--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что с медицинским обслуживанием ???

Информация (важно)
325
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yaga2012
14.09.2014
У ребенка температура, позвонила в скорую, перенаправили звонить в кстовскую. Позвонила в кстовскую , там сказали они конечно приедут, только у них выездного педиатра нет, и ехать им минут, эдак 50?????это как???куда с детьми люди обращаются???а рожать в кстово???
yaga2012
14.09.2014
У нас дом номер 6
в афонино кабинет общей практики там педиатор.но это не скорая..а рожать да.в Кстово)ну либо платный договор с нижегородским род.домом.вот так вот мы живем в одном городе а относимся к другому ладно хоть не в улан -удэ ездить.ну ещё есть вариант платной скорой..
yaga2012
15.09.2014
Приехала вчера все таки скорая, из нижнего.
к нам из НН ездила скорая для ребенка. А так наша улица относится же к д.Афонино Кстовского района, соответственно и поликлиника и специалисты все в Кстово. Участковый педиатр приедет к вам по вызову, если вы прикреплены к кабинету в д.Афонино. Если нет, то только платные специалисты в НН. Или вы можете "прикрепиться" к детской поликлинике здесь рядом, но на вызов педиатр к вам не пойдет.
Ну а рожать там где вы подпишите "обменку")
yaga2012
17.09.2014
Всем спасибо, теперь все более или менее понятно!
Всем привет!А кто то есть кто прикрепился к городской поликлинике?Адрес в заявлении указали фактический (Академическая)?И педиатр ведь в школу не может дать уже справку,что инфекции в доме нет?
Как то не хочется в Кстово ездить...и лабораторию в Афонино закрыли...
yaga2012
05.12.2014
Я писала адрес лопатина, и буду в 22 обслуживаться
yaga2012
05.12.2014
А на дом буду из амбулатории вызывать
А из амбулатории будут приходить?К ним в таком случае не прикреплены .
к вам, в этом случае, никто ходить не будет, так как вы будете прикреплены к 22.
вариант только такой, оставаться в городской поликлинике, а на дом только платно.
А справку об отсутствии инфекции в доме только из амбулатории можно будет взять?
да, только там.
Вообще ерунда какая то!Во взрослых поликлиниках,если они прикрепляют к себе то и по вызовам ходят на фактические адреса,это со слов медработника дет п-ки.
не-а, не ходят. у них есть определенные участки, то есть несколько закрепленных за ними улиц и домов, ну и , соответственно, людей. Мы относимся к Афонино и поэтому к нам никто из городских поликлиник не пойдет.
Надо к городу присоединяться)
Вряд ли это осуществимо)
обслуживаться можно в любой поликлинике, если возьмут, хоть в Дзержинске прекрепляйтесь. а на дом к вам будут ходить из той поликлиники которая прикреплена к адресу. даже если вы к этой поликлинике не прекреплены. и платно вызывать не обязательно.так было и так есть.
Чтобы не быть голословной. Сейчас позвонила в амбулаторию в Афонино. Ответ был таков. Вызвать можно но исключительно в экстренных случаях и один раз! И не факт что доктор сможет приехать. Может конечно кого-то и устраивает такое обслуживание...и такое единичное посещение доктора. Но на медицинское обслуживание это вряд ли похоже.
то что вам ответили это не правомерно. по тв- в новостях и в передач то и дело об этом говорят. будь ты хоть из Караганды к тебе обязанны приходить по участку и я сама с этим сталкивалась т.к жила почти всегда не по прописке и врач ко мне приходил по участку. а прикреплена я была совсем к другой поликлинике и никогда не отказывали так что ерунду пусть не трындят!Сказали вам это потому что хотят чтоб к ним прикрепились-запугать.им это выгодно.
Ну тем не менее ситуация такая. И абсолютно нет желания с ними ругаться и что-то им доказывать. Все же проще вызвать платного доктора, чем через скандал добиваться приезда врача из амбулатории, который вызывает массу сомнений. Так что если у кого-то возникнет желание искать правду, буду рада если сообщите о результатах)
+к массе сомнений!!!!
В экстренных случаях буду скорую вызывать,решила я тут на днях "перебдеть" и вызвала педиатра из амбулатории!Вот честное слово,лучше б не вызывала!
мы на платном патронаже.но из амбулатории всё равно приходила два раза хоть я и сказала.что мы уже стоим на патронаже на что она сказала всё равно если что вызывайте!вот как то так
по поводу квалификации сказать ничего не могу даже не вникала что она смотрит т.к у нас все врачи уже выбраны.
если вы из роддома выписывались на этот адрес, то они ходить обязаны. до года. а дальше...
Подскажите, есть те, у кого дети рождались недавно?... откуда к вам в первый месяц врач приходил? из кабинета в Афонино?
да
Скажите, а кто может принять решение, чтобы детей к 22 поликлинике прикрепили? По взрослым объявление висит, велкам в 7 поликлинику Н.Новгорода. А детей в Кстово таскать? Какой-то маразм, честное слово. Главврач 22 поликлиники сказала, что "частично" (амбулаторно) на обслуживание они не возьмут...
Добрый день! А где по взрослым Вы видели такое объявление?
У нас на двери подъезда (6 дом)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем