Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
Тема

Письмо для Куликовой Татьяны

rookie 13.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

В почтовом ящике обнаружил письмо (забугорное). Адрес мой, а получатель письма - Куликова Татьяна. Есть у нас на форуме такая дама? Или, может быть, с форума кто с ней знаком?
cheburekin 13.01.2015 «ответить»
может "нигерийское письмо"?
Мы против 13.01.2015 «ответить»
штамм Эболы?
cheburekin 14.01.2015 «ответить»
rookie 13.01.2015 «ответить»
может быть, но оно отправлено не из Нигерии:)
засоня 14.01.2015 «ответить»
может, с адресом ошиблись. есть еще и верхне- и нижне- волжские набережные. ответь автору письма :) познакомишься, может, судьба такой?
rookie 14.01.2015 «ответить»
автору ответить не могём, даже если бы и захотели. вместо адреса и ФИО - скромный автограф автора письма:)
да почтовая марка, тонко намекающая на страну отправления письма. так что, если отвечать, то получиться почти как по классику, на Европу, мальчику.
засоня 15.01.2015 «ответить»
а ты в соц.сетях не искал по имени?
rookie 15.01.2015 «ответить»
соцсети для меня terra incognita. не зарегистрирован, и понятия не имею, что к чему.
breadshow 16.01.2015 «ответить»
С таким распространённым именем минимум человек 50 в НН...
(((()))))----((()))))) 16.01.2015 «ответить»
У меня вот просто. Нас в городе пара человек с такой фамилией,но на Украине каждый пятый
Кот- 14.01.2015 «ответить»
жизнь коварная штука, одному Jagermeister присылают, другому просто письма :-D
nerve 14.01.2015 «ответить»
думаю это аура человека, кто к чему склонен, тому жизнь то и преподносит, кто-то читает (пишет), а кто-то... :-D
dreamhousenn 14.01.2015 «ответить»
Нормально, у Илфаныча аура алкоголика :-D
breadshow 14.01.2015 «ответить»
Я вообще училка, а ты трусами торгуешь(с), вот такие мы односторонние личности...
это ты правильно подметил, Сергей. вечерами, теперь, читаю выведенный латиницей адрес на конверте и совершенствую свой латинский. а еще внимательно рассматриваю почтовую марку и много думаю:)
если скучно думать будет одному, пиши, подумаем вместе:)

бородатая новость в тему: wek.ru/baraku-obame-prislali-pismo-s-yadom
Кот- писал(а)
если скучно думать будет одному, пиши, подумаем вместе:)

как ты себе это мыслишь? приблизительно, так?:)
mont@na 14.01.2015 «ответить»
О, Володя и медведи!
Doncella 16.01.2015 «ответить»
Если письмо всё-таки надумаете открыть, хоть сфотайте, что там написано. Заинтриговали...
rookie 16.01.2015 «ответить»
не думал, что создаю (на форуме) впечатление человека, читающего чужие письма:)
(((()))))----((()))))) 16.01.2015 «ответить»
Виталий обратись в Жук с письмом Я думаю Ольга Борисовна .Может по компьютеру найдет ее.Должна же быть у них какая то база жителей.И не обязательно тебе говорить адрес. Может они сами отдадут ей позвонив по телефону .А она получив письмо сообщит тебе (по телефону ,что бы как говорится успокоить )Я думаю такой вариант самый простой.Навряд ли она тут сидит .Или есть другой варинат расклеить объявление у лифта С ФИМ этого человека и сообщить о письме.Дай Бог человек откликнется.Я по себе знаю как бывают ценны письма.Три года назад,здешний почтальон поленилась доставить мне письмо из больницы.Где сообщалось что мне предоставлена квота на бесплатную операцию и уже пришел из Америки материал .Который мы ждали больше 5 лет .Его изготавливали индивидуально для меня. Операция полностью бесплатная.А так как я не получила письмо я не смогла приехать на операцию. Обидно конечно что дозвониться до меня не смогли врачи а почтальон подумала что не важное письмо.Письмо было из Москвы из клиники.Кстати почтальон не понесла ответственности,хотя мы дали огласку с опять же заявлением об отправки письма и прочими документами ,подтуверждающеечто данный факт был.и тд.Полный пакет доказательств .Сумма операции и реабилитации в Москве и проживание около 1 мл рублей.Слава Богу мне бесплатно потом Нижний сделал операцию в ПОМЦ под руководством доктора Худошина ,который без очереди меня оперировал и даже не копейки с меня не взял,и операцию провел не хуже чем платно делают Сейчас надеюсь уже приглашения на такие операции шлют вызов не по почте а более другим способом.так что я за то что бы найти адресата
rookie 16.01.2015 «ответить»
Числа легкие на восприятие, в них ошибки не сделаешь, думаю, что в адресе "переставлены местами" номер дома и квартиры. Разве что для очистки совести в ЖУК обратиться, но особых надежд с нахождением адресата в нашем ЖК я не питаю.
78628 23.01.2015 «ответить»
Кстати, очень могут быть переставлены номер дома и квартиры.
Если вспомнить как пишут адрес в США, например.
Злюкаколюка 16.01.2015 «ответить»
Ёшкин кот!
Arkaiel 22.01.2015 «ответить»
так-так!!! а письмо не из Чехии (Прага) случаем ???
Arkaiel 22.01.2015 «ответить»
Точнее спрошу. На нем марка с хоккеистами? Если да, то это наше письмо....
rookie 22.01.2015 «ответить»
так ведь Вам его и опустили в Ваш почтовый ящик, разве нет?:)
лично у меня запас писем из Чехии для представительниц лучшей половины человечества, проживающих по улице К. Маркса, закончился:)
Arkaiel 23.01.2015 «ответить»
Я отправитель. Как Вы могли опустить его в ящик, если адреса не знаете?....
rookie 23.01.2015 «ответить»
отправитель, понятно.
значит письмо было опущено в ящик получателя, её-то адрес был указан на конверте.
Arkaiel 23.01.2015 «ответить»
Получается это ошибка почтальона, что Вам положили письмо? В начале темы Вы писали, что на конверте указан Ваш адрес. Сегодня узнаю, дошло ли все таки письмо до адресата
rookie 23.01.2015 «ответить»
все верно подмечено. сначала был косяк от почтальона, который притаранил мне на Волжскую набережную (ВН) письмо, отправленное на К. Маркса (КМ). No дома и квартиры сделали свое черное дело и активизировали у меня ручник, в результате чего я не дал себе отчета в том, что улица-то указана другая. то ли мы тут с соседями так тесно общаемся, что я себя стал ассоциировать не только с ВН, но и с КМ, то ли ручник сработал по другой причине, не знаю. после того, как отморозился, отнес письмо адресату.
засоня 23.01.2015 «ответить»
люблю хэппи энды :)
Arkaiel 26.01.2015 «ответить»
В любом случае, спасибо Вам большое за проявленную честность, отзывчивость и за то, что донесли письмо по адресу =)
rookie 26.01.2015 «ответить»
пожалуйста!
Популярные товары в Нижнем
50 оттенков моего котика

Нижегородка рисует антистрессовые картины

'Тут была вся наша жизнь'. ДК Орджоникидзе сгорел

Местные жители спешили к дому культуры с тряпками и ведрами