Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  4  
(((()))))----((()))))) Авторская тема

Портовый переулок поликлиника Как доехать на общ транспорте?

(((()))))----((()))))) 13.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Подскажите плиз ,как доехать до поликлиники на Портовом переулке ?Первый раз поеду на обще или пешком идти?
olmaz 13.01.2015 «ответить»
Маш, пешком быстрее. А так , на 24, если дождешься :))
Портовый переулок находится на пересечении Должанской и Керченской, упирается в Совнаркомовскую. Как на мост ехать, поворот с Должанки на Канавинский мост, на углу стоит дом из красного кирпича (где нотариус и на верхних этажах окна-бойницы). Вот тебе надо дойти до конца этого дома вдоль Должанки и повернуть налево. Это и есть Портовый переулок. С правой стороны белый дом, через 100-200м будет вход в поликлинику. Если заблудишься, звони :))
Оль а пешком как проще пройти? блин мне на мини операцию к 14 часм к хирургу(((От туда уже на такси проеду
olmaz 13.01.2015 «ответить»
До нашего круга, на светофоре переходишь Бетанкура, дальше мимо СтронгДента и за домами через большую площадку, мимо 2-й гимназии. На светофоре около ФМС перейдешь на ту сторону Должанки, налево и перед красным домом, о котором тебе говорила, направо.
Может тебе сразу такси вызвать и доехать до поликлиники? Днем доедешь за 7-15 минут, даже если пробка будет.
неее 120 рублей стоит туда и обратно. 300 р Пешком пройду
Svetuska2 22.01.2015 «ответить»
80 рублей стоит до туда Сатурн
Кот- 23.01.2015 «ответить»
сейчас пешком идти опасно, на улице гололёд, как бы ноги не переломать, или ещё чего, ты не пробовала антигололёдные накладки на ботинки?
(((()))))----((()))))) 23.01.2015 «ответить»
У меня есть специальные шипы . Они одеваются и снимаются,очень удобно
Кот- 23.01.2015 «ответить»
типа таких?
(((()))))----((()))))) 23.01.2015 «ответить»
Сереж я помоему их выкинула (((( у меня такие были . там железные шипы. Очень классные.Если брать то смотри что бы шипы железные были .И другие не бери. Я эти точно проверяла на себе
Orlanet 23.01.2015 «ответить»
Конкретно такие у нас 2 пары были, очень быстро из них шипы вывалились :(
Видела у одного товарища самопальные, из камер от колес вырезаны а к ним расплющенные мет. крышки от пива приклепаны. смотрится не так красиво как магазинные, но говорит крепче.
Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Миллионер на миллионере

Депутаты, которых мы выбрали в Госдуму