--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утеряна детская курточка

HELP!
5
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Guta21
18.09.2015
Вчера в районе детской площадки около дома 45 по К.Маркса, внук (6,5 лет) потерял голубую курточку, на молнии, с трикотажными манжетиками. Может, кто видел?
kevin@
19.09.2015
внук (6,5 лет) потерял голубую курточку, - я в шоке.
Как вы только внука не потеряли, бабушка?
И что, вчера было тепло, многие снимали куртки и оставляли на лавочке. Просто забыли наверное, когда домой пошли. Вам мой минус за неуместное и некорректное высказывание.
Во во ... у нас тут люди планшеты дорогие оставляли на лавочках. А то что курточку ребенок забыл ,с кем не бывает. Можно подумать все идеальные и ни кто ничего не теряет и не оставляет. В поддержку бабушки , и за то что бы курточка нашлась . И мой минус kevin@ за некорректное высказывание в сторону бабушки .Старшее поколение надо уважать ,холить и лелеить .
Guta21
19.09.2015
Спасибо за поддержку! Честно, опешила от укора kevin@. Слова потерялись.... Вспомнились строки любимых стихов: "Как мы легко друг друга судим"
есть не менее хорошая поговорка: не суди и не судим будешь. :)
Ой Маш, мы периодически самокат у магазинов забываем, рюкзак с игрухами в прошлом месяце соседка наш на лавке нашла (он там ночь пролежал), и никто ничего не забрал.
kevin@
19.09.2015
Ну что сказать? Одни кругом Маши-растеряши.
вашу оценку при себе оставьте, если не хотите слушать в ответ оценку ваших слов\действий.
kevin@
20.09.2015
Т.е. вы считаете нормальным, что бабушка-учитель перекинула стрелу за утерю куртки на маленького внука?
а вы считаете нормальным язвить старшему поколению, да еще и незнакомому? :)
я правильно поняла, что вас зацепила формулировка проблемы? что не "мы потеряли", не "я потеряла", а "внук"? из-за этого вас коробит?
kevin@
21.09.2015
А почему вы считаете, что она старше меня и не знакома мне?
По поводу самой проблемы наконец- то до вас дошло, что я хотел до всех донести.
breadshow
21.09.2015
Предлагаете использовать местоимение "мы", говоря о ребёнке 6,5 лет?
Как вариант, бабушка могла вообще не видеть, что внук был изначально в куртке, многие гуляют подменяя родителей, как уже заметили, было жарко.
И вообще, дети в таком возрасте способны сами отвечать за свои личные вещи.
Меня это "мы" раздражает в последнее время. Стараюсь изжить.
breadshow
21.09.2015
На вопросы "ути-пути, сколько вам?" отвечала "ему 2 года, мне 26" =)
Ты мать сурова))))).
breadshow
21.09.2015
я мать-ехидна))
kevin@
21.09.2015
Предлагаю не перекладывать вину на ребенка, которому 7 лет.
Нет, если, конечно он гулял один, в чем я сомневаюсь, то виноват безусловно он.
Что-то мне подсказывает, что у вас дети выросли или их нет вообще, потому что каждый родитель за своим чадом следит в не зависимости от возраста ребенка.
breadshow
21.09.2015
писал(а)
Что-то мне подсказывает, что у вас дети выросли или их нет вообще


Вы просто экстрасенс! Может примените свои сверхспособности для поиска курточки?
А почему вы считаете, что она старше меня и не знакома мне?
ну, не только вам применять экстрасенсорные способности )))

По поводу самой проблемы наконец- то до вас дошло, что я хотел до всех донести.
если вас не понимают, то, может, проблема в вашей (не)способности выражать мысли? ))) тренируйтесь!
De Beers
21.09.2015
и тут я кевинА минусану =)
mont@na
21.09.2015
А смысл?
De Beers
22.09.2015
Надо же функционал использовать,тем более такой повод замечательный. =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем