--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Письмо для Куликовой Татьяны

Хочу спросить
18
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
rookie
13.01.2015
В почтовом ящике обнаружил письмо (забугорное). Адрес мой, а получатель письма - Куликова Татьяна. Есть у нас на форуме такая дама? Или, может быть, с форума кто с ней знаком?
может "нигерийское письмо"?
штамм Эболы?
rookie
13.01.2015
может быть, но оно отправлено не из Нигерии:)
может, с адресом ошиблись. есть еще и верхне- и нижне- волжские набережные. ответь автору письма :) познакомишься, может, судьба такой?
rookie
14.01.2015
автору ответить не могём, даже если бы и захотели. вместо адреса и ФИО - скромный автограф автора письма:)
да почтовая марка, тонко намекающая на страну отправления письма. так что, если отвечать, то получиться почти как по классику, на Европу, мальчику.
а ты в соц.сетях не искал по имени?
rookie
15.01.2015
соцсети для меня terra incognita. не зарегистрирован, и понятия не имею, что к чему.
breadshow
16.01.2015
С таким распространённым именем минимум человек 50 в НН...
У меня вот просто. Нас в городе пара человек с такой фамилией,но на Украине каждый пятый
Кот-
14.01.2015
жизнь коварная штука, одному Jagermeister присылают, другому просто письма :-D
nerve
14.01.2015
думаю это аура человека, кто к чему склонен, тому жизнь то и преподносит, кто-то читает (пишет), а кто-то... :-D
Нормально, у Илфаныча аура алкоголика :-D
breadshow
14.01.2015
Я вообще училка, а ты трусами торгуешь(с), вот такие мы односторонние личности...
rookie
14.01.2015
это ты правильно подметил, Сергей. вечерами, теперь, читаю выведенный латиницей адрес на конверте и совершенствую свой латинский. а еще внимательно рассматриваю почтовую марку и много думаю:)
Кот-
14.01.2015
если скучно думать будет одному, пиши, подумаем вместе:)

бородатая новость в тему: wek.ru/baraku-obame-prislali-pismo-s-yadom
rookie
14.01.2015
Кот- писал(а)
если скучно думать будет одному, пиши, подумаем вместе:)

как ты себе это мыслишь? приблизительно, так?:)
Кот-
14.01.2015
mont@na
14.01.2015
О, Володя и медведи!
Doncella
16.01.2015
Если письмо всё-таки надумаете открыть, хоть сфотайте, что там написано. Заинтриговали...
rookie
16.01.2015
не думал, что создаю (на форуме) впечатление человека, читающего чужие письма:)
Виталий обратись в Жук с письмом Я думаю Ольга Борисовна .Может по компьютеру найдет ее.Должна же быть у них какая то база жителей.И не обязательно тебе говорить адрес. Может они сами отдадут ей позвонив по телефону .А она получив письмо сообщит тебе (по телефону ,что бы как говорится успокоить )Я думаю такой вариант самый простой.Навряд ли она тут сидит .Или есть другой варинат расклеить объявление у лифта С ФИМ этого человека и сообщить о письме.Дай Бог человек откликнется.Я по себе знаю как бывают ценны письма.Три года назад,здешний почтальон поленилась доставить мне письмо из больницы.Где сообщалось что мне предоставлена квота на бесплатную операцию и уже пришел из Америки материал .Который мы ждали больше 5 лет .Его изготавливали индивидуально для меня. Операция полностью бесплатная.А так как я не получила письмо я не смогла приехать на операцию. Обидно конечно что дозвониться до меня не смогли врачи а почтальон подумала что не важное письмо.Письмо было из Москвы из клиники.Кстати почтальон не понесла ответственности,хотя мы дали огласку с опять же заявлением об отправки письма и прочими документами ,подтуверждающеечто данный факт был.и тд.Полный пакет доказательств .Сумма операции и реабилитации в Москве и проживание около 1 мл рублей.Слава Богу мне бесплатно потом Нижний сделал операцию в ПОМЦ под руководством доктора Худошина ,который без очереди меня оперировал и даже не копейки с меня не взял,и операцию провел не хуже чем платно делают Сейчас надеюсь уже приглашения на такие операции шлют вызов не по почте а более другим способом.так что я за то что бы найти адресата
rookie
16.01.2015
Числа легкие на восприятие, в них ошибки не сделаешь, думаю, что в адресе "переставлены местами" номер дома и квартиры. Разве что для очистки совести в ЖУК обратиться, но особых надежд с нахождением адресата в нашем ЖК я не питаю.
78628
23.01.2015
Кстати, очень могут быть переставлены номер дома и квартиры.
Если вспомнить как пишут адрес в США, например.
Ёшкин кот!
Arkaiel
22.01.2015
так-так!!! а письмо не из Чехии (Прага) случаем ???
Arkaiel
22.01.2015
Точнее спрошу. На нем марка с хоккеистами? Если да, то это наше письмо....
rookie
22.01.2015
так ведь Вам его и опустили в Ваш почтовый ящик, разве нет?:)
лично у меня запас писем из Чехии для представительниц лучшей половины человечества, проживающих по улице К. Маркса, закончился:)
Arkaiel
23.01.2015
Я отправитель. Как Вы могли опустить его в ящик, если адреса не знаете?....
rookie
23.01.2015
отправитель, понятно.
значит письмо было опущено в ящик получателя, её-то адрес был указан на конверте.
Arkaiel
23.01.2015
Получается это ошибка почтальона, что Вам положили письмо? В начале темы Вы писали, что на конверте указан Ваш адрес. Сегодня узнаю, дошло ли все таки письмо до адресата
rookie
23.01.2015
все верно подмечено. сначала был косяк от почтальона, который притаранил мне на Волжскую набережную (ВН) письмо, отправленное на К. Маркса (КМ). No дома и квартиры сделали свое черное дело и активизировали у меня ручник, в результате чего я не дал себе отчета в том, что улица-то указана другая. то ли мы тут с соседями так тесно общаемся, что я себя стал ассоциировать не только с ВН, но и с КМ, то ли ручник сработал по другой причине, не знаю. после того, как отморозился, отнес письмо адресату.
люблю хэппи энды :)
Arkaiel
26.01.2015
В любом случае, спасибо Вам большое за проявленную честность, отзывчивость и за то, что донесли письмо по адресу =)
rookie
26.01.2015
пожалуйста!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем