--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос по 58 дому по К. Маркса

Хочу спросить
14
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dcca
17.01.2016
Приветствую жильцов дома 58. Есть желание купить квартиру в этом доме. Интересует мнение владельцев угловых трешек (окна на север и на запад). В квартирах не холодно? Тут проскакивала тема, что в каких-то домах холодно, в каких-то жарко.
Еще по соседям интересно. В этот дом ведь не расселяли ветхий фонд? Жильцы этажей с 10 и выше - буйные гусарские вечеринки у ваших соседей бывают? :)
Также интересно, какая в среднем сумма в квитке за эти трешки.
Сам живу уже в Седьмом Небе, сейчас, тьфу-тьфу, всё отлично (кроме салютов у кабака). Хотелось бы, чтобы с новой квартирой тоже проблем не было.
Буду благодарен за информацию, можно в личку.
расселяли, вы считаете из ветхого фонда люди хуже?
dcca
17.01.2016
Нет, не считаю, что всех можно мерить одинаковой линеечкой. Просто были печальные темы, например, из других домов, в которые расселяли. Также, как и печальные темы про людей не-из-ветхого фонда, которые доставили проблем своим соседям.
Никого не хотел обидеть.
breadshow
17.01.2016
А почему "этажей с 10 и выше"? Вы в курсе, что в 7 небе, чем выше этаж, тем дороже квартира?
dcca
17.01.2016
Потому что покупать собираюсь с 10 и выше.
breadshow
18.01.2016
Извините за назойливость, не могу не поинтересоваться, а что, есть интересные предложения конкретно в этом доме? Посмотрела гипер, так улыбнуло не по-детски)) Муниципальная отделка, а цены за кв. 76-88 тысяч.
dcca
18.01.2016
А везде так :( Буду рад, если подскажете, где есть трешки в Седьмом Небе (любой дом) по меньшей стоимости, чем те же 76 тысяч.
В чем причина улыбок-то, не очень понятно? Тут плакать надо... Если бы в соседнем доме были такие же квартиры, но по 50 за метр - можно и посмеяться.
breadshow
18.01.2016
Это завышенные цены, имхо. Поэтому и вижу некоторые объявления сейчас висят с апреля, когда свою ещё продавали. А некоторые ещё с прошлого февраля вижу, картинки знакомые, всё висят. Не понимаю я, видимо, в чём удовольствие по году и больше квартиру продавать.
"Закупочная" цена той трёшки была 2950 т.р. Ничего не сделав, вложив в квартиру ноль, и добив окончательно и так унылую муниципальную отделку, просить за неё 6200 через 3 года - вот это улыбнуло.
lslastik
18.01.2016
А на вопрос о цене владельцы унылых убитых трёшек улыбаются и говорят"это рынок, детка, а на рынке жк 7небо трёшек совсем мало, а однушки и двушки от застройщика стоят, поэтому цены ставим какие хотим. Хотите берите, хотите нет"
Даж торга как такового нет
breadshow
18.01.2016
Согласна, застройщик сильно прогадал, убрав трёшки из новых домов. И всё-таки просить неадекватную цену за свою квартиру только потому, что трёшек в 7 небе сейчас дефицит, при той ситуации с продажами, которая сейчас уже год продолжается... Это нужно иметь ещё какие-то причины хотеть квартиру именно в этом доме и никаком другом. А так, можно рассмотреть покупку большой двушки, которая по метражу всего чуть-чуть уступает трёшке в 81 м. или другие варианты.
dcca
18.01.2016
Да, ищем, рассматриваем. Поэтому и собираю информацию. Двушек достойной площади тоже нет.
А сколько метров Вы хотели бы прикупить?
dcca
18.01.2016
От 75.
breadshow
18.01.2016
Есть, например, сегодня 'по акции' 73 метра двушка, но на втором этаже, цена 5100 т.р. Если отслеживать, то и не на втором бывает. Разница за 9 кв.м огромная. Ну если в эти миллион сто ещё убитая отделка входит, тогда я умываю руки.
Orlanet
17.01.2016
А сдаваемые квартиры гулякам, или золотая гуляющая молодежь лучше чем "из ветхого фонда"?
2virgo
18.01.2016
могу за угловую трешку на верхних этажах сказать (но окна на север и на восток) - не холодно ничуть.
раньше не умела эти краники регулировать, в эту зиму научилась - и на всех батареях убавила вполовину.
по соседям, как и в любом доме - как повезет.
в первом подъезде буйных вечеринок не слышу, детям спать ничего не мешает, но вот регулярно наблюдаю меняющихся жильцов сдаваемой трешки где-то на среднем этаже - как правило, лица нерусской национальности, и целый табор. летом это реально цыганская семья была) периодически рабочие - молдаване там живут.
Вы, я так поняла, второй подъезд рассматриваете, возможно у них там нет таких квартир-общежитий.
сумма в квитанции - 5 600 - 5 900 рэ
совет - смотрите, чтобы с муравьями не купить квартиру - их потом жутко трудно вывести.
в нашем доме есть такая проблема((
dcca
18.01.2016
Спасибо за подробный ответ по теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем