--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Общественный транспорт в верхнюю часть города

Хочу спросить
19
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Matteo Colon
05.12.2014
Уважаемые форумчане, поделитесь опытом пожалуйста. Есть ли какая-нибудь маршрутка, которая отходит от ТЦ "Седьмое небо" в верхнюю часть, но без "обзорной экскурсии" по старой мещерке, а прямиком едет к мосту?
taannuk
05.12.2014
Насколько мне известно, таких маршруток нет - все идут по бизнес-пути, т.е. с "обзорной экскурсией", различаются только пути следования
Маршрутка 24 едет без обзорной экскурсии, через круг на Бетанкура, по Самаркандской Керченской, и далее на Канавинский мост. Правда, не совсем от ТЦ "Седьмое небо", но если постоять на остановке, то есть шанс поймать эту трудно уловимую маршрутку. Нормально уловима она только по утрам в будти. Днём у неё "плавающее" расписание.
7Небо
05.12.2014
24 маршрутка,по расписанию каждые 15 минут,в выхи каждые 20 -25минут .
Lissonka
08.12.2014
Вранье. Утром часов до 10 каждые минут 20-30, а потом уже только после 16 часов примерно так же часов до 20.00.
В остальное время - как Бог на душу положит, никакой регулярности.
7Небо
08.12.2014
Это вы меня обвиняет во вранье?
Читайте внимательно,я написала согласно расписанию.
Lissonka
09.12.2014
А я не вас, а расписание :) Хотя в автобусах вообще никакого расписания, и все равно то же самое, никакой регулярности.
Я не знаю,но в 7 утра на остановке только 7ка ,9 и 138. 24 не видела в это время не разу
Lissonka
09.12.2014
Cмотря на какой остановке, они разными маршрутами ходят, 24 совсем с этими мало пересекается.
24 маршрут не заходит на стоянку около касторамы, она проезжает мимо
на стоянке есть еще 44 и 49.
еще есть у нас 67 вроде маршрут, но у него конечная не где у всех, а как по лестнице вниз к дороге от входа в кастораму.
Присоединяюсь .НА СЕННУЮ что от нас ИДЕТ???А то пешком хожу к тц Шоколад
MEGA78
05.12.2014
т24. но иногда её не дождёшься... её расписание - выкинуть в мусор...
RaVenA
12.12.2014
24-я ходит, но очень нестабильно - раз в 30 минут где-то - она теперь из ц.Сормово идет полная + плюс с утра в пробке с круга у касторамы
Lissonka
12.12.2014
От вас - это откуда ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем