--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тренажер для укрепления ног

HELP!
0
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Соседи обращаюсь к вам за помощью.
Может у кого то стоит без надобности тренажер Педали, или велотренажер . Тренажер укрепляющий связки ног и тд.
У меня полетели связки которые держат коленный сустав . Операцию назначили ,но она будет года через 2 не раньше.Ждем квоту города . Всего еще три операции будут делать(тазобедренный ,коленный и стопа )До этого времени мне надо как то ходить. А колено уехало в бок и ходить больно и много нельзя .Приседать нельзя, по лестнице ходить нельзя. В общем укреплять упражнениями и сидя крутить педали или велотренажер. И ходить в наколеннике с пластинами .Через два месяца мне надо придти в НИИТО на проверку что с мышцами и связками ,а я понимаю что я сама не справляюсь, и я могу просто потом не встать на протез.Скажите почему такие слабые связки,объясню , у меня заболевание параллельно которое я лечу очень много уже лет . Оно и дает такое состояние мышц, ну помимо всего прочего. Купить на данный момент ну не могу я этот тренажер .У меня огромная просьба, если у кого то стоит и он не нужен . Пожалуйста дайте мне ,позаниматься. Те кто хочет осудить, пожалуйста оставьте это при себе . Мне и так сейчас очень плохо
Просьба к модераторам . Сереж если пойдет срач , Пожалуйста тему удалите сразу, это не та тема что бы устраивать склоки и тд сейчас .Мне нужна ваша помощь и я обратилась к вам ,так как больше не к кому.Мне правда очень неудобно все выносить это сюда . Я скрывала это много лет ,всегда сама со всем справлялась, одна шла напролом , а сейчас вот выхода нет и я прошу помощи у вас .
У нас есть, написала вам в ЛС.
Спасибо огромное . Ответила в личку вам .
Кот-
09.01.2017
нагрузки не давай, гимнастику делаешь, хоть какую?
Сереж делаю все,мне нагрузку можно, комплекс делаю. Но нужна нагрузка для работы мышц. То что хожу это хорошо, но нужно еще на мышцу которая колено держит боковые. И резинку ногой тягаю еще . Но у меня все надо делать очень осторожно ,так как связка одна надорвана и плюс еще заболевание . Главное ведь я знаю как и укреплять и тд. Но начинаешь делать нагрузка идет еще и на тазобедренный . Или синовит появляется.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем