Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
•••
Седьмое небо
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  5  
Тема

Ветер

nastulka 31.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Товарищи соседи (особенно из 16 дома, с верхних этажей), подскажите пожалуйста вас беспокоит шум в вентиляции, когда на улице сильный ветер? или я одна такая нервная?))) Живу на высоком этаже. Позавчера и вчера заснуть было невозможно((( Так неприятно шумит ветер за окнами и в вентиляции. ,А если вентиляцию раскрутить, то вообще свистит (я все закрутила до упора). И неприятно и страшно как то даже)
PS: подружка живет в первой очереди на 9ом этаже. у нее все тихо спокойно (дом второй по счету на первой линии у реки)
Мы против 31.03.2015 «ответить»
Вчера эти ветром ограждение у мусорных баков у акваменоромашкосвкоговского) дома опрокинуло.
romashka1 31.03.2015 «ответить»
Мы против писал(а)
акваменоромашкосвкоговского)

Быгыгы)))
Aquaman 31.03.2015 «ответить»
Мы против писал(а)
у акваменоромашкосвкоговского) дома

это плюс)))
(((()))))----((()))))) 31.03.2015 «ответить»
Не переживайте.На последних этажах вентиляция свистит и шумит и хлюпает. Ничего страшного нет в этом.
nastulka 31.03.2015 «ответить»
А есть какой то способ избавиться от этого звука? может, если сменить стеклопакт на лоджии ситуация улучшиться? или это судьба наша теперь такая слушать этот вой и свист, когда так ветренно?(((
De Beers 01.04.2015 «ответить»
у нас на 10 этаже шумов в вентиляции нет.
nastulka 01.04.2015 «ответить»
удивительно...вчера разговаривала с соседкой с 11 этажа, она тоже подтверждает.
mont@na 01.04.2015 «ответить»
Скажите, на 16, 17 этажах тоже песок в окна летит или не долетает он так высоко?
nastulka 01.04.2015 «ответить»
я на 12 . прям вот именно песка нет. пыли больше стало, как ветер сильный появился.
mont@na 01.04.2015 «ответить»
Понятно, значит тоже есть
Arkaiel 02.04.2015 «ответить»
еще как долетает))))
ХулигАнкаЯ 01.04.2015 «ответить»
Я на 16 этаже, гудит, свистит... Жутковато ночью, но ничего, я привыкла)
Ubik 01.04.2015 «ответить»
У нас на 17-ом в 42 доме все нормально, раньше в печерах жили в аналогичном доме на 3 этаже, вот там ветер выл постоянно
Время покупать!

ЖК «Академический» скидка 4% или путевка на 4 дня в Париж ЖК «Монолит» Ск...

Короли парковки: Водитель спровоцировал гнев пешехода

Если вы стали свидетелем нарушения правил парковки, присылайте фото-видео свидетельства в редакцию

Нижегородская компания вошла в топ-200 застройщиков России

ГК «ЭкоГрад» строит жилой комплекс в пригороде