--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петиция против строительства автодороги вдоль Волжской набережной

Общие темы / флуд
1
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
newsy
06.11.2016
На сайте www.change.org размещена петиция против строительства автодороги вдоль Волжской набережной, каждый желающий может под ней подписаться.
Шо, опять ?!
А где петиция ?Вы дали ссылку на сайт ,но не на петицию.
newsy писал(а)
петиция против строительства автодороги вдоль Волжской набережной

Нашла сама. Вот ссылка .
https://www.change.org/p/адм...-обл-шанцев-вале
irbis007
06.11.2016
подотритесь этой петицией , с этого сайта их рассматривать никто не будет
А можно узнать. Вы чего такие злые то ? жизнь не удалась или что семья не сложилась ? Вы чего на человека то кинулись . Кошмар ...
irbis007
06.11.2016
вы где человека то увидели ? тут не пойми что вообще , тупо раскрутчик или тролль-саботажник , это раз
во-вторых петиции с пендосского сайта не рассматриваются в принципе и )/(опу из-за этого можно не рвать
mont@na
06.11.2016
Ну так пришёл бы вчера на собрание, высказался(-лась) бы. Там все высказались, кто хотел. Чего тут заряжаешь? Иди мимо, если не нравится, ирбис 007. Помог бы хотя бы забор сворачивать, умник. Там лишние руки не помешали бы. Жопу бы не надорвал небось.
Vigorose
06.11.2016
Была инфа, что ОНФ подключился. Так или не так?
Там в барахолке отдают красноухую черепаху.Я прямо вижу ее в вашем аквариуме. Она прямо дополнит аквариум ... полную картину ... Вам надо .. я сразу подумала о вас .
Vigorose
06.11.2016
Их в отдельном аквариуме держат )
В террариуме)
Я хотела ее к рыбкам запустить))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ага, ты в курсе что они мясо едят? Сожрет она твоих рыбок).
Юль мне уже шепнули ...даже позвонили . У меня то нет рыбок . А вот у подружки любимой .... ну я и о ней сразу и вспомнила ))))
irbis007
06.11.2016
эту дорогу ещё в конце 80хх начале 90хх должны были сделать , и только счас чухнули , а вы теперь остатки мозга включайте- нужен вам такой микрорайон или нет , ведь до покупки метров своих вам слабо было инфу искать о планах застройки и дорог в будущем
breadshow
06.11.2016
Чушь несете
"Будем писать письмо Путину". Жители Мещеры вышли на "народный сход" против строительства дороги

www.nn.ru/news/more/budem_pi...dorogi/50141993/
Это статья про собрание
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем