--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уборка_окна

Хочу спросить
58
76
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Хотела узнать кто нибудь пользовался услугами по мытью окон? Меня интересует именно окно на лоджии. Как качественно они моют и какая цена? А то живу высоко и мыть окно боюсь)))
Приеду с работы, посмотрю на сколько качественно помыли)
Gurmannn
27.03.2015
Какой ценник?
Да, блин, опять скажут дорого)
Спросите у дримхауснн в привате.
Ok1
27.03.2015
Добрый вечер! Ну как: качественно помыли? Тоже ищу проверенные контакты. :-)
Помыли хорошо. Нужно будет днем еще посмотреть когда солнышко, остались-ли разводы.
Ok1
28.03.2015
Посмотрите - напишите пожалуйста. И контакты с ориентировочной ценой, если можно в приват бросьте.
rookie
28.03.2015
если компания приличная, то она не будет прибегать к разводам, так что днем лишний раз можно и не смотреть:)
Помыто чисто, конкретно. Без разводов) Не нужно вопросы решать)
Ok1
29.03.2015
Если можно, киньте, пожалуйста, в приват телефон мойщиков.
Готово)
Aquaman
29.03.2015
мне дашь?)
А надо?)
Ok1
29.03.2015
Спасибо!
Мне тоже скиньте, пжл.)))))
Пожалуйста)
lel.ka
30.03.2015
И мне скиньте, пожалуйста, телефончик, и цену
Пожалуйста)
aroq
31.03.2015
И мне напишите, пожалуйста, номер и цену)
Пожалуйста)
Ubik
31.03.2015
и мне, если не затруднит
Не затруднит) Пожалуйста.
vjazemska
31.03.2015
мне тоже, пжлст, номер и цену
Пожалуйста)
raman
01.04.2015
пора с мойщиков процент просить )
Я в доле, только тсссс...
И тему тоже я создал)))
Ok1
31.03.2015
Мне уже помыли! Достаточно качественно и оперативно! Спасибо за контакты!
Aquaman
31.03.2015
а я вот дримхаус верю!
Ok1
31.03.2015
Ей не понравилось?
Aquaman
31.03.2015
наоборот!
Мне вообще нормуль, я во-первых боюсь высоты, а во-вторых я бы полдня их мыла, а девчонки за час намыли)
Ok1
01.04.2015
Вот и я о том же! У меня вообще 17-ый этаж. Мне даже высунуться в окно страшно!
Юль вот и я лучше оплачу чем буду часами ползать да еще и на высоте. А я особо везучая точно место надо заранее в морге занимать ,около окошечка.Чуть позже тоже буду искать себе мойщиков
breadshow
01.04.2015
Какой высоты?))
Реально боятся стала), особенно окно лоджии мыть, обычные ещё могла бы и сама.
Chipsa
01.04.2015
Я окна мою спокойно, но потом, когда вспоминаю этот процесс, становится жутко и живот аж сводит. А вот лоджию теперь вообще сама не смогу намыть, на ней окна от пола до потолка.
Тариф у мойщиков окон зависит от этажа? А то раскошелиться наверно придется нехило))))
breadshow
01.04.2015
Chipsa писал(а)
Я окна мою спокойно, но потом, когда вспоминаю этот процесс, становится жутко и живот аж сводит.

Вот слово в слово. Я сначала вымою, а после уснуть не могу. Такая "умная Эльза" наоборот.
я мою только куда дотягиваюсь :)
на лоджии не везде, боюсь я там, упираться приходится, а уверенности в качестве крепления нет, полететь вниз вместе с этим профилем нет желания.
Девочек не Галины случайно вызывала? Я два года ее девочек приглашаю. Моют быстро, качественно, не дорого.
Галины)
Она уже Ильфанычу откат должна за такую рекламу)
Она мне откат за прошлогоднюю рекламу должна). Я всем знакомым ее рекомендовала. После Пасхи буду вызывать, пока холодно.
rookie
03.04.2015
точно, ты же первая с форума их услуги по мойке окон тестировала:)
Chipsa
04.04.2015
Юль, у них от высоты цена варьируется, не знаешь? Скиньте мне, плиз тоже контакты.
Не подскажу, Ань, кинула в приват, где спросить.
OlIgM
08.04.2015
Здравствуйте, пришлите мне тоже контакты и стоимость, пожалуйста!
IZZUM
03.04.2015
Скиньте.пожалуйста. контакты и стоимость.Спасибо
juli09
03.04.2015
Мне тоже можно телефончик в приват и сколько по стоимости вышло
Пожалуйста)
можно тоже номерок в лс!!!!
Пожалуйста)
И мне тоже скиньте, пожалуйста, телефон и цену :)
Пожалуйста)
Tatyana89
12.04.2015
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номер телефона
Пожалуйста)
Svetik55
18.04.2015
Добрый день! Будьте добры дайте номер телефона девочек по мытью окон
Пожалуйста)
И мне можно контакты мойщиков и цену в приват?
Пожалуйста)
taannuk
06.04.2015
Будьте добры контакты мойщиков и цену в приват? Спасибо!
Пожалуйста)
mapashka
06.04.2015
Что-то холодно как-то, давай и мне что-ли(контакт и цену).
Бро, холодно, мы с Дарьей захворали(
Интересует вопрос кто как думает мыть окна в домах 45-47... Стояки 3 и 9. Там балкон и по бокам окна не открываются. До них не дотянешься.

Месяца 2 где-то назад нам в почтовый ящик бросили обращение-предложение о написании письма к застройщику о несоответствии конструкции. Кроме как нанимать промышленных альпинистов вариантов вымыть их нет... Я бы написала письмо, но не знаю куда....

А также есть контакты промышленных альпинистов кто готовы помыть окна сразу нескольким соседям за умеренную плату! (узнавала в октябре когда ключи получили и увидела окна....)
bmi1961
03.04.2015
Проще и дешевле робота-мойщика окон купить вскладчину!
Не очень понимаю принцип действия робота. Но я так понимаю его надо прикрепить с другой стороны окна, а на наших балконах это невозможно. Не дотянешься. Оконщик советовал вынимать резинки и полностью вынимать стекло. Но как то не впечатлил такой способ.
leticia
03.04.2015
Я из 45 дома, я готова присоединиться, если будут мыть нескольким соседям сразу)
Ответила в приват.
Kasy
05.04.2015
а вы узнавали расценки, тоже 45 дом
Ответила в приват
Кот-
04.04.2015
вы уже определились с выбором исполнителя?
Кот-
21.04.2015
Ответа нет, тему закрываю!
я вызвала девочек от клининговой компании. бюджет по мытью окон в 2-комнатой квартире+лоджия 1350 рублей.
по качеству отпишусь как помоют)))))
mapashka
06.04.2015
Когда мыть будут?
Спросите, могут ли до ПАСХИ еще разок повторить?
Marisha52
16.04.2015
прошу прощения что пропала.....мне мыли в пятницу 10 числа перед пасхой, 2 раза переносили, т.к холодно и у них половину сотрудников разболелось. да и у меня мыли в мелкий дождь.

помыли хорошо. за переносы сделали скидочку- обошлось все в 1190)))

девушка пришла одна, все свое и тапочки даже) попросила только тубарет для лоджии)))


после нее прошла все проверила- в целом довольно. мелкие козюльки были, но это не в счет ( окно не закрыла после того как помыла в зале- и на след день при открытой двери-порывом ветра его распахнуло и шлепнулся цветок с подоконника, на благо горшок пластиковый- обошлось малой кровью)
Отпишитесь как помоют, тоже ищу проверенных людей, чтоб помыли окна. :-)
Marisha52
16.04.2015
помыли, см ниже))))

думаю повторно воспользуюсь!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем