Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  3  
Закрыта

Субботник

Кот- 06.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является закрытой.

Висит объявление в лифтовом холле, что у нас в комплексе будет проводится субботник, кто пойдёт?
romashka1 06.04.2015 «ответить»
Когда и кто организует?
18 апреля, с 9-13 часов, организует ЖУК, встреча около Карла Маркса 60
Ми.Шутка 18.04.2015 «ответить»
Ходил кто-нить на субботник?
breadshow 06.04.2015 «ответить»
Кот- писал(а)
кто пойдёт?

ЖУК
Мы против 06.04.2015 «ответить»
А чо, пойдем.
nerve 06.04.2015 «ответить»
снег убирать )
Мы против 06.04.2015 «ответить»
каки)
ок, поделили ))
mont@na 06.04.2015 «ответить»
Говно за собашниками, мести бычки и пачки за курильщиками, бутылки и банки от лакашни не очень хочется убирать идти.
_LokkI_ 06.04.2015 «ответить»
С учетом того, что никто из выше перечисленных вряд ли пойдет.
у меня собаки нет, бутылки не бросаю, не курю, презервативы из окон не кидаю, думаю, стоит идти, или нет? *write*
Кот- писал(а)
у меня собаки нет, бутылки не бросаю, не курю, презервативы из окон не кидаю, думаю, стоит идти, или нет? *write* ...

думал напишешь "стоит начать, или нет?", начни, будет причина чтобы сходить ))
аристократ 19.04.2015 «ответить»
Значит устраивает на все это смотреть)
Ми.Шутка 19.04.2015 «ответить»
Вместо того, чтобы наказывать быдло, мы призываем всех убираться за этим быдлом. Логично? Нет. Я не хожу на субботники. Не вижу ни единой причины подбирать грязную бутылку, которую бросал не я, подметать окурки, которые остались не после меня.
Мощный разряд 19.04.2015 «ответить»
Полностью с Вами согласен нужно прививать любовь к чистоте тем людям ,которые не имеют её таким образом и улицы чище и люди научены ,ведь чисто не там где метут ,а там где не мусорят
breadshow 19.04.2015 «ответить»
Вчера кто-то граблями махал, а кто-то диктант писал. А кто-то как обезьяна из анекдота выбрать не мог "я и умная, и работящая, что же мне разорваться что ли?!"
засоня 19.04.2015 «ответить»
а мы с друзьями шашлыки вчера жарили. застали дождь, снег, град )) и солнце, конечно.
Злюкаколюка 19.04.2015 «ответить»
Горжусь своими мужчинами! И муж, и сын были на субботнике.
А ты значит сачканула?
Смешной вы субъект, пытаетесь вывести меня на негатив в вашем образе, не получится.

Вы обычный болтун, у таких, как правило, ничего не бывает хорошего. Если человек хочет жить в чистоте, то он будет поддерживать порядок( нам не трудно прибрать в собственном дворе, хотя у нас и так,практически, идеальный порядок).

Г всегда будет жить в г, каждый заслуживает свое. А теперь, собачка: "Фас".
7x7 20.04.2015 «ответить»
Ох ты какая Злюка Колюка!!!
засоня 19.04.2015 «ответить»
в жк 7небо?
mont@na 20.04.2015 «ответить»
Жк "7 Небо" и в Москве есть
засоня 20.04.2015 «ответить»
знаю ) я вот думаю, а не перепутал ли кто форум?
Ми.Шутка 20.04.2015 «ответить»
У неё шизофрения. То она в Москве, то в Жёлнино, то на субботнике в 7небе её семейство пашет.
Кот- 19.04.2015 «ответить»
нашли чем гордится, тоже мне достижения, какашки за другими убирать
Нам жить, а жить в какашках мы не хотим, и если для этого надо одеть перчатки и выйти во двор, то мы это сделаем!

Это куда лучше, чем бить по клавишам компа и выражаться под никами на сайте х... и м.... Тоже высокое достижение для м.
так что ж вы не пошли какашули убирать, а по клаве стучите?
Вам это очень важно знать или просто для красного словца спросили?
да знаю я что вы можете ответить
Очень интересно, что?
пишите, ответ выше готов, скрин сделал даже
но вы ведь не пойдёте сейчас на простой ответ)
?
Crying Freeman 20.04.2015 «ответить»
А вы зачем со всеми тут спорите? Удовольствие получаете или перевоспитать кого-то хотите?
Злюкаколюка 20.04.2015 «ответить»
Хороший вопрос... Элемент развлечения, конечно, присутствует довольно в большей мере, но это не самоцель. Я очень жесткий человек по жизни, быстро принимаю решения и довожу их до логического заключения, и в моменты некого благополучия, иногда, хочется оглянуться назад и проанализировать свои поступки. В данном случае очень приятно стряхнуть пыль с ботинок.
Злюкаколюка писал(а)
приятно стряхнуть пыль с ботинок.

Ты лучше мох из пзды выковыряй и позови мужа с субботника.
Что-то ты разошёлся Миш))) Значит не мне одному кажется, что там хронический недо....б
mont@na писал(а)
там хронический недо....б

Там 100% сексуальная дисфункция на фоне хронических неврозов. И всё это осложняется биполярным расстройством и целым букетом различных маний и фобий.
Так загоняла мужиков, что они даже на субботник каждый день ходить согласны, лишь бы её не видеть.
Спасибо! Я послушаюсь совета бывалого человека, то есть выковыряю мох из пзды и позову мужа с субботника. ви это хотели услышать?
Правильно, старших всегда слушайся. Вот тебе ещё лучше совет: Наоборот, сначала позови мужа с субботника, и пусть он тебе там все дебри расчешет - получишь удовольствие. А потом пусть всё смажет хорошенько вазелином и... тогда забудете оба про все субботники.
Было время, когда я слышала рассказы одной дамы о быдлятничестве в ее семье и не могла поверить в подобное, теперь, когда мне довелось пообщаться со второй половиной ее прошлого, то я понимаю, что она еще о многом умолчала.
Это чтобы не травмировать твою и так расшатавшуюся психику.
Кот- 20.04.2015 «ответить»
ненавистью питается, может её это возбуждает?!)
dreamhousenn 20.04.2015 «ответить»
Где Вы ненависть-то увидели, болезные.

Когда от взрослых, казалось бы мужиков, видишь, всё то что они пишут, не стесняясь в выражениях. Крепко задумаешься, а здоровы ли они или умом повредились, а может просто работать пойти, глядишь отпустит.
Так твой-то тоже любит пообщаться тут, потрындеть.
Мой-то при этом зарабатывает, а не ноет, за скидками по всему городу не мечется и не позволяет себе относится по хамски к женщинам, даже если они могут быть не правы.
dreamhousenn писал(а)
за скидками по всему городу не мечется

Мечется по всей области даже.
dreamhousenn писал(а)
но ценник не гуманный

Всё относительно, dreamhousenn. Ну живёте вы чуть лучше соседей. Допущу даже, что значительно лучше. Но то, что вы постоянно это выпячиваете, говорит только о том, что вы парвеню. Вы идите на Рублёвку или на французскую Ривьеру и тамошним обитателям расскажите сколько вы зарабатываете и где подыскиваете домик с гуманным ценником.
Ты как всегда выделил не самую главную мысль, в тексте.

Я ведь тоже могу развить мысль про тебя и почему ты так себя ведешь.

По поводу "выпячивания", каждый в меру своей испорченности воспринимает информацию, я вот порадовалась бы в таких ситуациях за соседей, а для кого-то это "выпячивание". Опять же кому-то можно "выпячиваться", а кому-то нельзя, а судьи кто? Ведь к "выпячиванию" можно вообще всякую фигню притянуть, не так-ли. А какая разница в какой соц.сети это делать, кто-то в контактиках и однокласниках "выпячивается", мы вот здесь, а по сути получается одно и то же.
Ну моветон же, говорить о том, кто сколько зарабатывает. Чего тут спорить.
Где ты увидел, про то кто сколько зарабатывает?

Я всего лишь предложила, вам мужикам, вместо того, чтобы с бабами ругаться и поливать друг друга помоями, направить энергию в мирное русло, пойти и поработать. Чтобы экономия 10 рублей с килограмма сахара, не казалась вам офигительным подвигом и вкладом в семейный бюджет.
Погоди, погоди с бабами и мужиками...

dreamhousenn писала
Где ты увидел, про то кто сколько зарабатывает?

Кредиты штоля?
Причём здесь кредиты, мы вообще не о них.
Да вообще о заработках говорить моветон.
А насчёт экономии, ещё основоположник Адам Смит говорил: "Всякий расточитель - враг общества, всякий бережливый человек - благодетель." По его мнению, покупать, где дешевле, и продавать, где дороже, является естественным человеческим желанием.
Да ты посмотри, она всем подряд хамит, вообще не фильтрует. Вот Mimal(у) ответила
Злюкаколюка писал(а)
И это здоровый мужик пишет!

С Lokkl тоже на грани хамства диалог.
В теме про дтп Ассоль 7 с ней нормально общалась, а она ей отвечает
Злюкаколюка писал(а)
Юродствовать можно сколь угодно

И таких примеров полно можно привести.
Ми.Шутка писал(а)
Ты лучше мох из пзды выковыряй ...

И далее, таких примеров много можно привести.
У кого круче хамство?
Неужели тебя так сильно в жизни женщины обидели, что ты позволяешь себе подобное.
Мне религия моя предписывает, на подобное отвечать подобным. А не подставлять щеку. Тебе же я так не отвечаю. Потому что ты, хоть периодически и выступаешь против меня, но действуешь в рамках приличий.
Разве ты не видишь, что там тяжёлый случай? И Мишаня профбеседу проводит, на путь истинный так скэть тётку наставляет, а она не наставляется чегой-то.
Mimal 19.04.2015 «ответить»
10 тыр. квартплата (2 МРОТа)
Каике субботники? Че за бред?!
И это здоровый мужик пишет! У Вас дети есть? Вы как собираетесь их воспитывать? Объяснить, что все изменяется только деньгами? Вас никто не заставляет прибираться регулярно, пару раз в году очень даже полезно.
raman 19.04.2015 «ответить»
лучше их воспитывать не гадить где попало, тем более рядом с домом
Не мусорить не только рядом с домом, а везде, где они бывают. Субботник - хороший наглядный пример для подобных бесед с детьми. Воспитывать надо на конкретных примерах, а не на болтовне с х... и м...
Боже, тебе ещё кто-то рожать разрешил?
Злюкаколюка писал(а)
просто я считаю, что каждый должен заниматься тем, чему учился. Сантехник - ремонтировать трубы, плотник- вешать гардины, финансист- приумножать капитал, педагог- учите детей, врач- лечить людей и .... Каждый труд должен оплачиваться.
А я не считаю субботник трудом - это счастливое будущее моего ребенка. Труд - это профессия, а субботник - это некий элемент учебы жить хорошо
Демагог пустопорожний ты
Зато я живу в свое удовольствие и в позитиве, а ты г.... исходишь день ото дня и живешь также.
А надо жить не в своё удовольствие, а на благо Родины!
Когда у тебя не было ребёнка, чем был субботник? Или ты к субботникам пристрастилась только после того, как разродилась? Значит, как только ребенок повзрослеет и отделится от тебя, ты хер забьёшь на субботники?
Огромное спасибо за очередной :"ФАС". Я еще раз убедилась в твоем хамстве: разродилась, хер, забьешь. Живи с какашками - это твоя стихия.
У тебя говно в каждом посте почти присутствует. Да ещё так игриво его называешь - какашки. Много про них думаешь? Запоры мучают?
Слишком низкие изречения для мужика, уровень твоего самосознания соответствуе плинтусу, около которого лежат какашки.
Твой уровень соответствует уровню сормовской канализации, по которой бегут какашки.
rookie 20.04.2015 «ответить»
кстати о детях и о воспитательном элементе субботников.
подавляющая часть детей в комплексе дошкольного возраста. когда взрослый планирует сделать нечто в том числе и с прицелом на элемент воспитания, то он это должен сделать так, чтобы в голове у маленького человека не осталось неразрешенных вопросов.
как объяснить ребенку дошкольного возраста, почему его папа и мама на следующий после субботника день игнорируют лежащие кругом бутылки, окурки и бумажки и не подбирают их, например, по дороге из Ашана домой? почему в подъезде не подбирают разбросанный по полу спам и не опускают их аккуратно в предусмотренный для этого ящик?
в этом случае для детской логики субботник - это весь год гадить на окружающей территории, а потом раз в году выходить и подбирать все это. и почему, может спросить ребенок, не делать это каждый день, чтобы потом раз в году не выходить на уборку?
Возможно, Вы приняли единственно правильное решение в Вашей ситуации, не обращать внимание на мусор во дворе, да этот субботник ничего не исправит. Завтра действительно будет как вчера, а психику маленьких детей сломаете нелогичными поступками родителей.
romashka1 20.04.2015 «ответить»
rookie писал(а)
почему в подъезде не подбирают разбросанный по полу спам и не опускают их аккуратно в предусмотренный для этого ящик?

Бутылки мы не собираем, а вот спам на площадке да. Это дело святое. Ребенок в лифт не войдет пока все не соберет), с моей помощью, конечно)
засоня 20.04.2015 «ответить»
я тоже иногда сгребаю, пока лифт жду ))
Вот, в самую точку:
"Субботники были актуальны во времена постреволюционной разрухи, когда люди работали добровольно и с энтузиазмом ради того, чтобы восстановить страну. Но времена давно изменились. А привычка привлекать людей работать безвозмездно осталась. А с какой радости кто-то должен работать бесплатно?

Мое негативное отношение к субботникам зародилось в универе, когда я, придя на занятие, вдруг узнаю от преподавателя, что на сегодня назначен субботник и поэтому мы вместо занятия будем подметать двор. Разумеется, все послушно почапали за метелками и лопатами. Разумеется, кроме меня. Потому что у меня не укладывалось в голове - какого рожна я буду мести асфальт вместо занятий, за которые мои родители платят немаленькие деньги.

Универ, который отказал мне в бесплатном образовании, несмотря на то, что я получила проходной балл, лишь на том основании, что у меня нет гражданства РФ, хотел, чтобы я за деньги своих родителей вычищала его территорию от дерьма. От дерьма, созданного не мной. Хотеть, как говорится, не вредно.

Я не уборщица. У меня высшее техническое образование и занимаюсь я умственной деятельностью. У нас в стране есть люди, которые зарабатывают себе на жизнь уборкой. Это очень нужные люди. Именно благодаря таким людям во дворе нашего дома и в подъезде всегда чисто. Но быдло не ценит их труд. Быдло видит, что кто-то после него убрал и гадит снова. А людям, убирающим за быдлом, просто не успеть убрать все, поэтому приглашают нас всех помочь.

Но разве мы не помогаем? Разве мы не оплачиваем регулярно коммунальные услуги? Разве мы не платим налоги? Если этого мало для оплаты работы уборщиков, может надо перестать воровать, чтобы хватало денег нанять достаточное количество уборщиков, а не принуждать батрачить людей, которые вообще в уборщики не нанимались.

Вопреки существующему мнению, субботники никого не перевоспитывают. Они лишь вызывают ненависть у тех, кого погнали насильно, и удивление тех, кому предложили безвозмездно почистить чужое дерьмо. Давайте уже отходить от престарелого социализма, когда студенты копали картошку, а инженеры убирали мусор на улице. Каждый должен заниматься СВОИМ делом."
А я хотел бы во время субботника бесплатно МЭРом поработать.
Думаю, что я успею пару поколений обеспечить.
Когда читаю изречения человеков с высшим образованием, то иногда диву даюсь и все больше убеждаюсь в том , что надо держаться от таких подальше и в жизни, и в обучении детей. Самое смешное, что мы живем в чистоте и порядке, и ребенок наш приучен к этому, а эти человеки много хамят и при этом сидят в какашках , но высокопарно рассуждают на тему "и почему это непорядочная страна не дала возможность человеку без гражданства учиться на бюджете?"

Бред!!!! Я имею диплом об окончании ВУЗа и по этому буду жить в какашках! Мне образование не позволяет " опуститься" до уборки.

Ми, ты пол сменил???
Выучи русский язык, дура. Цитаты выделяются кавычками. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D6%E8%F2%E0%F2%E0
"Человеков" - чурка кривоязыкая.
Все-таки ты не мужик, а именно то, что валяется у твоего подъезда. И жил ты так и самое смешное, что и доживешь так! Злоба и желоч плещет из твоего рта.

Человеки- это существа, не дошедшие в развитии до людей))))).
Злюкаколюка писал(а)
Злоба и желоч плещет из твоего рта.

Это ты сейчас в зеркало смотришь наверно)))
Злюкаколюка писал(а)
Человеки- это существа, не дошедшие в развитии до людей

У Геббельса вычитала что ли?
Какая разница у Иванова,у Петрова,у Сидорова - главное, это хорошо отражает твою сущность.
_LokkI_ 20.04.2015 «ответить»
Я бы выделил это из всего сообщения "все больше убеждаюсь в том , что надо держаться от таких подальше и в жизни". Правильно или не правильно, но я стараюсь воспитывать именно так своих детей. Отсюда и подальше от тех кто мусорит (и им же жесткое замечание об этом, и сразу чтобы убирали за собой, если все-таки сделали) и хамски себя ведет и тому подобное поведение. Лично я никуда не пойду убирать ни за кем, я за это плачу деньги тем, кто сказал, что он будет делать это за деньги, и никто его не заставлял это говорить. А подбивать ребенка, на то чтобы убирать окурки, которые ему прилетаю сверху из окон и закладывать ему в голову, что это неизбежно, но очень хочется жить красиво и поэтому надо своими ручками за них убирать иначе будет грязно - нет уж. Я стараюсь, и сам стараюсь так делать, чтобы у них в голове был вектор жизни - подальше от всего этого Г и поближе к тому кругу, которые так не делают, и тогда ничего не надо будет убирать и возмущаться. А по поводу труда и чтобы дети знали о нем, так лучше вы их на свою землю выпустите, да сами лопату возьмите. У меня первая как встала на ноги так до сих пор помогает тачку толкать. В эти выходные всю старую траву на тачку погрузила, и как могла землю кидала. И на выходе: и ребенку интересно (по крайней мере пока), и результат виден, и будет виден еще долго, и в голове каши нет: "вроде убирались, но все равно ЛЮДИ СВИНЬИ вокруг".
Г начинается не с мусора на улице, а с воспитания в семье.
Политика " я заплатил" меня устраивает только от части. Если в моих интересах жить в чистоте сейчас, то мы выйдем и уберемся, тем более это происходит пару раз в году, не вижу ничего в этом плохого.
Ну вот и Мо пришло!
А что такое Мо? Что я пропустил?
Ключевое слово ЧТО - это верное определение.
Не хотелось бы обидеть. Но зачем писать что-то, в ответ на конкретный вопрос, но при этом ничего не ответить. Вопрос так и остался без ответа.
Тоже не хочу обидеть, но с моей точки зрения ответ был исчерпывающим в полной мере.
У неё ещё и паранойя, похоже. Ей монтана примерещился. Она думает, что не с вами, а с монтаной разговаривает.
"Если в моих интересах жить в чистоте сейчас, то мы выйдем и уберемся, тем более это происходит пару раз в году, не вижу ничего в этом плохого".
Плохо то, что пару раз недостаточно, судя по состоянию придомовой территории. А вот для более частого "субботника" есть специально нанятые дворники. И все сходится к тому, что субботник - это только повод обсудить его на форуме.
"Г начинается не с мусора на улице, а с воспитания в семье."
Вот у меня та же позиция, только воспитание в другом векторе. Убирать за другими в таком муравейнике, оплачивать эти работы третьим, что-то какое-то воспитание для детей сомнительное.
" Обсудить на форуме" согласна с этим, тем более это,как нельзя лучше, дает понять с кем рядом ты живешь!
Это провокационный такой момент, для осознания бытия и дальнейшего развития своего ребенка.
Как раз обсуждение на форуме и не дает никакого восприятия реальной жизни. Может в этой теме и засветился дворник, который у нас около подъезда все выметает, но он ни слова не сказал, что делает нашу жизнь чище и красивее каждый день, хотя реально делает (скромняга, наверное).
Про дворника ничего не скажу, а вот соседи, у которых изо рта вылетают непотребные и хамские слова, очень осложняют жизнь. Бумажку на улице можно убрать в урну, куда деть человеков с мусором в голове?
В игнор. Монологи только со сцены интересны, а по жизни без диалога, разговор долго не длится. А если есть диалог, то обе стороны в нем заинтересованы значит.
Злая, жги есчо!
Foxxx 20.04.2015 «ответить»
Все таки не удержалась... Напишу и я))). Что плохого в субботниках, поездках на картошку и прочей Лабуде из социалистического прошлого? Весело же было. А сейчас читаю и диву даюсь ... я заплатил 10 000 за комуналку и какшки убирать не пойду, я с техническим образованием. Так и хочется спросить а дома у вас повар?уборщица? Водитель?... Ведь каждый должен заниматься своим делом??? И прчему места в институте бюджетные должны отдавать не гражданам РФ, хотите получить образование в России -платите. Почему получая образование например в Лондоне все платят и не жалуются . А Мишутку надо пожалеть ...
Мощный разряд 20.04.2015 «ответить»
поездку на картошку нам оплачивали как рабочий день, в школе, нас даже в краснодарский край классом на уборку томатов отправляли, было весело
rookie 20.04.2015 «ответить»
в "лабуде" социалистического прошлого совершенно ничего плохого нет, классные времена были.
но и диву, мне кажется, зря даетесь. нейтральная ситуация на примере контролирующей (ЖУК) структуры (нейтральное всегда воспринимается непредвзято):
БЦ "Столица Нижний", коммерческие взаимоотношения между арендодателем и арендаторами; последние платят первому арендную плату, которая предполагает собственно аренду помещений и предоставление комплекса услуг (уборка прилегающей территории, в здании, поддержание туалетных комнат в надлежащем состоянии, мыло, бумажные полотенца и много т. д. и много т. п.). Думается, что было бы абсурдно, если бы управляющая компания обратилась к арендаторам с просьбой выйти на субботник и прибраться на прилегающей территории. Возьмите это "лекало" и наложите на нашу ситуацию. Что не совпадает, помимо того, что ЖУК может еще и начислять плату за услуги, которые не предоставляет?

однако мыслима ситуация (очень легко мыслима, т. к. не раз случалась на практике), когда те или иные соседи обращаются с теми или иными просьбами (помочь снег на улице перекидать так, чтобы машины не заезжали на газонный участок, т. к. оставляют глубокую колею, в коридоре прибраться, оттащить к мусорному контейнеру негабаритный мусор, выйти на косметическую уборку придомовой территории и пр.) все подобные просьбы адресуются в рамках добрососедских отношений, от тебя не требуют глубокого анализа, что должен или не должен ЖУК, просто просят оказать помощь, и ты ее оказываешь без какого-либо напряга. А вот из уст ЖУКа, структуры, которая на возмездной основе оказывает услуги, подобные призывы уже воспринимались бы как нонсенс, отсюда, по всей видимости, и высказывания по поводу 10 тыс. за коммуналку.
Очень хорошо, что получился такой разговор. Как оказалось, субботник - это не главное бумажки во дворе, а главным оказалась - грязь языка.

Боже, храни наших детей от необходимости общения с ОНО.
Бумажки и бутылки можно убрать самим или заплатить за это, а вот общение с ЭТИМ и приводит к плачевным ситуациям в жизни.

Выше говорили о ненависти, нет этого я не испытываю, это слишком сильное чувство, в данном случае только брезгливость

Ми и Мо! Можете хамить, сколько вам влезет, вашей погани похоже нет предела.
Злая, обиделась штоле? Тебе вообще здесь никто не хамил, культурно разговаривали вроде. А што ж ты здесь сидишь тогда пол дня, диалог ведешь с 'оно' раз тут столько погани и брезгливости?
barmalevna 20.04.2015 «ответить»
А я вышла в общий коридор на 5 квартир...продраила весь пол с хлоркой...протерла стены...протрясла все коврики и соседские тоже..всем хорошо..особенно мне...чисто и светло...без объявлений и призывов...генералю п.о. примерно раз в 2 месяца:)
breadshow 20.04.2015 «ответить»
Тамбурная дверь стоит?
barmalevna 20.04.2015 «ответить»
Конечно
Так это от вашего этажа по всему дому хлоркой несёт?
Мы против 21.04.2015 «ответить»
Уважаемые модераторы, у вас спячка весенняя?
засоня 21.04.2015 «ответить»
я думаю, там наоборот, не спячка.
хотя уже давно надо было тему закрыть!
Точно, а нас с тобой забанить, за обсуждение действий модераторов)))
доооо
мы ж самые злостные тут нарушители.
Ну по мнению *народной модерации* я как раз-таки анти-лидер)
не видела подобной статистики :)
В теме про парковку, где меня и борзым и быдлом и как только не называли - там рекорд минусов). Даже на АФ кто-то ссылку давал, так там про опухоль мозга у жителей ЖК автофорумские хомяки писали.
я пропустила :)
ну всеми и всегда любимым не будешь, это нормально.
mapashka 21.04.2015 «ответить»
Марат, ну ты же "не убиваемый", так как твой иммунитет к дерзким эмоциональным выходкам тебя оберегает.
Весной всех пробуждающие чувства долбят, видимо Михаил Вячеславович к вам не равнодушен :)
breadshow 21.04.2015 «ответить»
Там не спячка, там двойные стандарты. Когда кого-то грязья поливают - это весело и "интересно за вами наблюдать", а если самому на лапку наступить, сразу визг.
я снала тоже написала про "двойные стандарты", но передумала отправлять, переформулировала ))
dreamhousenn 21.04.2015 «ответить»
Как ты нежно написала "на лапку")))
для наглядности
Ты сейчас выступаешь в стиле Сергея Викторовича, очень дипломатично!
"на лапку" - это кому тут на ногу наступить хотят?!
Всем, привет!
Павел, в чём заключается ваша работа как модераторов?
Мария, в теме не принято обсуждать действия и обязанности, пишите мне лично... пишите обо всем, что Вас беспокоит (в рамках форума).
Большие, новогодние, твои – скидки в ЖК "Маленькая страна"

Помните, как приятно в детстве было бежать к елке в предвкушении новогод...

Прогноз погоды: Тёплое дыхание зимы

Будет снег и относительно тепло

Петерис Скудра назвал ушедших до конца матча болельщиков клоунами

"Автозаводцы" проиграли братиславскому "Словану"

Нижегородка представит Россию на конкурсе 'Миссис Планета'

Юлия Ступишина рассказала, как готовится к важному событию