--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Проблемы с роутером

HELP!
1
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
У меня такая проблема – не работает роутер. Вай-сеть работает, но после подключения к ней интернета нет. Проверено с телефона и ноутбука. Сейчас пользуемся только кабелем.
На самом роутере индикаторы показывают все нормально, что подключение к интернету есть. Пробовали сбрасывать настройки к первоначальным, в итоге, после настраивания работает интернет до следующего перезапуска роутера. Настраивали как через веб-интерфейс, так и через диск. В чём может быть проблема?
Модель роутера upvel ur-344an4g +
У меня позавчера была такая беда. Если у вас Билайн позвоните им мне роутер обновляли удаленно.
А у Вас роутер от Билайна? Или без разницы им какой обновлять?
Спасибо.
Билайновский у меня.
Mimal
10.12.2016
Точу -паяю, роутеры починяю...
Если нужно - в личку пишите.
Nata.li
19.12.2016
Мы тоже воевали с роутером недавно.....
Купили новый не помогло, на входе скорость хорошая на выходе шиш с маслом
tur1ch
19.12.2016
На выходе по проводам или по wifi?
Если второе, то в диапазоне 2,4ГГц трудно ожидать хорошей скорости в многоквартирном доме...
По сути там всего 3 канала не пересекающихся, а я у себя дома обычно наблюдаю больше 20 точек соседских.

Вот в 5ГГц проблем нет, один одинешенек :)
в powerline пока тоже :)
Nata.li
19.12.2016
По ви-фи.
А как сделать 5ГГц? Это надо роутер какой-то особенный?
tur1ch
19.12.2016
По wi-fi в 2,4 у вас не будет хорошей скорости... Дело тут не в роутере, а в среде.

Чтобы сделать 5ГГц нужен роутер с ее поддержкой. Важно чтобы устройства, где нужна хорошая скорость ее так же поддерживали. Остальные устройства можно подключить и на 2,4.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем