Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Седьмое небо: Жилой комплекс «Седьмое небо» (короткий адрес форума: 7nebo-forum.nn.ru)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

возле домов 23/24/25 по Волжской набережной прилетают мячи с футбольного поля FИFA

MixUp 12.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Один раз видел, как попал в автомобиль. Один раз попал в меня, когда я разгружал тяжёлую плитку из автомобиля. Попал мне мяч в живот. Удар был хороший. Самое главное очень неожиданный. Хорошо ещё плитку не выронил. В клуб звонил уже, типа заявление принято.
lel.ka 12.11.2014 «ответить»
мы тоже вчера были свидетелями этого, мяч с приличной силой несколько раз ударился о машину, хорошо что в детишек в колясках не попали, которые стояли рядом!
MixUp 12.11.2014 «ответить»
Владелец автомобиля не выходил?
lel.ka 13.11.2014 «ответить»
не знаю, мы практически сразу ушли
Aquaman 13.11.2014 «ответить»
MixUp писал(а)
Попал мне мяч в живот. Удар был хороший. Самое главное очень неожиданный.

футболист, значит, качественный попался)

а вопли не доставляют?
MixUp 13.11.2014 «ответить»
какие? С поля?
Aquaman 13.11.2014 «ответить»
с него
mont@na 13.11.2014 «ответить»
Там разные команды играют каждый день (желающих-то много). Есть матершинники - у них мат-перемат трёхэтажный. А есть интеллигенты, играют спокойно, ни одного ругательного слова не услышишь. Да и сама игра - приятно посмотреть.
Рыба Фугу 25.11.2014 «ответить»
У кого рестораны под окнами! У кого мячи летают! Кошмар!) ахаххахаа Не понимаю нахер так пинать в мини футболе, что чуваку мяч прилетел так сильно. Физика не понятна мне. Они пинули вверх, мяч перелетел через огогого какую сетку и как он прилетел в живот то? Я понимаю на голову. В живот не понимаю как.
shian 26.11.2014 «ответить»
там иногда такие гамадрилы играют что с ребенком не пройти мимо мат перемат
MixUp 26.11.2014 «ответить»
:)))) А у кого-то окна выходят на этот зоопарк
shian 26.11.2014 «ответить»
милицию вызывать
Новая тема