув руль вправо, но боги в этот день были на ее стороне, ведь она реально миленькая и платье на ней было стильное и каблучки тоненькие и прическа, и к лицу ей были расстроенные глазки...
Злюкаколюка 28.11.2014 «ответить»
Не дочитала, извините. Салон красоты уже не поможет- срочно требуется психолог!
Это просто репортаж с места событий

ЗЫ: Хватит Тролить...)))))))))))))
Это Вы мне? А что по Вашему делаете Вы?
Вы когда последний раз ужинали с мужчиной в ресторане?
Злюкаколюка писал(а)
Это Вы мне? А что по Вашему делаете Вы? <br> Вы когда последний раз ужинали с мужчиной в ресторане? ...

Я завтра еду на ЖПС ориентирование В пОиСкАх ДеДа МоРоЗа 2 29.11.2014 - буду штурманом, и беру с собою сына...
www.nn.ru/community/auto/4x4..._2_29112014.html
Там будет много классных и брутальных и просто мужчин...
А так я обычно обедаю с мужчинами в ресторанах, а не ужинаю...
Ибо у меня в конторе только мужчины и работа связана с тем, что я с ними больше общаюсь...
Оооооооо, что тут можно сказать: " Играйте в пинг-понг, Гена"!

Начинайте ужинать с мужчинами, обедают с Вами чужие мужья(сослуживцы). Это как в вашем первом опусе- подвинься
Мы против 28.11.2014 «ответить»
Посмотрел тему про ориентирование, мне кажется Тигуану там нечего делать.
я штурманом еду на другой машине...
Мы против 28.11.2014 «ответить»
Круто)
Респект. Вот женщина молодец. Интересуется разными гранями жизни. А не как некоторые, способные только своё туловище и конечности холить и раскрашивать, и жратвой в тавернах на ночь интересоваться.
Мне жалко женщин, чьи мужья относятся к ним так!
Можно я Вас спрошу, Вы маникюр дома делаете себе сами и каким кремом ботинки чистите?
А мне мужчин живущих с такими фифами не жалко. Ибо чаще всего это глупый мужчина и жалости он не достоин, а всего лишь брезгливости. А если всё же умный мужчина волею судьбы попал в тиски, то он найдет тайную альтернативу, а может и не одну, стало быть и его жалеть не требуется.
Maxus7 28.11.2014 «ответить»
загрызут ведь тебя одного тут )))
Ответ человека, который понимает, что не может организовать жене подобную жизнь
продолжение темы »
Я зимой в валенках хожу. Берегу русские традиции. А маникюр мне болгарка делает)) Рашпиль помогает сделать педикюр в бане. И это не фамилия семита.
Вы этим хвалитесь?
Вас выводит из равновесия собственная жизненная ситуация. Правда глаза колит
Кого безмозглые реплики твои могут уколоть? Не обольщайся. Потешаюсь только и диву даюсь ограниченности мировоззрения твоего. Всё, отстань, надоела. Продолжай существовать в своих двух измерениях.
Шестой десяток пошел, а обид на жизнь, как у мальчика
продолжение темы »
засоня 28.11.2014 «ответить»
Очень-очень давно я тоже участвовала в подобных мероприятих 2 раза, тоже штурманом. Очень интересно!!
Удачи Вам, впечатлений не желаю, их и так будет море! :)
Злюкаколюка писал(а)
чуть было опять не начало таранить ограждение моста - слишком

а наличие ресторана - обязательный критерий?
Желательный
Википедия:
Троллинг -- при общении через компьютерную сеть -- нагнетание участником общения (<<троллем>>) гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил сайта и, иногда неосознанно для самого <<тролля>>, этики сетевого взаимодействия. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения
Вы хотите сказать, что обсуждать форму генеталий автора "репортажа"не оскорбительно, а посещение косметички задевает достоинство человека?
сказала то, что и хотела сказать.
Anutka1982 01.12.2014 «ответить»
отлично, сегодня как раз понедельник, как по заказу :)
3,14 01.12.2014 «ответить»
3,14 30.11.2014 «ответить»
Наверное... Только я психологов игнорирую как инфекцию...
ЗЫ: Я бы Вам порекомендовала....
3,14 писал(а)
но они стояли и смотрели - им поприколу видимо было...

Я тоже на три вещи люблю смотреть: на огонь, на воду, и на то, как блондинка паркуется.
Enny-de-SerKo 05.12.2014 «ответить»
Мне кажется, Вам пора открывать свою новостную рубрику на ннру. Так сказать, выговориться ;)
3,14 05.12.2014 «ответить»
да... не стоит... я думаю тут таких высказывателей так много, что я уже лишняя... и потом я вот тут так вот пообщаюсь с вами с меня и хватает... спасибо за совет, но я думаю он мне не пригодиться...
kiberzaika 13.12.2014 «ответить»
Как складно Вы пишите я прям зачиталась. Можно ещё что то из личного? Вам бы женские романы сочинять и слог как у Анны Хмелевской-с юморком.
3,14 15.12.2014 «ответить»
kiberzaika писал(а)
Можно ещё что то из личного? ...

)))
пожалуйста, вот еще - конечно можно, и как мне кажется тоже с юморком...

Услуги шпионажа.

Рассталась я недавно со своим BoyFriend, по причине его нерешительности, ибо в течение пяти лет обещал он мне расстаться со своей благоверной, и я <<тупо>> верила и ждала. Кто из нас <<мутный>> я так и не определилась окончательно, но разорвать пагубные отношения пришлось самой, ибо он, как я указала выше - совсем нерешительный, а может его устраивало такое положение вещей - а вернее не вещей, а нас женщин...
И ясень-пень его не устроило мое предложение остаться друзьями, и он продолжает вот уже в течение месяцев пяти всячески дать мне понять, что будет рад продолжению романа про любовный треугольник....
И.... может быть мы бы окончательно расстались, если бы нашелся у меня новый мужчина...
Но я не готова к новым отношениям... А.... как то так по судьбе сложилось, что я лет с пятнадцати всегда окружена <<кавалерами>>, <<поклонниками>>, <<воздыхателями>>, да и друзей мужского рода-племени у меня всегда хоть отбавляй... И по причине своей <<востребованости>> видимо стукнуло мне в голову побыть одной, так сказать сделать передышку, а уж потом возможно и опять в бой на поиски <<единственного>> - так сказать - <<A la gar comme a la gar>>...
Как Вы понимаете, не стала я отчаиваться, что он спокойно принял мое предложение остаться друзьями, и не стала <<истерить>> по поводу оскорбленного женского честолюбия...
Еще одна причина таких наших странных отношений, это наш совместный бизнес, который кормит его семью и меня с моим сыном...
И вот поехали мы тут на встречу с Заказчиком на его машине, и я по старой привычки полезла в <<бардачок>> за бумажной салфеткой - зачем-то она мне понадобилась, а там выписанный чек лежит.... И лежит <<этот зловредный чек>> так вызывающе на видном месте, суммой вверх с печатью и подписью...
Вот честное слово нет у меня привычки читать чужие эсмэс-ки или записки, письма и т.п., нет у меня привычки выворачивать чужие карманы и заглядывать в чужие кошельки. А ту как то так получилось, что я машинально вхзлянула на этот чек и обмерла - в графе <<наименование>> было написано - УСЛУГИ ШПИОНАЖА ....
Боже ж мой - мой мозг взорвался...
Я целую неделю не могла спать, есть, нормально жить...
Мысли гонялись роями друг за другом в моей голове - ни какая <<женская логика>> меня не спасала от негодования и недоумения...
Я не могла понять <<кому, зачем>> и почему ему понадобилось за мной следить, я конечно делала предположения, что может это он по бизнесу заказал такую странную услугу или может еще зачем-то, но не может же человек вот так взять и следить за своим <<ДРУГОМ>>...
Мы ж все-таки вроде бы выяснили все отношения и обо всем договорились, и мне кажется, что это нормально, когда <<бывшие>> остаются просто друзьями...
В общем, я не выдержала и в эти выходные позвонила, ибо моя голова разрывалась, как я выше написала от непонимания, от негодования, и бог весть еще от чего...
Голос в трубке был явно расстроен и как всегда не решителен и явно указывал на то, что хозяин голоса в недоумении....
И, наверное, что бы расставить точки над <> он примчался.... и мы вместе залезли в его <<бардачек>>.... а там этот злополучный чек так и лежал, но теперь он как то по другому смотрел на меня - смотрел с какой то укоризной - и там в графе <<Наименование>> было написано - УСЛУГИ ШИНОМОНТАЖА...
Тут мой бывший <<BoyFriend>>, а нынешний друг улыбнулся и напомнил мне, что когда я, сравнительно недавно ездила на кастинг в кинокомпанию <<Лев>> и мне по причине неудачной парковки - кто-то слегка открутил ниппель на колесе, а я не заметила, и вернувшись в офис <<на ободах>> изжевала шину - на что мне указал охранник, а мне еще тут срочно на родительское собрание надо было, куда я и побежала, а друг мне поменял колесо и отреставрировал его в ближайшем шиномантаже, а чек оставил в бардачке...
Я конечно же извинилась, но отношения возвращать в прежнее русло, так сказать <<deja vu>> я не хочу и не буду...
Я конечно же понимаю, как глупо и нелепо я выглядела в его глазах, но он же друг и он должен меня понять...
Я думаю, что я поступила как истинная женщина и мне нечем себя упрекнуть...
А вот, выражаясь современным языком, поржать можно...
Злюкаколюка 15.12.2014 «ответить»
Сегодня дочитала. Если это анекдот, а хочется верить, что это так и есть, то рассказан очень подробно, много эпитетов и речевых оборотов. Если это реалии жизнь, то безумно грустно и скорбно. Мужик относится к Вам как к подсобному материалу, а Вы вываливаете эту свою душевную боль на суд соседей. Может все таки нужна помощь специалиста в области психологии.
У меня много подруг - психологов... поверьте у них там - в личной жизни - еще страшнее и запущеннее, чем у меня... А Вам - видимо повезло с красотой и с мужем, держитесь крепко... Успехов Вам в личной жизни!
к психологам не пойду - они бОльшие придурки чем просто Я...
С красотой нет, скорее с мужем и ребенком
)))
Это счастье, но я уверена, что Вы очень красивы... может поделитесь личным фото с детьми...
У меня тоже есть дети: мальчик и мальчик.... и я так рада, что они уже немного повзрослели...
Ми.Шутка 15.12.2014 «ответить»
Злая, глупая, и плюс ещё страшная. Бедный муж, бедное дитя...
kiberzaika 15.12.2014 «ответить»
Михаил так нельзя )) Хотя и смешно.( прямо смех и грех)
оскорблять женщину не прилично не тактично не гуманно не этично...
Вы просто в моих глазах сейчас валяетесь "ниже плинтуса"...
Я не оскорбляю. Я констатирую факт.
факт, без аргументов?
Вы не правы - признайте и уходите... Вы же мужчина в конце концов...
Как это без аргументов? О том, что дамочка злая, она сама объявила в своём нике. Глупая, поскольку даже писать по-русски не научилась в школе (взгляды её некоторые при этом пропустим) Ну и о том, что ей с красотой не повезло, она только что нам поведала.
Вы ошиблись, это крик души псевдомужика на шестом десятке лет, который понимает, что все, что он может -это только балаболить с домохозяйками на сайте. Просто я ставлю всегда перед глазами своего мужа, у меня в голове не укладывается картинка, где взрослый,самодостаточный, уважающий себя и свох близких мужчина строчит записульки.
У тебя в голове просто негде укладывать информацию и картинку.
Гриш, Вы что-то маханули очень высоко! Кто Он и кто вы? Где Он и где вы? Что пишет Он и что вы? Вы пореальней смотрите на свою жизненную ситуацию, теперь я понимаю Вашу первую жену.
продолжение темы »
Первый твой мужчина был наверно по имени Григорий, и на шестом десятке лет. Иначе как объяснить, что тебе постоянно мерещится Григорий, и ты упорно накидываешь годков незнакомым мужчинам?
Ой, кто-то считает, что у меня занижена самооценка? Спасибо. Вот точно могу сказать одно, в отношении моих мужчин вы ошиблись. Когда минусуете, хоть старайтесь понять суть дела.
3,14 писал(а)
И ясень-пень его не устроило мое предложение остаться друзьями

3,14 писал(а)
он спокойно принял мое предложение остаться друзьями

Нестабильный дядька какой-то. А вас лично какой вариант расстраивает больше? Тема до конца не раскрыта имхо.
да я и не собираюсь ее раскрывать, а дядька да такой вот...
Сюда очень подходит рецензия Пушкина на комедию Грибоедова. Процитирую великого поэта.
"Софья начертана не ясно: не то блядь, не то московская кузина. Молчалин не довольно резко подл; не нужно ли было сделать из него и труса?"
Мне понравилось ) Мы женщины часто на пустом месте дырки ищем. Пишите ещё -интересно излогаете.
kiberzaika писал(а). Можно ещё что то из личного?

Давно это было и окончание не дописано...

(1) Знакомство на ножах по дороге с кладбищ.

Трагедия.... Когда уходят от нас близкие нам люди мы не знаем как себя вести первое время, память полна ими и постоянно нам напоминает о их бывшем присутствии, а еще фотографии в альбоме, общие друзья, дети, родители, улицы города по которым вместе гуляли, скверики, лавочки в парке, магазины.....

И ещё целый ряд вещей и воспоминаний, от которых боль от утраты близкого человека становиться не выносимой, потому что вдруг, только сейчас остро ощущается его отсутствие, и мы спешим за утешением туда, где еще возможно его земное присутствие. На кладбище.
Поднявшись с колен, отряхнув их от песка, погладила его фотографию мужа рукой, затем резко развернулась и ушла.
Кладбище расположено в километрах двадцати от города, надо было ждать автобуса.
Мимо проезжали равнодушные автомобили, но было как-то все равно день сентября того года, хотя и был ветреным, но солнечным. И когда прохладный ветерок затихал солнце, мило согревало щеки и ноги в капроне, остальное было укутано в плащ с капюшоном.
Остановилась серая "Волга"- 3110 и водитель любезно предложил подвезти до города.
Сев и утонув в кресле теплого салона, в сознании появилось чувство благодарности к этому небезразличному человеку.
-Ты чего здесь?
-На могилку к родственнику приезжала...
-Хороший человек был?
-Да....
Солнце слепило глаза, достав из сумочки очки и закрывшись от назойливых лучей, стало понемногу отпускать нервное состояние от долгой беседы с родственником, от обиды на жизнь, которая, со слов мамы <<не сложилась>>.
Машина свернула с трассы, ведущей в Кулебаки, на прилегающую дорогу и запрыгала по ухабам.
-Зачем свернули?
В той стороне было пару позабытых богом и районными начальниками деревень, и еще там, в километрах 50, совсем в дремучем лесу была деревня с названием <<Туртапка>>, там, в пяти-семи полуразвалившихся домах жили очень бедные люди. Одну из женщин той деревни, возвращавшаяся с кладбищ, знала. Вместе лежали в палате в больнице в гнойном отделении. Вот такое странное знакомство - волей судеб. У одной заболел ребенок - воспалился, лимфа-узел на шее, который пришлось прокалывать, что бы убедиться, что там нет гноя, а, убедившись, врачи назначили лечение, но не выписали. Лежать там было не только противно, но казалось, что и опасно. На койках там были полу рыхлые и полу мокрые, от постоянной непросушки <<варёные>> матрасы, такие же подушки и серые простыни и наволочки. А ещё они воняли смесью лекарства с плесенью, но кто лежал а провинциальных больницах поймет и вспомнит, а вспомнив поморщится от ужасных палат и коек, на которых сетки провисали до пола и спать было не выносимо плохо и маме и ребенку, а из-за нехватки мест их положили на одну кровать. А у той женщины взрезали гнойные раны, и она постоянно плакала и жаловалась на болезненные перевязки и на свою жизнь вообще. Она ведь была учительницей русского и литературы в деревенской школе, и вот, однажды один из учеников принес в класс Гепатит <<А>>, а она была там классным руководителем. Всех детей распустили по домам, закрыв школу на карантин, а двух мальчиков, отправили в инфекционную больницу и её с ними <<запичужили>>. Там она и заразилась гепатитом-А, от которого так и не смогли её вылечить и теперь она потихоньку гниет, ей взрезают гнойники, выписывают, а потом снова кладут с тем же диагнозом в гнойное отделение. Еще она жаловалась, что муж пьет горькую, и хозяйство ей вести не помогает. От того корову и кур она отдала соседям, и теперь у нее нет возможности своим собственным детям помочь, а те за это на нее в обиде, дочь ушла из дома, а сын с друзьями, как и папаша, пьет и сильно на нее серчает и словами нехорошими называет.
Только теперь внимание привлек тот факт, что в автомобиле идеальный порядок и даже в бардачке, все было уложено аккуратно. Из бардачка мужчина достал нож и расчехлив направил его в грудь. Красивый такой охотничий нож, широкий, с ребром по середине, и наверное, острый. Лезвие блестело бликами, когда солнце пробивалось из-за густой листвы деревьев, охранявших край дороги и все то, что скрывал за собой тот угрюмый лес, которому они принадлежали.
Вот так и ехали, одной рукой он рулил, дугой рукой угрожал жизни, которой ни кто не дорожил.
-Что, не страшно, что ли?
-Нет.....
-Что так?
-Мамку свою и сыночка своего только жалко....... Очень......
-А отец сыночка где?
-Там, откуда ты меня так любезно предложил подвести.

(2) Не так страшен чёрт, как его малюют.

Что думают люди, когда на них направлено оружие, холодное или огнестрельное. Слышала как-то, говорили, что вся жизнь перед глазами пролетает. А тут ни каких воспоминаний, только в голову пришло, что возможно он будет насиловать. Вот только как? Лучше бы сначала бы убил бы, а потом "хоть трава не расти". Найдут мое тело грибники - сезон как раз идет. В каком виде я буду валяться? Только бы одежду красиво поправил бы, ну что бы грибникам на меня не противно смотреть было бы. Вот если грибником будет женщина, то наверняка заорет, созовет остальную компанию, кинуться милицию вызывать, а если найдет мужик, то перекреститься и дальше пойдет, докажи потом "ментам", что это не он сделал.........
-Ладно, я пошутил, на убери.
Взяв в руки нож, направила его в пузо, только что угрожавшему, вжав кончик ножа поглубже.
-Что страшно?
Машина немного замедлила ход.
-Нет.....
-Что так?
-Мне терять нечего и жалеть не кого.......
Нож ушел в чехол и благополучно занял свое прежнее место в аккуратном бардачке.
-Я уж было, сдрейфил, кто вас барышень безбашенных разберет. Как звать-то тебя?
-Ирина.
-А меня - Саша. Может, выпьем за знакомство.-
-Давай......
Так как в машине спиртного не было, решили прокатиться до ближайшей деревушки, и что-нибудь приобрести в магазине. До нее не много оставалось.
Магазин год как не функционировал, раз в неделю только хлеб туда завозили, и селяне его набирали для себя и для скотины мешками. На основании сложившихся фактов было принято решение, купить самогон, наверняка в деревне есть дом, в котором варят это зелье.
В третьем по счету домишке, нас направили в четвертый, где уж точно было, то, что нам надо.
Нам предложили трехлитровую банку самогона, а на закуску, которую мы тоже рассчитывали приобрести в деревне, трехлитровую банку разносола.
У них видимо только такая тара была в ходу.
Хлеба нам не продали, так как, как раз на этой недели машина с хлебом к ним еще не заезжала, даже скотина с утра была не кормлена, посетовал хозяин.
В следящую деревушку не было смысла ехать, там была такая же ситуация.
-У меня тут раньше, один хороший знакомый, пасеку не далеко держал. Поехали.
По лесной дороге добрались на заброшенную пасеку. Кое-как на скорую руку сколоченный столик с приставленными лавочками и пара полусгнивших ульев чуть поодаль, да местами, торчавшая из земли сетка, которая когда-то служила оградой, подтверждали, что это действительно могло быть, когда-то пасекой.
-Ну, за знакомство.
-Салют!
Выпивали из походных раскладных стаканчиков, после чего завязалась беседа. Из которой о попутчице стало известно, что после гибели мужа пришлось тяжело, потому что бывшие друзья, пришедшие на похороны, попросили вернуть долги. Долги, конечно, вернулись в виде бартерной сделки, так как зарплату на фабрике, которой работала, не платили уж несколько лет. Из накопившейся зарплаты, можно было выбрать товаром, который был на складе в виде спецодежды, которую фабрика пошивала, да еще кое-какие изделия, которые удавалось обменивать отделу сбыта на ту самую спецодежду. Вот вся накопленная годами зарплата ушла на покупку ДСП и передачу в счет долга бывшим друзьям мужа. Были и еще доги перед "бандитами", но те не чего не просили. Собственно муж и уехал за тысячу километров в город Тольятти, что бы найти работу и расплатиться по долгам, но так как пришлось обратно его самой, только в гробу возвращать, то и долги пришлось самой возвращать. При попытке выяснить, причину смерти следователь в телефонном разговоре сказал, что погибший - глухарь. Родственники, проживавшие в Тольятти, просили следствие не возобновлять, так как им жить хочется. Для дальнейшего существования надо было принимать решение, искать работу, которая оплачивается наличкой и по этим причинам, да еще по причинам , что половина горожан, которые были в курсе случившегося, везде показывали пальцем и обсуждали жизнь, которую та вела в течение года при отсутствии муженька, причем мозгов у них придумать, что-нибудь хорошее явно не хватало и до ушей иногда доходили такие нелепые слухи, что диву давались все и подруги, и родня. А родня со стороны мужа так просто ненавидела, за то, что ей с сыном квартира, по наследству от него, досталась.
У Александра судьба тоже не сложилась. Как-то, за каким то "лядом" вернулся он пораньше домой, а любимая жена в постели с другом. Ничего, не сказав, он хлопнул дверью. От огорчения запил, а пока пил горькую друг, совместный бизнес продал и свалил. Бизнес был не то что бы, но на жизнь хватало, собственно и бизнес то Александр стал вести, да и друга безработного притянул, по той же причине, что зарплату на градообразующем заводе не платили, как и на фабрике. В заводе он был начальничком какого-то маленького цеха, от которого зависела работа больше половины цехов. По этой причине на него наехали приезжие бандюки Московские, которые хотели "подмять" руководство завода и по тем причинам хотели влиять на решение заводских директоров, через цех, которым он руководил. За несогласие сотрудничать обещали много плохого.
Поделившись, друг с другом о том многом, которое держалось за "семью печатями", решили <<двигать>> домой. Половина закуски была съедена, а вот про самогон в памяти не сохранилось. Сколько его там осталось.....
По дороге пьяные собеседники разошлись во мнениях о сущности человеческой, о назначении роли женщины и мужчины. Александр серчал на женщин, которых собеседница делала попытки оправдать в виду большой зависимости обоих полов друг от друга. И когда речь зашла о том, что вся несправедливость мира - вина женского рода человеческого. Было высказано требование, остановить машину по не желанию следовать дальше с такими не справедливыми высказываниями в адрес женщин. Желание, продолжить путь самостоятельно, было принято.
Машина остановилась...........
И "Волга" уехала без попутчицы......
Высокие каблучки звонко и без соблюдения ритма цокали по дороге с разбитым асфальтом и эхом звуки глушились вдалеке. Подумалось, что если в эту глушь автобусы ходят, то, наверное, только в те часы, что бы привезти и отвезти рабочих. И явно тот отрезок времени, в котором "лягушка путешественница" находилась на данном участке дороги, не совпадал с графиком автотранспортного предприятия, которое обслуживало пассажиропоток из этой дыры.
-Ну, и ладно, тут километров двадцать. К ночи дойду.

(3) Вот думаю, дописать ли?
обязательно допишите
вот так переживали 90-ые... и это все мечтаю отредактировать...
иногда нахожу свои записи начала 90-ых или начала 2000-ых, прикольно перечитывать, а так бы вот и не вспомнила...
А Вы можете у этой истории счастливый конец придумать,а то хоть плачь,я так живо представила одинокую, подвыпившую женщину что прям так и хочется ей помочь(как бы ещё куда не вляпалась)
там все нормально было, даже с приключениями...
НЕ томите -поведайте.
автобус шел рейсовый, я села, а этот товарищч меня искал потом по трассе несколько раз туда-сюда гонял...
хорошо, что там реально ни кто не ездил - просто край света и лес гремучий... это он мне потом поведал... потом понял, что я наверное в автобус села уже в городе автобус догнал и на остановке под общие "улюлюкания" вытащил меня на руках из автобуса... я позора натерпелась.. он дорогу автобусу перекрыл и не пускал, потом я сопротивлялась, а люди ругались...
но ни че потом меня домой отвез - по моему настоятельному требованию...
а он типа - я ж обещал...
breadshow 15.12.2014 «ответить»
Мда...
Самое ужасное в этом опусе то, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения ( при условии реальности действа). Все остальное чепуха, каждый строит свою жизнь в меру своих возможностей и способностей( опять же при условии реальности действа).
kiberzaika 17.12.2014 «ответить»
А как он за руль после самогона сел?
Ми.Шутка 17.12.2014 «ответить»
Могу показать, как это делается. Тащите самогон. )))
mont@na 15.12.2014 «ответить»
Поменьше на форумах сидите и общайтесь с соседями нашими. А тем более бывшими соседями, ныне из Москвы (московскими тролями?) на серьёзные темы. И будет всё хорошо у вас.
Мне сказали, что мы с Вами в одном доме живем...
Не поверите...я просто когда постила перепутала форум...
Хотела поделиться с подружками с другого форума, а поделилась с соседями... )))
Подруги уж про ту тему и забыли, а вот у соседей ко мне интерес...
С соседями по площадке я знакома - все очень милые и достойные люди и очень красивые...
Знаю в лицо многих других соседях, по утрам и вечерам с ними катаемся в лифте, все время с одними и теми же... Будут встречи форума, надо будет опять сходить...
breadshow 15.12.2014 «ответить»
3,14 писал(а)
я просто когда постила перепутала форум

Можно было написать модераторам и удалить тему
3,14 писал(а)
а вот у соседей ко мне интерес...

Нет, тут Вы себе льстите.

Слог корявый, я запинаюсь через каждые Ваши два слова, да ещё и ошибок для такого рода записулек многовато. А Вы продолжаете заниматься самолюбованием.
В инете столько всего, написанного вкусным слогом, можно почитать, было бы время. Но эти опусы полная ерунда, зачем Вы тут унижаетесь?

Поверьте, я не задеть или обидеть Вас пытаюсь (мне нет до этого всего никакого дела), но Вы же имеете право знать правду.
Мерси мона ми...
+ ВАМ
Вас злюкаколюка укусила?)))
Пончик84 26.11.2014 «ответить»
А я бы подошла к этим Мужчинкам и поинтересовалась подробностями их семейной и особенно сексуальной жизни))))).
Ппкс))
Пончик84 26.11.2014 «ответить»
)))
ys16 27.11.2014 «ответить»
Ахаха, смелая, молодец!))

подошла к этим Мужчинкам и поинтересовалась подробностями их семейной и особенно сексуальной жизни))))). ...

А какими словами ты такой разговор заведёшь? мне ничего приличного в голову не идёт))
А сейчас модно выйти из машины и начать громкий диалог с распусканием рук и что бы потом кто-нибудь кого- нибудь нокаутировал, всю эту бадью снять на камеру и потом выложить на ютюб...
А промолчать тактично мало кто умеет...
Пончик84 27.11.2014 «ответить»
мне себя вести подобным образом комплекция не позволяет).
Злюкаколюка 27.11.2014 «ответить»
А как должна выглядеть женщина, что бы ее так проигнорировали?
наверное, как я...((((
Пончик84 27.11.2014 «ответить»
Я когда злюсь становлюсь вежливой до крайности. И улыбаюсь. Улыбайтесь, это всех раздражает (с). Вот с улыбкой бы и попросила представить супруге).
Да ладно у таких в пробках за городом постоянно жены рожают и они по обочинам мчаться всех опыляя своей беспардонностью.. На каждого "вежливой улыбки" не напасешься... Я просто игнорирую и выкидываю из головы, а тут просто написала пару слов на память о своих мыслях... я типа дневника веду, потом интересно перечитывать...
Может я ошибаюсь, но что бы вести подобный дневник, женщина должна быть одинокой. В ваших словах проскочило много душевной боли и тоски, а ваши глубокие познания во всяких штуцерах-муцерах вызвали у читателей только сочувствие. Может стоит начать исправлять ситуацию с салона красоты( даже если Вы просто безупречны, а Ваш опус сказал нам об обратном, всегда есть зачем его посетить)? Без обид, только из лучших побуждений.
Я не одинока - я одиночка, а грустная я от того, что Шопенгауэром с молодости увлекалась, да и сейчас у меня на журнальном столике - Платонов, Кафка, Достоевский, Джеймс Джойс, Селин и Сартр...
Это просто образ жизни...
Может внести немного изменений для разнообразия: массажист, косметолог, романтический ужин. С такими спутниками, как у Вас сейчас можно до конца жизни двигаться в очереди и штуцеры-муцеры изучать. Мне Вас очень жалко по женски.
kiberzaika 13.12.2014 «ответить»
Злая Вы )))
Злюкаколюка 13.12.2014 «ответить»
Хорошо, что Вы "добрая".
На вашем фоне я белая и пушистая
Злюкаколюка 17.12.2014 «ответить»
Что Вы подразумеваете под словами белая и пушистая?))))))
добродушная т.е. душа добрая (на всякий случий с расшифровкой),а то вам всё "разжёвывать" приходиться))
Это из разряда :" простота хуже воровства" по Далю?)))))))
breadshow 28.11.2014 «ответить»

Платонов, Кафка, Достоевский, Джеймс Джойс, Селин и Сартр...

Внушительная компания мужчин. Куда уж тут нормальному /обычному/ мужику лезть. Нет места.
Вот еще внушительная компания мужчин...
Копипост с 4х4 (с)
Мы с Марком и Нашим водителем Спортажеводом - нереальный водила и отличнейший человек заняли второе место в классе стандарт - (ЖПС ориентирование В пОиСкАх ДеДа МоРоЗа 2).... Ни чего не понимаю, а что это нереально круто - мы с Марком даже себе отчета не даем и ни чего не понимаем... Просто счастливы...
Но было морозно и слишком чисто, только попрыгали и потряслись слегка, а грязи не было... А мы хотим грязи, пота и кипения крови... Мы решили как- нибудь еще принять участие штурманами если нас возьмут... И что б непременно было много грязи... Акуна- ма- та-та!
http://www.nn.ru/~gallery67727?MFID=742221&IID=18050167
Crying Freeman 22.12.2014 «ответить»
Сдается мне, что вы свистите. Ибо обилие ошибок в сообщениях и наличие сих уважаемых писателей ну никак не коррелируется.
3,14 22.12.2014 «ответить»
я умело прикрываюсь дислексией и дисграфией...)))
3,14 22.12.2014 «ответить»
поплачь и обо мне, пожалуйста...
Alina2103 26.12.2014 «ответить»
респект-это слишком "виртуально! просто очень хорошо сложен текст! по началу подумала - где скопировали!!?? -но вот нет ваше !!!-оттого и душевно! на работе конкуренты-бизнесмены! дома муж запил-(повод нашёлся друг умер-поминки перешли в запой! нет завтра послезавтра он опять станет "сильно правильным!") и я вот тут оказалась-чисто случайно! но осознала что есть что то в ваших повестях душевное и такое настоящее без "этой мишуры повседневной",лицемерия и инетовского -вот я пуп земли один такой!!! ПОНРАВИЛОСЬ НЕ ТО СЛОВО !да и вы сами знаете не нужно чтобы грузом лежало!!! не знаю куда и как !!??-но нужно создать книгу рассказов повестей !!!! ---вы то и есть наш психолог!
Ну не знаю... Я себя красавицей считаю...

ЗЫ: Я сама себе салон красоты...
Ми.Шутка 30.11.2014 «ответить»
Симпатичная, привлекательная женщина. Весьма.
У Вас глаза зелёные? Очень красивые
3,14 писала
Я себя красавицей считаю...

Так и есть. Мужиков нормальных мало просто.
А Вы себя к каким причисляете?)))))))
К женатым и верным наверное.))
))))) а у Вас степень "нормальности" определяется статусом? )))))
kiberzaika 18.12.2014 «ответить»
Судя по скобкам у Вас истерика-попейте воды. :)
Здесь,опять же, две стороны медали. Первая, если все это серьезно о себе рассказываете во все услышанье, то - это некий излом души и в этом случае Вам требуется принимать уже более радикальные меры. Вы уверены, что психолог Вам не нужен, Вы думаете, что болтовня здесь поможет, только чем? Вторая, если Вы пробуете на соседях "силу своего пера", то на мой взгляд очень банально и дешёвенько. Надеюсь, без обид.
Оно поможет толька Вам - выпустить пар... Т.к меня это забавит, а Вас бесит...
Вы сидите дома и живете чужими постами... Ваша жизнь серая и скучная... Вам бы самой к психологу, что бы научиться доброте и позитивному отношению к людям...
3,14 писал(а)
а Вас бесит..

Её спасают только театры с выставками. Ребенку своему промыла мозги, теперь за небожителей взялась.
Вот, Вам пожалуйста, ярый представитель второй категории
Если бы Вы только знали как меня это забавляет? ....
Вывести меня из себя очень трудно, прикольно быть " лакмусовой бумажкой", сразу видно сколько внутреннего негатива и неудовлетворенности собственным я вылезает из людей.
Про серость своей жизни я бы не сказала, просто у меня достаточно времени для неких развлечений.
В одном Вы правы у меня четкое разделение людей на моих близких и всех остальных, доброты и позитива ко вторым я испытывают редко.
3,14 писал(а)
Оно поможет толька Вам - выпустить пар...

Да не пар она выпускает. А говно и слюни. Забрызгала всё вокруг себя наверно.
Вот второй представитель чисто женской темы про сердечность -женственность и жалостливость.))))))
Не мужики, а болтливые тетки-домохозяйки.
Чой-то я второй? Я в женской теме и на первое место попретендую. Бггг.
Да ладно, Миш. Ну вероятно у тётки НАСТОЯЩИЙ муж (мужик) на столько занят зарабатыванием денег, что на саму злю не остаётся практически времени. Вот и вынуждена она слоняться по выставкам, театрам, музеям, да цепляться к небожителям из соседнего города, дабы хоть как-нибудь скрасить своё женское "одиночество".
Ну, вероятно так и есть. В таком случае, посоветал бы ей обратиться к Матрёне Марковне.
Мне понравилось как Вы её ласково ЗЛЮ назвали )))
засоня 15.12.2014 «ответить»
Случайно минусанула, сорри. Переголосовать нельзя...
+
Подозреваю, что она постит/почитывает наш форум, сидя на очередном спектакле) Ловит одновременно 2 удовольствия.
Шла бы ты в свою Москву обратно. Тётка, живет форумом из соседнего города, бывшего микрорайона. Все выставки обошла, штоле?
А правда что она к нашему форуму привязалась. 7небо для небожителей!!!!! )))))) Злых Москалей нам не нать (с) Я не троллю случайно?))
)))) а в чем Вы измеряете степень " нашести"?))))) надеюсь не в кв.м.?
mont@na 17.12.2014 «ответить»
Злю, у тебя какой-то истерический смех. Эти скобки....
Ой, Димон! Вы не ответили, Вы себя,по Вашей шкале, к каким мужикам причисляете? )))
Ой, злю, за меня ответила Киберзайка, прямо в точку. Скажи, а тебя так колбасит из-за доллара или из-за евро? Или и то и другое? Скажи, сильно подскочили цены на московские театры-выставки-музеи из-за кризиса в стране?
Т.е ты считаешь, что степень нормальности мужика определяется печатью в паспорте?
Отвянь, а? Скучно с тобой :-(
Понятно, нет четкого определения?
Теперь я понимаю, почему твой мужчина постоянно и весь в работе..
Ооооо, а ты знаком с моим мужем?
Ми.Шутка 17.12.2014 «ответить»
Да пускай заходит. Всегда можно без гнева и без страха,
послать интеллигентно на х..й.
Коли умна, она поймёт.
А если нет, так пусть идёт.
kiberzaika 18.12.2014 «ответить»
почти стихами ,Вас что муза посетила?
ХулигАнкаЯ 20.01.2015 «ответить»
Скучать со мной не будешь))
3,14 20.01.2015 «ответить»